Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Я+ТРАВА+менты+ПАРАНОЯ=ИСТОРИЯ

Рекомендуемые сообщения

Щас-то че уже параноить

Когда кого-то "палят" опасность нависает на всеми "контактами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя история

Дело было прошлым летом ,иду я как-то с магаза, взял чай кофе и ещё чтото сыну,в пакете несу,тут вдруг через встречку бобаз мне на тропинку у дороги чуть не переехал меня,я им вы чё оуели в чем дело а они мне.вот типо ты нарк,и типо давай обыскивать но до етого ни разу со мней так не было,а я им хер говорю,давай понетых 2их.минут десять стояли я пока сигаретку выкурил и корешу позванил,тот уже подъехал и мы стоим и арём над масорней.а они все не как понетых не найдут,все мимо проходят,отказываются,ну вот тут и парочка шла и согласилась,досал всё из карманов и говорю смотрите,(а у меня с собой не чего не было да и не курил я мож месец до этого и после тоже,июнь же надворе)сделали они осмотор и не чего не нашли,ну я и говарю я же спишу,а вы мое время отняли,они извенились причем по имени очеству обращались ,я а всё на них бузю,а коришь с меня кричит с этой парочкой панетых,я им лучше воров да алкашей с наркаманоми бы ловили чем порядочным гражданам дорогу перегараживать,ну вот и все вроде они сели и уехали,а мы с корешом долго еще арали как дунем :kutyashie-101: над этой историей :clap:

извените бро за лексику дунул немного пока писал.

Жду ваших историй...... :hi2:

ахахха ну ты жгёшь,я думаю чё кого пишет,а он оказывается дунул!!! :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ща пересматривал моменты, матушку с иришкой жалььь. Пойду Женька помяну поклоном над мокрым.(

мля, жесть мусора мы тут не в австралии живем.

бро,а что в итоге сделали эксгумацию?)выяснили все до конца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,а что в итоге сделали эксгумацию?)выяснили все до конца???

...матушку и так в душевный домик возили, какая нахер трансплонтация%?%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...матушку и так в душевный домик возили, какая нахер трансплонтация%?%?

ну это понятно что матушке плохо)так все таки не разобрались до конца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело вечером,встали на та4ке по дыметь ! а встали между домов так что ни вперед ни назад через нас не проехать,с собой пакет травы ганжа,и сидит чел.. делает ляпы,другой папиросу колотит, вдруг нежданчик сзади подъезжает машина ,и тут коне4но мой друг паникёр кричит МЕЕЕЕНТЫ ! реакция всех понятна,кто куда прячет..в итого просто машинке проехать надо!! паника это вообще его конёк!!порой сцука бесит,но друг же!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет что ли мест там где все как на ладони

Стоим курим глядим видим знаем..

Если что кидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну щас умнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История это была давно но запомню на всю жизнь.Сидели с корешом на лавке в сквере только раскурились хорошо, кореша размазало, он и так был уже пьян давай ржать, орать. Тут из кустов ППСники 4 шт. самый вежливый: говорит нам что нарушаем и надо пройти в участок. Мысли понеслись мои: *ля у меня травы два стакана да в рюкзаке грам 30 шишкек писец пока шли удачно скинул стакан зашли в отделение ну и стали корешу на мозг капать что тот пьяный оБщественый порядок нарушает стали пробивать фамилии попросили паспорт со спины мент спрашивает Вы всегда паспорт с собой носите? Да. думаю на что намекает? По работе необходимость?.. да.

пробили 2000г 228 у обоих . думаю будут шманать, уже увидел нары. А там ещё алкаш сидел они с него хотели бабосов срубить говорят мне вот протокол где меня просят подписать что этот мужик пьян, Тут меня понесло Я такое не буду подписывать тут нужен врач, не вижу что он пьяный может у него больное сердце. менты замялись корешу выписали бумажку отпустили. сразу кинулся к месту где скинул там толпа подошёл прям у ноги чувака взял и пошел провожать кореша до дома. Седых волос прибавилось.

