Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Будьте здоровы! Используйте вапорайзер!

Рекомендуемые сообщения

Купил пока себе эту приблудку, которую Вы видите на Аве. Что хочу сказать. Чтобы хорошо раскумарится траву нужно высушить до 100% и растереть чуть ли не в порошок, только тогда такие карманные вапорайзеры будут хорошо справляться. Я не злоупотребялющий травокур, употребляю 2-3 раза в неделю приемущественно после тренировок. Попробовав вапоразйер никогда больше не вернусь к методу горения по следующим причинам:

1) ВКУС, действительно есть возможность прочувствовать нотки разных сортов

2)Ни какой копыти и гари, нет стойкого запаха жженых тряпок.

3) Нет вреда здоровью, который получаем от горения

4) По приходу не могу сказать разницы, потому что я не злоупотребляю и меня прет даже щипотка самой беспонтовой ботвы =), но приход действительно мягкий. а регулируя нагрев можно выкалачивать из травы тот эффект, который тебе нужен, со временем взаимопонимание с Марьей Ивановной станивтся лучше.

5) Парить можно абсолютно везде. Недавно ходил в кинотетар и дул прямо там в зале.

Ну и в заключении скажу:

Никогда больше не вернусь к методу горения, и коплю на Volcano Digit :kutyashie-101::cool_3:

А чё расход? Расход травы больше?

 

Чё от неё остаётся, после парения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё расход? Расход травы больше?

 

Чё от неё остаётся, после парения?

Давай я тебе отвечу. У меня VapirRise. Расход не больше. Остается что..... Вообщем я дудел дудел, что оставалось, в банку высыпал. Так вот тем, что в банке было, еще не одного чела убил.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да и сам на голяках (а было и такое!) нырял туда.))))))) Эффект от нее другой. Не такой продолжительный, не более пару часов. Но стоящий. Что уж говорить о тех челах, у кого и прикура нет.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю кто-нибудь осилит создать отечественный вапор? А то хоуммейд плюховар 2000 из прикуривателя и блока питания надоел как-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё расход? Расход травы больше?

 

Чё от неё остаётся, после парения?

Расход травы я тебе дружище могу уверенно сказать больше зависит не от метода курения, а от твоих аппетитов. Если то кайфожор, ты жрать ведрами ее при любом методе будешь....

Остается от нее субстаниция, по цвету напоминающая табак и пахнущая немного жженой тряпкой =). Небольшие остатки прущих веществ после вапоризации остаются, так что скупердяи могут не выкидывать... :kutyashie-101:

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю кто-нибудь осилит создать отечественный вапор? А то хоуммейд плюховар 2000 из прикуривателя и блока питания надоел как-то ;)

есть такое чудо ) только чутка дорабатывать после покупки надо.. из паяльной станции который собирается, на ютубе видео много. там только муштук который из картона собирают на до бы более капитальным делать.. сам тоже испробовал, прикольная штука получилась хоть и пылится год уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое чудо ) только чутка дорабатывать после покупки надо.. из паяльной станции который собирается, на ютубе видео много. там только муштук который из картона собирают на до бы более капитальным делать.. сам тоже испробовал, прикольная штука получилась хоть и пылится год уже

:hi2:

Комрад, а можешь,если не трудно, рисованную схемку накидать?..простейшую

Или ссыль...

Изменено пользователем kuffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Комрад, а можешь,если не трудно, рисованную схемку накидать?..простейшую

Или ссыль...

http://www.youtube.com/watch?v=SdBj4g2l3OM

отечественный вапор это конечно громко сказано ) но аналог вулкана за пару деревянных. лучше брать паяльную станцию которая с термометром и микроконтроллером.. такие корректируют темпу с точностью до градуса какую выставишь, т.е. с учетом сопротивления травы греет и выдерживает заданую темпу. рублей от 3 начинаются где то. хотя у меня обычная с крутилкой даже без дисплея и норм .. за 2 покура приловчился крутилку в нужное положение ставить чтоб не поджигал траву.

ЗЫ прикольная штука но с собой на прогулку не возьмешь, наверно потому и пылится

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Коль в теме упомянуто здоровье, порекомендую курящей братии

вот такое средство. Лёгкие не чистит, не вставляет и не прёт, но защищает от рака

и укрепляет иммунитет.

post-8424-0-99303800-1424714462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль в теме упомянуто здоровье, порекомендую курящей братии

вот такое средство. Лёгкие не чистит, не вставляет и не прёт, но защищает от рака

и укрепляет иммунитет.

