Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Saxy Andy

Ответ Чуваева на мой вопрос

Рекомендуемые сообщения

Кадато давно здесь была предложена сцылка на горячую линию ГНК.

Я задал там вопрос. Несколько раз заходил, думал - игнорят.

А щас чистил Избранное, и заглянул - опаньки!

Весь расклад дал мне, волчара.

 

Загляните сюда: www.ugnk.mos.ru/otvet.shtml

Copy&Paste, чуваки, не ленитесь.

 

самый верхний вопрос.

 

Вот так всё жостко...

Изменено пользователем Saxy Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Синяк он злой :angry:

зарплату отрабатывает :ph34r: вот и пишет такие ответы :ph34r: :ph34r:

надо ваще уходить в подполье :smoke: и нех их спрашивать :angry:

ГОНЩИКИ

Борются пускай с международными синдикатама :smoke:

и докладывают об успехах :) всеж на денги налогоплатильщиков существують :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тёзка молодец!!!! :thum: :thum: :thum:

Такими вопросом грузишь мудил :ph34r:

Но тока я не понял,ты сначала на работу хотел устроиться,а потом не взяли и ты им вопрос в лоб :haha:(хотел подорвать гнк изнутри? :sm: ).

 

(Андрей, Москва, 25-35 лет: Здравствуйте (нет, здравствовать не желаю вам на самом деле), тогда просто ПРИВЕТ, ГНК!

Скажите мне, пожалуйста, каким наказанием грозит выращивание одного-двух-трех растений каннабиса дома под лампами? Что-то, сколько не изучал разные источники, так ничего и не понял. А пока вопрос не выяснен, не могу решиться на выращивание.

Кстати, и по поводу "легкие" - "тяжелые", господа наркоконтролеры. Мне 27 лет, в 16-17 я перепробовал много разных наркотиков. С тех пор вот уже десять лет изредка курю марихуану, и больше ничего не употребляю, даже пиво не пью.

Скажите мне - я наркоман? Со стажем? Может я заслуживаю уголовного наказания? Или принудительного лечения?

Очень хороший ресурс у вас, нужный народу. Спасибо заранее за ответ, господа.

 

Андрей, Москва, 25-35 лет: Пытаюсь устроиться на работу в наркоконтроль в один из административных округов г. Москвы, сам кадровый сотрудник милиции с профильным образованием, моя попытка длится уже целый год, документы были поданы еще в апреле 2004 г., - то проверки нет, то пришли проверки, но их кто-то забрал, то нет времени, или еще какая-нибудь причина, и это при некомплекте в некоторых отделах до 70%, очень подводят кадры, даже милицейская система поворотливее. С уважением, Андрей… )))

 

А вообще предлагаю всему форуму задрочить их подобными вопросами!!! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз он отвечает в прямом эфире, хоть и с задержкой, то давайте, задавайте ему вопросы!

Пусть внатуре зрп своё отрабатывает мусарила.

Например, такой:

 

"Почему любая инициатива по поводу декриминализации марихуаны трактуецца органами как пропаганда наркотиков?"

 

И всякие другие. Только, ради бога, умные вопросы, красиво сформулированные и неагрессивные.

 

Еще вот что попрошу.

Если будете заходить на етот сайт с целью задать вопрос, то не кликайте по сцылке, а воспользуйтесь Copy&Paste.

Может, я и гоню, но у меня на сайте автоматически ведецца статистика, с какого сайта, кто и когда ко мне зарулил, айпи, все дела...

У них, стопудово, тоже.

 

www.ugnk.mos.ru/otvet.shtml

 

да, поправлю-ка я и первое сообщение... нефик тут клацать... не палите хату...

 

 

PS неа, ХРЮК, это сафпадение! ты чо, чтоб я к мусарам... да еще в гнк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего уссался от этого дядиньки;

 

Михаил, Москва, старше 35 лет Вблизи нашей деревни в Подмосковье обнаружил несколько соток зарослей конопли (растет вперемежку с разной травой). Что вы посоветуете предпринять?

 

 

А чё тут предпренимать,остаётся :smoke: всей деревней,самая эффективная борьба! :sm:

 

Спасибо тебе за то что такой сайтец подкинул,буду туда всегда заходить,настроение поднимать.

