Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TeT9lxGaJl9l

ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

в футбик, я смотрю, кроме меня никто не играет, печалька ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-63215-0-77418800-1391690678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63215-0-77418800-1391690678_thumb.jpg

 

Ооо да!!! Плюсы кончились +1

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо да!!! Плюсы кончились +

Прикольная фотка, да бро? Хочу сгонять туда на экскурсию. Тур на три дня что-то по моему в пределах 250$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная фотка, да бро? Хочу сгонять туда на экскурсию. Тур на три дня что-то по моему в пределах 250$

 

Апогей мечтаний :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63215-0-77418800-1391690678_thumb.jpg

Станция Язов,вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апогей мечтаний :rolleyes:

не, попру брат точняк. Есть пару мест куда в силу тех или иных событий тянет. 6 июня пру в походу Североуральские горы. Должен был кстати с этого похода сегодня возвращаться, но Бл**ь за два дня до выезда камни в почках тронулись, поэтому все пошли без меня, а я уже по лету с другой группой. Летом поприкольнее из заявленных 11 человек 3 пацана а остальные девачки :rolleyes: комсомолки :sm: спортсменки :clap: Ухх!

 

Станция Язов,вроде.

Яново, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яново, бро.

Точно,помню что на "я",чутка левее по фотке бункер с учёными вроде как,может и в реале он тоже есть раз станция с теплаком один в один :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,помню что на "я",чутка левее по фотке бункер с учёными вроде как,может и в реале он тоже есть раз станция с теплаком один в один :smile:

Так они же по игре много где взяли пейзажи и обстановку с реальных мест. Станция это реально есть тоже, в тур входит ее посещение. Прикольно так после игры полазить по "знакомым" местам. Хохлы без базара сделали игру конечно на пятерочку. Я после нее не могу вообще ни во что играть :sm: Ну сразу появится интерес к какой новой игрушке, но за пару часов весь пропадает и я жму Alt+F4 и опять гружу сталкера :sm:

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же по игре много где взяли пейзажи и обстановку с реальных мест. Станция это реально есть тоже, в тур входит ее посещение. Прикольно так после игры полазить по "знакомым" местам. Хохлы без базара сделали игру конечно на пятерочку. Я после нее не могу вообще ни во что играть biggrin2.gif Ну сразу появится интерес к какой новой игрушке, но за пару часов весь пропадает и я жму Alt+F4 и опять гружу сталкера biggrin2.gif

 

Какая часть из трилогии больше нравицца? Мне первая, как ни крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зов Припяти без спора лучший,проходил раз 10 точно со всеми сюжетными линиями,все квесты,все нычки,больше года в неё гонял под настроение :JC_spliff:

Fallout-3 американцы сделали в своё время на волне популярности сталкера,тоже в своём роде классная игра,можно на неделю-две зависнуть в прохождения со смакованием каждого момента,там есть где полазить и квестов выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая часть из трилогии больше нравицца? Мне первая, как ни крути...

Не знаю какой отдать предпочтение... либо 1 (тень чернобыля), либо 3 (зов припяти), 2 меня вообще не приколола, я в нее один раз только и сыграл, а в эти мылю уже долго и много, годами :sm: Ну и моды есть толковые еще.

 

 

Fallout-3 американцы сделали в своё время на волне популярности сталкера,тоже в своём роде классная игра,можно на неделю-две зависнуть в прохождения со смакованием каждого момента,там есть где полазить и квестов выше крыши.

Меня в ней графон как-то угнетает, она больше похожа наверное на Лару Крофт, ну мне так лично показалось.

 

А по Припяти - нашел Оазис? :rolleyes:

 

Зов Припяти круче тем, что там прокачивать снарягу можно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в ней графон как-то угнетает, она больше похожа наверное на Лару Крофт, ну мне так лично показалось.

А по Припяти - нашел Оазис? :rolleyes:

Нашёл,только помню не сразу догнал как эти рамки со звёздочками проходить надо. Щас скачаю,ночью засяду поиграть,что-то навеяло после коментов,с 10-года в неё не играл :icon_rasta:

А фале да графа мне тоже не прёт и сам движок после сталкера непривычен сначала,но там тоже своя атмосфера. Но Зов Припяти для меня лучшая игра в своём жанре атмосферного шутера :ny_icon_old:

 

Так-то с 2011-го только в онлайне в колду играл,год в мв-2,потом в мв-3 и в итоге походу наелся,полгода назад завязал полностью с игрухами. Но всегда только шутеры,стратегии и рпг не моё,и также танки онлайн,по мне бутор полный :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл,только помню не сразу догнал как эти рамки со звёздочками проходить надо. Щас скачаю,ночью засяду поиграть,что-то навеяло после коментов,с 10-года в неё не играл :icon_rasta:

А фале да графа мне тоже не прёт и сам движок после сталкера непривычен сначала,но там тоже своя атмосфера. Но Зов Припяти для меня лучшая игра в своём жанре атмосферного шутера :ny_icon_old:

Я блин просто за[at]бался искать его, тоже пока догнал какого х.. меня возвращает в исходную ну в комнате со столбами и мерцающим пухом, то чуть мозг не заплавился :haha3:

А так да, круче сталкера может быть только сталкер :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне за оазис? Что за фича???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне за оазис? Что за фича???

