Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ivansharap

"Коллекторы" и как с ними БОРОТЬСЯ

Рекомендуемые сообщения

Кстате , глава службы приставов требует своей организации таких-же прав как у полицаев

 

Здравствуй Галий! У меня НЕТ знакомых,кто верит говну мусорскому.Раньше Люди Ментов Уважали!!!,а теперь???Вот то-то и оно,НЕТ больше того отношения Народа к Милиции,потому что говённые людишки пришли в Милицию работать. ЕСТЬ Вещи которые ну ни как не вписываются в ..типо рыночные отношения,..или сношения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если при оформлении кредита предоставлена левая НДФЛ - то это достаточное основание для мошенки, а большинство кредитуемых завышают свои зарплаты для получения бОльшей суммы. речь не про кредит на телефон, а про серьёзные суммы.

ты бы не понтовался, если кинул пару банков на целый утюг ;)

В принципе да, по факту нет. Ибо сложно проверяемо. А вдруг ты подавал ее честную, а тебе потом зарплату вдвое срезали? То есть если сам не признаешь ее фальшивой или выдавший ее тебе бухгалтер не явится в суд признаваться, что выдал тебе левую справку справка твоя будет признана честной.

К тому же при выдаче крупных кредитов безопасники обращают внимание не на НДФЛ2, (поскольку банки понимают, что белых зарплат в россии нет). а на имущество в собственности и исходя из этого пытаются определить платежеспособность.

То есть грубо говоря имея в собственности пару квартир ты можешь предоставить НДФЛ на 10000руб и все равно получить кредит. Поэтому лепить левый НДФЛ смысла мало, лучше свидетельства на собственность.

PS Не только утюг, Санчез, еще и электрочайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. мне звонили типа ...здрасьте мы коллекторсая контора выкупили у гр. пупкина ваш долг. я им.... не удачное преобретение. пытались грубануть но я объяснил в весьма понятной форме что это дело будет им не интересно и все звонки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реструктуризацию Р.с. не предлагал???Брату моему предлагали,он пошел на это,там все проще было...правда 4000 р.отдал,ну на это ерунда,раскидали на 3 года и все ok...правда нервов родителям потрепали,пришлось анти аон ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ничё не предлагал, там 600тыров забадаещся реструктуризировать.. я внятно объяснил что денег нету. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Доброе Утро!!!

Именно чтобы НЕ ХАМИЛИ,не беспокоили Семью.Человек НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ платить,но если бы наши "работодаватели" зарплату выдавали вовремя....,то и вся чушня(типо кредита) была бы не нужна.

Про суд ..я тоже пологаю,что банку такая хрень не к чему,нужно ВСЕГДА договариваться!

 

 

Привет!

 

Душевно Тебе за совет.

 

Т.к. базары эти идут по телефону, я бы нагрузил своими проблемами телефонную компанию.

Припёрся бы туды как собственник номера и попросил бы предоставить сервисы :) (если писать базар с телефона, то им и карты в руки, да и по мотивированной просьбе собственника. Пущай дадут ответ и стенограммы разговоров.

Стенограммы будут какраз нужным документом/доказательством для суда. Ими и придавишь крысу.

Если в отказ пойдёт телефонная компания (этому тож требуется документ) то этот документ берётся как основание и п**дуется в мусарню с заявлением

1.провести ОРМ в банке т.к. с мну вымогают деньги и это есть признаки преступления против моих прав (вот документ из тел. компании)

2. привлечь виновных к ответственности предусмотренных статьями

ук или коап по выбору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись на диктофон Парень сделал,даже несколько дней (его самого) не трогают.

А вот Дочери и Жене продолжают ...УГРОЖАТЬ.

 

Комильфо благодарствую за совет,очень даже дельный.Теперь после праздников все движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля доси не верю что могут угрожать, а что говорят хоть?

хочешь я тебе свой номер дам пусть мне позвонят. типа он поменял номекр звоните на этот. я типа он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля доси не верю что могут угрожать, а что говорят хоть?

хочешь я тебе свой номер дам пусть мне позвонят. типа он поменял номекр звоните на этот. я типа он.

 

Мне в свое время звонили, расплывчато обещали проблемы. После предложения встретиться за южной ТЭС для срочного решения проблем звонить перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля доси не верю что могут угрожать, а что говорят хоть?