ну как теперь не верить в чудо?

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,один раз таксиста накурил на свое голову,вообщем ударился я в загул,ночь,я в сауне,удутый и бухой,вызываю такси,пора уже было возвращаться в мир,короче едим,слово за слова речь зашла о шмале. Таксист жалуется, что теща тварь куст его на участки нашла и уничтожила,а он дескать язвенник и бухать ему нельзя и остался он без плана и покупать дорого и т.д.Вообщем предлагаю ему дунуть,были у меня тогда бошки мазара,чела честно предупреждаю что трава сильная,давай говорю довезешь меня и там дунем.Водиле видимо не в терпежь,я говорит такую курил тебе и не снилось,типа авганец он, и выкурил ее больше чем я вешу,ну думаю х** с тобой,кури.Остановились,дунули,поехали, через 15 минут прямо на середине моста,мост через водохранилище,длинный что писец,водила останавливается,включает аварийку и с очумелыми глазами заявляет что дальше не поедет,потому что не может,ему очень не удобно,но ехать дальше он не в состоянии.)))Пришлось другую тачку ночью,на середине моста ловить,долго я тогда домой добирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во так же я накурил одного таксиста не далеко но с окна видно так все остался на два часа на месте

А так ехать собирался :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаев достаточно,расскажу который хорошо помниться))

было это в Питере) вообщем все было отлично, обычное утро, с другом решили надуться))) надулись...и как всегда мне надо куда то)) в общем нужно было сходить в банкомат проверить мани,пришли или нет)) я веселый, попер....ближайший банкомат был в минут 15 ходьбы...сходил,иду обратно...уже во дворе у себя....и тут собаки вавилона..))) ну я не напрягась дальше иду,у меня же нечего нет))

они медленно катят по двору, и один на пассажирском все выпаливает меня,щуриться)) даже смешно стало)) проезжают,метров 3...слышу задний ход сдали....я дальше иду...тут он мне в след стой и тд. остановился,он видит что я убитый)) давай все ему вывернул,нечего не нашел....еще такой шкаф стоит,сметься хотелось)) а его нервирует)) он даже от освежителя дыхания крышку открыл,понюхал)) зажигалки все мои перенюхал)) вообщем минут 10 потратил,и домой пошел))) :smile:

Ps/ мир и добро вам!!!АяМан!! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело вечером,встали на та4ке по дыметь ! а встали между домов так что ни вперед ни назад через нас не проехать,с собой пакет травы ганжа,и сидит чел.. делает ляпы,другой папиросу колотит, вдруг нежданчик сзади подъезжает машина ,и тут коне4но мой друг паникёр кричит МЕЕЕЕНТЫ ! реакция всех понятна,кто куда прячет..в итого просто машинке проехать надо!! паника это вообще его конёк!!порой сцука бесит,но друг же!!

у меня такой же друг есть))))спасибо за историю)) представил,посмеяляся)) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню с дпсником курили и гоняли по городу, еще пиво было. едем уже на районе поздно вечером, я на заднем сидении закимарил, поздняя ночь на дворе. меня кент будит, смотрю стоим на дороге, машину дпсники перегородили и водитель с ними что то трет, я в панике бл**ь мусора!на кармане что то было, кент засмеялся и успокоил меня, что дпсники кореша нашего дпсника :lol2: хорошо иметь своих среди чужих :clap:

жаль уволился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KXAH,чем кончилось то в итоге? Думаю не мне одному интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут новости напишу, пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах забавная тема)почитал наулыбался прям)

разное бывает ч говорить , все мы параноики А Я ПОХОДУ БОЛЬШЕ ВСЕХ))..