Неправильно ты значит бульбулятор сделал!

В правильном бульбике - прёт всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

есть такое чудо ) только чутка дорабатывать после покупки надо.. из паяльной станции который собирается, на ютубе видео много. там только муштук который из картона собирают на до бы более капитальным делать.. сам тоже испробовал, прикольная штука получилась хоть и пылится год уже

Ну делать из настоящей паяльной станции - не бюджетное удовольствие. Американцы любят специальное жало для паяльника в виде лопатки и используют для меда или нагрева самого ведра

 

Неправильно ты значит бульбулятор сделал!

В правильном бульбике - прёт всё!

как можно бульб не правильно собрать??? Это абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно бульб не правильно собрать??? Это абсурд.

Ну, всяко бывает. Если не прёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как месяц использую вапорайзер Titan 2.Ни к каким водным, бонгам(тоже есть), пипетка и др. трубкам даже не тянет. Первое, что подкупает это обалденный вкус стаффа и запах! Мммм! Приятное послевкусие. Никакого дурного запаха после и надрывного кашля. Приход другой. Более возвышающий, приятный. Огромный плюс, что не убиваются легкие от смол, копоти и канцерогенов. Это культура потребления) Изделие из разряда must have

post-72982-0-89627700-1450961768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как месяц использую вапорайзер Titan 2.Ни к каким водным, бонгам(тоже есть), пипетка и др. трубкам даже не тянет. Первое, что подкупает это обалденный вкус стаффа и запах! Мммм! Приятное послевкусие. Никакого дурного запаха после и надрывного кашля. Приход другой. Более возвышающий, приятный. Огромный плюс, что не убиваются легкие от смол, копоти и канцерогенов. Это культура потребления) Изделие из разряда must have

Но затяг получается не сильно густой? дыма маловато ? У меня через вулкано дым был не сильно густой. А все что написал ты подтверждаю, вкус и эффект в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но затяг получается не сильно густой? дыма маловато ? У меня через вулкано дым был не сильно густой. А все что написал ты подтверждаю, вкус и эффект в точку.

При правильной температуре (тгк начинает распадаться при 170 по Цельсию или 338 по F) дыма нет вообще, даже пара практически не видно. Вздыхается слегка горячий воздух с тгк. Остальная дрянь остается несожженной и не приносит нам вреда, чему и радуемся) Можно конечно накинуть t вплоть до 250 по С и будет много дыма, но резонный вопрос: НАХРЕНА? Это же вапорайзер. Еще нюанс:чем мельче разотрешь бошки(я делаю почти до пыли), тем проще парить и лучше эффект) У меня одна сессия, при почти полной камере вапорайзера длится 10-12 мин. Иногда открываю, смотрю, перетряхиваю стаф. Если стал бурого, табачного цвета, то все) Хотя тут некоторые жадные личности пропускали это "бурое вторсырье" через водный и радовались накуру) Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 тысяч потратил не зря!!!здоровья ведь ради :sm:

про вкус ,запах подтверждаю-класс!

то что прёт по другому это да,но не хуже,просто привыкнуть надо

что то новое для организма,не понимает ещё он,в дыму пока :kutyashie-101:

бонг отдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал вулкано - эффект, вкус, сила прихода ко всему придется привыкать, кажется что чуть слабее, но плюсов все же больше. Меня в первую очередь радует оформление и эстетика потребления, т.к. в гостях часто бывают люди далекие от темы и всякие водные, трубки их отпугивают, т.к. ассоциативный ряд не очень, другое дело красивый айс-бонг и уж тем более почти медицинский испаритель, он оказывает на человека не в теме совсем другой эффект. За здоровье могу сказать, что если вы не курите сигареты, эффект от одного-двух косяков в день вряд ли станет прецедентом к болезни легких, другое дело - табачная братия, нам нужно быть поосторожнее и подкопить на вапор вполне здравая инициатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята понять не могли,почему шишки коричневые и они прут(не говорил что после вапира) :sm: чудо вещь....и сам в соплях ,и парни не без кайфы :sm: ...когда сказал ,долго смеялись что вторики курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!