Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Krux

Что вреднее для здоровья?

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-то говорил, типа "ментол" влияет на потенцию(ну ваще все сигареты вляют :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кто-то говорил, типа "ментол" влияет на потенцию(ну ваще все сигареты вляют :( ...

Да и хрен с ней,одной зависимостью меньше.

Главное чтоб лёгкие не упали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему когда куришь (ЭТО самое) с табаком - вкус приятный даже, а когда БЕЗ - чего-то не хватает (может быть из-за того, что я курю сигареты и мне дым приятен этот и знакоммммммммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб лёгкие не упали :rolleyes:

Вот я о том же задумался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда не курил - спокойно в нормативы по кроссу улаживался - сейчас нихера! Оп-ца три ца ца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах эти сигареты ебаные.

2ой день не курю, и пока нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну нах эти сигареты ебаные.

2ой день не курю, и пока нормально.

Так и правильно, ну нах эти гребаные сигареты.

Хапать гораздо менеевредно чем курить обычные сигареты.

Я сам не курю...

только :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще правильно :)

а ты че курил (марку какую) я курю Палл Малл (белый, 6), а мне тут сказали, что в них нашли "Туберкулезную палочку"... ёп та ти! мне аж херово стало! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ваще правильно :)

а ты че курил (марку какую) я курю Палл Малл (белый, 6), а мне тут сказали, что в них нашли "Туберкулезную палочку"... ёп та ти! мне аж херово стало! :(

Даа.

У нас хорошие сигареты ху... достанеш.

Уж лучше кольян с табаком... или не табаком :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты че курил (марку какую)

Кент 8ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное здоровье лучше. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему когда куришь (ЭТО самое) с табаком - вкус приятный даже, а когда БЕЗ - чего-то не хватает (может быть из-за того, что я курю сигареты и мне дым приятен этот и знакоммммммммм)

 

 

-да ладно, как назатягиваешся с табаком, сразу начинает башня кружиться. ненавижу так делать, сначало кажется что приход пошёл, а потом понимаешь что это тебя от никотина так. оч. неприятно! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее сейчас курю :)

Хорошие, сигареты кстати! Имхо лучше нету!

угу,

только четвёрка :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 4ка слабовато, и вкус мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда БГБ......

не парься, и терру не кури..

и курить бросай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishbrain ты то еще не зае**лся курить? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зае**лся раздавать свои сигареты всяким "некурящим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Гаш это усредненное название,каждый барыга продает под этим брендом разное вещество.

В лучшем и самом редком случае это ручник - смолы,пыльца скатываются с растения прямо на поле,черно-зеленый цвет,по твердости чем старее тем тверже,при нагревании почти не крошится.Не ломается тока гнется(очень похож на кусок строительного вара по консистенции).Производится там,где растений много а палево возить их ещё больше.Полностью натуральный продукт.Убивает наглухо,продукт был заценен самыми независимыми экспертами из Средней Азии B)

Прессованная пыльца,тоже неплохо,но встречается почаще(лично мне встречалась почаще) светло-коричневый цвет с желтыми оттенками,продают как индийский,впрочем это не важно, приход почти как от шишек-веселое сумашествие :har:

Мягкий коричневый,твердый темно-коричневый,чем мягче тем лучше по качеству и светлее по цвету,химия,воняет скип**аром.Накурил раз чела,который время от времени трескает гер,его вообще никак не вштырило,хотя шалуха его вполне накрывает.Вывод-барыги бодяжат такой гаш для крепкости либо чернягой либо герой(думаю растворяют скип**аром).

Приход характерный-эйфория с безразличием,релакс такой что после плюхи тянет прислониться к стенке(ЕСЛИ МЯГКИЙ).

Мароканский пробовал ,но это было угощение,впечатлил не очень,хотя курил довольно много по количеству.Явно бывает разного качества.

ЛУЧШЕ ШИШЕК ТОЛЬКО СОРТОВЫЕ ШИШКИ!!! :thum:

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Все вредно, жить тоже вредно...

 

Гашиш тот, что продают по бросовой цене, редко когда является чистым, гашиш наловчились уже крутить на Украине и в Молдавии, для коммерческих целей.

 

Со Средней Азии гашиш однозначно неплохой, бывают конечно и там косяки например в темной загустевшей консистенции встречаются целиковые семена, палок нет, а семена есть, но это видимо для веса делают...могли бы туда гайку на 12-18 впендюрить...тяжелее было бы.. B)

 

Курил вчера гашиш по кличке "Скрим" прет неплохо, пахнет остро, добавок гутаперчи вроде не было.., но не более того, вобщем нечего особенного, бывает гашиш без кличек, обычный гашиш сверху темный внутри желтенький и запах душистый... да и прет как .

 

Вобщем шишки и гашиш это неплохо.

 

На счет гашиша и здоровья, это все индивидуально очень, один человек знакомый не знал меры, он курил гашиш немеренными кусками, часто почти все свободное время, у него развилось какое-то заболевание связанное с давлением... кушает таблетки, ходит к доктору и потерял трудоспособность с полгода уже как...

 

Все в меру... маньячить с фанатическим рвением не есть хорошо, для организма. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить вредно, пить противно...

Помирать здоровым жалко.

 

 

Бросить курить сигареты ИМХО чертовски тяжело...

Ломки начинаются зверские, на людей кидаешься, настроение ни к черту, а если не дай бог еще кто закурит рядом, то вообще труба...

Не знаешь что важнее - нервы или легкие ;))

 

Хотя я бы очень хотела бросить когда соберусь ребенка заводить. Других стимулов для себя не вижу ни одного.

 

С травой значительно проще - можно курить, можно не курить, без напрягов.

 

А для легких вреднее всего то, в чем смол больше, а это мне кажется от чистоты продукта зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломки начинаются зверские, на людей кидаешься, настроение ни к черту, а если не дай бог еще кто закурит рядом, то вообще труба...

 

Во во, такая бодяга со мной уже начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю курить на тощак, как только проснулся. Взял так сигарету, налил чайку (на вкус) и сидишь попиваешь... ну, можно и без чайку. Но все утвержадют, мол на "пустой" желудок курить еще вреднее... А насчет симптома "зверства" - это да... У меня знакомый есть - курит с 6 лет (!!!), так он скоко не пытался бросить курить - не мог. Бросит - на следующий день темпиратура 39... Закурит - нормально... УЖАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю Кент-8! мне тоже говорили что типа в сигаретах что то нашли!) но это все гон мне кажется! еслибы было правдой эта новость приобрела бы значительные масштабы!! я тоже думаю что надо бросать) тока чето никак не могу) курю с 8 лет :wacko: вот уже почти 10 лет! с утреца на голодный желудок тоже люблю покурить) тока матери это не нравится) типа поешь сначало! а вот так курить бросишь, пойдешь в бар) закажешь кружку пива) и п***ец!) сигарету в зубы! потом еще кружку еще сигарету) и так далее) так что даже не знаю как курить бросить) с легкими пока проблем нету) но я уже чувствую что они у меня потяжелели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает накрошишь плана в макухи и кааааак....ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!