Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MartinBormann

Super LST WW(DP), ДРИ 400/ДНаТ 600 ватт + 2*50 LED, Grow Bag 30L, Grow Lab 80, TD 500: FINISH!

Рекомендуемые сообщения

Хороший вес, бро, вполне себе! Чем следующим порадуеш?

Конечно жаль, что нет терпимости к канабису в стране, думаю что слёты гроверов в России имели бы стихийно грандиозный харрактер, плюс ежеквартальные семенары, да и ежемесечные слёты "рядомживущих" с шашлыками, музлом, и затеранием гаша на спецеально высаженой поляне)))) Но увы - имеем то, что имеем.

спасибо, камрад!) следующий гров будет Power Plant! буду ли вести реп - хз пока, но грову быть точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП - отличная урожайная сатива! Удачного безтраблового грова тебе, ну и если сподобишся на ведение репорта - с удовольствием почитаю, да и не только я, всё у тебя аккуратно и приятно посмотреть!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PP? у меня сейчас как раз ратёт PP. :rolleyes: мне нравится как растение выглядит. ветвистое, много зон роста, ожидаю большое количество бошек в период цветения. а размер их уже будет зависеть от питания и освещения. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и работает он вполне уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, пипец как кайф свои тусовки, пипл! это кажется бредом, но я уверен, что мы просто обязаны застать такие времена! и как можно скорее!

 

может есть ветка, где такое можно обсудить более детально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший результат, молодчина!

 

 

да уж, хрен найдёшь тут связь так то...

 

 

ога. особенно, когда они засунуты в банку и закопаны в лесу, подальше от тропинок ;)

Так индюшное - расслабляюще-снотворное действие это удел канабинойда под названием канабидинол (CBD). Я про это.

 

хороший результат, молодчина!

 

 

да уж, хрен найдёшь тут связь так то...

 

 

ога. особенно, когда они засунуты в банку и закопаны в лесу, подальше от тропинок ;)

Так индюшное - расслабляюще-снотворное действие это удел канабинойда под названием каннабидиол (CBD). Я про это.

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, камрад!) следующий гров будет Power Plant! буду ли вести реп - хз пока, но грову быть точно)

 

Power Plant - хороший сорт.... будет на что посмотреть )

 

Хороший выход ... куда больше то ... и так курить не перекурить )))) :hi2: :kutyashie-101::icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто выиграл вне гласный спор ?? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор репорта :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвестом тебя Бро Борман :hi2:

С весом не понятки немного вышли, но кажется реально пересушил, апельсиновых корок в пакет и в холод с проветриванием !

Все одно результат не мальчика, а мужа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить влажности пересушенным, хрустящим шишкам очень легко. Всё, что вам необходимо, – это герметичный контейнер (зиплок или литровая банка подойдут лучше всего), свежие листья и время – около одного дня.

  • Положите пересушенные шишки в зиплок или в литровую банку.

  • Добавьте немного свежесрубленных листьев (свежие ветки тоже хорошо подойдут) в вашу банку или пакет. Я использую 3–5 листьев на половину банки. Начинайте с нескольких листьев; добавляйте больше, если необходимо. Листья будут становиться сухими и сморщенными, когда они отдадут свою влажность.

Если свежие листья недоступны, небольшой кусочек салата или долька яблока/апельсина/картошки может быть использована с тем же успехом. Бумажная салфетка с несколькими каплями воды также работает.
  • Оставьте зиплок на день. Сколько времени это займет, зависит от количества шишек и от их сухости. Возможно, через 5 часов вы получите необходимый результат.

Проверяйте ваш контейнер хотя бы раз в день. Когда шишки будут готовы, они приобретут прекрасную, мягкую структуру и не будут хрустящими и ломкими. Они даже пахнуть будут лучше!

P.S. Если вы хотите увлажнить большое количество шишек, просто возьмите большее количество сырого материала. Если хотите, можете рассортировать и разделить шишки по размеру.

Раз в день переворачивайте шишки, чтобы перемешать их. Проверяйте отсутствие любой плесени. Процесс может занять 1–3 дня.

