Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость greenfild

Вопросы о порядочности магазина funplant.org

Рекомендуемые сообщения

Гость greenfild

Кто нибудь пользовался их услугами ,отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем в новые магазины обращаться , без особого повода не нада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild
Да зачем в новые магазины обращаться , без особого повода не нада :)

Так то да.просто я пока не знаю где покупать,перебираю варианты.не знаете в каких магазах можно доставку получать не на дом,а до востребования на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то да.просто я пока не знаю где покупать,перебираю варианты.не знаете в каких магазах можно доставку получать не на дом,а до востребования на почту.

 

 

euroseeds.cc - здесь есть их раздел - и Дед порядочный чел, это главный в этом магазе)))). можешь ему даже в личку написать - ответит.

 

Делаю покупки в этом магазе, после того как дзагисидс закрылся, всем доволен - молодцы, хорошо работают, и наложка у них есть и до востребовния думаю отправят.

 

В общем вот так.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в этом магазине три фемки по 180руб нитак давно, начал проращивать одну, лежала дня 4, и щелкал ее, ростка так и не дала, но что то белое внутри увидел и воткнул в землю, все как полагается. Вот уже неделя почти прошла, нихрена не взошло. Семки на вид небольшие и темного цвета, доверие не внушают на вид.

Но самое интересное, что после покупки семян, я уже не могу зайти на их форум или оставить отзыв о сорте. Могу только зайти на страницу магазина через анонимайзер.

Что получается, он мне продал говно семки и забанил сразу, чтоб я там не возникал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может меня там и не забанили, а это так сайты блокируют, потому что еще на high-stone такая же ситуация стала.

А семку вчера выкопал, она потекла белой жидкостью, в общем сгнила.. посадил еще одну такую же.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

я к Деду,или микабинет!!!!!!!!!!!!

 

смысл лезть,в нипонятки?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в цене и названии, Cream Caramel fem F2, фирмовые стоят очень дорого. До этого у Акса покупал, все практически всходили, но у него нет этого сорта. Я как начинающий гровер дорогие стараюсь не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Смысл в цене и названии, Cream Caramel fem F2, фирмовые стоят очень дорого. До этого у Акса покупал, все практически всходили, но у него нет этого сорта. Я как начинающий гровер дорогие стараюсь не покупать.

ИДИ К ДЕДУ НА ЕВРОСИДС,ИЛИ МИКАБИНЕТ ПОПРОБУЙ С ПИРАМИД СИДС АВТО АНАСТЕЗИЯ НАПРИМЕР,РАСТЁТ БЕС ТРАБЛОВ2 МЕСЯЦА ПОД ЭЛКАМИ,И ТЫ С ОТЛИЧНЫМИ БОШКАМИ 1200 ,5ОРЕХОВ В ОРИГИНАЛЕ,,,,НЕ ЛЕЗЬ ГДЕ НЕ ПРОВЕРЕННО,ЧИТАЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!УДАЧИ В ДЕЛАХ!!!!!!!!!!!!!!

 

ЧТО ЭТО ЗА F2...ГОН КАКОЙТО ВТОРЯКИ!!!!!!!!!!!!!ОДУМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!

 

ДА ИДИ ТУДА, И БОНУСОВ ВЫХВАТИШЬ ЧЁТКИХ,ЧТО ТАМ ,ЧТО ТАМ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня Нозен лайт от Нирваны, подарили... если эта хренотень не взойдет, буду их садить.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!