Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
aion13

Я новичок, не ругайтесь помогите выбрать)

Рекомендуемые сообщения

Микилетто ты какой то отморозок если честно! а по теме я всё узнал у хоттабыча в подписи или вот держи Коннопедию https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html

Да вот подпись хоттабыча и штудирую сейчас как раз, по твоей ссылке щас тоже погляжу)Видимо ты один тут понимаешь в этой теме остальные вы**ываются только...Филиал МДК Бл**ь какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот подпись хоттабыча и штудирую сейчас как раз, по твоей ссылке щас тоже погляжу)Видимо ты один тут понимаешь в этой теме остальные вы**ываются только...Филиал МДК Бл**ь какой то...

Кстати если будешь делать Бокс то вот тебе сайт http://slando.ua/ . Покупал тут всё от А до Я! лампы днат, куллеры и т д. Дешево и сердито. Ну а если есть деньги и возможность бери в магазине! Но я заказывал у людей на сландо и по новой почте всё приходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там всё просто, просто вас столько, на особо крупный замышляете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там всё просто, просто вас столько, на особо крупный замышляете..

Никто не собирается же толпами на эту хату бегать, 1, 2 человека будут заниматься этим делом и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых я читал, во вторых никто не говорит что я один куст хочу, хотя я спрашивал сколько получается грамм с куста но мне не ответили, мы снимаем квартиру для всяких разных дел на всех одну в ней и собираемся, если не подойдет найдем другую, читал гайд хоттабыча, там написано что начинающему лучше в почве выращивать. Предположим мусор берет твой скайп и интересуется про всюю х**ню такую?)Дальше то что?)никто не просит адресс свой называть и паспорт показывать.

Я только недавно начал читать, так что я в процессе, по размерам бокса примерно понял, по освещению тоже находил инфу, основное записал. до остального видимо еще недошел и непонимаю о чом вы) Незнаю что такое феменизированные, но из названия видимо женственные какие то) Я хочу что бы получался хороший, веселый урожай)Если это из за семян зависит я побольше закажу просто)

 

 

Да тебя конкретно никто не о чом не просит, вообще не читай это раз не нравится, уебывай в другую тему флудить... я так понял тут все равно никто них** неподскажет и ничем не поможет, поэтому всем спасибо все свободны Бл**ь...

Ты только сегодня за регился и уже форумчанам хамишь.

ты так ни че не когда не вырастишь если хамить будешь. будь проще,сначала прочитай все интересующие темы,а потом глупые вопросы задавай!

Ты семена где брал? из пакета(коробка) с травой достал? и их собираешься растить? по твоим вопросам сразу видно что ты них** не читал,а решил что тебе тут все раскажут?

как ты растить собираешься если ты даже не знаешь какие семена есть. как они растут их высота.

и будишь грубить всем,то тебе х**ню всякую советовать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты только сегодня за регился и уже форумчанам хамишь.

ты так ни че не когда не вырастишь если хамить будешь. будь проще,сначала прочитай все интересующие темы,а потом глупые вопросы задавай!

Ты семена где брал? из пакета(коробка) с травой достал? и их собираешься растить? по твоим вопросам сразу видно что ты них** не читал,а решил что тебе тут все раскажут?

как ты растить собираешься если ты даже не знаешь какие семена есть. как они растут их высота.

и будишь грубить всем,то тебе х**ню всякую советовать будут.

Ну если он ничего толкового не написал, а начал на меня наезжать то почему я должен слушать его, семена я собираюсь заказывать с нета и по ссылке которую мне дали в самом начале я уже понял какие мне нужно заказывать семена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли человек для такого дела, ведь главное правило гровера Н Е П И З Д И никому!!! нигде!!! никогда!!!

