Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
zah163

Гидра-земля

Рекомендуемые сообщения

Оличается ли срок выращиваемого одного и того же сорта автоцвета , в земле и на гидре или разница лишь в количестве конечного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

срок не отличается ... количество отличается , в пользу гидры ... если первый гров , юзай землю .. нюансов меньше ... проще растить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срок не отличается ... количество отличается , в пользу гидры ... если первый гров , юзай землю .. нюансов меньше ... проще растить .

 

Опыт не первый, раньше в земле делал, вот перешел на гидру. Нам уже 2,5 недели, и естественно появились первые проблемки, вылезшие на листьях, пользуюсь advanced hidroponics Dutch formula, Никак не получается выложить фотки с айпада...похоже эпл техника не всесильна. Думаю сегодня вечером залью, очень похоже на недостаток фосфора...хотя я в этом вопросе совсем не силен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Опыт не первый, раньше в земле делал, вот перешел на гидру. Нам уже 2,5 недели, и естественно появились первые проблемки, вылезшие на листьях, пользуюсь advanced hidroponics Dutch formula, Никак не получается выложить фотки с айпада...похоже эпл техника не всесильна. Думаю сегодня вечером залью, очень похоже на недостаток фосфора...хотя я в этом вопросе совсем не силен...

 

Какая пробл с айпада вставить вроде у меня нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая пробл с айпада вставить вроде у меня нормально

 

Просто не хочет вставлять фото и все...иконка вставить файл бесцветна и не может быть нажата((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Просто не хочет вставлять фото и все...иконка вставить файл бесцветна и не может быть нажата((

 

Да у меня иконка активна,вставить все дела,а там хер ,да я на ком скидал фоты,это изза разрешения однако,более низкое вставляеца же

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не хочет вставлять фото и все...иконка вставить файл бесцветна и не может быть нажата((

пожми фотки поменьше, всё нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Просто не хочет вставлять фото и все...иконка вставить файл бесцветна и не может быть нажата((

 

Посмотри в апсторе прогу на пожать фотки,там должны быть и бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срок не отличается ... количество отличается , в пользу гидры ... если первый гров , юзай землю .. нюансов меньше ... проще растить .

бро а мне кажется гидра проще, свой первый опыт на земле вспоминаю как кошмар) пш не измерить, ппм также, корни не посмотреть, ужас нах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на нескольких.

поднял лампу на 75см от макушки. 600 сильвания гро. температура днем 26-30, ночью 23-24.

появилось до того, как перевел на сто процентный раствор.

 

как только разберусь, почему не сжимает фото, сделаю первый репорт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
бро а мне кажется гидра проще, свой первый опыт на земле вспоминаю как кошмар) пш не измерить, ппм также, корни не посмотреть, ужас нах))

 

 

ты просто необычный пионер какой то , запороть землю , но справится с гидрой ... это исключительно =) помню этот случай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не запорол, просто были траблы...результат: более 200 собрал с куста)

и какой из меня пионер? уже вырос- год в теме, 5 харвестов... земля-кокос-двц-двц+капля...ух!) на аэро никак не решусь...и переодику тоже интересно былоб заюзать)

но мне льстит твой отзыв, спб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм...господа... Не могли бы прокомментировать фотографию с точками на листе, меня это беспокоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Гм...господа... Не могли бы прокомментировать фотографию с точками на листе, меня это беспокоит...

Раствор попал погарели,не прогрессирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раствор попал погарели,не прогрессирует?

 

Нет, в наличии только на первых старых листочка. Попадание раствора вполне реально... Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!