Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну до предыдущего заказа тебя все устраивало бро...а как один заказ проскочил...на который ты отказался фото слать сразу все заказы плохими стали... :hz:  Странно это все как то...

Я думаю Масоны руку приложили  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  Ничего личного, это шутка. :hi2:

наивный ты мальчуган. я и раньше не присылал фото, и теперь не присылал и впредь не буду.

однако уверяю тебя, поводы для этого были. я молчал ибо делать было нех. однако любому терпению приходит конец.

и если на этот раз я веду себя так, значит на то есть веское основание. и прекрати парировать в споре. лучше займись качеством семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж , судя по отзывам, магазин вообще опустился ниже плинтуса - продавая дохлые семки почти всем ! Этот магазин продал мне 20 дохлых семок на 12 000 р . Лучше заказывать в любом другом магазине чем тут . Лично я-так и сделал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж , судя по отзывам, магазин вообще опустился ниже плинтуса - продавая дохлые семки почти всем ! Этот магазин продал мне 20 дохлых семок на 12 000 р . Лучше заказывать в любом другом магазине чем тут . Лично я-так и сделал !

да-да, ты уже это писал и повторяешься, как и не говоришь, что магазин предлагал тебе решить вопрос, от чего ты отказался и сейчас перешёл в ранг людей публикующих негатив о магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж , судя по отзывам, магазин вообще опустился ниже плинтуса - продавая дохлые семки почти всем ! Этот магазин продал мне 20 дохлых семок на 12 000 р . Лучше заказывать в любом другом магазине чем тут . Лично я-так и сделал !

понимаю о чем ты. однако позволю себе уточнить что я не об этом.

я о том, что все ошибаются. понятное дело все мы люди.

и все же нужно признавать свои ошибки, а не вести тут споры.

надо было сказать: чувак извини со всяким бывает, в ближайшее время все исправим.

за себя скажу: вы каннадо давно хвалитесь тем что у вас хорошая всхожесть и качество семян.

типа у вас только и берут. но что остается делать если вместо того, чтобы ответить как выше было указано, вы ведете спор думая что вам не в качестве нужно выигрывать, а в наивном детском споре. это не серьезный подход.

работайте над качеством семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, ты уже это писал и повторяешься, как и не говоришь, что магазин предлагал тебе решить вопрос, от чего ты отказался и сейчас перешёл в ранг людей публикующих негатив о магазине.

 

Я так понимаю что вы далеки от реальности ! Какой вопрос мне предлагал решить магазин ? И от чего я отказался ? И вообще причём тут косяк магазина годичной давности ? За тот косяк год назад он мне предложил скидку 20% , от которой я отказался в пользу незнакомого мне форумчанина у которого были проблемы со здоровьем , но магазин не принял перевод скидки на другого человека ! А сейчас речь идёт не за тот косяк годичной давности , а уже за другой косяк - семки которые мне продал магазин на 12 000 р -20 шт , оказались дохлыми как и у многих тут ! Так что не надо путать одно с другим и вводить народ в заблуждение ! Зачем вы меня вынуждаете повторятся , а потом пишите что бы я не повторялся или вы меня забаните ?! Читайте внимательно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня бро! Эту акцию делает сам производитель FASTBUDS, это значит что в твоей пачке все 5 семечек сорта BLACKBERRY, можно даже не сомневаться! Мира тебе, успехов и процветания!

 

 

Ты можешь описать подробнее что не так?  Все акционные упаковки от фастов (3+2\5+3) без нареканий пока идут :wink2:

 

 

Дело в том,что они имеют отличительный красный цвет, так вот 3 действительно такие, а 2 обычные зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что они имеют отличительный красный цвет, так вот 3 действительно такие, а 2 обычные зеленые.

Ну бро не могу знать, упаковки мы не вскрываем. Ты их проращивал?  или 2 вообще трагать не стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работайте над качеством семян.

 

Над качеством семян работают производители, это их работа. Мы не производим семена, йоу бро очнись.  Наша работа, это найти лучшее и передать в добрые руки гроверов. И гарантия дается на прорастание, а не на  что ты снимешь с куста 1000г,  бросив их на улицу и придя туда осенью за урожаем. :ny_icon_old:   

 

А обвинять нас в том что: ты не можешь предоставить данные по гарантии, по твоим личным убеждениям, твое дело.

