Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
logo

Логотип для Dzagi Cup-а 2013

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток "Гроввв-Кругг"! Не знаю будет ли конкурс на логотип для Капа в этом году,думаю что каждый год менять логотип-это здОрово (особенно для тех кто выигрывает каждый год-будет дома колекция прикольных сувениров)! Поэтому вне конкурса открываю эту тему,модеры если не правильно сделал что хочу сразу извиниться и перенесите её по существу куда надо.

Начну с того что не плохо рисую (по крайней мере так говорят),ни когда не обучалсо этому мастерству и не занималсо професиональной отточкой навыков (как горит моя мамка: " это от Бога у тебя.."),рисую для себя,для души,то что вижу визуально или в голове. Особенно хорошо получается это дело у мя когда ваш покорный слуга накуренннн)))). Добавлю что хочется выиграть семок каких нить в оригинальной упаковке,ну и вообще приятно будет что твоё творенье украшает чей-то приз. В качестве учасника хочу представить Вашему вниманию вот такой набросокpost-52536-0-01487000-1362237952_thumb.jpg

помоему не плохо будет смотреться на той медальке,которая была с индейцем. Там с низу натпись была "Joker",я её на фотошопе закрасил,ща пытаюсь обработать это изображение на фотошопе и вставить в медальку-вместо индейца,конечно добавлю листик куда нить.

Скоро начнётся Dzagi Cup 2013 лето не за горами и это думаю тоже будет актуально.

Всех желающих принять поддержать меня и принять участие прошу не проходить мимо (мож чем и одарят :wink2: )...

 

Logo :hi2:

 

Друзья, есть полтора месяца до выбора лучших логотипов.

Итоги подведем 30 апреля.

 

 

Призы:

Автору самого удачного логотипа подарим девайс, три упаковки по пять семян и поставим лого на Дзаги.орг За второе почетное место — две упаковки по пять семян.

+ по одному алюминиевому гриндеру и по одному отличнейшему девайсу на ваш выбор - глина, камень, бук, можжевельник, дерево, стекло, металл.

 

 

 

Формат *PNG

- прозрачный фон, лого должен хорошо смотреться на Dzagi.org

 

Я на фотошопе попробую что нить придумать,сроки есть или просто пока варианты рассматриваете?

 

 

Бро а у тебя не складывалось мнение что ростишка и гровер просто держуться за руки (метафорически)??? :hi2:

 

Призами и условиями конкурса займусь как только все другие дела завершатся.

 

Logo, слишком замороченный вариант логотипа.

Логотип на сайт Dzagi.org должен быть без конопляной символики

post-49337-0-66919300-1362641800_thumb.jpg

 

Максимально простой, имеющий отношение к гроу-тематике и старейшему конкурсу гроурепортов.

 

7CCD65DC-8AC9-4001-B7A1-0C40115D71F1.jpg

Изменено пользователем tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по добрее что нибудь, конкурс же раста :icon_rasta:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Бох мой,это с какой части тела сей партачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док :hi2: , я бы не сказал что он злой,чуть брутально согласен-это ща модно,потом он всётаки шут,тож к нам относится,потому как мы на все преграды (не законно,не получилось в первый гров) смотрим всегда с улыбкой и снова идём в "бой" и если что мы всегда можем дать отпор.

azazelbl4 это не партачок (ты изображение открой вобще),это нарисованно на обычном ватмане простым карандашом,рисунок в оригинале где-то 40/65 см. Но ежли есть желание могу "набить" тебе его (безобид),у мя много таких где-то валяется,раньше по школе часто старшеки обращались-мол сделай дракона,тигра,волка и т. д. А так мне ближе биомиханика и обстракция (переплёты всякие).

 

Больше креатива нужно (ИМХО),а то мы как енти,всё с индейцами да бабами с корзинками. Креатив и непохожесть на других делает тебя заметным и индивидуальным :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Да ладно, бабы и индейцы самый креатив что не наесть :thum: :icon_rasta:

Джокер картёжникам ближе - имхо..

Биохимический робот змея обвился вокруг натуральной жирной шишки, магёшь? :smile:

 

МИР :JC_spliff:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могёшь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

От души рисуешь,но ему взгляд повеселей,а то такое чувство что все что было скурил и находится в жесткой депрессии,то и гляди выпрыгнет с экрана монитора и нападет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души рисуешь,но ему взгляд повеселей,а то такое чувство что все что было скурил и находится в жесткой депрессии,то и гляди выпрыгнет с экрана монитора и нападет...

Типа этого ? post-52536-0-57248500-1362261153_thumb.jpg

Я его в фотошопе ща подретушовываю,колпак облеплю листьями и косяк в зубы воткну))) будет раста))))))) а вобще ждокер не только в картах знаменит он просто там ресуется (ибо ни куя нет у него,живёт за счёт короля-но короли их не казнили никогда за любую иху выходку- даже в сторону самого царя-это факт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читал что они потчевали по царски - царь проверял, не хотят ли его травануть :icon_rasta:

Бро, ты охерел?!?!?! Нах тебе фотжоп, не проще нового нарисовать? :brows:

 

МИР :JC_spliff:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могешь Logo :hi2: техника рисунка хорошА...надеюсь,еще не раз порадуешь наше сообщество талантом и креативом..

