Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брал у них пачку от DNA в 2014 году не одна не проросла,с руками все в порядке,не первый год в теме,вот и есть над чем подумать.

 

Да-да. Всё одно и тоже. Не первый год, бла, бла, бла, руки прямые и т.д.

Что-же Вы два года ждали до написания отзыва? А на почту почему не написали сразу?

 

Всем кто обращался с проблемой брака семян, получили компенсацию по решению производителя.

А тем, кому производитель отказал в компенсации, мы компенсировали из своих средств. Вот, есть над чем подумать.

 

Так что ждём от Вас претензию с номером заказа на info[at]rusensi.com. Передадим производителю, будем решать.

 

В 2014 DNA только поступили на склад и не могли залежаться. Все магазины берут их у одного поставщика.

Так что думайте. Брак может быть совершенно в любом магазине. Или руки всё же не такие прямые у Вас на самом деле.

 

P.S. Учитесь решать проблему, а не плакать на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен этим магазином. Было время искал один сорт. ОЧень очень долго. Он был только у трех-четырех магазинов. Семенарнии, Семяныче и еще каком-то. Все! В итоге ..пока те магазины "п***ели" =) , что все будет вот вот черз неделю. МЕНЯ ВЫРУЧИЛ ИМЕННО РУСЕНСИ ! Более того, на одном сайте была 1 упаковка...я заказал..мне пришло уведомление, ЧТО ДЫК НЕ БУДЕТ ОТГРУЗКИ ( Якобы не успели поставить его в стоп лист), А ТУТ БЫЛА ОДНА УПАКОВКА - И МНЕ ОНА ПРИШЛА!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕ ЭМОЦИИИ, что мне дали) А теперь , ВНИМАНИЕ ..самое интересное...ВСЕ продавцы утверждают , что заказывают все у поставщиков. ТАК вот вам интересный момент. После моей покупки, ЭТОТ СОРТ ПОПОЛНИЛСЯ ТОЛЬКО У РУСЕНСИ! Остальные сидят свистят. ОН ОЧ редкий сорт. В ОСТАЛЬНОМ - ВСЕ МАГАЗИНЫ - ВСЕ ХОРОШИ! Русенси желаю "догнать" такие магазины, как Семяныч и Семенарния по БОНУСАМ. 2 семечка вмексто одного и прочие игрушки. ВЫ МЕНя задели за счет того, что имеете АХУЕННУЮ ,простите, связь, ДОБРЫ К ПОКУПАТЕЛЯМ, цените их , а главное ИМЕЕТЕ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СОРТА!И СВОЕВРЕМЕННО ВСЕ ПОПОЛНЯЕТЕ! В этом ваша изюменка! Я ВАШ =)

 

p.s. Не знаю, что за гон выше...у меня всхожесть 100 процентов. Может потому что с любовью и для себя только делаю, но все таки 100 есть 100. Плюс они реал добросовестно и честно работают. Если , что не так вышлют бабло или продукт. Если тьфу-фту-тьфу будет что не так у меня и я попрошу компенсации, после чего меня кинут, я обязательно тут напишу. А пока, уажаемые, не надо "п***еть" . Магазин отличный! Кроме всего все остальные плюсы я описал выше! Попробуйте найдите подобное сходство с редкими экземлярами. УДачи и мира всем! Русенси ВПЕРЕД! И бонусы бонусы))

Изменено пользователем BaNDiTTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДачи и мира всем! Русенси ВПЕРЕД! И бонусы бонусы))

Согласен Полностью!!!Мне на новый год ещё и коробку шоколадок подарили,парочку гриндеров и интересные наклеечки и книжку про конопель

РУСЕНСИ ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!!

МЫ С ВАМИ!!!

post-78193-0-14728200-1455277751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена ,заказывал в многих магазинах (название не буду писать),но они все обосрались на моих глазах.То, бонусы одни и те же,то сайты тормозят,короче бардак. На Русенси заказывал два раза и пока всем доволен .Ребята так держать.Больше разнообразия ,клиент это любит.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал NYC Diesel avto,в бонус пришел avto Mazar,на удивление пришло быстро и четенько запаковано,спс за внимательноеиотношение к соратникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Получил в течении недели. Множество вкусняшек внутри письма.

Теперь проверим семки на всхожесть и генетику.

post-92934-0-00943800-1457009188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Получил в течении недели. Множество вкусняшек внутри письма.

Теперь проверим семки на всхожесть и генетику.

Братик,а в пипеточках что за семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик,а в пипеточках что за семки?

Сурская промышленная. http://rusensi.info/podarki/surskaya/

. Бонусная раздача в рамках программы "Озеленим планету".

Буду озеленять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурская промышленная. http://rusensi.info/podarki/surskaya/

. Бонусная раздача в рамках программы "Озеленим планету".

Буду озеленять :)

Да в ней ТГК то Братик 0,001%...Лучше уж дички насажай чем портить планету этой хернёй....С неё такие деревья вырастают а понта ноль,даже молока не сваришь с неё..На фига она...не понимаю

 

Отличный магазин. Получил в течении недели. Множество вкусняшек внутри письма.