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что вы далеки от реальности ! Какой вопрос мне предлагал решить магазин ? И от чего я отказался ? И вообще причём тут косяк магазина годичной давности ? За тот косяк год назад он мне предложил скидку 20% , от которой я отказался в пользу незнакомого мне форумчанина у которого были проблемы со здоровьем , но магазин не принял перевод скидки на другого человека ! А сейчас речь идёт не за тот косяк годичной давности , а уже за другой косяк - семки которые мне продал магазин на 12 000 р -20 шт , оказались дохлыми как и у многих тут ! Так что не надо путать одно с другим и вводить народ в заблуждение ! Зачем вы меня вынуждаете повторятся , а потом пишите что бы я не повторялся или вы меня забаните ?! Читайте внимательно .

Давай хоть повторятся верно,  уточни они же умерли у тебя после высадки в открытый грунт?!

Ну и кто кого в заблуждение вводит?  :ny_icon_old:

Мы не можем дать тебе гарантию на то что растение в ауте до осени не тронет ни один зверь, что у него будет оптимальные условия. Ну нет у магазинов семян гарантии  от слизней и проделок природы. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyramid Seeds замочил 18.07.18 где тут хорошая генетика не вижу один из 3 просили отзыв вот

post-123778-0-59609500-1532115186_thumb.jpg

post-123778-0-28391700-1532115196_thumb.jpg

post-123778-0-19008000-1532115203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пирамиды тоже брал нью ойрк сити автик из 10 3шт проросли и спрашивается нах** мне ваши говносемки за такие деньги так что пирамиды фуфло а ни банк продают за такие деньги семена которые них** невсходят еще да я их рот е**л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю ждать и получить гарантию да я и так скажу 200%процентов что не чего не поменяется первый если растёт он и растёт вы просили отзыв вот и отзыв думайте сами но я больше у вам не ногой совсем не меняется магазин ну только что оператор вежливый стал а так как было не пойми что так и осталось очень обидно пускай народ знает правду

 

красотка прям. сразу видно руку мастера. какими удобрами пользуешься?

powder feeding hybrids

 

Spanna seeds amnezia haze auto сейчас в ауте

post-123778-0-37271900-1532170869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым гровом тоже этот сорт поднимал,тока фото версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пирамиды тоже брал нью ойрк сити автик из 10 3шт проросли и спрашивается нах** мне ваши говносемки за такие деньги так что пирамиды фуфло а ни банк продают за такие деньги семена которые них** невсходят еще да я их рот е**л

Номер заказа по которому не взошли семки?  Ты нам писал о данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю ждать и получить гарантию да я и так скажу 200%процентов что не чего не поменяется первый если растёт он и растёт вы просили отзыв вот и отзыв думайте сами но я больше у вам не ногой совсем не меняется магазин ну только что оператор вежливый стал а так как было не пойми что так и осталось очень обидно пускай народ знает правду

 

Бро это не наша прихоть а условия принятия претензии производителем. Он отталкивается от общих требований и претензии в текстом: спустя 48 часов ростки не пробились, он просто не примет. Мы уже ответили тебе в чате что спустя более продолжительное время ситуация не измениться мы отправим претензию, основываясь в тоими фото.  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это не наша прихоть а условия принятия претензии производителем. Он отталкивается от общих требований и претензии в текстом: спустя 48 часов ростки не пробились, он просто не примет. Мы уже ответили тебе в чате что спустя более продолжительное время ситуация не измениться мы отправим претензию, основываясь в тоими фото.  :ny_icon_old:

я что написать хотел написал мне не каких гарантий не нужно просто больше к вам не ногой а ту что 1500 тыс отдал да х** с ними бог судья всем нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что написать хотел написал мне не каких гарантий не нужно просто больше к вам не ногой а ту что 1500 тыс отдал да х** с ними бог судья всем нам