главное не сцать в трусы , а лучше если уж взял с собой то и замути в этих же трусцах карман , так "без прямой наводки в голову"не кто туда не полезет , а если уж все дороги назад нет будтэ достойными и не когда не пугайтесь , нет ни чего в этом мире сверх страшного

в конце концов у каждого своя работа хоть они и черти в большей части ,возлагают на свои хлюпенькие плечи ответственность за жизнь и время других людей , все же это их работа , кто то крадет ,кто то растит ну а кто то черт от жизни

кстати сейчас по части лигавых стало еще печальней (((много молодых псов которых так сломать хочетса просто от того что они существуют на да пох...им жить им и очко свое растягивать перед начальством)

*ля у меня историй навалом такого характера и позитивных и к сожелению печальных , но мы же не ныть собрались так что ловите позитивчек

 

Там где я живу прям рай , ямайка реал отдыхает , все области во круг засеяны пятаками , в одной сторони сативы в другой индюшка ой опасная прям пристегиватса надо но да суть не в этом , поехал я однажды с одними оленями на пятак , а пятак самый ухоженый и п***евый находитса прям за постом !!!!!в прямом смысле слова , не где то в стороне , а вот стоит пост а по зади него 200 метров в глубь и ты там , так и вот посадили деваху за руль сами назад и зашухарились , подезжаем к посту встановимся у края возле туалета мол девушка в дороге устала едет домой решила безопасно переночивать на посту , она какбы ложитса спать а мы через другую дверь ползком в овраг а от туда уже по тихоньку в глубь , вот уже подошли к пятаку и начанаем рвать а был октябрь до первого снега , одни головы на двух метровых столбах стоят все блестит фиолетово красным оттенком под цветом луны прям рамантика , ну все набиваем мешки ,выключаем мини фанари (И ВООБЩЕ ЕСЛИ ВЫ НА ПЯТАКЕ НЕ КОГДА НЕ СВЕТИТЕ ЭТ НА БУДУЩЕЕ) так и вот присели перекурить , по два мешка сетчатых из под картошки или сахара ну вы поняли какие набрали плотно забитых ,и все курим сидим темнота луна скрылась за облоками , и тут бах ШОРОХ мы тут сразу навострились мол че за х**та , и тут прям реал в двух шагах от нас идут два мусора с поста с автоматами и такие мол бл**ь вот суки все побдербанили бла бла бла , казлы кароч , мы тихонько начинаем выбиратса а адреналин скачет , лигавые то рядом и не приглушить их у них то автоматы да и пост рядом , так мы давай по шурой съебыватса в итоге съе**лись ,ТАК ЕЩЕ И ЗАБЛУДИЛИСЬ , лес сука "водит" в итоге нашли дорогу по которой шли все обратно тихо так же позком с мешками все упокавали и съебываем с поста , на след день давай химу мыть , сделали из колена ,горелки ,и лопаты печь что бы не пыхнуло эт все и давай мыть , вот говорил надо машину глубже сныкать нет единороги не заморочились так итог такой все уже домываю я отраву в тазу и тут бах брилок заиграл у мальчишки тот в непонятках пшел проверить ушел минуту нет две три и тут пошла телка и она пропала я понял че за х**та сразу беру этот таз и бегом в глубь , предварительно разх**ря импровезированную печь , благо все допарилось ,а смолища еще горячая жидкая колом не встала и разлить боюсь и на лагерь не хочу давай шухаритса по этому лесу смотрю идут два казла с автоматами чет ходили ходили и ушли , по итогу они спихнули что они ебанутые приехали в лес поебаться))))хахах но мне не было смешно))

все снарядили бояны сделали сиську мол мало ли остановят так скинуть , проехали 3 поста все ровно)все подъезжаем к городу и тут на палкой скатина машет и не скинуть уже трасса вся как на лодоне , остановил посмотрел ,благо телка за рулем была мож по этому не стал шманать а так вообще у нас жестко если ты едешь с области пох какой а регион у тебя городской сразу все как один говорят АГА ЗА ГЫЧЕЙ ПОЕХАЛИ и начинают шманать , спасибо Аллаху уберег , так итог в том что не рискуйте братцы по пусту не катайтесь за ней и обходите мимо этих псов , им галачка а нам срок

будтэ осторожны и курите свое и не кормите барыг)!!мира всем

Изменено пользователем methodmanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати с тех пор с теми Единарогами дел не имею)

и вам советую , лучше быть одному чем ,со стадом в котором "уверен" или же вообще не уверен

умейте дружить и умейте видеть достойных людей которые как стена и вы такими же будтэ по отношению к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХХааха хотел бы я рожи тех мусаров с автоматами увидеть ))) круто тебя пронесло ))).