А у вас собралось аж 15 человек, а следовательно кто-нито где-нито да п**данёт (по пьяни, или ещё как нито), и тогда поедет ПОЕЗД из 15 вагонов, без остановок в заснеженный МАГАН)))

А уж если ооооочень хочется то скиньтесь в общаг по пятачку, и смотрящий за ним человек, в тайне отовсех сделает ответственного за гровинг и отдаст ему деньги, а после харвеста, всё поколите на 15 чел, а летом каждый посадит себе по кусту разной петрушки в поле, и будете потом друг друга угощать.

 

пс замути всё один.

Изменено пользователем lsd100585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

пс замути всё один.

зашифруйся и отсекайся, я мол ни я, хата не моя. Знать ничего не знаю, чё пачём хаккей с мячём..

 

А что сажать собрался, с сортом определился? Ну на хате там на своей? А то , знаешь, бывает, как завоняет на весь дом... и с сортом промашка вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если он ничего толкового не написал, а начал на меня наезжать то почему я должен слушать его, семена я собираюсь заказывать с нета и по ссылке которую мне дали в самом начале я уже понял какие мне нужно заказывать семена...

Я сказал что них** ты не читал! так разве это не правда?

я когда попал на форум то неделю весь форум штудировал!

я тебе про гидру сказал,но ты решил что на земле лучше,но я тебе так скажу.

я в горшок наливаю воды и удобрения. допустим в понедельник. и каждый день просто добавляю воды и замеряю PH. и всю неделю наслаждаюсь как растет моя помидорка. и через неделю повторяю процесс. Руки чистые,нервы в порядке. Если передоз то берешь и сливаешь раствор и заливаешь с меньшей концитрацией. А что ты будешь делать с землей если у тебя передоз? будешь менять всю землю?

Изменено пользователем Jimzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та успокойтесь вы, он всё понял! сейчас обдумывает детали)

Изменено пользователем Rem1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ошибку с количеством лиц осознал)Решил заниматься всем один, сниму квартиру один, посажу побольше потом может верну свои деньги когда вырастит)

 

зашифруйся и отсекайся, я мол ни я, хата не моя. Знать ничего не знаю, чё пачём хаккей с мячём..

 

А что сажать собрался, с сортом определился? Ну на хате там на своей? А то , знаешь, бывает, как завоняет на весь дом... и с сортом промашка вышла...

Сажать собрался http://atovar.ru/ice-fem.html вот такую штуку)Запах попытаюсь кофем перебить, да и на квартире жить не собираюсь, потерплю как нибудь думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим (За неделю нет варянтов штрудировать) (нериально) Читать вплодь до харвеста вот это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джим (За неделю нет варянтов штрудировать) (нериально) Читать вплодь до харвеста вот это да.

Согласен. я про закупку оборудования и бокса говорил. и с сортом определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня назрел более внятный вопрос. Собираюсь я значит посадить 10 кустиков Айса. Под это дело думаю сделать подобие комнатки размером где-то 4х4. И хотелось бы узнать у профи) Сколько мне нужно вот таких вот ламп Philips SON-T Agro (400W) по моим подсчетам 4 или 5 где то)Подскажите пожалуйста что бы не обидеть мою прелесть ну и не сжечь) И еще, как лучшее сделать эту комнату вентилируемой?

Изменено пользователем aion13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

4*4 это 16 квадратных метров ... хорошим освещением для одного квадтратного метра является днат 400 ват ... итого 16 ламп ...

круто конечно иметь такую комнату ...

 

отгороди себе 4 квадрата , повесь 4 дната ... поставь тд 500 или 1000 на оттток ... угольный фильтр ... и будет тебе счастье .... поверь , 10 кустов тебе не нужны ... если три куста нормальных вырастишь - курить устанешь ... а десять ... тока если у тебя бизнесс ... тока обычно бизнесмены от нас быстро уезжают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4*4 это 16 квадратных метров ... хорошим освещением для одного квадтратного метра является днат 400 ват ... итого 16 ламп ...

круто конечно иметь такую комнату ...

