Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Высушивание конопли - не изготовление наркотика

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема :wink2:

Получается Измельчение, высушивание или растирание, не являются изготовлением либо переработкой наркотических средств.

При херовых раскладах, это может пойти гроверу на пользу!

А вот гашик, канномасло, бутановый мед, ISO масло отягчает судьбу гровера и является изготовлением либо переработкой наркотических средств.

Все ясно san4ez :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico
Получается Измельчение, высушивание или растирание, не являются изготовлением либо переработкой наркотических средств.

зато наверное сам факт наличия сухого/измельченного/растертого продукта потянет на хранение наркотических средств?

подозреваю, лазейки в законе есть не только для гроверов, но и для мусоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе наличие сухого/измельченного/растертого продукта ? не поливай неделю - и можешь верхушки прям с куста вечером :sm: они сухие уже

 

так это что получается? если по факту дома только куст(ы) , сухого продукта нет, на батарее ничего не разложено , на столе чистенько и в ящике стола нет весов - то и привлечь не за что кроме как факта роста кустов в светящейся палатке ? тоесть срывай с куста , даже если он сухой стоит, кури себе , в банки стаф не заворачивай - и все чикифау ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема :wink2:

.А вот гашик, канномасло, бутановый мед, ISO масло отягчает судьбу гровера.. :hi2:

мешки для изготовления гашика, да простят меня продавцы мешков, усиливают действие закона, тогда как гриндер уже никак не влияет, например, как микровесы..как всё взаимосвязано, а вдруг покраска и покупка ацетона, то это уже потянет на приготовление...

 

нормуль куст оставлять! не надолго, правда , но работает..некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст долго стоит, надо дунуть резанул шишку и дальше растет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержуу Аха! :hi2: Я тож думаю что не будут крепить,если ростишь чуть-чуть и для себя (отсутствует же состав преступления?! а значит и дела самого возбудиться не может,раз нет состава) ,ты ж вреда никому не ноносишь-ни государству-ни окружающим. А поэтому за что сажать то? За употребление самому себе? У нас нет такой статьи. Кто имеет право прекаывать людям что им делать,у нас крепостного права тоже нет в стране,мы не рабы,а демократическое общество,следовательно свободное.

 

Это чисто моё мнение на этот счёт,а там х.з. может и закрывают всех и за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержуу Аха! :hi2: Я тож думаю что не будут крепить,если ростишь чуть-чуть и для себя (отсутствует же состав преступления?! а значит и дела самого возбудиться не может,раз нет состава) ,ты ж вреда никому не ноносишь-ни государству-ни окружающим. А поэтому за что сажать то? За употребление самому себе? У нас нет такой статьи. Кто имеет право прекаывать людям что им делать,у нас крепостного права тоже нет в стране,мы не рабы,а демократическое общество,следовательно свободное.

 

Это чисто моё мнение на этот счёт,а там х.з. может и закрывают всех и за всё.

Строго с этим от семечки до урожая вызревшего ещё строже!..... :( Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!