Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Кто твой провайдер?

  

247 проголосовавших

  1. 1. Кто твой провайдер

    • «Комстар-ОТС»
    • «ВымпелКом - Билайн»
    • «ЦентрТелеком»
    • «Эр-Телеком»
    • «ВолгаТелеком»
    • «Северо-Западный Телеком»
    • «Уралсвязьинформ»
    • «Акадо»
    • «Сибирьтелеком»
    • ЮТК
    • прочие операторы


Рекомендуемые сообщения

У меня местный провайдер VegaNet, так вот Аваст закончился, решил переустановить его, сделал - интернет пропал. Винда 7 пиратская, соскочила давно...пришлось возвращать комп в предыдущее состояние....Без антивируса работаю,ж.па!

Что делать, винду переустанавливать?

 

Бывает такое, что после каких либо манипуляций с системными файлами пропадает соединение с сетью, вот для этого есть командочка. netsh_winsock_reset - ввод. Вводить в командной строке. Перезагруз.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как щас в девяностые это было норком назывался , так вот денег закинул пару рублей , ну думаю интернет без границ , а он поработал пару минут и кончился блят .. вообщем пошел под шафе к этим провайдерам в офис , пришлось зубы выбить " директору " )) короче вот такой питушинный правайдер , мать его .. не связуйтесь с таким братики ..

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в то время еще водка нарком была такая ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все наркотик. хорошая и плохая жизнь -наркотик

Казимир , ты Дракоха чоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимир , ты Дракоха чоли ?

дракоха верующий, мне это не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как щас в девяностые это было норком назывался , так вот денег закинул пару рублей , ну думаю интернет без границ , а он поработал пару минут и кончился блят.....

когда напряги с трафиком, от лезу в службы и отключаю фоновую интеллектуальную службу.

post-7925-0-31610600-1406515849_thumb.jpg

А то она работает в режиме как маяк, что-то постоянно посылает-принимает, да иногда так много может высосать трафика, а так экономия какая-никакая.

Когда с трафиком нормально, то пускай обновляется, а если лимит, то пускай ждёт. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой безопасности речь мусорам попал на карандаш тебя пробили кто твой провайдер и все! считай попал

 

А провайдер за свою провайдерность переживат и по этому он вату катать не будит с палицаями сразу впарит тебя без угрезения совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой безопасности речь мусорам попал на карандаш тебя пробили кто твой провайдер и все! считай попал

 

А провайдер за свою провайдерность переживат и по этому он вату катать не будит с палицаями сразу впарит тебя без угрезения совести

 

Мне плюсы пока ставить нельзя, новичёк я)), но точно так и есть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мой провайдер (кем бы он не был) не знает куда я хожу через него. Все http запросы исходят зашифрованные :hz:, он не сном не духом куда я полез. Мой провайдер еще чем хорош, он даже не зная МАС адреса моей сетевой карты не создает мне проблем с подключением.

Изменено пользователем KYPNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, кто здесь может подсказать если мобильного интернета сидишь 3G мадем и плюсом ТОР по идеи браузер пускает, а отследить они могут где я конкретно сижу за компом? Мобильные сети всё таки как не как коннект проходит через Базовую станцию в каком то определленом островке города.. по идеи опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже в сети, прекрати :lol: про тебя уже знает Штази!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!