Так же есть история лет 10 назад нам лет по 15-17 было ))) собрались в падике с друзьями на улице мороз нас пятеро было.

Один поехал за мягким ну а мы решили в карты поиграть , время убить . Играли на отбивание ногтя )))) колодой )). Стояли в закрытой секции где несколько квартир сразу секция закрывалась на дверь . Так вот отбиваю стою ноготь корешу все ржём и тут заходят двое один по форме второй просто жирный . Жирный бухой был 100 очков пошатывало его. Ну вообщем понеслась он закрыл дверь давай нас шманать телефоны пооткрывали кореша непредупредить не как короче всех обыскали до носков них** мы же пустые были на ожидании мягкого. И тут наш корешь приезжает заряженый ломится в дверь со словами открывайте козлы. Оба козла ему тут же открыли дверь . И тут понеслась веселуха он проходит и видит такую картину один ещё носки натягивает, разобраные телефоны на ящике лежат и мусор за руку его уже держит.Он нерастерялся и тут же позвонил в боковую дверь с предлогом я за дисками к корешу пришёл, естесвенно мусора поняли что всё гон и довай крутить его (а кореш у меня отмороженный) у него рвется куртка от лап беспощадных мусаров раздаётся крик от кореша за куртку сука ответишь открывается дверь в которую он звонил там женщина нечего непонимющими глазами смотрит на эту картину, корешь влетает в её хату ( хотел в окно ломанутся) мусора за ним и крутят оба одного его мы естественно кто куда бегом оттуда. Выбежали двое сразу свалили мы с другом тормазнули короеша бросать нельзя его там в чужой хате ломают беспредел конкретный х*ли делать он жил недалеко побежали за его родаками. После подходим уже с его мамкой и видим картину как он выбегает с падика его ловит сотрудник ппс которых походу вызвали на помощь мы свалили. Его в отдел мамка с ним там был сотрудник в отделе которого кореш знал с детсва он потихой спросил у кореша где стафф тот сказал в телефоне. Ну короче после долгих дапросов он признался что у него всё в телефоне. Стоят мусора вокруг его одежды а телефона нет.Ещё немного помурыжили и отпустили. Телефон возле отдела нашли потом в снегу , его знакомый мусор успел вытянуть из кормана куртки кореша и скинуть.

После этого в падиках несобираемся ))) P.S. стаф говно был (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ясность внести что ткое вторяки

обрезки с листвы????

да и че там с эксперизой

там вроде срок месяц максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема супер , тоже пару историй есть...

Как известно после школы у многих судьбы расходятся , а кто так же продолжает обшаться , так вот кореш поступил в ЧЮК (школа милиции) а он всегда был оболтусом и поступил туда только из того что с батей поспорил на машину =)

Я в другой тех поступаю, связи не теряем, у меня много новых друзей , таких же раста как я , и вот мой кент звонит мне пробивает за движение, я начинаю наводить суету, есть движение за шишки , пока славливаемся у меня пятка шмали дуем , все ок едем туда, он с корешом они ПО ФОРМЕ =))) стоим на остановки угораем , что то морим , мне пацан пишет смс , типо ты че с мусорами пришел ? я только потом догоняю что они то не в курсах =))) на до было видеть их лицо когда я говорю да ладно ты нормально все это мой кент лучший =))))

 