Прости друг что не оправдали твоих надежд, если все таки надумаешь на заказ напиши в личку,  на выбор предложим что то из бонусов от производителей. Нет,  так нет. Тогда здоровья твоим будущим девочкам и яркого солнца над голов. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Сделал вывод: в Cannado нех суваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то палемика мертвая тут,на днях замочу орехи,результат в фото выложу..проблем никогда небыло в проростании :hz: ,но за последними событиями наблюдаю и потихой ох...ю.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то палемика мертвая тут,на днях замочу орехи,результат в фото выложу..проблем никогда небыло в проростании :hz: ,но за последними событиями наблюдаю и потихой ох...ю.... :blink:

 

Бро , по моему у тебя обман зрения ! Полемика как раз таки живая тут , а не мёртвая ! У тебя нормально всё было с семками , а у остальных ненормально , так что всё нормально - не бери так близко к сердцу -всё хорошо Бро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вывод: в Cannado нех суваться....

 

Очень надеемся, что ты принял взвешенный выбор бро  -_-   Успехов в гровинге.  :hi2:

Печально что 2-3 человека сделали тебе мнение о нас и что итоговый рейтинг сидшопов 2017 по версии Dzagi просто пшик. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

 

 

Очень надеемся, что ты принял взвешенный выбор бро  -_-   Успехов в гровинге.  :hi2:

Печально что 2-3 человека сделали тебе мнение о нас и что итоговый рейтинг сидшопов 2017 по версии Dzagi просто пшик. -_-

ну есть же сид ш за которые плохого ещё не сказали и вот на этом фоне ты уже проигрываешь, и мне как новичку, который первые разы совершает покупки,уже не хочется связываться, да и смотреть,что было когда то,не совсем правильно, может начальство сменилось или ещё что-то , изучать надо свежую обстановку в первую очередь, а уж потом... Не хочу попасть в момент чёрной полосы в вашем сид ш.

Удачи!

P.S. Взвешенно?!

Изменено пользователем АндрКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Взвешенно?!

нет. если к сидшопам нет претензий, значит магазин совсем молодой и еще не приобрел своих отзывов, которые рано или поздно появляются и накапливаются уверенным объемом. возьми семена в там - кто тебя сюдя тянет, кроме рекламы?

вот в оффтопе тема, и различные сидбанки в ней упомниаются:: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68136&st=30

так то претензии должны быть именно к сидбанкам - они же передают магазинам свои семена в своих фирменных упаковках. а магазин только магазин, а этот магазин еще и решает вопросы по всхожести с теми же производителями, с семенами которых нам и приходится иметь дело.

 

Miha888 уже конкретно одолел своим перманентным нытьем неудачника-терпилы.

Бро , по моему у тебя обман зрения ! Полемика как раз таки живая тут ,  а не мёртвая ! У тебя нормально всё было с семками  , а у остальных ненормально , так что всё нормально - не бери так близко к сердцу -всё хорошо Бро .

покажи свой успешный опыт. он у тебя бывал вообще? по мне так похоже ничего такого с тобой еще не происходило.

 

почему я пишу в этой теме на стороне магазина?

бонусы! - мне они уже дважды вкатили! однажды неизвестный миру бридер загрузил магазину Белой русской, и еще именно через магазин я открыл для себя #1 джойнтдоктора с остальными в пути. Была и у меня проблема по всхожести с пачкой семян нирвановских - заменили через фотоотчет в ЛС и пляшем дальше. держите в голове позитивный исход в любом деле, и он вас-нас обязательно настигнет. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит кому то оставить отрицательный отзыв сразу появляются адвокаты - шавки и отрабатывают свои три семки , причём все одни и те же .

Дети. Конфету или яблоко от дедушки Мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , какой магазин - такая и тема , в этом нет ничего удивительного ! Стоит кому то оставить отрицательный отзыв сразу появляются адвокаты - шавки и отрабатывают свои три семки , причём все одни и те же . А так статистика отрицательных отзывов  этого магазина-кидалы не утешительна , более 30% негативных отзывов в двух его ветках + у себя в ветке он подтирает отрицательные отзывы . Этот магазин пихает многим  старые семки с плохой генетикой , я попал на 12 000 р . с этим магазином .

