Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Обсуждение концепта DzagiCUP 2013

Рекомендуемые сообщения

У меня Днаты есть:)

палатку бы 90x90 :)

СОРРИ ЗА ОФФТОП

повезло тебе и Днаты и Хбоксы есть,а у нас на деревне даже газа нет.палатка то в 2 раза дороже консоли стоит .

 

У меня Днаты есть:)

палатку бы 90x90 :)

СОРРИ ЗА ОФФТОП

повезло тебе и Днаты и Хбоксы есть,а у нас на деревне даже газа нет.палатка то в 2 раза дороже консоли стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОРРИ ЗА ОФФТОП

повезло тебе и Днаты и Хбоксы есть,а у нас на деревне даже газа нет.палатка то в 2 раза дороже консоли стоит .

 

 

СОРРИ ЗА ОФФТОП

повезло тебе и Днаты и Хбоксы есть,а у нас на деревне даже газа нет.палатка то в 2 раза дороже консоли стоит .

 

в два раза дороже?) Консоли которой 3 месяца?) Странно у вас в деревне как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори,сам иногда по деревне с глазами по 5руб от удивления хожу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос поездка на двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще актуален?

Если да ,я тоже свои капризы выложу

За первое место конечно же поездка и мне кажется поездки не по тематике скучновато(

Во если бы вы замутили недельный отпуск в садах хорхе или гроу- румах сомы( это я образно, как пример) было бы вообще запредельным призом) можно даже без отеля в центре города)) таже поездка к Гринам была шикарной пусть даже и не все удалось увидеть...

Следующим нужным всем призом , как мне видится из форумов, есть хороший фотоаппарат! Очень часто встречается фраза -"извините фотал на телефон"

Еще варианты

-оборудование

-семки но только какие то интересные, которые не встретить в наших магазинах или редкие совсем)

Вот с Химерой был классный вариант!просто отличнейшие растения , по сей день радуют!

- удобрения

Утешительных призов еще! Всяких инструментов и аксессуаров!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще актуален?

Следующим нужным всем призом , как мне видится из форумов, есть хороший фотоаппарат! Очень часто встречается фраза -"извините фотал на телефон"

согласен с комрадом Speto на счет путешествия по теме!ну и на двоих!ну и по фотоаппарату нормально!я тоже фоткаю на мобилу,как грится,за неимением...да,а когда ресурс DZAGI 2013 на DZAGICUP откроется? Изменено пользователем green74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотики и оптика я думаю гроверу для репов, да и в жизни пригодятся.

нужный и полезный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да-да, 200мм АФ микро от никона! Или хотя бы 105 АФ микро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неизвесно ничего. Первый этап кубка на форуме Дзаги, по 3 победителя в каждой из трех номинаций.

Т.е. гроурепорты на форуме, учасники на форуме, и призы продумывать стоит самостоятельно.

Кому что полезно - скоро выясним :sm:

 

 

Фотоаппарат хороший - это ништяк для гровера . Троим форумчанам бы за 1-е места и бюджет первого этапа кубка наверняка мал и нужно на всякий случай придумать что-нибуть другое из полезных вещей по 10-15т.р. - первый приз, 5т.р. второй, 2-3т.р. третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюса нет, Speto хорошо написал. Бюджет крохотный совсем, никак не годится, всероссийский кубок, может даже международный, а бюджет на уровне сельского клуба. Надо поднапрячься, спонсоров вон куча, маячат, в глаза лезут;-)

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюса нет, Speto хорошо написал. Бюджет крохотный совсем, никак не годится, всероссийский кубок, может даже международный, а бюджет на уровне сельского клуба. Надо поднапрячься, спонсоров вон куча, маячат, в глаза лезут;-)

 

Наш Камрад Pandrew - дело говорит !

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DzagiCUP 2012 завершился. Пришло время провести работу над ошибками, а так же подумать, каким должен быть кубок 2013г.

Мы собрали совет, результатом которого стал новый концепт кубка 2013 года.