Хотя я наверно не смогу им не агрессивные вопросы задать,так что и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Кадато давно здесь была предложена сцылка на горячую линию ГНК.

Я задал там вопрос. Несколько раз заходил, думал - игнорят.

А щас чистил Избранное, и заглянул - опаньки!

Весь расклад дал мне, волчара.

 

Загляните сюда: www.ugnk.mos.ru/otvet.shtml

Copy&Paste, чуваки, не ленитесь.

 

самый верхний вопрос.

 

Вот так всё жостко...

Гы: :sm: прикольна, каков вопрос таков ответ можно сказать. Ну мужик так то все грамотно разрулил, все понятно и в полном соответствии с действующим законодательством. Глупо его упрекать за то что он делает свою работу, может быть это единственное что он умеет делать, как работать в ГНК :haha: . Вот Российскому законодательному органу приятно было бы порядочно мозг трахнуть.

Впрочем и ГНК тоже поодолевать можо, тока ни к чему это не приведет, к хорошему по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------------------------

Лина, Москва, 15-25 лет: Не употребляю наркотики. Против всех видов. Как-то могу помочь следствию, если знаю людей, которые злоупотребляют марихуаной? Через них можно же выйти и на дилеров.

------------------------------------------------------------------

 

 

сучка паскудная....бывают же такие.....чтоб ей до пенсии члена не видать! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saxy Andy молодец! :thum: Хотел было тоже им вопросик задать,да передумал т.к. понял что эти люди ничего не решают,а лишь цитируют Закон который и без них всем известен :( Думать же что добрый дядька из ГНК погладит тебя по голове и скажет,не парься честный гровер и расти себе на радость ты нас не интересуешь,Абсурд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---------------------------------------------------------

Лина, Москва, 15-25 лет: Не употребляю наркотики. Против всех видов. Как-то могу помочь следствию, если знаю людей, которые злоупотребляют марихуаной? Через них можно же выйти и на дилеров.

------------------------------------------------------------------

 

 

сучка паскудная....бывают же такие.....чтоб ей до пенсии члена не видать! :sm:

Я вообще в шоке... малолетка наверняка какая-нибудь...

Помочь следствию она хочет, видите-ли... Дарьи Донцовой начиталась...

Я в охуе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---------------------------------------------------------

Лина, Москва, 15-25 лет: Не употребляю наркотики. Против всех видов. Как-то могу помочь следствию, если знаю людей, которые злоупотребляют марихуаной? Через них можно же выйти и на дилеров.

------------------------------------------------------------------

 

 

сучка паскудная....бывают же такие.....чтоб ей до пенсии члена не видать! 

 

 

Я вообще в шоке... малолетка наверняка какая-нибудь...

Помочь следствию она хочет, видите-ли... Дарьи Донцовой начиталась...

Я в охуе....

 

из-за таких вот сучек бывает пацанов по 2 года не видишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо у ГНК лишних денег на стукачей такого мелкого уровня нет,надеюсь что так... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается уголовного наказания, то, пользуясь Вашей терминологией, Вы его "заслужите" в следующих случаях: если марихуана, которую Вы курите, хранится у Вас в количестве, превышающем 10 разовых доз (20 г высушенной или 140 г не высушенной)

 

20гр шишек - это много. Реально много :) Так что всё не совсем херово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энди, прости, а ты какого ответа ждал ?

 

Не парься, чуви, всё ровно ! Сам частенько с колегами дую в дуду  :smoke: Пис, бро :)

 

Кстати, я надеюсь, что всё понимаю, что сам Чуваев на этой странице возможно никогда и не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, у него же куча дел!

а сколько взяток сегодня надо взять!!!ууууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just Me, ShiZza

 

QUOTE

Что касается уголовного наказания, то, пользуясь Вашей терминологией, Вы его "заслужите" в следующих случаях: если марихуана, которую Вы курите, хранится у Вас в количестве, превышающем 10 разовых доз (20 г высушенной или 140 г не высушенной)

 

20гр шишек - это много. Реально много  Так что всё не совсем херово.

