Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличный магаз из всех магазов!!!!))) Заказываю не первый раз,пока всё радует и конфидециальность и качество заказа, ну и конечно бонусы!!! надеюсь всё останется в том же духе!!! ВСЕМ ДОБРА!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз из всех магазов!!!!))) Заказываю не первый раз,пока всё радует и конфидециальность и качество заказа, ну и конечно бонусы!!! надеюсь всё останется в том же духе!!! ВСЕМ ДОБРА!!!! :clap:

 

Спасибо, ни шагу назад, двигаемся только вперед. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что с заказом № 61125026 от 25.11.2016 01:01:15 По трэк номеру нет инфы.

Привет! Твоя посылка еще в пути. Так как скоро новый год, в предпраздничные дни всегда коллапсы на почте. Жди, скоро приедет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу коротко, дошло быстро :clap:, непалевность упаковки 101% :blink: (сам припух), всхожесть 100% :sm:!

Лично для меня лидер определён.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!Респект вам и процветания! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу коротко, дошло быстро :clap:, непалевность упаковки 101% :blink: (сам припух), всхожесть 100% :sm:!

Лично для меня лидер определён.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!Респект вам и процветания! :clap: :clap: :clap:

Не убавить не прибавить, спасибо. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-22583200-1480932412_thumb.png

Во какие мы становимся

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-22583200-1480932412_thumb.png

Во какие мы становимся

Привет

Дорогой дедушка мороз, теперь я знаю какую елку ты должен принести :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63802-0-34182300-1482302873_thumb.png

 

Братцы и Сестрички! Напоминаем о том, что мы дарим бонусные шишки на вашу ёлку до 31 декабря включительно!

Во все заказы сыше 2000 рублей минимум 6 бонусных семян! :clap: Подробности на нашем сайте. С наступающим!

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №61208002 спасибо огромное! так сказать тузик в сумке... всё в комплекте. благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №61208002 спасибо огромное! так сказать тузик в сумке... всё в комплекте. благодарен!

Ну и отлично! Процветания тебе и до новых встреч :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо магазину Cannado ). Всё чётко.Заказ № 61226009

И тебе спасибо за заказ, будем рады дальнейшему сотрудничеству :hi2: С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братишки!!!!На CANNADO охуеные растишки :)

 

Спасибо бро, если еще фоточки зальешь, будет отдельный респект тебе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!

Канадцы заказал у вас семена , идя домой решил вскрыть посылку и выкинуть упаковку почтовую ( пленку ) , придя домой скидывая быстро с себя одежду да бы побыстрее посмотреть на мои орешки :) как перед бурным сексом .. открыл коробку а там !!!! какие то семена ридиски !! Прям в пот бросили .. подумал что сами семена в В упаковочной пленки от почты которую мы с другом выкинули .. Не долго думая быстро побежали к этой мусарке .. конечно смотрелись мы очень странно два парня прилично одетые катаются в мусарке и громко матерясь раскидывают мусор .. :)) это был пиз.....

Не чего конечно не нашли ..

Естественно они были в этой запечатоной упаковке редиски - :) Мда ....

А вот насчет орехов все хорошо спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ номер 61020010

 

Упаковка на 5+ точно не кто не узнает ! И бокланы на почте не испортят все четко !

После посадки фото скину, за бонус и подарочки отдельное спасибо бро :) post-113057-0-87581600-1483277528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы помоешники :lol2:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще

 

 

Да пиз... кто же знал :)

Хорошо что не выкинул Шпрекелию :lol: Там бы было обидно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще заказать, так как зима на дворе а в семках все ровно есть какое то количество воды при замараживании структура семочки должна разрушаться , как семена переносят замарозку ? Наверное лучше будет летом заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще заказать, так как зима на дворе а в семках все ровно есть какое то количество воды при замараживании структура семочки должна разрушаться , как семена переносят замарозку ? Наверное лучше будет летом заказать ?

По условиям хранения: Замороженные семена конопли не теряют жизнеспособность и хорошо прорастают. Замороженные семена могут получить повреждения при быстром размораживании. Если вспомнить то семена дички лежат в земле до потепления,только после прорастают, можно сказать природный механизм уже заложил функцию "пережить зиму" для семян. Далее выбор за тобой :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

 

 

За Мазар бонусный черкани потом, если не забудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За Мазар бонусный черкани потом, если не забудешь...

ОК ! Через пару недель гров начну .. оборудование жду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял в канадо 3+1 семки от пирамид-упаковка подозрительная(семки в пакетике) три семки не проросли-четвертую не пробовал-но думаю тож дохлый номер


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

взял в канадо 3+1 семки от пирамид-упаковка подозрительная(семки в пакетике) три семки не проросли-четвертую не пробовал-но думаю тож дохлый номер


  •  

тоже парюсь одной пирамидовской упаковки. магаз то ни причем.. товарищ проращивал семку GHS и тоже не пошла.. оказалось прохладно было им прорастать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

взял в канадо 3+1 семки от пирамид-упаковка подозрительная(семки в пакетике) три семки не проросли-четвертую не пробовал-но думаю тож дохлый номер


  •  

На этот случай у нас есть гарантийные обязательства (http://cannado.nl/about/warranty.php) Ждем на почту или в личку фотоотчет и репорт по проращиванию. Обязательно разберемся, пиши в обиде не оставим. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот случай у нас есть гарантийные обязательства (http://cannado.nl/about/warranty.php) Ждем на почту или в личку фотоотчет и репорт по проращиванию. Обязательно разберемся, пиши в обиде не оставим. :wink2:

Там вкладышь должен быть с вин ,номером,как лотерея в старые времена, и монеткой стираешь,,, можешь пробить оригинал или нет,,,!!!!!! Изменено пользователем mig27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так пирамиды не прихотливы ,!Бывают уродци конечно,,но я не думаю что здесь плохие орехи если только неправильное хранение,,,заморозка и разморозка,,но качели если орехам сделать пару раз так,,,да и конадик,,, так то маг неплохой сам не брал,,,кент берёт у них постоянно всё путём! :ny_icon_old:

Изменено пользователем mig27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полазив по форуму-я понял что не одинок-такие же проблемы возникают и у других с пирамид и да брали в других магазинах... канадо по обслуге то нормальный

Изменено пользователем vikkhalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полазив по форуму-я понял что не одинок-такие же проблемы возникают и у других с пирамид и да брали в других магазинах... канадо по обслуге то нормальный

Крайне редко, но бывают косячки по генетике. Производители трудятся каждый день, над этим...Думаю через какое то время уйдут и мутанты)))

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!