Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
logo

Логотип для Dzagi Cup-а 2013

Рекомендуемые сообщения

Я считаю так,еси б ни хто след бы не остовлял (любая тварь божья) то не было тогда б них...я ни травы которую мы все так уважаем (ведь хто-то до нас это всё донёс через поколения-даже не одно-знач следовательно оставил след после ся ),ни этого форума,который делает из нас не просто тупо-пыхтящих,а объеденяет в некий свой мини-мирок,со своими законами,кругами общения,проблемами,ученьями,вобщем всем тем что всех нас тут связывает и заставляет раз за разом заходить сюда,общаться,здороваться,улыбаться,давать советы и т.д.

Знач всё-таки след после себя - это круто! Конечно если он полон позитива и доброты к окружающим,вдохновляющий на что хорошее людей по отношению к самим себе и к подобным. Да-да, след - это круто,полюбому.. :kutyashie-101: МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вашу позицию logo.

все дошло до того что в школах историю собрались убрать, и заменить ее на предмет "Россия в мире"... вы только вдумайтесь еслибы нам наши предки не остовляли следы в виде архетиктуры, живописи и тойже самой письменности, чтобы с нами было? История наше все, и то что нам завещали, оставили после себя наши деды это огромный +!

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-0-78550800-1364435784_thumb.jpg post-55889-0-43127100-1364436110.gif ну или post-55889-0-95809900-1364438934_thumb.jpg post-55889-0-43127100-1364436110.gif Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вашу позицию logo.

все дошло до того что в школах историю собрались убрать, и заменить ее на предмет "Россия в мире"... вы только вдумайтесь еслибы нам наши предки не остовляли следы в виде архетиктуры, живописи и тойже самой письменности, чтобы с нами было? История наше все, и то что нам завещали, оставили после себя наши деды это огромный +!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-55889-0-78550800-1364435784_thumb.jpg post-55889-0-43127100-1364436110.gif ну или post-55889-0-95809900-1364438934_thumb.jpg post-55889-0-43127100-1364436110.gif

 

2-ой Нравится!

Круто!Очень живой!:)

Изменено пользователем Darvin88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и насчёт следов!)Важно для чего?и как?Если это ради того что бы просто выделить себя из массы и просто оставить хоть какой то след,идти по головам не смотря ни на что,да на хер след такой нужен ну а если это приходит от сердца,без всякой задней мысли-это бесценно реально!Когда в конце концов человек понимает что он оставил след хоть и не думал об этом ,просто жил и делал своё дело!Спасибо за внимание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Спасибо всем, кто оценивает мои работы... )) :hi2: Каждый голос важен-нужен...

 

Итак, прошу оценить:

 

Тема ёлочки меня никак не отпускает )))

 

post-57134-0-55909100-1364450841_thumb.jpg

 

 

Джузеппе привет! Я попробовал доработать твой варянт, оцифровать его - так сказать...

Немножко своих линий и вуаля... Tip тож отзывался о нём...

 

кстати похожи ?

 

post-57134-0-25984800-1364450954_thumb.jpg

 

 

Прошу оценивать...

 

Напомню - все объекты движущиеся... Всё можно менять... цвета, любые линии... всё...

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так,еси б ни хто след бы не остовлял (любая тварь божья) то не было тогда б них...я ни травы которую мы все так уважаем (ведь хто-то до нас это всё донёс через поколения-даже не одно-знач следовательно оставил след после ся ),ни этого форума,который делает из нас не просто тупо-пыхтящих,а объеденяет в некий свой мини-мирок,со своими законами,кругами общения,проблемами,ученьями,вобщем всем тем что всех нас тут связывает и заставляет раз за разом заходить сюда,общаться,здороваться,улыбаться,давать советы и т.д.

Знач всё-таки след после себя - это круто! Конечно если он полон позитива и доброты к окружающим,вдохновляющий на что хорошее людей по отношению к самим себе и к подобным. Да-да, след - это круто,полюбому.. :kutyashie-101: МИР

 

Это всё конечно хорошо... Позитивный след...

Гусеница тоже считает, чтоеё след позитивен...

Но тебе всё равно придётся вытереть его с подоконника.

Ты просто невнимательно прочитал. Сегодня ты и другие считают, что то, что ты делаешь хорошо и позитивно. Завтра всё изменится и считать будут по другому. Тоесть твой след - он всего лишь в головах людей, в их мыслях. А мысли вещь непостоянная... изменятся и всё, завоняет твой след...

Я уже зае**лся ленина в пример ставить и его окружение. Но пример хороший, для нас самый очевидный...