хочешь я тебе свой номер дам пусть мне позвонят. типа он поменял номекр звоните на этот. я типа он.

 

Утро Доброе Пахан!!!Рад тебя видеть на Форуме.С Наступившим Тебя! Тут такое дело.Когда чел оформлял кредит,то он САМ вписал их(Жену и Дочь) в договор.Вот поэтому и названивают им. Вот то что эти "людишки"(их двое)поочерёдно названивают в любое время,угрозы сдандартные(для 90х) ...типо на панель загонят,..п**орасом заделают,...Дом типо заставят переписать..на кого-то....и до бесконечности,всё что приходит этим в голову.ЗЫ По старым связям пробивал: Парни сказали что это чурки...,это типо (теперь)"типо законное" ....вымогательство.Походу долг у банка перекупили. Я называю проще-ПОПРОШАЙКИ!!! Пробовал встретиться,..никто не приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФОРМИТЕЛЯМ- ЧТО ЗА ХРЕНЬ?????????????

 

ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ ТРАНСКРИПЦИЯ,опять в кучу всё скидывает,ни красной строки,ни разделения поста,это не ответ получается, а венигрет какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь да не берите трубку просто. тем более если на встречу не приехали. или номера с которых звонят запрещайте.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Т.с, иваншарап, пойми самый первый уровень. это сделать операцию по вымоганию невыгодной для вымогателей. Если ты занял тыщу рублей, это твоя проблема, а если ты занял лям, то это уже их проблема ;)

Сейчас просители денег в наглой форме заявляют какие они конченные лохи и ужасные мудаки. Отнесись к ним так как они сами себя подписывают.

Звонят жене, так пусть она скажет - Ахмедушка. ты на счёт бабла ? перезвони по номеру - - - там тебе скажут как тебе быть в жизни, и после этого симку и батарейку из телефон нах.

Тож пусть доченька сделает. Так ручеёк информации централизуется на одном номере ведь хочется нищебродам заработать )

Какой капкан ты на нём поставишь зависит только от тебя. Коль Ахмедушка перезвонит, значит совсем тупой урод из самого расходного мяса к тебе первым вышел и его здоровье зависит только от твоей фантазии ;)

Он в в сути себя готов будет подъехать туду куда ТЫ ему скажешь. (а ты ж только пошутил из за нифига не значащей суммы. во *ля кретины напрягутся из за шутки ;) )

Такими незаметными способами ты добъёшься превосходства в воздухе ;) а точнее станешь хозяином ситуации.

 

А адрес куда подъехать то в доках есть.. или он совсем читать не умеет ?? ;)

Всё есть чтоб принять достойно гостя дорогого :) так что б.....

Вопрос суммы...

Не за всё так будут рубится если только передать так им в подсознание, что на их вопросы, у нас уже давно шутят о их кретинизме со всеми вытекающими изо всех их дыр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.с, иваншарап, пойми самый первый уровень. это сделать операцию по вымоганию невыгодной для вымогателей. Если ты занял тыщу рублей, это твоя проблема, а если ты занял лям, то это уже их проблема ;)

Сейчас просители денег в наглой форме заявляют какие они конченные лохи и ужасные мудаки. Отнесись к ним так как они сами себя подписывают.

Звонят жене, так пусть она скажет - Ахмедушка. ты на счёт бабла ? перезвони по номеру - - - там тебе скажут как тебе быть в жизни, и после этого симку и батарейку из телефон нах.

Тож пусть доченька сделает. Так ручеёк информации централизуется на одном номере ведь хочется нищебродам заработать )

Какой капкан ты на нём поставишь зависит только от тебя. Коль Ахмедушка перезвонит, значит совсем тупой урод из самого расходного мяса к тебе первым вышел и его здоровье зависит только от твоей фантазии ;)

Он в в сути себя готов будет подъехать туду куда ТЫ ему скажешь. (а ты ж только пошутил из за нифига не значащей суммы. во *ля кретины напрягутся из за шутки ;)         )

Такими незаметными способами ты добъёшься превосходства в воздухе ;) а точнее станешь хозяином ситуации.