 

Зачем все это?

 

Мы хотим,

  • во-первых, улучшить организацию кубка;
  • во-вторых, сделать процедуру голосования более удобной и прозрачной;
  • в-третьих, повысить качество гроурепортов;
  • и в-четвертых, привлечь новых участников для более интересной борьбы.

В чем суть?

 

До сих пор для участия в кубке вам приходилось брать свой гроурепорт (который, возможно, уже размещен на форуме Дзаги) и специально для участия перемещать его на Дзаги.орг. Следствием этого являлись трата времени и борьба с не слишком удобно работающей платформой дзаги.орга.

 

Теперь же мы предлагаем механизм, при котором вам не придется изменять расположение ваших репортов. Вы только оформляете ваши гроурепорты в соответствии с правилами. Каждый такой репорт автоматически становится участником кубка.

 

Таким образом получается, что все участники находятся на форуме, голосование так же проходит на форуме. Нет нужды делать миллион ссылок и переходов.

 

В итоге голосования на форуме Дзаги определяются по 3 победителя в каждой из трех номинаций. Происходит награждение.

 

И это только первый этап.

 

Такие же кубки проходят на многих других ресурсах. Свой кубок есть у ОЛК, у Гроуклаба. Наша идея - объединение. Мы предлагаем победителям кубков Олк, Гроуклаба и др. принять участие в соревновании.

 

Второй (основной) этап.

 

Гроурепорты всех победителей со всех ресурсов собираются на портале Дзаги.ОРГ. Получается эдакая концентрация победителей. Вот здесь как раз и начинается основное гоосование за главный приз.

 

Голосование доступно только для участников второго этапа. То есть каждый участвующий может отдать свой голос за понравившийся репорт, но участники не могут голосовать за себя и за репорты в своей номинации. Таким образом никто не сможет повлиять на ход голосования в свою пользу.

 

Для того, чтобы сообщество также могло выразить свое мнение относительно участвующих репортов, можно сделать приз зрительских симпатий. В голосовании за этот приз участвуют только пользователи, не размещавшие репортов.

 

Итог - достойный победитель и интересное соревнование благодаря большому количеству качетсвенных репортов.

 

 

Нам нужно ваше мнение относительно этой концепции. Как вы считаете, достойна ли такая организация ДзагиКАП 2013 воплощения?

 

задумка просто супер

 

Вопрос еще актуален?

Если да ,я тоже свои капризы выложу

За первое место конечно же поездка и мне кажется поездки не по тематике скучновато(

Во если бы вы замутили недельный отпуск в садах хорхе или гроу- румах сомы( это я образно, как пример) было бы вообще запредельным призом) можно даже без отеля в центре города)) таже поездка к Гринам была шикарной пусть даже и не все удалось увидеть...

Следующим нужным всем призом , как мне видится из форумов, есть хороший фотоаппарат! Очень часто встречается фраза -"извините фотал на телефон"

Еще варианты

-оборудование

-семки но только какие то интересные, которые не встретить в наших магазинах или редкие совсем)

Вот с Химерой был классный вариант!просто отличнейшие растения , по сей день радуют!

- удобрения

Утешительных призов еще! Всяких инструментов и аксессуаров!

химера ваще супер!где семок взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобры био - побольше, экзотики с микоризой, ну и расширить дело не стартовыми наборами, а хорошими комплектами (не бутыльками по 250 мл, а литровыми)) и стимуляторов к ним. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чот-то пропустил и кап уже начался? На dzagi.org уже 4 новых репорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще призы должны быть разнообразными я так считаю!Ну соответственно 1 место путешествие это просто охуеть и как уже тут говорили нужно по местам тематики!а просто путешествие на хрен надо!!а за 2-3 места сделайте выбор например из 3 каких нибудь вещей на выбор за 2-ое и 3-е место!комплекты дната, гроу палатки,гидропонные системы,удобрения комплексные дорогие!комплекты вентиляции фильтрации!Да короче всё что угодно но по тематике соответственно!а всё остальное можно и так преобрести в любом магазине!ПРИЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЧТО БЫ ЗАПОМНИЛИСЬ И ЧТОБЫ ВСЁ БОЛЬШЕ НАРОДУ ПЫТАЛИСЬ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛИ!зАДУМАЙТЕСЬ и всё получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чот-то пропустил и кап уже начался? На dzagi.org уже 4 новых репорта?