Теперь проверим семки на всхожесть и генетику.

А семки в этом магазине по моему лучшие из возможного,брал здесь два раза,провёл два грова,и в обоих случаях вырастали берёзы огромные хоть и автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в ней ТГК то Братик 0,001%...Лучше уж дички насажай чем портить планету этой хернёй....С неё такие деревья вырастают а понта ноль,даже молока не сваришь с неё..На фига она...не понимаю

 

Да мне с нее ничего и не надо. С другого возьму, где есть понт. А посадить в землю что нибудь всегда приятно) Тем более такое растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, русенси)

Хочу заказать у вас семена и проконсультироваться . Но скайп не понятно какой именно ваш! Дайте пожалуйста почту или любой вид связи!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, русенси)

Хочу заказать у вас семена и проконсультироваться . Но скайп не понятно какой именно ваш! Дайте пожалуйста почту или любой вид связи!

Спасибо.

Здравствуйте! :)

Наш скайп ID: rusensi, но, лучше наверное, на эл. почту info[at]rusensi.com напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот брал много где семки,но от Русенс самые тёплые и лучшие впечатления!!!!

Вы ЛУЧШИЕ БЛИН!!!!ЛУЧШИИЕЕЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто процентов пока что лучшие из тех где я уже брал семки!

Спасибо большое за столько бонусов и интересностей.

Повторяюсь, как рекламщик )))

Но очень рад!

post-92934-0-83146400-1457985540_thumb.jpg

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутейший магаз которым я пользовался:

1) доставка: после праздников, 9 марта заказ отправили, через 6-дней я уже держал в руках свою покупку. Первый раз так быстро в мой регион. Еще не малый плюс от 3500т.р. доставка БЕСПЛАТНАЯ

2) Цены: попал в скидки, белая гвардия DP(7 семок), FAstB(3 семки)=3842р. очень даже круто, по сравнению с другими магазами.

3) бонусы:кипятком ссался "Образно")))) 3 семки от DP automazar (оригинал упаковка), журнал трава, сеточки, брошурка сортов "ss". :clap: приятные мелочи :rolleyes:

ОЦНКА: 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел еще один магаз для себя, отвечающий всем моим требованиям.))) Четко, грамотно, оперативно. Это если в трёх словах. Понравилась скорость и слаженная работа. Посылку держал в руках через несколько дней после оплаты. Бонусы порадовали. Журнал, бумага для джойнтов, наклейки. Все гуд. Ребята спасибо.)))) Мир.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работают очень хорошо. Всё качественно. Сёмки свежие. Могу только поблагодарить за отличную работу. Только не зазнавайтесь - продолжайте совершенствоваться и всё у вас будет. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого ещё не было в моей практике.. за 3-дня с одного конца страны в другой посылочка пришла... Вы там часом не спецрейс заказывали.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Rusensi - оставь свой отзыв!

Магазин отличный! Все быстро и цены радуют с бонусами! Брал раньше в другом а сейчас только тут! Респект ребятам за работу!

 

Здравствуй, русенси)

Хочу заказать у вас семена и проконсультироваться . Но скайп не понятно какой именно ваш! Дайте пожалуйста почту или любой вид связи!

Спасибо.

Зайди на сайт и все найдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен этим магазином. Было время искал один сорт. ОЧень очень долго. Он был только у трех-четырех магазинов. Семенарнии, Семяныче и еще каком-то. Все! В итоге ..пока те магазины "п***ели" =) , что все будет вот вот черз неделю. МЕНЯ ВЫРУЧИЛ ИМЕННО РУСЕНСИ ! Более того, на одном сайте была 1 упаковка...я заказал..мне пришло уведомление, ЧТО ДЫК НЕ БУДЕТ ОТГРУЗКИ ( Якобы не успели поставить его в стоп лист), А ТУТ БЫЛА ОДНА УПАКОВКА - И МНЕ ОНА ПРИШЛА!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕ ЭМОЦИИИ, что мне дали) А теперь , ВНИМАНИЕ ..самое интересное...ВСЕ продавцы утверждают , что заказывают все у поставщиков. ТАК вот вам интересный момент. После моей покупки, ЭТОТ СОРТ ПОПОЛНИЛСЯ ТОЛЬКО У РУСЕНСИ! Остальные сидят свистят. ОН ОЧ редкий сорт. В ОСТАЛЬНОМ - ВСЕ МАГАЗИНЫ - ВСЕ ХОРОШИ! Русенси желаю "догнать" такие магазины, как Семяныч и Семенарния по БОНУСАМ. 2 семечка вмексто одного и прочие игрушки. ВЫ МЕНя задели за счет того, что имеете АХУЕННУЮ ,простите, связь, ДОБРЫ К ПОКУПАТЕЛЯМ, цените их , а главное ИМЕЕТЕ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СОРТА!И СВОЕВРЕМЕННО ВСЕ ПОПОЛНЯЕТЕ! В этом ваша изюменка! Я ВАШ =)

