Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
logo

Логотип для Dzagi Cup-а 2013

Рекомендуемые сообщения

Надо романтики и сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале простой логотип без конопляной символики для Dzagi.org

Достаточно простой логотип,без символики для Dzagi.org :hi2: post-52536-0-65087100-1362756091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что тройку можно перевернуть,просто я подумал что так поприкольней будет смотреться,своеобразный личный дизайн (так сказать) :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно простой логотип,без символики для Dzagi.org :hi2: post-52536-0-65087100-1362756091_thumb.jpg

 

мне нравится логотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится логотип

:hi2: Бро. Я тож считаю-прикольно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё так))

а попробуй ещё один изобразить, но тройку по-нормальному и на слове Дзаги букву заглавную первую. Выйдет? Глянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё так))

а попробуй ещё один изобразить, но тройку по-нормальному и на слове Дзаги букву заглавную первую. Выйдет? Глянуть..

Ни вопрос сделаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё так))

а попробуй ещё один изобразить, но тройку по-нормальному и на слове Дзаги букву заглавную первую. Выйдет? Глянуть..

Вот Хотабыч специально для тебя post-52536-0-16182800-1362872983_thumb.jpg :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

момойему уже чё-то!! Народ должен просмотреть..

блин а слово " ДзагиКап" , интересно вместе должно писаться(?), для понимания, что это Кап(-кубок, битва, сражение, соревнование, типа турнир)

по мне цифирки закруглённые такие, современные)) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо... но что-то слишком простенько... в Кореле работы на 5 минут...

 

А чё уже конкурс объявили... я хочу поучаствовать в этом году...

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно простой логотип,без символики для Dzagi.org :hi2: post-52536-0-65087100-1362756091_thumb.jpg

Психоделично :JC_spliff: голосую за этот.

А можно попробывать вставить листик в ноль коноплянный можешь такой пример сделать слово CUP красными буквами,а листик зелёный...а надпись dzagi жёлтую и получится раста расцветка.

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо... но что-то слишком простенько... в Кореле работы на 5 минут...

 

А чё уже конкурс объявили... я хочу поучаствовать в этом году...

 

МИР

Камрад tip пасал выше,что нужно что-то простое,без символики, я работаю в Фотошопе и не сказал бы что работы на пять минут (так как я не профи,а самоучка,но мне нравится этим заниматься),хотел придумать что-то своеобразное,не на сто не похожее поэтому и пришло вот это решение post-52536-0-85213700-1362902981_thumb.jpg ведь наш форум и кубок (и соответственно логотип) должны тоже выделяться как-то.

 

момойему уже чё-то!! Народ должен просмотреть..

блин а слово " ДзагиКап" , интересно вместе должно писаться(?), для понимания, что это Кап(-кубок, битва, сражение, соревнование, типа турнир)

по мне цифирки закруглённые такие, современные)) :thum:

Хотабыч,спасибо за оценку моих стараний и усердий :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад tip пасал выше,что нужно что-то простое,без символики, я работаю в Фотошопе и не сказал бы что работы на пять минут (так как я не профи,а самоучка,но мне нравится этим заниматься),хотел придумать что-то своеобразное,не на сто не похожее поэтому и пришло вот это решение post-52536-0-85213700-1362902981_thumb.jpg ведь наш форум и кубок (и соответственно логотип) должны тоже выделяться как-то.

 

 

Хотабыч,спасибо за оценку моих стараний и усердий :hi2:

 

Креативь Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психоделично :JC_spliff: голосую за этот.

А можно попробывать вставить листик в ноль коноплянный можешь такой пример сделать слово CUP красными буквами,а листик зелёный...а надпись dzagi жёлтую и получится раста расцветка.

Могу конечно Бро,позже залью по твоей прозьбе картинку (ща просто занят не много),вместе посмотрим,но листик добавлять не буду ибо выше писали чтобы логотип был без символики :hi2:

 

Креативь Бро! :hi2:

Ага Бро :hi2: ,сейчас без ентого креативу ни куды :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу конечно Бро,позже залью по твоей прозьбе картинку (ща просто занят не много),вместе посмотрим,но листик добавлять не буду ибо выше писали чтобы логотип был без символики :hi2:

 

 

Ага Бро :hi2: ,сейчас без ентого креативу ни куды :icon_rasta:

Тогда цифру три зелёной сделай за место листа а остальные чёрные оставь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда цифру три зелёной сделай за место листа а остальные чёрные оставь пожалуйста.

В каком рисунке именно? И ещё. А слово СUP оставить зелёным или тоже в чёрный перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком рисунке именно? И ещё. А слово СUP оставить зелёным или тоже в чёрный перевести?