 

На dzagi.org репорты в любое время можно вести, а кубок начнется в ноябре

 

Бразы, первый этап кубка проходит на нашем форуме

т.е. если у вас есть гроу-репорт - наведите порядок в начале топика, загрузите харвестные фотки, сделайте ссылку в подписи .

 

 

 

Вопрос еще актуален?

Если да ,я тоже свои капризы выложу

За первое место конечно же поездка и мне кажется поездки не по тематике скучновато(

Во если бы вы замутили недельный отпуск в садах хорхе или гроу- румах сомы( это я образно, как пример) было бы вообще запредельным призом) можно даже без отеля в центре города)) таже поездка к Гринам была шикарной пусть даже и не все удалось увидеть...

Следующим нужным всем призом , как мне видится из форумов, есть хороший фотоаппарат! Очень часто встречается фраза -"извините фотал на телефон"

Еще варианты

-оборудование

-семки но только какие то интересные, которые не встретить в наших магазинах или редкие совсем)

Вот с Химерой был классный вариант!просто отличнейшие растения , по сей день радуют!

- удобрения

Утешительных призов еще! Всяких инструментов и аксессуаров!

 

За сады Хорхе хорошая идея :hi2:

 

На Дзаги.орге тоже планируется движуха за кубок среди лучших репортов, сегодня или завтра узнаем подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на счёт призов, может в призы включить "Библию Гровера" на русском и подписку на журнал "Трава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где её взять,не слышал,чтоб конибудь её приобрёл(библию гровера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не слышал, что её кто нибудь купил... а зачем тогда эта ссылка?

"Библия Гровера" на русском!

и тем более я увидел это "На русском языке книга выходит при поддержке Dzagi."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что если добавить 4 категорию гроурепорт-органика :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на счёт призов, может в призы включить "Библию Гровера" на русском и подписку на журнал "Трава"

Еле еле летом с призами разобрались.

Я тоже не слышал, что её кто нибудь купил... а зачем тогда эта ссылка?

"Библия Гровера" на русском!

и тем более я увидел это "На русском языке книга выходит при поддержке Dzagi."

Кроме нас русскоязычных гроверов очень много.

А у в стране нас с книгами проблемы ... Власти когда разрешат - тогда и книге быть в России.

 

 

что если добавить 4 категорию гроурепорт-органика :sm:

Дополнительная категория нужна, будет возможность - будет и категория.

Пока что ждем адекватные правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему у меня из опций модератора есть только возможность закрыть тему? хочу отредактировать первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drohn прав, у меня тоже самое ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент, если у меня репорт на форуме, мне обязательно его размещать на орге или надо и там и там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОРРИ ЗА ОФФТОП

повезло тебе и Днаты и Хбоксы есть,а у нас на деревне даже газа нет.палатка то в 2 раза дороже консоли стоит .

 

 

СОРРИ ЗА ОФФТОП

повезло тебе и Днаты и Хбоксы есть,а у нас на деревне даже газа нет.палатка то в 2 раза дороже консоли стоит .

Дружище, крайне сочувствую деревенским, ты попробуй на китайских сайтах тент заказать (если дорого), днат на дзагигроу закажешь. Да время, но зато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и нечего тут обсуждать. сроки сдачи заявки в этом году ни к черту! :ireful2: :messaga: :messaga: :messaga: :icon_evil:

Изменено пользователем mongol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и нечего тут обсуждать. сроки сдачи заявки в этом году ни к черту! :ireful2: :messaga: :messaga: :messaga: :icon_evil:

 

У нас всегда сроки подачи заявки в одно и то же время - конец осени - начало зимы :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!