 

p.s. Не знаю, что за гон выше...у меня всхожесть 100 процентов. Может потому что с любовью и для себя только делаю, но все таки 100 есть 100. Плюс они реал добросовестно и честно работают. Если , что не так вышлют бабло или продукт. Если тьфу-фту-тьфу будет что не так у меня и я попрошу компенсации, после чего меня кинут, я обязательно тут напишу. А пока, уажаемые, не надо "п***еть" . Магазин отличный! Кроме всего все остальные плюсы я описал выше! Попробуйте найдите подобное сходство с редкими экземлярами. УДачи и мира всем! Русенси ВПЕРЕД! И бонусы бонусы))

Привет Дружище! Полностью с тобой согласен! От магазина один позитив! А что за редкий сорт искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дружище! Полностью с тобой согласен! От магазина один позитив! А что за редкий сорт искал?

 

Viagrra FEM, бро

 

Смотрю он теперь и в шишкине стал заказываться и в семенарии и в семяныче, но все раскупили снова) Мне русенси положили бонусом автомазар - он сдох. Я им отписал, сказали вышлют как замену следующим заказом. Я им верю. И остаюсь с ними ! Честь вам пацаны!

 

Насчет сорта - ViagRRa fem - это Единственный сорт, который КАЧЕСТВЕННО отличаетсья от других. Он являеться самым МОЩНЫМ афродозиаком в мире канабиса ! Аналогов нет ! Есть только слабенькие типа сорта Passion. Но рядом с этим не стоит. Это как всеми любимый торчами OG , только в другой области) Советую !

Изменено пользователем BaNDiTTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viagrra FEM, бро

 

Смотрю он теперь и в шишкине стал заказываться и в семенарии и в семяныче, но все раскупили снова) Мне русенси положили бонусом автомазар - он сдох. Я им отписал, сказали вышлют как замену следующим заказом. Я им верю. И остаюсь с ними ! Честь вам пацаны!

 

Насчет сорта - ViagRRa fem - это Единственный сорт, который КАЧЕСТВЕННО отличаетсья от других. Он являеться самым МОЩНЫМ афродозиаком в мире канабиса ! Аналогов нет ! Есть только слабенькие типа сорта Passion. Но рядом с этим не стоит. Это как всеми любимый торчами OG , только в другой области) Советую !

Боюсь на моей широте 59 Спб не успеет вызреть. Или как думаешь? У меня только Аут(

 

Да-да. Всё одно и тоже. Не первый год, бла, бла, бла, руки прямые и т.д.

Что-же Вы два года ждали до написания отзыва? А на почту почему не написали сразу?

 

Всем кто обращался с проблемой брака семян, получили компенсацию по решению производителя.

А тем, кому производитель отказал в компенсации, мы компенсировали из своих средств. Вот, есть над чем подумать.

 

Так что ждём от Вас претензию с номером заказа на info[at]rusensi.com. Передадим производителю, будем решать.

 

В 2014 DNA только поступили на склад и не могли залежаться. Все магазины берут их у одного поставщика.

Так что думайте. Брак может быть совершенно в любом магазине. Или руки всё же не такие прямые у Вас на самом деле.

 

P.S. Учитесь решать проблему, а не плакать на форумах.

Очень доволен вашим магазином! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русенси чёткий магазин както взял 20 семок положили 4 авто ак фем и 1 авто пурпле бонусы все взошли и выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал семечки на rusensi. пришли раньше срока, в посылке книга про сорта, наклейки ну и конечно семечки + 1 бонусное))) спасибо огромное, жду лета теперь:) четкий магазин, всем советую)) всем мира и отличных всходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте,вопрос ребят такой ,заказал в данном магазе это сорт автика (ORIGINAL SIBERIAN) хочу в открытом грунте вырастить!но инфы про него ни где не нашел!может кто сталкивался с этим сортом?даст какую ни буть инфу о нем,что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) а есть для дальнего востока у вас что то реальное?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ через 3 дня получил посылку .. это супер быстро ибо расстояние от магаза до меня 3000 км.

открыл- всё на месте.. нормально упаковано.. орехи взошли , растут и радуют (пока толь глаз)

четкий нормальный магаз. удачи и процветания Вам :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте,вопрос ребят такой ,заказал в данном магазе это сорт автика (ORIGINAL SIBERIAN) хочу в открытом грунте вырастить!но инфы про него ни где не нашел!может кто сталкивался с этим сортом?даст какую ни буть инфу о нем,что да как!

 

Попробуйте обратиться к производителю на client[at]rugenetic.com

 

Привет))) а есть для дальнего востока у вас что то реальное?)))

 

Можете попробовать новый отечественный сидбанк Russian Genetic B)

 

Здраствуите я оплатил заказ 3314 ,куда прислать реквизиты?!

 

Спасибо за сообщение :) Оплату получили, заказ отправим завтра днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал уже много раз,все четко,быстро,один позитив.И бонусы реальные,даже просишь что нибудь и присылают бонусом что просил.И совет дадут и подскажут и такие семки найдешь что у других и нет.Только одни положительные эмоции.Спасибо ребята так держать!

post-97007-0-10468600-1462236047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!