 

А адрес куда подъехать то в доках есть.. или он совсем читать не умеет ?? ;)

Всё есть чтоб принять достойно гостя дорогого :) так что б.....

Вопрос суммы...

Не за всё так будут рубится если только передать так им в подсознание, что на их вопросы, у нас уже давно шутят о их кретинизме со всеми вытекающими изо всех их дыр ;)

 

Доброй Ночи Комильфо!!! С наступившим тебя!Весь сыр-бор из-за 50т.р.,Пареньку всего-то осталось отдать 35штук.два месяца непроплаты из-за " неоплачиваемого отпуска" ..в теже два месяца.Сам искать встречи с ЭТИМИ Уродами не буду,..Дети не поймут....но а там всякое может произойти.Я вроде не злой,но Память у меня хорошая.

 

*ля доси не верю что могут угрожать, а что говорят хоть?

хочешь я тебе свой номер дам пусть мне позвонят. типа он поменял номекр звоните на этот. я типа он.

 

Пахан Здравствуй!!! С Наступившим Тебя!!!Не могу дозвониться до Парня,пьёт сабака,не по детски.После праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Здесь всё просто. Посылате нах прям в глаза и кирдык разговору. Пусть ещё позвонят и повеселят.

Национальный состав ахмедушек, даги, осетины из соседних свежобразовавшихся охранных пунктов )))

Люди с гор спустились и из прочих борцовских полуподвалов ;) Сейчас рубятся за место под солнцем доказывая какие они нужные этому миру таская тапки в зубах перед банкирским хозяином, прям как им велит горская гордость.

Всё просто.

Сумма никакая и они никто. Шли нах всех :)

Ведь напрягатся из за ничего никому не хочется ;)

Изменено пользователем Komilfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

пьёт сабака,не по детски

Может это причина просрочки, а не "неоплачиваемый отпуск". Или причина опуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всё просто. Посылате нах прям в глаза и кирдык разговору. Пусть ещё позвонят и повеселят.

Национальный состав ахмедушек, даги, осетины из соседних свежобразовавшихся охранных пунктов )))

Люди с гор спустились и из прочих борцовских полуподвалов ;) Сейчас рубятся за место под солнцем доказывая какие они нужные этому миру таская тапки в зубах перед банкирским хозяином, прям как им велит горская гордость.

Всё просто.

Сумма никакая и они никто. Шли нах всех :)

Ведь напрягатся из за ничего никому не хочется ;)

Не уверен в национальном составе. Ко мне посылаться нах** приходили русские коллекторы, один в костюме и галстуке, (очков для полноты типажа не хватало), второй в кожаной куртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Не уверен в национальном составе. Ко мне посылаться нах** приходили русские коллекторы, один в костюме и галстуке, (очков для полноты типажа не хватало), второй в кожаной куртке.

.. и золотой цепки нехватало на том кто в коже ;)

На все вкусы типажи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это причина просрочки, а не "неоплачиваемый отпуск". Или причина опуска...

 

...Причина не пьянка,а "неоплачиваемый отпуск",Пареня отправили в "отпуск".Предложения было всего ДВА: или в "отпуск",или по собственному желанию.Выбор-то не богат.А Паренёк просто пьёт,праздники вот.Мы шабим,а он синячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

...Причина не пьянка,а "неоплачиваемый отпуск",Пареня отправили в "отпуск".Предложения было всего ДВА: или в "отпуск",или по собственному желанию.Выбор-то не богат.А Паренёк просто пьёт,праздники вот.Мы шабим,а он синячит.

 

Когда предлагают выбрать одно из двух, выбрать правильнее третье :) т.е. - по сокращению, или никак- это нормальное, культурное, демократическое, встречное предложение основанное на принципе формального равенства :)

 

По банку, пусть присылает им своевременно по 100/500 руб. до устаканивания ситуации с работодателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть хороший вариантик когда работадатель не хочет по сокращению лямку тянуть, по соглашению сторон :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

1) Суд

2) Прокуратура

3) Симметричный ответ. Думайте сами, что это значит, от меня "Секвойя" моментально отъе**лась.

 

Ну и будьте грамотными! Пока сотрудник не представился (ФАМИЛИЁ, должность, никаких "Елена" "специалист") - с ними ааще неочем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!