Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Brazero

Национализм или сколько нам осталось

Рекомендуемые сообщения

В городе,где я живу очень большая плотность среднеазиатов.

Всё бы ничего,только чёта их больно много

В процентном соотношении-половина примерно

они здесь укореняются сплошь и рядом

Мне интересно,это везде так

Или есть места,где их нет

 

основная масса мусульман вряд ли уверует во Христа,а вторые роли их перестают устраивать.

хотелось бы узнать мнения о развитии событий в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мест где их нет, братан, как ни прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие самое печальное, один мудак запустил этот вирус , а остальным до скончания веков расхлебывать!

Через несколько лет тебе-нам будут говорить я здесь родился - это моя родина и ничего не поделаешь...

Жаль конечно, что нас не теснят умные образованные люди, как жесткое правило нас теснят отбросы их общества

Я конечно ничего не имею против этих ублюдков, но с каждым днем мне все больше навязывают ИХ культуру и манеру поведения в моем городе, в моей стране!!! Одним словом ненавижу :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, уже нет. Некоторое время назад я обретался в глухой деревне, как шутят про такие места, конец географии. Работы нет, но есть недорогое жилье. Там азиаты уже есть. На крайнем севере тоже. Ну, а уж где получше места, сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе,где я живу очень большая плотность среднеазиатов.

Всё бы ничего,только чёта их больно много

В процентном соотношении-половина примерно

тебе это доставляет какие-то неудобства, или что?

 

основная масса мусульман вряд ли уверует во Христа

не знаю как тебе, но мне это нравится.

 

чем буквы на монитор брызгать, создай инициативную группу, соберите +100500 подписей от местных, и заставьте власть урезать квоту на использование гастеров.

а пока в инетах да у подъездов шу-шу-мушушу разводить будете, дочка притащит жениха, мама папа это Джумшут, у нас будет двойня.

и 3,14здец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие места есть .. но их мало ! Это чернь приведёт к гибели гена проживающих исконно народов и появятся очередные гибриды, отличительной особенностью которых будет жестокость и ислам ... делайте выводы сами.

 

Это конечно не так страшно .... но процесс запущен и остановить его уже ой как не просто. Это как рак .. сначала была опухоль в больших мегаполисах .... а теперь метастазы в виде скрещивания с нашими женщинами и расползание этих народностей по всем уголкам страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь метастазы в виде скрещивания с нашими женщинами

так это не "ваши", это получается "их" женщины, раз "они" их ябут.

лучше надо было местных тёлочек ябсти, чтоб они на черноватые херы не запрыгивали. а раз сами не осилили - нашлись желающие, а "вы" продолжайте подрачивать завистливо да жигуль пить, глядя как строители-отделочники с девочками гуляют.

слабые дохнут, всегда.

если узбеко-таджики без никакой войны подавят "руссский" генофонд - значит туда ему и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нравится не нажму), но согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не бздите вы по этому поводу :icon_rasta:

И пёхайте всех подряд! :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез ... ну что тут скажешь ....

 

Да те тёлочки которых ябут тоджики ... на них только тоджики смотреть и могут... дело не в телочках ... а в том нах** они тут то ... ну нах** ...

 

Конечно нам туда дорога ... ... х*ли все же лояльны и очень светлым умом одорённые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что их у нас становитсч все больше только наша с вами вина. И никак нельзя срывать злость на этих людях. Есть соответсвующие органы которые должны были держать тему мигрантов под контролем. А у нас все через жопу или кошелек. Так что братцы, кто еще здесь умнее, мы или они(приезжие).

Про*бали мы момент когда можно было этот вопрос урегулировать.

Теперь у товарищей с юга и востока много связей, бизнес, причем как мелкий так и очень крупный, жены, дети, хаты и т.д и т.п что и у нас. Они теперь полновластные хозяева на равне с нами. У них есть лобби, диаспоры.

 

Что делать?

 

Я считаю выкинуть нужно не этих ребят а в первую очередь нашу власть, руководство на местах по чьей вине произошло такое допущение.

 

Что я вижу?

 

У меня не мало знакомых азербайджан, узбеков, таджиков. Все они оказались гораздо более предприимчивы, в чужой стране, практически на нулях они приехали в нашу страну а сейчас чувствуют себя лучше россиян. Это конечно обидно, но вы скажите мне тогда где же был русский Иван когда нашу страну заполонили приезжие?

 

Нужно становиться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Жду хрустальную ночь-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал я както по студенчеству, когда еще гастарбайтеры были только в очень крупных городах, в поезде в вагоне с узбеками. Вагон почти целый узбеков)

Так вот. Ехал я с одним из них, в соседнеи купе ехал их руководитель.