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут как бы на любителя, мне вот лично не нравятся пластилиновые мягкие шишки, я люблю, чтобы при трении пальцев они в мелкую такую пыльцу преобразовывались, а не скатывались в колбаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ощущениям, трава просто жесть. В некотором смысле, трава такой крепости - это ко всему прочему, еще и серьезная экономия стаффа - такой травы куришь реально по немногу. Наверное в два или три раза сильнее какого-нибудь легко-сативного автоцвета, а значит, что и скуривать будешь ощутим меньше. Я сейчас как раз в таком состоянии, поэтому такие длинные мысли. С братом покурили сейчас и пощутили, насколько такая трава эффективней того, что было до этого, а именно The Pure - сорт, кстати, классный, но не популярный вообще.

Такое ощущение, что в каждом миллиметре В. Видоу, просто больше частиц чего-то, чем в Пьюре, то, что ты вдыхаешь, просто гуще и плотнее. чем в ином случае. Довольно странные сравнительные характеристики у меня всплывают при мысленном сравненнии сортов. Я сейчас под ВВ и не могу понять, отличаются ли ощущения от разных трав вообще, или же все одно. У меня такое ощущение, что у меня при употреблении ТГК, КБД и др, просто включается определенное состояние, режим в этом духе, и отличаться он ничем не может, тк он вообще и однослойный, те либо ON либо ВЫКЛ, либо 1 либо 2. Засунул немного апельсиновых корок, что бы перестали хрустеть. Стоит подметить, что листья, которые в кристалах, но которые целиком удаленны от цветков в процессе маникюринга, имеют силу в % 50-75 от шишек. Те, очень серьзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, хватанул наконец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а водным не пробовал ..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши про пауер плант..почитаем..интересно.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а водным не пробовал ..???

я хз, на счет водного. новые сообщения читал минут 15, а их всего три и короткие.

Водным курил, но я не курюб сигареты вообще и не так часто курю вообще. У меня горло относительно нежное для больших хапок с водника. Курю через бонг с доп. кумерой воды, что позволяет очень мягкий и приятный дым получать в большом кол-ве и со значительно меньшим кол-вом лишних продуктов горения и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вапор чутка не то имхо... сам факт курения доставляет а тут чисто медицина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вапор приносит, по мимо прочего, эстетическое наслаждение, ты не оценишь, в полной мере, все оттенки вкуса при сжигании стафа, ну и легкие не резиновые...

ИМХО до вапора дорасти надо, не для кайфажоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

400 будет :hi2: А я кстати не выеживаюсь и курю все и верх и низ. Странный критерий вешать только главные верхние коллы, а что остальное все бутор??? Давно ли вы господа по подьездам не шарились за перебитой ботвой с аута??...

выкидывать? не поверю никогда:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

привет борман, зачетный куст:-)

приз с дп. имхо твой, некому там тягатся:-)

особенно угарал с рр. куча голосов и облезлый доходяга:-) странно и в прямь голосуют буржуи, там даже ребенок правельный выбор сделает:-)

не уверен что комент одобрят :-)

удачи бро:-) надеюсь увидим пауэра.

пс. с бонга куда круче курять, водник шаловый варик имхо, чтоб уж все без остатка втянуть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапор - крутая тема, однако, наверное, не дорос еще, действительно

:smile:

Гровернью, да, голосуют странно-странно) на первом места вообще куст какой-то не понятный) шишек еще толком нет, а листья все желтые, что откуда растет - хз. Странные ребята.

 

Кстати, удалось восстановить влажность до нормальной высушенности шишек. В результате каждый пакет приобрел аж по 10-12 грамм, что дополнило общую сумму до 344 грамм.

:icon_rasta:

 

Спасибо седому за крутой совет. :hi2:

 

П.С. Итоговое сообщение впереди, никак времени не найду капитально засесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл, кстати, в угадывании веса ganga1970, промахнувшись всего на 6 грамм. Если уинер пожелает - вышлю как обещал 1 WW, 1 PP и 1 autoAK - мужик сказал, мужику напомнили, мужик сделал :smile: :sm:

Изменено пользователем MartinBormann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знал :hi2: !!!!!!!!!!!!!! :clap: Братиша в личку постучусь если чё!! С харвестом!! Меня больше РР интерисует и ВВ . Не растил ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите , но в мозгу крутилась цыфра 344 . Просто вемя кое что связывает с числом. Ну я , прикинув все за и против , решил что 350. А так то у тебя гров - на Вдание!! Мой № 43 голос на дп. Там ваще ШНЯГА полная !! Такое чуйство --Англичане и их подобные рептилоиды растят МЛЯ на разочек сцука !!!!! И выкуривают всё сразу ....Чтобы бес палева наверное ?? Может дружно перинять ?? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально попал) борман только что-то молчит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер стафф :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!