ага. лично я за две наклейки это делаю. и мне нравятся эти наклейки. :lol: еще как-то брелок нагрузили за заказ ГХС вроде, ну и гриндер акриловый ценником в сотку.

что же можно заказать на 12 штук? 40 пирамидовских орехов, 30 свитсидс или же 24 автоцвета Джойндоктор.. неужели все коту под хвост? как же так? :hz:

 

и еще мы отличаемся тем, что мы чаще покуреные, а вы унылые. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Покуренный, может ещё предложишь письками помериться?!?!

Это наверное твоё главное достижение в жизни: принципиально быть чаще покуренным , чем кто либо....

А вот это твоё МЫ, это раздвоение личности ?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу попасть в момент чёрной полосы в вашем сид ш.

Удачи!

P.S. Взвешенно?!

 

Ну немного не точно. Немного не понятна взаимосвязь черной полосы магазина и несколько определенных сортов, по которым возникли проблемы. При том что на форуме можно найти действующие репорты по данному сорту, где все хорошо. А семенной материал у всех  магазинов идет от одних и тех же производителей. 

И гарантия создана для подстраховки семян производителя. И данные по проращиванию, мы не просто так спрашиваем,  а что  бы производитель получил реальную обратную связь, и мог предотвратить это в будущем.

Семена это - био материал,  это не утюг с завода,  на которую могут дать 100%  гарантию.

Так что выбор за тобой.   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуренный, может ещё предложишь письками помериться?!?!

Это наверное твоё главное достижение в жизни: принципиально быть чаще покуренным , чем кто либо....

А вот это твоё МЫ, это раздвоение личности ?!

Даааааа уужж....Ума палата у тебя))

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, резюмируя этот базар, подчеркнем: когда семки не прорастают, в этом точно кто-то виноват - производитель, магазин или клиент. Практика показывает, что чаще всего гровер запарывает семена, однако это не означает, что он остается с пустыми руками. Чаще всего и производитель и магазин идут навстречу своему покупателю, однако есть перечень условий, которые необходимо соблюдать, чтобы возместить потери. 

 

В Сannado, любой покупатель застрахован от непрорастания и имеет право возместить свои потери, исходя из условий гарантии: с доказательством того, что купленные у нас семки проращивались рекомендуемым способом, но все-равно не проросли. Неважно, как любишь проращивать ты, если это сделано иначе, чем в инструкции, ты не сможешь возместить убытки. Чтобы доказать брак, обязательно, к претензии нужно приложить фото процесса проращивания, это неотъемлемая часть условий.

 

Без доказательств гарантия не действует, семки не компенсируются! 

 

А покупатели, которые не следуют данным условиям, при этом "качают свои права", используя ненормативную лексику в адрес нашей команды, покупателей Cannado и добрых форумчан Dzagi, которые устраивают истерики на портале и подстрекают других участников в разведении ссор, хамы и наглецы, собираются в папке черный список и дружно отправляются в бан. И более, на эти имена и адреса, заказы из нашего магазина не отправляются.  :s8: Если вы из таких, пожалуйста, не тратье время, не заходите к нам. 

 

У нас многотысячная база клиентов перед которыми мы находимся в ответе, поэтому мы тщательно следим за условиями хранения, транспортировкой семян и их сроком годности, а перед тем, как отправить семена, каждый раз рассматриваем упаковку и семена в ней на предмет брака. Только после прохождения контроля, отправляем семена клиенту. На нашем складе нет семян сроком более 3х месяцев, они всегда обновляются, а значит они свежие. Все семена доезжают до покупателя в целости и сохранности, упакованные в защитную пленку и коробку. Если вас терзают сомнения, обращайтесь лично к нам, вышлем фото процесса сборки заказа, фото хранения семян и прочее... 

 

 

Ни Миха, ни Гранит не следовали условиям гарантии, при этом от них продолжают поступать обвинения и оскорбления  в наш адрес. Они стараются опорочить честь магазина, обосновывая это тем, что магазин не компенсирует их криворукость и мол так будет с каждым... Но это топорная манипуляция, без доказательств и фактов. Что каждый из них делал с семенами известно лишь им, они же не фотографируют, это против их правил... а это уже против наших! А значит риски ложатся на их плечи. 