 

Разовые дозы отменили, теперь и это не законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ГНК, ГНК - пта-шы-чка, канарееее-еечка жалабна паёт"

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам это:

 

Вопрос:

Саша, Щёлково, 15-25 лет: Здравствуйте! Я считаю, что нельзя говорить, что после "лёгких" наркотиков (в частности марихуаны) наступает переход к "тяжелым" наркотикам! Нет же такого стереотипа, что после выпитого бокала вина человек несомненно станет пить спирт в больших количествах! Хотя алкоголь наносит большой вред здоровью и социальному положению индивидуума! Несправедливо осуждать человека за ганджу! А борьба с "тяжелыми" наркотиками, я считаю, должна быть многократно усилена! Спасибо!

 

Ответ:

 

Ответ: "Я считаю…" едва ли можно считать весомым аргументом в пользу той или иной позиции. Поэтому, если я Вам отвечу, что считаю по-другому, вряд ли спор будет исчерпан. Но вот исповедь девушки, которая в течение четырех лет пыталась вылечиться от наркомании, и сейчас только на пути к успеху - ремиссия 5 месяцев:

"Все началось рано. Я не понимала, почему 11-12-летние дети вместо конфет и газировки покупали себе марихуану. Потом поняла. Вначале этот "легкий" наркотик веселит и радует тебя. Но вскоре, когда ты начинаешь курить ее так часто, как сигареты, ты "прикуриваешься" и былого кайфа уже нет. Когда-то я слышала, что те, кто курят траву, стоят в длинной очереди за героином. Теперь я точно знаю, что это правда".

Это не мнение человека со стороны, это боль того, кто придерживался Вашей точки зрения.

Людей, употребляющих легкие наркотики и утверждающих, что никогда не перейдут на тяжелые можно сравнить с теми, кто злоупотребляя спиртным убежден, что он никогда не сопьется (со всеми алкоголиками именно так и бывает).

 

Наша песня хороша - начинай сначала! Хоть бы пластинку меняли периодически. С таким успехом можно было бы послушать исповедь алкаша который начал с табака. И то реальней была бы ситуация. А может это не ответ, а бред? Может у чела температура или интоксикация алкогольная была. И девочка ему какая-то приснилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по Радио России клёвая передача была про то как ГНК беспредельничает и один мужик предлагал ГНК упразднить.

передача Облака (совсем не клёвая) для заключенных, про заключенных и о заключенных.

 

ЗЫ А вообще Радио России рулит

"Все на деццкий остров!!!"

"Полный Впирёд!"

"Колобок и 2 жирафа" -- мои любимые передачи.

 

ну и раз пошёл таакой оффтоп, :) , там есть такой прикол изо-дня в день включают одну и ту же песню какого-то, с Вашего позволения, аффтара вот пара слов "...жизнь коротка, а ночь ещё короче..."

 

и ещё если помните год, два назад по Радио России крутили песню "сделай шаг"-- такой же мовэтон, как Андрюша Деменьтьев со своими двумя страшна гениальными стихами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saxy Andy:

эка ты вопрос ребром поставил 8)!!

- В) хвост то, за собой надеюсь не привёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разовые дозы отменили, теперь и это не законно.

Диса - Ик! Ну не пугай ты народ так раньше времени.

Их только СОБИРАЮТСЯ отменить, а это как говорят кое-где, две большие разницы...

 

Ну или ссылочки (новые) подкинь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dcm Дата ~ Пт, 06 Мая 2005, 21:00

 

 

Диса - Ик! Ну не пугай ты народ так раньше времени.

Их только СОБИРАЮТСЯ отменить, а это как говорят кое-где, две большие разницы...

 

Ну или ссылочки (новые) подкинь там.

 

Приношу извинения, действительно закон о запрете не вступил в законную силу.

Но это дело максимум пары месяцев, правительство России поправку одобрило:

 

В четверг правительство России одобрило поправки к Уголовному кодексу, которые снова позволят привлекать к уголовной ответственности за употребление наркотиков и исключат понятие средней разовой дозы потребления

... По словам Чайки, поправки вскоре будут направлены в государственную думу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там написать, что типа "ваши сотрудники безмерно потребляют тяжелые накротики на глазах у многочисленной публики возле Большого Театра в Москве" © ® :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!