Еше случай , ехали с кентом на машине, а у него маничка он лоурайдер , купил москвич все родное , все красиво все блястит , буба разрывает багаж, и вот часа три ночи мы катимся по ночному челябинску , и с зади серены просят нас прижаться на обочину, а он купил себе литье только только , это охрана нас тормозит, просят открыть багажник , увидели литье начали крепить типо во дворах снимали и едете с места приступления, бляя.. у меня в носке нычка, пятка бошек и пятка шмали, они говорят поехали до участка, приезжаем туда выходит опер как в кино , он спал, вышел , нам говорит

-ну что сосунки где литье сп**дили ? в обезьяник захоетли ?

у меня уже гуси начинают улетать думаю шас шманать будут пятку найдут

кент нервно обьясняет что мы не чего не пизидли а купили сегодня и еше не выложили в гараже, я прошусь в туалет , они показывают где, зашел думаю, *ля скидывать в унитаз или куда ныкать ? сука почему такие раста... ныкаю её в кросовок под стельку, выхожу а мне говорят кореша твоего отпустили он на улице , я говорю а я ? а ты ? ты тоже п**дуй =))))))

Это было не что =)) упали в москвич =) полетели до дома =) присели дунули =) и ах**ли =)) как все было =) хотя сбросить пятку была возможность пару раз =(

 

еше прикол, сидим у того же кореша ( лоурайдер) а у него квартира 3 и 2 комнаты он сдает а в одной сам живет, и вот мы с ним куранули сидим угораем , я только вырубил пакет , звонок в дверь, не кого не ждем, сидим может кто к квартирантам , не кто не открывает , опять звонок, он пошел подходит к двери, смотрит в глазок глазок закрыт пальцем.

-Кто ?

-ГНК

он влетает в комнату мне кричит скидывай шмаль к нам гнк приехали...

ееебааааа меня как затрясло, шмаль была в сопле я сидел на против балкона , балкон обнесен решеткой, последний этаж пятиэтажки, пакет легким движением руки отправляется в сторону балкона даже не глядя, бонг прячется за шкаф, он мне

- ну че делать, я говорю что делать иди открывай раз пришли сто балов не уйдут

он ватными ногами идет до двери, открывает , стоят ебаные соседи по комнаты, они вышли в падик покурить и захлопнули дверь а ключи не взяли, но вот скажите не долбa*бы ли они ? мы конечно орем на них пятое десятое, я говорю ну что пошли пятку искать, а болкон как раз на проезжую часть выходит и найти её там очень будет затруднительно, и что то дернуло меня подойти к балкону, мои глаза наливались радостью, я увидел свою пятку на козырьке балкона =)))))) акуратненько не помню чем подпихал её к себе и достал =)) радости конечно не было предела =)

 

Но все таки : Если мутишь - мути тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

братана с жёнкой за 6 харвестных кустов закрыли на два месяца на сизо,пока,потом как правило продлевают!!!!!!не барыжили 100%,,,,лет по 8 общего при хорошем раскладе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братана с жёнкой за 6 харвестных кустов закрыли на два месяца на сизо,пока,потом как правило продлевают!!!!!!не барыжили 100%,,,,лет по 8 общего при хорошем раскладе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

что то сильно ? =( по 8 это много =( сдали ? или случайно получилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

что то сильно ? =( по 8 это много =( сдали ? или случайно получилось ?

да друзья по ходу слили,кого угощали,как бывает у нас в России,у мусаров палочная система,вот кого то хлопнули на пописать,чтоб 15 суток не сидеть,мусора предлагают штраф,за слив инфы по наркоте,,,,,,главное ,сбыт не лепят,просто выращивание без цели продажи,в особо крупном размере,ждём экспертизы сухого,много будет ёлки от DNA.,больше 2 метров,комната 3-4 они с трудом там помещались,так что вес будет дурачий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Откуда ты сказочник взялся то такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Откуда ты сказочник взялся то такой?

с планеты железяка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

с планеты железяка,

Когда обратный рейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!