Миха и Гранит, имейте в виду, что гровинг это про честность, позитивное мышление и миролюбие. Это относится к благоприятным условиям для прорастания семян и отличного урожая. Гровинг не терпит злости и хамства, такое всегда сопровождается неудачами. Джа чувствует людей. И магазин тут не при чем. 

 

Для всех остальных, кто сомневается в Cannado, зайдите в профайл, прочитайте про миссию и преимущества магазина. Пролистайте отзывы выше и убедитесь в том, что гроверы нас благодарят и называют классным магазом. Почитайте про другие магазины, а после воспользуйтесь своим разумом и чувствами, включите логику и сделайте свой выбор! Всем Мира!

 

На этом завершаем дискуссию, последующие сообщения от Михи и Гранита будут жестко пресекаться.

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Итак, резюмируя этот базар, подчеркнем: когда семки не прорастают, в этом точно кто-то виноват - производитель, магазин или клиент. Практика показывает, что чаще всего гровер запарывает семена, однако это не означает, что он остается с пустыми руками. Чаще всего и производитель и магазин идут навстречу своему покупателю, однако есть перечень условий, которые необходимо соблюдать, чтобы возместить потери. 

 

В Сannado, любой покупатель застрахован от непрорастания и имеет право возместить свои потери, исходя из условий гарантии: с доказательством того, что купленные у нас семки проращивались рекомендуемым способом, но все-равно не проросли. Неважно, как любишь проращивать ты, если это сделано иначе, чем в инструкции, ты не сможешь возместить убытки. Чтобы доказать брак, обязательно, к претензии нужно приложить фото процесса проращивания, это неотъемлемая часть условий.

 

Без доказательств гарантия не действует, семки не компенсируются! 

 

А покупатели, которые не следуют данным условиям, при этом "качают свои права", используя ненормативную лексику в адрес нашей команды, покупателей Cannado и добрых форумчан Dzagi, которые устраивают истерики на портале и подстрекают других участников в разведении ссор, хамы и наглецы, собираются в папке черный список и дружно отправляются в бан. И более, на эти имена и адреса, заказы из нашего магазина не отправляются.  :s8: Если вы из таких, пожалуйста, не тратье время, не заходите к нам. 

 

У нас многотысячная база клиентов перед которыми мы находимся в ответе, поэтому мы тщательно следим за условиями хранения, транспортировкой семян и их сроком годности, а перед тем, как отправить семена, каждый раз рассматриваем упаковку и семена в ней на предмет брака. Только после этого, отправляем семена клиенту. На нашем складе нет семян сроком более 3х месяцев, они всегда обновляются, а значит они свежие. Все семена доезжают до покупателя в целости и сохранности, упакованные в защитную пленку и коробку. Если вас терзают сомнения, обращайтесь лично к нам, вышлем фото процесса сборки заказа, фото хранения семян и прочее... 

 

 

Ни Миха, ни Гранит не следовали условиям гарантии, при этом от них продолжают поступать обвинения и оскорбления  в наш адрес. Они стараются опорочить честь магазина, обосновывая это тем, что магазин не компенсирует их криворукость и мол так будет с каждым... Но это топорная манипуляция, без доказательств и фактов. Что каждый из них делал с семенами извесно лишь им, они же не фотографируют, это против их правил...а значит и против наших! А значит риски ложатся на их плечи. 

Миха и Гранит, имейте в виду, что гровинг это про честность, позитивное мышление и миролюбие. Это относится к благоприятным условиям для прорастания семян и отличного урожая. Гровинг не терпит злости и хамства, такое всегда сопровождается неудачами. Джа чувствует людей. И магазин тут не при чем. 

 

Для всех остальных, кто сомневается в Cannado, зайдите в профайл, прочитайте про миссию и преимущества магазина. Пролистайте отзывы выше и убедитесь в том, что гроверы нас благодарят и называют классным магазом. Почитайте про другие магазины, а после воспользуйтесь своим разумом и чувствами, включите логику и сделайте свой выбор! Всем Мира!

 

На этом завершаем дискуссию, последующие сообщения от Михи и Гранита будут жестко пресекаться.

а вас,как сид ш, не пугает 2-й способ проращивания?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!