Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gashishist

Палят по заказу семян?

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрел видео youtube.com/watch?v=7WCLkgl3sLY&feature=g-all-u

Это че выходит могут запросто вычислить и закрыть? Как быть?

Изменено пользователем Ghetto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он продавал а кто покупал те же и сдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

древний баян.

дяденька себе с полу подобрал срок.

 

не болтай и не торгуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кореша не однократно заказывали и гровили без мазы, всё нормально без палива. Тут как то раз меня с "твердым", вечером у метро приняли. Хотели по тихому с корешком за палаткой раскумариться, а тут они... и нас под белы рученьки. 100 бачинских( случайно завалялись на кармане) отдали на месте оборотням и всё...даже вес вернули. Язык враг твой. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

А если у них по плану не хватает терпил, могут и чесного, думающего о собственном трипе а не о наживе,гровера принять. А нам чтоже делать, борыги окуели буторят , цены гнут, а щя так ваще никуя кроми химии, у нас и химии нет, вот вот и осваиваю гров,как окозалось не только свой стаф но и интересно очень:-) взорвав арома шишу, чюствуешь гордость за себя:-)

гнк всеже призваны присекать продажу и рспростронение, мыже обычные раста курим по тиху ни кому не мешаем, а там ведь все возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

это наверное самое беспалевное дело,заказ семян,сами по себе они не запрещены и все тут.единственно если будешь болтать языком,то какая-нибудь проверка напросится в гости,по чьей-то прихоти,а так все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после истории с Петей с испании можно пересмотретьсвои взгляды по поводу самого беспалевного дела как заказ семян,и заказывать по дальше от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел видео youtube.com/watch?v=7WCLkgl3sLY&feature=g-all-u

Это че выходит могут запросто вычислить и закрыть? Как быть?

Я не могу понять с чего ты вообще взял, что его запалили на заказе семян???

Если просмотришь ролик еще раз и повнимательнее, то уловишь тот факт, что заказняк из под семян уже нашли во время обыска. А брали юношу непосредственно по факту сбыта. Легвых вообще мало интересуют "употребляющие", потому как сами в большинстве в дудку дуют :pothead: Хотя, как пишет

Grovernew84

 

если мусорам нужен план по отчетности, то отработают и спокойного растамана, который никому не мешает

 

 

Ну, а вообще, если начинаешь банчить , то будь готов к приему, потому как рано или поздно по любому попадешь в поле зрения НКВД. Это наверное карма, ну или просто закономерность. ХЗ., но что есть то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думать верхней головой надо ДО того, как проблемы возникли, а не мычать потом в телевизор "да... два года... единственный источник дохода... да, и еще плантарь есть... да, и еще мы группой лиц по предварительному сговору..."

такие утырки вообще сочувствия не вызывают, пускай сидят если мозгов нету совсем.

не то что Вова Агапов, тот кремень мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думать верхней головой надо ДО того, как проблемы возникли, а не мычать потом в телевизор "да... два года... единственный источник дохода... да, и еще плантарь есть... да, и еще мы группой лиц по предварительному сговору..."

такие утырки вообще сочувствия не вызывают, пускай сидят если мозгов нету совсем.

не то что Вова Агапов, тот кремень мужик!

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думать тут бесполезно

Надо либо тебя сливать, либо ваще не заикацо про гровинг на этом форуме

да ты и так нихера в гровинге не шаришь, утырок тролячий, только заикаться и можешь, педота ссаная...

тебе то чё опасаться, иди участковому дрочи, может на боярышник подкинет деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Думать надо всегда и отвечать за свои поступки. Каждый знает на что он идет и потом реально нех...й мычать в камеру.

Мне реально жалко ребят, которые взяли у папы машину, прикупили у барыги грамулю, а в реальности 0.44 грамма(в лучшем случае), пригласили друзей курнуть и тут их принимают.... и дают плять по 8 лет минимум!!! и эти дети едут в лагерь о котором до селе знали лишь по кинофильмам и сериалам. Вот этих детей мне реально жалко, а я таких историй встречал массу. И одновременно заезжает барыга, который реально банчил и причем банчил "медленным" и привез он с собой в лагерь лишь 2 года! Вот такие вот, Братва, суровые реалии жизни... Хотя ХЗ, может так происходит лишь в моей стране....