 

отгороди себе 4 квадрата , повесь 4 дната ... поставь тд 500 или 1000 на оттток ... угольный фильтр ... и будет тебе счастье .... поверь , 10 кустов тебе не нужны ... если три куста нормальных вырастишь - курить устанешь ... а десять ... тока если у тебя бизнесс ... тока обычно бизнесмены от нас быстро уезжают )

Да не бизнес конечно, но знакомым могу в принципе продать немного.Да и не хочется Каждый месяц этим заморачиваться)Хочу 3-4 месяца поебаться конкретно и год горя не знать) Но чем больше читаю тем больше понимаю что к таким масштабам не готов еще( Видимо придется сначало семечки 3 заказать( Сколько кстати с айса выходит в граммах примерно? Он же здоровый вырастает сцуко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

За продажу прочитал,аш марос по коже,брось нахер,а трёх айсоф тебе за глаза,тышь её больше года не будешь хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aion13 Ну Бро сейчас я тебя пропараною :sm:

Сперва собери мысли в кучу и вспомни сколько народу из твоего кружка знает о твоей будующей замутке?! По ходу много... тогда закинь стрелу им, что передумал мол хлопотно (других вариков нет)

Снимать будешь хату?! Не очень хорошо, но терпимо потому как будешь там наведываться и не ночевать как я понял... Мути палатку в гроумагазе не экономь без нее никак (замкнутое пространство) т.к. штын (запах) нужно будет фильтровать угольным фильтром обязательно (про кофе забудь, не смеши общество :haha: ) Оптимально для тебя на первый раз это 3-4 куста под одну лампу ДНАТ 600Вт или 1000Вт (большее кол-во ламп или Ватт вызовут подозрения у энергокомпании возможно и у соседей которые с удовольствием поделятся с участковым про чела который приходит и уходит неначуя.. возможно

Расти на земле сперва (про кокос поинтересуйся почитай если потянешь, то лучше) Про гидру безсубстратную вообще базара нет...

Орехи бери феминизированные (больше шансов вырастить сенсимилью)

В среднем с одного куста получается 100г шишег (бывает меньше, а бывает и до 500гр у Гуру)

Основной совет прежде чем начать почитай-ка этот форум и ОЛК с месяцок другой каждый день, а потом решишь начинать или нет, потому как прежде чем начать нужно много знать хотя бы верхов!!!

И еще на подобных форумах сидят через анонимайзеры (которые скрывают твой фактический IP адрес, через который тебя могут найти красные)

Вот ссыль заходи выбирай рус. язык и скачивай http://www.torproject.us/download/download-easy.html.en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aion13 Ну Бро сейчас я тебя пропараною :sm:

Сперва собери мысли в кучу и вспомни сколько народу из твоего кружка знает о твоей будующей замутке?! По ходу много... тогда закинь стрелу им, что передумал мол хлопотно (других вариков нет)

Снимать будешь хату?! Не очень хорошо, но терпимо потому как будешь там наведываться и не ночевать как я понял... Мути палатку в гроумагазе не экономь без нее никак (замкнутое пространство) т.к. штын (запах) нужно будет фильтровать угольным фильтром обязательно (про кофе забудь, не смеши общество :haha: ) Оптимально для тебя на первый раз это 3-4 куста под одну лампу ДНАТ 600Вт или 1000Вт (большее кол-во ламп или Ватт вызовут подозрения у энергокомпании возможно и у соседей которые с удовольствием поделятся с участковым про чела который приходит и уходит неначуя.. возможно

Расти на земле сперва (про кокос поинтересуйся почитай если потянешь, то лучше) Про гидру безсубстратную вообще базара нет...

Орехи бери феминизированные (больше шансов вырастить сенсимилью)

В среднем с одного куста получается 100г шишег (бывает меньше, а бывает и до 500гр у Гуру)

Основной совет прежде чем начать почитай-ка этот форум и ОЛК с месяцок другой каждый день, а потом решишь начинать или нет, потому как прежде чем начать нужно много знать хотя бы верхов!!!

