Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DrGrinspoon

Фильмы ужасов

Рекомендуемые сообщения

Ну это не ужасы, а просто кровавое кино. На разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сборники Мастера ужасов 1 и 2, очень стоит посмотреть всем, кто интересуется жанром. Каждый фильм из сборника, делал свой Мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнитель желаний 1 и 2 комедийное кровавое кино :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...будьте осторожны с желаниями...,все желания исполняются(любые,работает,вопрос времени),хотя когда смотрел этот фильм года два назат,принял это за фантастику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика 28 дней спустя, 28 недель спустя :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика 28 дней спустя, 28 недель спустя :hello:

 

четкий фильм,как я про него забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четкий фильм,как я про него забыл

Вот и я удивился как такое могли пропустить :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

WEB-DL 1080p | Лицензия

Вот жесть, посмотрел, впечатлило, тема с пришельцами не раскрыта, вторжение уже началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде "Обитель Зла" (все части), "Стая","Рассвет мертвецов",ещё не плохи сериалы "Ходячие мертвецы" (два сезона пока посмотрел,третий не вышел ещё) и "Река" (этот вообще снят как реалити шоу,эфекты чётко смотряца,когда фильм снят как реальность (ну там брызги на камеру или камера бежит-съёбывается типо от монстров),ощущение присудствия более выраженно. Ещё "Репортаж из приисподни" -посмотрел-ахуел...

ЗЫ:Извините за франзускы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синистер / Sinister (2012)

BDRip 1080p

Ваше жесть, в течении фильма может подёргивать от резкости сюжета, для полноты эфекта смотрите ночью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну в песду децкий лепет :)

дайте мне любого режиссёра фильмов ужасов и полчаса времени, и я отдам вам седого режиссера фильмов ужасов :)

ужастики х**стики... та же порнушка, просто другие участки головной жижи стимулирует...

пугливые дрочилы ёклмн...

в живую всё гораздо пизже, страх страшнее, кровь краснее, крики громче а разные крюгеры грызут ногти от зависти перед тем, что могут вытворять с подобными себе обычные вроде бы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну жизнь на то и жизнь)) любая война пострашнее "фредикрюгера"... но реч то о кино)) кино чтоб снять эт изъебнуться надо)) и при просмотре еще вооброжение желательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну в песду децкий лепет :)

дайте мне любого режиссёра фильмов ужасов и полчаса времени, и я отдам вам седого режиссера фильмов ужасов :)

ужастики х**стики...

Долго смеялсо на этой фразой,воооооооооооооооооооооооот меня выхлестнуло :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ток шо трейлер к фильму "100 слез" это п***ец мягко говоря,для любителей кишок и крови,меня не прет такое,ну может кому понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну в песду децкий лепет :)

дайте мне любого режиссёра фильмов ужасов и полчаса времени, и я отдам вам седого режиссера фильмов ужасов :)

ужастики х**стики... та же порнушка, просто другие участки головной жижи стимулирует...

пугливые дрочилы ёклмн...

в живую всё гораздо пизже, страх страшнее, кровь краснее, крики громче а разные крюгеры грызут ногти от зависти перед тем, что могут вытворять с подобными себе обычные вроде бы люди...

неустрашимый ты к чему это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому что фильмы ужасов по моему мнению херня полная.

вот когда в живую услышишь звук, с которым стоящему рядом чуваку маслина в башку влетает - все эти киноэпопеи как то теряют свою нервощипательную прелесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно смотрел фильм Бомж с дробовиком хоть и не совсем ужасы но зацепило как то хоть и трэш фильм но смысл какой то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может ты не те фильмы смотрел?Много фильмов которые жуть нагоняют.Санчез в жизни каждого человека были ужасные моменты,у меня был случай в горах,работал в Партените и полезли на медведь гору,вот представь ты вниз смотриш а люди как спичечные коробки маленькие,а ты вцепился пальцами в глину и незнаеш что делать,вниз уже неспустишся,и вверх никак. Вот тогда я испугался. А самое страшное сомной случилось дома,обьяснить это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез приколись глянь видео у меня в подписи,непанятная хрень какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто читал, там типа просто оптический обман, на самом деле всё нормально.

чёто не нашел ни одного ролика про ту аномалию, где автор положил бы на асфальт уровень строительный, сразу бы всё показало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому что фильмы ужасов по моему мнению херня полная.

согласен на милъён процентов! :hi2:

Исключение комедийные ужастики - имхо, они норм, такие как Исполнитель желаний, Рука убийца и т.д. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае (ху..ня или нет)- посмотреть прикольно,под хорошим планом,в норм компании,потом поп**д..ть-обсудить,поржать кто где шарахнулсо с жордочки и разойтись.

А так-то да,дох..я у кого случаев было в жизни заставляющих посидеть.

У мя например на охоте было,кабан (хряк -110кг)между ног промчал (я ток успел подпрыгнуть и за ветку дерева схватицо),тогда вот я охуел. Я когда его глаза увидел (раненый в бешенстве+собаки его гонят прям на меня) реально "обосралсо". Я в него со ствола (ИЖ -16 колибр,горизонт)- БАХ,а пуля от лба отскочила и ему пох**-он мчит прям.