За грамулю 8 лет)))? Сказочник ты наш=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в первый раз читаю от людей (даже не связанных с наркотиками), что у вас полный п***ец с почтовыми посылками...

типа до 1500 баксов в год без пошлины остальное через налоги...

батька охуевший у вас, чисто мнение со стороны.... еще и п**дюка своего пиарит постоянно с собой везде таскает хер уссатый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в первый раз читаю от людей (даже не связанных с наркотиками), что у вас полный п***ец с почтовыми посылками...

типа до 1500 баксов в год без пошлины остальное через налоги...

батька охуевший у вас, чисто мнение со стороны.... еще и п**дюка своего пиарит постоянно с собой везде таскает хер уссатый...

Просто, братан, даже и не хочется говорить на эту тему. Все и всё под таким колпаком, что просто пиз...ц. А прикинь как п**дюку будет житься в дальнейшем? Батька-то, дай Бог не вечный. А так, всё тебе люди верно пишут- налог скоро даже на жизнь будет :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато типа стабильность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность .... на поле с лопатой :smile: Хорошо.............. вокруг поля :icon_mrgreen:

 

еще и п**дюка своего пиарит постоянно

 

Приемник ... куда уж деваться) Дол же кто нить рулить то после батьке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец! Ты как то не понятно написал про петю,таких много ты хочешь сказать, или так просто пофлудить вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думать верхней головой надо ДО того, как проблемы возникли, а не мычать потом в телевизор "да... два года... единственный источник дохода... да, и еще плантарь есть... да, и еще мы группой лиц по предварительному сговору..."

такие утырки вообще сочувствия не вызывают, пускай сидят если мозгов нету совсем.

не то что Вова Агапов, тот кремень мужик!

Во во БРО!

Агап мой кумир ваще!

 

ВЫ и вы и даже ты ОБЯЗАНЫ ЕЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В беларуси палят у меня знакомый из минска заказал) когда пришел получать у него забрали семки и предупредили что бы в преть тиакой х..ней не занимался :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В беларуси палят у меня знакомый из минска заказал) когда пришел получать у него забрали семки и предупредили что бы в преть тиакой х..ней не занимался :smile:

 

Ахуеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуеть.....

ну да сам не поверил сначала , с тех пор он даже форумы не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуеть.....

Конечно, Братан, ахуеть :icon_rasta:

Я до сих пор веду переговоры с некоторыми магазами по поводу доставки, но пока результат нулевой. :( Потому как либо магазы не хотят связываться, либо какие-то "шустрые" ребята попадаются без репутации, абсолютно неизвестные и стакой легкостью грузящиеся за доставку, что я понимаю, что это 95% тупо кидалово. Короче совсем тяжко... :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Не заказывайте изза границы, и всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывайте в России

Езжайте в европы и америки. Отдохнёте, посмотрите, как люди там живут, семян привезёте нормальных

И никакого палива :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проще ) Человек оптовый торговец.... реально вели. Это всё не так просто закрывается ... фамилию сменил ... площадь арендовал ... сбывал минимум наверно по 10-20-30-40-50 а то и более. Паренёк то не просто всё затеял а реально на этом приподнять решил ... вот и осадили ... сняли с пробега оптовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще о чём тут пишешь ? Что значит я или хатабыч? ты чего хочеш то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Беларуси и могу если что подтвердить дакументально такие дела. Я сам лично не за грамулю, а за одну пятку! провел в лагере третью часть своей жизни. Я понимаю, брат, что у Вас в России за три жмура дают по 15 лет, а у нас за 3 грамма столько дают. Я был бы рад быть сказочником, как соизволил ты выразиться, но к сожалению это реальность моей пробитой страны. И так, на всякий случай чисто для своих познаний попробивай сколько из существующих семенных магазинов делают доставки в Беларусь))) А я могу тебе сказать сколько, приблизительно 1 из 10 в лучшем случае и то с ними нужно общаться лично. А знаешь почему? Да потому, что в моей стране семена канабиса не входят в список запрещенных предметов, но! тем не менее в последнее время известно три случая, когда людей закрывали при получении письма с семеннами, принимали прямо на почте и пох.. что семена не запрещены, раскручивали людей по третей части, якобы они подготавливались к выращиванию с последующей продажей! абсурд! но как есть так есть. И чтобы ты перестал сомневаться, то просто можешь в гугле ввести эту тему и все сам прекрасно увидишь.