дзаги жёлтым,цифры чёрным ,а тройку зелёным и слово кап красным.Рисунок тот у которого у тебя тройка наоборот зазеркальная и психоделичная :smile: Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги жёлтым,цифры чёрным ,а тройку зелёным и слово кап красным.Рисунок тот у которого у тебя тройка наоборот зазеркальная и психоделичная :smile:

Принял,позже зделаю и представлю тут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги жёлтым,цифры чёрным ,а тройку зелёным и слово кап красным.Рисунок тот у которого у тебя тройка наоборот зазеркальная и психоделичная :smile:

вот Бро, post-52536-0-27244800-1362919560_thumb.jpg , но жёлтый не в тему как-то (мне кажется). Всё-же,мой выбор остаётся на первом варианте :smile: (на вкус и цвет - конечно,но я не один такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Бро, post-52536-0-27244800-1362919560_thumb.jpg , но жёлтый не в тему как-то (мне кажется). Всё-же,мой выбор остаётся на первом варианте :smile: (на вкус и цвет - конечно,но я не один такой)

Согласен сыровата!Лучше первую с тройкой зазеркальной,а шрифт тоже сам придумал?

 

™ Ещё маленький спец символ поставить в уголку где нибудь как на фирменых лого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен сыровата!Лучше первую с тройкой зазеркальной,а шрифт тоже сам придумал?

 

™ Ещё маленький спец символ поставить в уголку где нибудь как на фирменых лого.

Всё полностью придумал сам Бро,без каких либо подсказок и т.д. . А значёк "тм" я как-то не подумал,еси мой вариант выбирут логотипом,то наверняка мастера-дизайнеры замутят этот знак где нить рядышком и зарезервируют этот логотип и будет только "нашего круга" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как мы сами будем выглядеть и думать к тому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logo CorelDraw рекомендуют для продвинутой 2D графики.

 

http://www.corel.com...7&segid=3600048

 

http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod4260069&cid=catalog3720067&segid=7500021

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logo CorelDraw рекомендуют для продвинутой 2D графики.

 

http://www.corel.com...7&segid=3600048

 

http://www.corel.com...7&segid=7500021

дружище,я знаю что такое CorelDraw,в фотошопе гораздо больше этой продвинутости (там и 3D графику можно мутить),я вот думаю 3D MAX осваивать,а ты мя каким-то CorelDraw-ом удивить хочешь (безобид Бро) . Вот посмотри что делает Фотошоп post-52536-0-82880300-1362950730_thumb.jpgи это далеееееко не предел его возможностей (я уже про манипуляции с фото вобще молчу) :hi2:

ЗЫ: за инфу спасибо Бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище,я знаю что такое CorelDraw,в фотошопе гораздо больше этой продвинутости (там и 3D графику можно мутить),я вот думаю 3D MAX осваивать,а ты мя каким-то CorelDraw-ом удивить хочешь (безобид Бро) . Вот посмотри что делает Фотошоп post-52536-0-82880300-1362950730_thumb.jpgи это далеееееко не предел его возможностей (я уже про манипуляции с фото вобще молчу) :hi2:

ЗЫ: за инфу спасибо Бро. :hi2:

3D MAX софтина как раз самая продвинутая для 3D графики.

p.s. :JC_spliff: удивить не хотел не в обиду но подумал что ты не знаешь.Теперь я знаю что ты знаешь,а я в свою очередь знаю что ФотоШоп теперь тоже не слабак :lol2:

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D MAX софтина как раз самая продвинутая для 3D графики.

p.s. :JC_spliff: удивить не хотел не в обиду но подумал что ты не знаешь.Теперь я знаю что ты знаешь,а я в свою очередь знаю что ФотоШоп теперь тоже не слабак :lol2:

На то мы тут Бро и кучкуемсо,чтобы помогать и продвигать друг друга :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-52536-0-26940800-1362747403_thumb.jpg вот логотип для Dzagi.org ,что не так поправьте.

ЗЫ: надпись сверху штрихкода можно изменить.

 

Ипать я походу не то зделал (я думал для сайта логотип нужен),лан исправлю.))))))))

Зеленый CuP неплохо смотрится, как мексиканский головной убор.

 

Расчитывайте что логотип на всегда останется, а цифру каждый год можно будет изменять.

Непорядок... с призами пока не разобрался :flame:Завтра выясню какие будут призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то мы тут Бро и кучкуемсо,чтобы помогать и продвигать друг друга :smile: :hi2:

Согласен...

p.s.Последняя просьба можно вариант сделать с буквой P уголок обрезать на слове CUP ?

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен...

p.s.Последняя просьба можно вариант сделать с буквой P уголок обрезать на слове CUP ?

Какой именно уголок Бро? Там ведь он не один :smile: :hi2:

 

Зеленый CuP неплохо смотрится, как мексиканский головной убор.

 

Расчитывайте что логотип на всегда останется, а цифру каждый год можно будет изменять.

Непорядок... с призами пока не разобрался :flame:Завтра выясню какие будут призы.

Спасибо за комент Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!