Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
stuck

Help needed!

Рекомендуемые сообщения

Всем здрассте. Кто умный помогите плиз. Есть у меня шкаф в коридоре большой относительно белый весь, там дрл была 1 на 160 ватт и 2 кулера и вырос в нем куст метра 1.2 из семечки беспонтовой дикой. Зацвел и 2 месяца цвел и пах нормально. Вот пришли семечки с Dzagi я его и срезал сушится положил. Из 3х семечек 1 twilight, 1 skunk n1, 1 super haze проклюнулись в ватке 2 первых и я пересадил в отрезанные 6 л канистры, с жренажем и землей нормальной из пакета. Добавил спот лампу 100 ватт (типа для рептилий, повторяющая солнечный спектр)к уже имеющейся дрл.

Внимание вопрос: температура 28-30 градусов - это много?

2 дня уже ничего из тех семечек не проростает - это хана им уже?

какие еще можно использовать лампы вместо спот чтобы без пускателей всяких?ато она греет сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т=25-28С -зае....., оч хорошо :)

лампа ЭСЛ85 2700к

два дня не проростают - это ерунда. может в течении месяца прорости. жди :)

 

:) " с жренажем" - ЖРЕНОЖ - это крутто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два дня не проростают - это ерунда. может в течении месяца прорости. жди :)

Ну ты сказанул, в течении месяца.

Я читал что неделя максимум.

Потом можно расковырять и посмотреть на труп.

Первая неделя требует особого внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М..да похожая ситуация у меня 3-й день тишина! Терпение, только терпение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-5дней и должен показаться потом полный П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, личной инфы о прорастании у меня нет. но..!

в библии написано, что некоторые сорта могут прорастать месяц, при неблагоприятных для них условиях (какие, черт возьми, не сказано).

так же, чем можно помочь семенам прорастать? (инфа из библии, так же..). берем коробок спичечный, выкладываем внутри нулевкой (или чуть больше, на шаг). закладываем туда семки и немного трясем (чтобы стенки панциря семок немного истерлись). после прорастают на ура.(с)

 

сам так не делал, не возникало необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thanx всем но помоему там болт уже :( Ужо руки чешутся новые семена засаживать. Косяк что заказал мало если и эти не взойдут пойду вешатся на шнурках. Еще куст который высох торкает слабо блин! одни расстройства вопщем. Еще думаю косяк в том что в сухую землю клал и потом поливал может утонули глубоко. следущую партию даже проращивать не буду сразу в землю и peacedeath.

Всем High

stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую глубину посадил-то ? :) Я один раз (первый самый) на два сантиметра воткнул и кружил вокруг, все ждал пока прорастет. Через неделю раскопал , как здесь удачно выразились - посмотрел на "труп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлава ДЖА сейчас тока что, заметил, полез twilight!!! :lol: он вылез возле края горшка !!! видимо когда поливал его снесло, но, *ля, он вылез! буду ждать skunk n1 cажал в одно время.

Когда можно пересадить от края в центр горшка чтоб не издох?

:) :) :) :) :) :) :)

и радость моя безмерна.

"На какую глубину посадил-то ?"

- 3 милиметра но земля была сухая и когда полил получилась грязная лужа поэтому где щас сканк х.з. надежда умирает последней

слава труду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереально! кинул оставшиеся семечки без проращивания взошли все. сейчас уже 3 ростка жду 4-й, кинул сутки назад. тока херня странная - кидаю в центр горшка, а всходят у края ну ил см. 2 от того места где кидал. странно. вообще хорошая статистика из 6-и семок от dzagi 3 уже растут. а еще на окне бадяжная семка дала отличную сативу, выглядит супер лопухи огромные вопщем ништяк, тока женщина моя грит что палево типа запалят мусора из дома напротив в бинокль. но ссать не неадо, решил прокатит. peace всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!