Поэтому, прости, Брат, что не оправдал данного тобой мне статуса "сказочник".

P.S. и на будущее, тебе совет от чистого сердца, не спеши делать выводы о людях о которых ничего не знаешь, дабы потом по меньшей мере не выглядеть глупо. Да и обижать незаслуженно людей, обвиняя их в хуеплетстве, не совсем наверное правильно. Как считаешь?

 

Бро, смотпрю попал ты в замес каторый был в начале-концэ 00-ых...мне всё это знакомо не понаслышке, сам выписывал невьебеннейшие пируэты чтобы не слететь на пару годкоф, ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО КУРЮ

это была какаято социальная шизофрения, все кололись поголовно, а люьби гонялись за травокурами подобно гонениями за ведьмами в средьневековье...

 

а воот садить за коноплю!?!?! этим даже участкового нельзя было расмешить

 

а собственно садить стали после создания спец отделоф, и сьезду спецоф по теме со всего СНГ(для обмену опыту), с тех пор всё и понеслось по чёрному...

 

но даже при полном прессе, когда уже переключились на сами отделы и начали поголовно всплывать всё Г что они прикрывали, то на моих глазах отпускали и с 1кг(тоесть не садили но задерживали естественно)

 

мне искренне жаль что тебе(как и ещё многим неуспевшим отпрыгнуть от злой собаки(суки)) пришлось оттянуть не один год, за какого нить уёбка контробандиста, которого громко задержали но он смог откупится а садить же когото надо, воот вами и затыкивали все дыры...кань плз в личку ориентировочные координаты(не адрес не номер, просто направление области от столицы) за такое суки должны ответить, рано или поздно......

 

 

 

 

ладно...а тперь по нехорошим

 

я не в первый раз читаю от людей (даже не связанных с наркотиками), что у вас полный п***ец с почтовыми посылками...

это ты про РФ...поверь у нас на пару порядкоф больше толку с почты чем у вас, я посылая всё что угодно уже около 10 лет, проблемы имеюю какраз только с почтой РФ, к примеру, посылки доходят из Гавайеф, гораздо быстрее чем из Москвы...1-1.5 недели в первом случае 2.5-4 для Москвы

 

типа до 1500 баксов в год без пошлины остальное через налоги...

санцес ты с какимито п**орами водишся...это они тебя жалостью склоняли с нальному вторжению....ну нет такой хуеты

 

10000 без декларирования

 

 

батька охуевший у вас, чисто мнение со стороны.... еще и п**дюка своего пиарит постоянно с собой везде таскает хер уссатый...

 

да п***ец просто....

 

 

А так, всё тебе люди верно пишут- налог скоро даже на жизнь будет

а Бро не привирай, тусани полгодика в риге, попустит тебя сразу

 

 

зато типа стабильность

это тебе на НТВ приплели....

да тут с такой экономикой живёш как матёрый сёрфингист в северном море где нить около японии

есть желание жить -будеш

 

 

Пиздец! Ты как то не понятно написал про петю,таких много ты хочешь сказать, или так просто пофлудить вылез?

 

да наехали на петю, и какимито махинациями отжали базу....и потом разослали спец отделам разных стран...это ещё когда за Эмери охотились, такшо к нам это вооще побоку было, но обосрались всё это факт...

не ачкуйте это нармально-это их работа такая...а счас интерпол активно работает в странах СНГ по этой теме, такшо заказ извне вас неразу не спасёт....а скореенаоборот...могуд и шенген не дать

 

 

В беларуси палят у меня знакомый из минска заказал) когда пришел получать у него забрали семки и предупредили что бы в преть тиакой х..ней не занимался

 

а воот это по нашему!!!

 

а вооще чтоб иметь проблеммы с уголовным кодексом, нужно быть ну очень невезучим(вроде меня) или полным мудаком, ну ли простым лохом

 

всех кого я знаю барыг, ппредупреждали и не раз, инной раз даже "партию" не отбирали, но просили чтоб в последний...

нармальные люди пошли сидеть....п**оры досих пор ходят и распростроняют, а потом здают, и получают за это денех+крыша-теперь это ихняя жизнь дерьмовая

 

Белаярусь больше перевалочной базой никогда нестанет столько всего и зараз наверно нивидел никто(сконца 80-ых до конца 00-ых) это та часть истории которую нигде не пишут и нехотят признавать а надобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!