Клыки до сих пор храню,как память,залачил их и в бусы,там же и от первого волка моего и ещё дох.. разных историй...

Короче возмёшь эти "бусы" а там каждая деталь-это отдельная история со смехом,страхом и всеми вытекающими :smile: \

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно смотрел фильм Бомж с дробовиком хоть и не совсем ужасы но зацепило как то хоть и трэш фильм но смысл какой то есть

Бомж сила :) Мясо нереально фонтанирует! Там ещё стэнли твидл из ЛЕКСа снимался (брайан дауни младший) и обе актриссы, игравшие в этом сериале зэв, рабу любви :sm:

 

Вчера смотрел "Хижина в лесу" - неплохой ужастик надо сказать! Особенно концовка, это вообще огонь!

Также вчера заценил "тёмные небеса", другого типа, вроде паранормальных явлений, но пару раз бзднуть режиссёр всё-таки заставил, редко нынче такое бывает :smile:

Из запрещённых к показу ужасных трэшей ещё "Колыбель кошмаров" и "дом 1000 трупов" роба зомби зацените, трешелюбы :cool2: Также все части "Пир"(1.2.3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMax22 темные небеса неплохой фильм но не то..та и непонятно нихера в конце. Единственный четкий момент в этом фильме это сон бабы,когда она начала заикатся и пошла бится головой об стекло,я аж прослезился от смеха. Дом 1000 трупов нормуль.Пир ваще лобуда как по мне. Если любиш тяжеляк посмотри "100 слез" и отпиши патом сюда как он,я трейлер глянул но фильм несмотрел. Мученицы тоже глянь,и не забудь о "затащи меня в ад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ходячие мертвецы" (два сезона пока посмотрел,третий не вышел ещё)

Бро вот отсюда качай перевод отличный

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=134 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMax22 темные небеса неплохой фильм но не то..та и непонятно нихера в конце. Единственный четкий момент в этом фильме это сон бабы,когда она начала заикатся и пошла бится головой об стекло,я аж прослезился от смеха. Дом 1000 трупов нормуль.Пир ваще лобуда как по мне. Если любиш тяжеляк посмотри "100 слез" и отпиши патом сюда как он,я трейлер глянул но фильм несмотрел. Мученицы тоже глянь,и не забудь о "затащи меня в ад"

100 слёз посмотрю. Остальное видел. Пир то чё обосрал? Это же трэш трэшей, не смотри на кукол, смотри до конца :sm: Как там с бабушкой поступили во второй части, а герой с мотоциклетной трубой в башке это вообще жОсть! Не, пир это отпад, полукомедия но всёж трэш знатный :thum:

А колыбель кошмаров что, не нашел? Запрещённый фильм, могу выложить гденить :ninja: Хотя он вроде ищется, должен искаться...

Тёмные небеса так себе, ничего особого. Хижину в лесу посмотри, необычно :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMax22 Колыбель кошмаров не стал смотреть,глянул трейлер там готы,сатанисты музыка сумашедшая это не по мне. А пир я только 3 часть смотрел,все действо происходило в баре,так то фильм ниче и поржать есть с чего,но вид монстров подкачал некачественно,дешего,лучшеб этих монстров заменили на людей психопатов думаю смотреть было бы приятней,а то эти дешевые костюмы испортили фильм.

Вот еще вспомнил комедийный ужастик неплохой"операция мертвый снег" их две части первая неплохая а вторая говно полнейшее. Вот первую стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вот отсюда качай перевод отличный

http://www.lostfilm....wse.php?cat=134 :hi2:

Спасибо Бро-от сюда и качаю всегда :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMax22 Колыбель кошмаров не стал смотреть,глянул трейлер там готы,сатанисты музыка сумашедшая это не по мне. А пир я только 3 часть смотрел,все действо происходило в баре,так то фильм ниче и поржать есть с чего,но вид монстров подкачал некачественно,дешего,лучшеб этих монстров заменили на людей психопатов думаю смотреть было бы приятней,а то эти дешевые костюмы испортили фильм.

Вот еще вспомнил комедийный ужастик неплохой"операция мертвый снег" их две части первая неплохая а вторая говно полнейшее. Вот первую стоит посмотреть.

Колыбель посмотри. не зря же его запретили :smile: Там мало про готов. там несколько сюжетов типа как в фильме movie43, мне понравилось. Там победило зло :sm: А музыка и в доме 1000 трупов трэш, роб зомбиразве мог что толковое написать :haha3: Пир по началу тоже казили куклы. но потом пошел ржачь и дикий трэш. Зацени первые 2 части, думаю не пожалееш :wink2: Я щас начал 100 слёз, начинается прямо с мяса,, гууут :cool2: Смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез приколись глянь видео у меня в подписи,непанятная хрень какая то

про етот видос все как один твердят что илюзия, лады...

вот другое дело -

Хотел бы там побывать, так сказать на себе ощутить...

Говорят и в России такие места есть, но находятся очень далеко от городов и сел...

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!