Катакомбы подземные,в определённом порядке нужно пройти 3 рамки с мерцающими звёздочками если ошибся ворачиваешься в начальную точку,пройдёт там артефакт типа яблоко,название уже не помню,с дерева его срываешь и собаки вылетают,как то так :icon_rasta:

 

Я блин просто за[at]бался искать его, тоже пока догнал какого х.. меня возвращает в исходную ну в комнате со столбами и мерцающим пухом, то чуть мозг не заплавился :haha3:

А так да, круче сталкера может быть только сталкер :hi2:

А чёрный ящик разбившегося беспилотника находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне за оазис? Что за фича???

Задание ученные в бункере дают -проверить легенду об Оазисе кландайке артефактов. А в реале это и есть артефакт, который можно продать только ученым ну или себе оставить. Я кстати знаю как и деньги с ученных за него получить и артефакт себе оставить :rolleyes:

 

название уже не помню,

 

 

Сердце оазиса

 

Катакомбы подземные,в определённом порядке нужно пройти 3 рамки с мерцающими звёздочками если ошибся ворачиваешься в начальную точку,пройдёт там артефакт типа яблоко,название уже не помню,с дерева его срываешь и собаки вылетают,как то так :icon_rasta:

 

 

А чёрный ящик разбившегося беспилотника находил?

Беспилотника? Что-то не понимаю пока о чем ты. Я забирал черный ящик с вертоля и нес его к технику на Яново к Азоту такому. Это Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в онлайне не играл в Зов Припяти?

 

Задание ученные в бункере дают -проверить легенду об Оазисе кландайке артефактов. А в реале это и есть артефакт, который можно продать только ученым ну или себе оставить. Я кстати знаю как и деньги с ученных за него получить и артефакт себе оставить :rolleyes:

 

 

Сердце оазиса

 

 

Беспилотника? Что-то не понимаю пока о чем ты. Я забирал черный ящик с вертоля и нес его к технику на Яново к Азоту такому. Это Бро?

Не,с вертолёта это квест,а беспилотник типа нычка :wink2:

 

Сказать координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в онлайне не играл в Зов Припяти?

 

 

Не,с вертолёта это квест,а беспилотник типа нычка :wink2:

Ухххх ты *ля!!!!!! :blink: Бро, давай рассказывай где и что, если вспомнишь? Буду сейчас тоже запускать "зов" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща в пейнте рисунок сделаю по памяти,коряво но поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща в пейнте рисунок сделаю по памяти,коряво но поймёшь

ок, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот коряво,но щас раскину.

За домом где с чердака с типом зомбяков отстреливаешь,забираешься на пригорок с кладбищем там ещё вспышки огненые,и смотри дальше там типа лощинка небольшая между двух холмов и дерево поваленое,вот туда и иди,пройдёшь лощину и обнаружить разломаный беспилотник,в нём чёрный ящик :icon_rasta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот коряво,но щас раскину.

За домом где с чердака с типом зомбяков отстреливаешь,забираешься на пригорок с кладбищем там ещё вспышки огненые,и смотри дальше там типа лощинка небольшая между двух холмов и дерево поваленое,вот туда и иди,пройдёшь лощину и обнаружить разломаный беспилотник,в нём чёрный ящик :icon_rasta:

 

На пепелище вообщем.... Прикольно, не знал, бро, но сегодня прогуляюсь туда :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашел игруху -payday2. Про грабителей банков, сетевуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батлфилд 3 лучшая стрелялка

Far cry 3 ,играл бро?? вот это лучшая,игра 2013 года :icon_rasta:

Батл тоже крутая :cool2: Но фар край обошел ее

Люблю игрушки типа

Splinter sell black list, hitman absolution Ништяк там шифрофаться можно :ninja:

 

О, нашел игруху -payday2. Про грабителей банков, сетевуха.

Сетевуха более менее,а так оффлайн не очень понравилась если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

О, нашел игруху -payday2. Про грабителей банков, сетевуха.

Там своей тимой надо гонять. В 4ром, в голосе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В splinter sell кстати тоже есть сетевая,там вообще убойная тема,кто поиграет реально не пожалеет :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там своей тимой надо гонять. В 4ром, в голосе. :)

 

Сам играл? И как? Яб хотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Сам играл? И как? Яб хотел :)

Я в соло чуть побегал, понял что нужна команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!