 

PS:...таки да)джокер зловещ немного...а био-механика,имхо, наша тема.....тут тебе и БИО...тут тебе и техническая сторона гроувинга(МЕХАНИКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бошка вызревшая, а в чашечках листьев люди спят, отдыхают...

Кто-то, свесив ноги курит))) Внизу, в виде зомбаков бродят полицейские,

разные злобные манипуляторы и функционеры подняв руки и взоры вверх...

а джокер их командир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Типа этого ? post-52536-0-57248500-1362261153_thumb.jpg

Я его в фотошопе ща подретушовываю,колпак облеплю листьями и косяк в зубы воткну))) будет раста))))))) а вобще ждокер не только в картах знаменит он просто там ресуется (ибо ни куя нет у него,живёт за счёт короля-но короли их не казнили никогда за любую иху выходку- даже в сторону самого царя-это факт).

Возможно если раскрасишь,он и будет какзаться добрее,но сейчас все равно его зловещая улыбочка...но рисуешь ...здато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души братья за оценки моего творчества,вот ещё хочу показать вам работку,она выполнена на тетрадной обложке гуашью,вставлена под оргстекло и сделана рамка,рамка покрашена той же гуашью в чёрный цвет и покрыта лаком,вот короч post-52536-0-20499600-1362302975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души братья за оценки моего творчества,вот ещё хочу показать вам работку,она выполнена на тетрадной обложке гуашью,вставлена под оргстекло и сделана рамка,рамка покрашена той же гуашью в чёрный цвет и покрыта лаком,вот короч post-52536-0-20499600-1362302975_thumb.jpg

Отличный рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный рисунок.

Спасибо Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро :hi2:

Да не за что, талант есть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да есть не множко :smile: ,ну что кроме меня больше некому предложить ни чего? что все молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да есть не множко :smile: ,ну что кроме меня больше некому предложить ни чего? что все молчат?

Я чуть попозже тоже выложу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть попозже тоже выложу :hi2:

Давай-давай Бро,буду рад посмотреть на твои таланты :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант,только-что набросал post-52536-0-28625200-1362316745_thumb.jpg

подчёркивает тему растениводства)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант,только-что набросал post-52536-0-28625200-1362316745_thumb.jpg

подчёркивает тему растениводства)))))))

Солидно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое произведение, в этом логотипе есть все что связано с нами гроверами. Да и надпись "Натур продукт" говорит само за себя. Смотреть только по накурке, открывается третий глаз ) Все права защищены, работа моя. На этом логотипе, размещено 86 обьектов, увидели, что нет? -Я же говорил курим и смотрим ) Кстати сложность та в том, что сие чудо выполнено в простой программе paint. Использовался принцип черного квадрата, каждый видит то, что ему хочется видеть. Если кому то покажется, что изображено насилие, кровь, убийства, вам дорога к психиатру. Рекомендую ассоциации при про смотре ( добро, мир, любовь, позитив).

post-62111-0-22446100-1362355050_thumb.jpg

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души братья за оценки моего творчества,вот ещё хочу показать вам работку,она выполнена на тетрадной обложке гуашью,вставлена под оргстекло и сделана рамка,рамка покрашена той же гуашью в чёрный цвет и покрыта лаком,вот короч post-52536-0-20499600-1362302975_thumb.jpg

Бро я хочу попасть в этот сказочный мир, для меня это рай. Очень красиво, а главное с какой любовью это исполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант,только-что набросал post-52536-0-28625200-1362316745_thumb.jpg

подчёркивает тему растениводства)))))))

Бро у меня с этим рисунком сложилось мнение, что ты у растишки просишь милостыню. Так вот моё мнение, просить не надо, труд и только труд принесет свои плоды и желаемый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , нарисуйте логотип для сайта Dzagi.org . По призам обождите немного и сообщу что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , нарисуйте логотип для сайта Dzagi.org . По призам обождите немного и сообщу что есть.

Я на фотошопе попробую что нить придумать,сроки есть или просто пока варианты рассматриваете?

 

Бро у меня с этим рисунком сложилось мнение, что ты у растишки просишь милостыню. Так вот моё мнение, просить не надо, труд и только труд принесет свои плоды и желаемый эффект.

Бро а у тебя не складывалось мнение что ростишка и гровер просто держуться за руки (метафорически)??? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , нарисуйте логотип для сайта Dzagi.org . По призам обождите немного и сообщу что есть.

Вот посмотри набросок сделал post-52536-0-13421500-1362592045_thumb.jpg могу на заднем фоне зелени набросать,изменить цвет граффы и т. д. обращайся... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот примерно так можно обработать (один из вариантов) post-52536-0-82155000-1362600579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фотошопе попробую что нить придумать,сроки есть или просто пока варианты рассматриваете?

 

 

Бро а у тебя не складывалось мнение что ростишка и гровер просто держуться за руки (метафорически)??? :hi2:

Logo , замороченный вариант ...

 

Призами и условиями конкурса займусь как только все другие задачи завершатся.

 

В идеале простой логотип без конопляной символики для Dzagi.org

post-49337-0-66919300-1362641800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-52536-0-26940800-1362747403_thumb.jpg вот логотип для Dzagi.org ,что не так поправьте.

ЗЫ: надпись сверху штрихкода можно изменить.

 

Ипать я походу не то зделал (я думал для сайта логотип нужен),лан исправлю.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!