Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TeT9lxGaJl9l

КАШЕЛЬ Епта

Рекомендуемые сообщения

Спорить и переубеждать к тем более навязывать свою точку зрения не собираюсь !!!

Я высказал своё мнение!!! А продукты сам употреблял, поэтому говорю, мне помогло!!!

 

Ты забыл упомянуть о том, что торговля тенториумом организована как мультилевинг, что само по себе снижает степень доверия к фирме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты плохо понял что-ли, я же говорю о продуктах ,а не о том как их продают сам не в восторге от сетевого макетинга.

 

Бизнесс и не чего чичного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

там был замут в начале 90-х.

этот тенториум подкинул или грубо говоря нае**л многих людей,пчеловодов.

отталкиваясь от этого они замутили свою фирму,которая торгуют х**нёй,

эфект плацебо.

лошки пруться и лечаться.

но если изначально дело поставлено на нае**лове,то это неправильное дело,и нет в нём добра и света.

значит и пользы-ноль.

а помогать и просто пастилка из мармелада помогает.

 

всем мира :hi2:

по вере воздасться :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнесс и не чего чичного!!!!

 

Ну так и я о личной заинтересованности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь не моей, я не в этой теме, к компании не имею не какого отношенния,у меня матрёшка там работает и всё, я в её дела не лезу!!!

Пчёлка моя, мне по мере не обходимотси предостовляет комплекс продуктов для очистки и поддержки организма и я доволен, вот и всё ребятки, я не копья не срубил с этой компании не моё, :wink2: не барыга я!!! :hi2: :kutyashie-101:

 

Я обычный раста, за мир и благо для людей мой девиз" вазнакури ближнего своего и будешь вазнокурен" не писанная заповедь растамана!!!!!! :ny_icon_old:

Изменено пользователем Denvver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бронхит у меня хронический и курю с малых лет,а бросить обязательно брошу.Жвачки никоретте есть но почему-то у меня от них почки сводит и успокаивают кашель у меня сигареты почему сам не знаю :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бронхит у меня хронический и курю с малых лет,а бросить обязательно брошу.Жвачки никоретте есть но почему-то у меня от них почки сводит и успокаивают кашель у меня сигареты почему сам не знаю :icon_rasta:

Бро доброго дня... Бросить курить проще чем ты думаешь... Надо просто захотеть... Да именно захотеть - гдето на уровне подсознания... Т.е. в момент появления мысли о курении либо тяги данной пагубной привычки - ты просто ее гасишь на корню. Никоретте не жри больше... отдай тем у кого приобрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бронхит у меня хронический и курю с малых лет,а бросить обязательно брошу.Жвачки никоретте есть но почему-то у меня от них почки сводит и успокаивают кашель у меня сигареты почему сам не знаю :icon_rasta:

Бро доброго дня... Бросить курить проще чем ты думаешь... Надо просто захотеть... Да именно захотеть - гдето на уровне подсознания... Т.е. в момент появления мысли о курении либо тяги данной пагубной привычки - ты просто ее гасишь на корню. Никоретте не жри больше... отдай тем у кого приобрел...

бро я бросил уже и заново закурил а что сделаешь,не курил машу уже полтора месаца последний раз бек угостил сухая только говорил что ручник скоро будет,правда не доехал до него в оше застрял потом в новосиб теперь до двадцать второго здесь в иркутске тусуюсь в ванной,тут вайфай на полную работает в гавани я номере 408 один в двух местном хочу здесь тоже братьев найти чтобы до меня братьям и сестрам дорогу подешевле просчитать вместе веселей придумать,заранее спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бронхит у меня хронический и курю с малых лет,а бросить обязательно брошу.Жвачки никоретте есть но почему-то у меня от них почки сводит и успокаивают кашель у меня сигареты почему сам не знаю :icon_rasta:

Бро доброго дня... Бросить курить проще чем ты думаешь... Надо просто захотеть... Да именно захотеть - гдето на уровне подсознания... Т.е. в момент появления мысли о курении либо тяги данной пагубной привычки - ты просто ее гасишь на корню. Никоретте не жри больше... отдай тем у кого приобрел...

бро я бросил уже и заново закурил а что сделаешь,не курил машу уже полтора месяца чтобы токсикоз сбить,спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я бросил уже и заново закурил а что сделаешь,не курил машу уже полтора месяца чтобы токсикоз сбить,спасибо:-)

дааа тяжелый случай у тебя... попробуй зарядкой убивать тягу к курению... :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... попробуй зарядкой убивать тягу к курению... :breyk:

или размышлениями о раке лёгких :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю сигарету уже как 9 лет только план!!!!! и нет ни какого кашля!! а сколько раз ты дуешь в день?

 

но по утрам отхарькиваешь что то?

 

есть ох**тельное средство от кашля,да и от всех заболеваний легких,включая туберкулёз.

юзал и юзаю сам,мои друзья и близкие,дети и т.д и т.п.

называется -спиртовая настойка восковой моли.

месяц курс.

по 1-3 мл с утра натощак,в разведении с водой на 15-20 мл.