И еще на подобных форумах сидят через анонимайзеры (которые скрывают твой фактический IP адрес, через который тебя могут найти красные)

Вот ссыль заходи выбирай рус. язык и скачивай http://www.torproject.us/download/download-easy.html.en

Вот это знатный комментарий) Я уже понял что лучше заниматься этим одному (да действительно, мало ли) и тактично отделился) Да буду снимать других вариантов нету, или я просто не могу придумать что то другое)При выборе квартиры буду смотреть, спрашивать про соседей, нихочу бабушек в соседи хоть убейте, хочу рабочих людей которые будут уходить к 8 на работу) Вообще хотел еще при выборе квартиры смотреть такие что бы была с какой нибудь кладовкой или что то вроде этого, но зная что есть какие то палатки сегодня перерою но найду их и посмотрю что за весч эдакая) А запах у сорта который я выбрал как мне сказали приятный цитрусовый)Пару ночей могу и там переночевать с моей прелестью)охраняя её сколько нужно) Большое потребление эл-ва думаю не будет таким большим, учитывая то что кроме ламп работать в квартире не будет ничего. По лампам буду брать 400w под каждый кустик. Решил растить в земле, так как качество для себя > количества) Буду брать фем, а сажать решил 10 с учетом того что прочитав понял что всходит 50%. Форум читаю каждый день часов по 5-7 пока голова болеть не начнет)Важные штуки записываю) Спасибо большое за советы и особенно за анонимайзер)

Изменено пользователем aion13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это знатный комментарий) Я уже понял что лучше заниматься этим одному (да действительно, мало ли) и тактично отделился) Да буду снимать других вариантов нету, или я просто не могу придумать что то другое)При выборе квартиры буду смотреть, спрашивать про соседей, нихочу бабушек в соседи хоть убейте, хочу рабочих людей которые будут уходить к 8 на работу) Вообще хотел еще при выборе квартиры смотреть такие что бы была с какой нибудь кладовкой или что то вроде этого, но зная что есть какие то палатки сегодня перерою но найду их и посмотрю что за весч эдакая) А запах у сорта который я выбрал как мне сказали приятный цитрусовый)Пару ночей могу и там переночевать с моей прелестью)охраняя её сколько нужно) Большое потребление эл-ва думаю не будет таким большим, учитывая то что кроме ламп работать в квартире не будет ничего. По лампам буду брать 400w под каждый кустик. Решил растить в земле, так как качество для себя > количества) Буду брать фем, а сажать решил 10 с учетом того что прочитав понял что всходит 50%. Форум читаю каждый день часов по 5-7 пока голова болеть не начнет)Важные штуки записываю) Спасибо большое за советы и особенно за анонимайзер)

 

 

а что касаеться граммов.поверь эта штука такая.зависит от того как ты выращиваешь.как ухаживаешь. да и когда семки смотришь .там в описании должно быть написанно. уровень ТГК. Рост .и выхлоп(граммы возможные) .то что так.а так можешь посматреть фильм хорхе серватеса тоже. интерестно.да и узнаешь чтонить .а так читай и читай. я много читал . с лета ) даже раньче. о глупые вопросы были у всех по началу.то что неволнуйся.удачи. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НЕ ПИЗДЕТЬ НЕ КОМУ И НЕ ОЧЁМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aion13 Бро если будешь брать фемки, то из 10ти - 8 точно будут девочками, другое дело чтобы все взошли, может так получиться, что некоторые орехи так и остануться орехами...

И на счет друзей.. все что выростит угощать на лево и на право не надо.. все очень серьезно! Вообще желательно чтобы знал только ты! Зато на всю жизнь ты обеспечен мегашишками что люди курят в Голандиях :sm: Ну вообщем ты понял :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!