А вот тебе пример абсолютный:

Представь, что через 100 лет люди наконец догадаются, что место их обитания - это не то место, где они должны находиться. Вобщем этот мир, изкоторого ты щас лыбишся в экран, это "ад" и нас тут разводят на жратву. Ну допустим это так.

А ты тут появился нежизнеспособным, тебе тут сразу не понравилось и тут бы ты и ушел назад, но тебя насильно выходили, набросали крюков, удерживающих в "аду", научили худо бедно выживать тут и... привили непоколебимое ощущение, что всё не так уж и плохо... что тут худо бедно можно жить, пусть и в страхе смерти себя и близких, но можно... Ведь ты забыл абсолютное значение понятий "хорошо" и "плохо", твои границы этих понятий, что верхняя что нижняя, они уже сформировались исходя из того, что ты можешь воспринять именно тут, в этом мире... А это очень мало, тут всё очень близко к абсолютному "плохо" и очень далеко от абсолютноо "хорошо". Так что твои локальные понятия о том, что очень хорошо, а что оень плохо соответствуют нижним двум делениям абсолютной шкалы плохо-хорошо... Тоесть даже самое хорошее тут, это очень плохо, если рассматривать сравнивая с абсолютной шкалой...Соответственно все твои, пусть даже и самые "хорошие" по месту поступки - полная срань или в лучшем случае совершенно бесполезная вещь с точки зрения высоких уровней.

Ну так вот, через 100 лет люди это вдруг понимают и, действуя сообща в верном направлении, открывают врата в свой родной ареал обитания и... оказывается что там вс иначе, там с самого рождения хорошо и смерти нет... Оказывается, что совершенно вся возня, пусть даже и самая "позитивная", самая "благтворительная", это ни что иное как копошение в кусе дерьма в попытке найти в нём место, где не воняет... что невозможно по определению... тоесть все те, кто пытался улучшить жизнь других, оставить позитивный след и прочее, просто напросто приукрашивали свой кусок говна, чтобы другим было "проще" тут жить, создавая иллюзии... А на деле просто отворачивали взгляд от ворот в рай... Пиаря ад...

И ещё они поняли, что допустим умирая насильственной смертью, человек попадает автоматом в рай...

Вот такое вот "допустим".

И теперь представь, кто при таком раскладе, всего лишь через 100 лет, станет героем, а кто рухнет в лужу блевотины? Конечно же всеубийцы теперь станут героями, чем больше насильственно убил - тем больше освобдил... а все "положительные" персонажи вмиг превратятся в глупых уродов, пытавшихся по своей глупости отвлечь общественное осознание от истины, которую уже итак почти забыли все...

 

Вот таков абсолютный расклад по следам - что бы ты ни делал - всё со временем обернётся 10 раз за и 10 раз против тебя, тем самым уравновесясь. Всё в мире стремится к равновесию, и если вы не понимаете, что время устаканит все ваши вертяки и превратит их сначало в говно, а потом впыль - то вперёд и с песней оставлять следы... Тратить бесценные мгновения на то, что превратится в пыль так или же иначе, но в итоге выйдет чистый 0. Ты только потратишь свою бесценную энергию на дистанции, пусть сейас ты видишь результат одного качества, завтра это качество уже будет противоположным, а на больше дистанции превратится в труху и её сдует ветром ...

Но это я не тебе собственно, а кое-кому другому ;)

Ведь логотип для дзагикупа определённого года - это не след. Это плевок на песок у линии прибоя во время шторма. Раз и нету его.

Так что трудись во благо отечества, я на тебя лично бочку не качу, радуй наш любимый фрум приятными логотипами, но не с целью наследить и чтобы тебя вспоминали, ибо это просто напросто как минимум смешно :hi2:

Мир братья. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это я не тебе собственно, а кое-кому другому ;)

Ведь логотип для дзагикупа определённого года - это не след. Это плевок на песок у линии прибоя во время шторма. Раз и нету его.

Так что трудись во благо отечества, я на тебя лично бочку не качу, радуй наш любимый фрум приятными логотипами, но не с целью наследить и чтобы тебя вспоминали, ибо это просто напросто как минимум смешно :hi2:

Мир братья. :kutyashie-101:

Сколько людей-столько мнений :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что за логотипы то обсуждение и представление Чемпионов закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-55889-0-78550800-1364435784_thumb.jpg post-55889-0-43127100-1364436110.gif ну или post-55889-0-95809900-1364438934_thumb.jpg post-55889-0-43127100-1364436110.gif

ну эт на отдельную номенацию от Грин Хаус :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..мне тоже показалось знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что вышеизложенное метафорично по форме и аналогично по сути...