вылетают такие кальмары,такая чернота- просто вахуе.

попрбуйте ребята.

она может быть у тех,кто держит своих пчёл.

зы.очень сильное средство.

 

дружбан после завязки с табаком через пару месяцев попробовал АТМА - говорит что выхарькивал таких чудиков, что страшно было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил одно. если куришь прямо перед сном - утром болят бронхи и желание выкашлять нах все что внутри. поэтому перед сном минимум за 1-2 часа не курю.. да и смысла нету.. а так если утром один, днем 2, вечером 2-3 - то все путем. утром выплевываешь пару раз мокроту, но без фанатизма..

 

думаю тут вопрос еще в количестве стаффа.

 

было как то увлекся и х**рил как не в себя.. потом стало себя жалко и остановился.. тут мера нужна. вернее ее чувство :)

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня одно время по разрезам и стройкам поматало. Сиги не курю. Редко папиросы если. Но кашль преобладал. Стал молоко козье пить. Правда порода коз - чешская. Молоко не воняет так как просто козье. пил месяца 3 раз в день по стакану. Желудок почистил. Легкие вздохнули. Пил бы дальше, возможность была б. Оч советую, оно коровьего полезней.

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня одно время по разрезам и стройкам поматало. Сиги не курю. Редко папиросы если. Но кашль преобладал. Стал молоко козье пить. Правда порода коз - чешская. Молоко не воняет так как просто козье. пил месяца 3 раз в день по стакану. Желудок почистил. Легкие вздохнули. Пил бы дальше, возможность была б. Оч советую, оно коровьего полезней.

Мир всем!

 

поддержу Бро, я тоже практикую пару раз в неделю козьего хлебнуть, очень полезно и не воняет( породу не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати велик полезная тема. я как бросил бухать и курить купил себе велик. темаааа! дунул и погнал кататься!! РЕКОМЕНДУЮ! а если еще куда в лес поехать. по тропинкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

 

но по утрам отхарькиваешь что то?

 

 

 

дружбан после завязки с табаком через пару месяцев попробовал АТМА - говорит что выхарькивал таких чудиков, что страшно было..

че за атма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

препарат вроде так назывался

 

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B0&aq=f&oq=%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B0&aqs=chrome.0.57j0l2j5.683j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

к стати велик полезная тема. я как бросил бухать и курить купил себе велик. темаааа! дунул и погнал кататься!! РЕКОМЕНДУЮ! а если еще куда в лес поехать. по тропинкам..

да уж , вел тема полезно интересно:-) с последних покатух вилке п***ец пришол:-( написанож «не прыгать»:-) плюшь вообщем, так шо пока без коня:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засада :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

На моцике тож не хило по тропинкам летать:-)

 

 

Бро скажи, так что за семки у меня получаться? Вв-ультим с а. Тутанхемом. Будут они хотябы на полосину автиками? Чтоб успевали полностью созревать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

5-10 %будут автиками,смогут отцвести нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

5-10 %будут автиками,смогут отцвести нормально.

сенкс за инфу ман:-) 10% это уже чтото:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Конкретные предложения ваши?

словоза тобой, у тебяж продукт:-) надеюсь на скидку, а по истокам мне тож пох, лишбы помогало, у каждого свои грехи:-)

 

 

5-10 %будут автиками,смогут отцвести нормально.

к стати мен, а что с огневкой? Выросла нибось, скореебы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-10 %будут автиками,смогут отцвести нормально.

 

было бы интересно узнать с какого потолка была снята эта цифра

 

На моцике тож не хило по тропинкам летать:-)

 

моцык это не то.. тут ты единишься с природой.. тишина. никакого шума. а там.. грохот шум.

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

 

было бы интересно узнать с какого потолка была снята эта цифра

 

 

 

моцык это не то.. тут ты единишься с природой.. тишина. никакого шума. а там.. грохот шум.

согласен:-) но и плюсы есть, можно по дальше заехать.

Бро а твой вердикт,по возможному количеству автиков с такого союза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз про автики.. там много чего от генетики зависит. может быть от полной совместимости до полной несовместимости.. думаю что 50 на 50 будет примерно.. ты помто можешь селекционировать автики мамы и автики папы. выбирать самые мошьные и крупные растения и вывести свой устойчивый гибрид, который через несколько поколений станет сортом.. но этим надо заниматься и очень серъезно.. селекция нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Пока о се лекции и не думаю, эт случайный опыт, точгее не жданный мужичек:-) вот и решил пыльнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю водником. И хотя год назад бросил курить (табак), кашель все также остается. Кто как лечит?

Мужик!

совет ИМХО- во первых,иди делай флюорографию. дай бог чтоб все чисто.

про бег. Выражение "движение жизнь" никто не отменял,многие болезни от гиподинамии.

купи вапорайзер- много хороших отзывов слышал за эту штуку. все никак денег/руки не доходят выписать вапорайзер.

сам кашляю сильно. вэпор должен помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

было бы интересно узнать с какого потолка была снята эта цифра

 

 

не с потолка,ман.

из личного опыта.

попробуй сам.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!