Не есть реальная реальность, а субъективный взгляд на неё...

Абсолютным, этот пример считаться не может по определению...

 

Каждое суждение качается на волне ошибки… Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище.

Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности.

И что дальше? Так или иначе, но бегать какать все еще от монитора отрываясь)

никто не перестал))) в уборной сидя пытаясь понять какие следы оставить,

где и зачем)))

 

У каждого свой

Свет и своя Тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы

/или за них это делают фанатики/ - Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы друг от друга

ни по методам, ни по облику.

 

 

 

Я хотел бы никогда не встречаться с ними, когда они в этом жутком обличье.

 

ну эт на отдельную номенацию от Грин Хаус :icon_rasta:

Да вот думаю как росток молоденький, листочек молоденький... не сформированный

так сказать беспалевный в композицию припаять, а тут грины перед глазами)))

Все в цвет

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь нужны треугольники в тёмной оправе :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild
post-59810-0-82282100-1364470119_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы приняли мягкий оттенок зеленого :re3: под дзаги.ру post-5383-0-32380500-1364474892_thumb.pngpost-5383-0-91836500-1364474892_thumb.pngpost-5383-0-22538400-1364474893_thumb.pngpost-5383-0-63969600-1364474893_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-0-81509100-1364475141_thumb.png :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5383-0-28601500-1364482215_thumb.png :re3: post-5383-0-87503400-1364482219_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5383-0-28601500-1364482215_thumb.png :re3: post-5383-0-87503400-1364482219_thumb.png

Ты его этой серой плитой пришиб

ps первый раз ты его изобразил так как надо

post-62277-0-64248800-1364487621_thumb.jpg

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок понял, просто один из вариантов того как может выглидеть со стороны) правдо правая елочка поймала эскажение сильное(...

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-0-02157000-1364496518_thumb.png :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработочки

post-55889-0-15040900-1364514626_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработочки

post-55889-0-15040900-1364514626_thumb.png

первый варянт больше кстилистике сайта идёт (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компромисс)))

post-55889-0-28167600-1364521280_thumb.png

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-0-09141800-1364524677.gif
:icon_mrgreen:

 

мы приняли мягкий оттенок зеленого :re3: под дзаги.ру post-5383-0-32380500-1364474892_thumb.pngpost-5383-0-91836500-1364474892_thumb.pngpost-5383-0-22538400-1364474893_thumb.pngpost-5383-0-63969600-1364474893_thumb.png

А мы приняли по водному с утра :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-55889-0-09141800-1364524677.gif

post-55889-0-11603700-1364524632_thumb.png

Неплохой, только лыбу с солнца убери и глаза :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идея сама пришла ко мне знаете как? :smile: сижу короч такой ( мин 30-45 назад покури,волна захлёстывает меня),открыл фотошоп и ломаю голову над логотипом,мысли где-то далеко-далеко (на компе играет Armin Van Burren-моя любимая музыка,отдаю предпочтение только ей уже 10-12 ато и больше лет) и вдруг мой взгляд падает на ростишку которая вот только выбралась из земли (горшочек рядом стоял на столе,собиралсо пролить водичкой аутскую рассаду) и меня как кувалдой по башне "ВОТ ОНО" -новая жизнь,борьба с препятствием и т.д. . И я стал думать как это всё запечатлеть так,что-бы своеобразно,чтобы глаз радовало и успокаивало,ну и чтоб продвинуто выглядело,наш сайт не халям-балям какой-хоть и закрыли доступ к нему,это не умирать-а наоборот-повод двигаться к лучшему,новому ИМХО.

Вот ,вкрадце история появления этого лого Бразы :hi2: .

А по мне похоже на вид сверху на сдавленную в треугольник сетчатую чашку, которая стоит на аналогичном по форме отверстии в большом горшке немного повёрнутой, чтобы не провалиться внутрь. А в чашке два куска минваты, сложенные в форме жопных сомкнутых булок, между которыми семка прорастает уже. Это у тебя такие нестандартные сетчатые чашки чтоли дома? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне похоже на вид сверху на сдавленную в треугольник сетчатую чашку, которая стоит на аналогичном по форме отверстии в большом горшке немного повёрнутой, чтобы не провалиться внутрь. А в чашке два куска минваты, сложенные в форме жопных сомкнутых булок, между которыми семка прорастает уже. Это у тебя такие нестандартные сетчатые чашки чтоли дома? :smile:

:icon_mrgreen: -дома Скунс 5-й день на цвете,пол сёня показал один куст,думал будут все мужики,ан нет,ждёмс остальных (семки reg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!