Познакомился с узбеком, нормальный тип. Более менее норм говорит по русски. Рассказывал про жизнь свою там на родине. Молодцы они. Готовы рисковать ради жизни, едут х*й знает куда в надежде заработать.

Причем делился своим хлебом и сыром)

Весьма щедро.

 

Это я к чему. Вот они не сидят у себя в деревнях не глушат белую а едут в надежде заработать и жить лучше. По мойму это вызывает уважение.

 

Вот к чеченцам и дагам у меня есть претензии. Есть и этих национальностей знакомые. Но не по душе мне их нравы. Хоть братья мусульмане но почемуто лично мне в общем они не приятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где же был русский Иван когда нашу страну заполонили приезжие?

да блин стадо, пойми ты.

тысячу лет были стадом ("паствой", по гречески) у пастухов ("пастырей"), вот и потеряли навыки охраны территории. а те в вольных пампасах жили, у них рефлексы в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их стадность ещё круче нашего .... тут дело не в религии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже кишлачные поехали. Сатана бросает в бой лучшие силы. :sm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также,вместе с отделочниками-строителями едут:

их дружные семьи;

шлюхи и "аскеры";

Бандиты и алкаши

 

 

 

тебе это доставляет какие-то неудобства, или что?

 

 

не знаю как тебе, но мне это нравится.

 

чем буквы на монитор брызгать, создай инициативную группу, соберите +100500 подписей от местных, и заставьте власть урезать квоту на использование гастеров.

 

 

Да,знаешь ли,отовсюду выживают

тебе минареты нравятся больше колоколен?

возможно ты планируешь стать целомудренным мусульманином?

 

 

По поводу букв,уел

только скорее это будет кружок по интересам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный момент товарищи ... кто закапывает меч, обречён целовать кандалы! Из та того что мы лояльны и цивилизованны ... исход только один ! Кто не согласен добавите аргументов :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не бздите вы по этому поводу :icon_rasta:

И пёхайте всех подряд! :re25:

*ля ну п***ец очень правильная позиция :lol2: :lol2:

по теме вынужден не согласиться типо мы подних прогинаемся,нех**..там где живу я вапще завит от района..гдето их много,а гдето совсем мышками серыми проскакивают(в нервных таких рабочих районах :smile: ),,НО и там и там ведут себя скромно..да может пару лет назад некоторые непонемали что находяться в гостях,,но те еденицы и им все объяснили,,сам пару лет назад увернул звук водворе на 9е мая). да ипох меня ненапрегает их присуцтвие,шуршат они себе стараються прожить какнибудь..а так очень ненравяться мне радикальные мусульмане(но их только по телику показывают)-странные ащющения глядя на это блятство,,прям на какието крайности дикие пробивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и нет нех** страшней на свете пьяного,в растрепанно отчаенных чувствах, русского парня :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям на какието крайности дикие пробивает

 

ну все новости заточены под какие то как нам кажется просветительские задачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все новости заточены под какие то как нам кажется просветительские задачи :smile:

да неее,,я вапще про навязывание чужого мнения-прям совершенно невменяемым становлюсь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто ты один такой ... большенство так ... ну я по крайней мере тоже ... меня вообще зае**ли это базары по телеку ... то п**оры ... то педофилы всех детишек отшлёпать хотят .. то эти эмигранты бедные нищие... я предлагаю им всем вместе собраться .... а то кроме них и проблем то других нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе минареты нравятся больше колоколен?

возможно ты планируешь стать целомудренным мусульманином?

мне монопенисуально безразличны обе эти башни :)

мусульманином мне не стать наверное никогда, люблю бухнуть :)

 

 

По поводу букв,уел

только скорее это будет кружок по интересам

да не хотел я тебя уедать.

просто это распространенная история - сидеть ровно на жопе на кухне за бутылочкой водочки и ныть друг другу как евреи-сволочи всё захапали, а чёрные "ваших" баб ябут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие места есть .. но их мало ! Это чернь приведёт к гибели гена проживающих исконно народов и появятся очередные гибриды, отличительной особенностью которых будет жестокость и ислам ... делайте выводы сами.

 

Это конечно не так страшно .... но процесс запущен и остановить его уже ой как не просто. Это как рак .. сначала была опухоль в больших мегаполисах .... а теперь метастазы в виде скрещивания с нашими женщинами и расползание этих народностей по всем уголкам страны.

У нас просто телки ебанутые залетают от ослоебов и рожают ебанашки а все потому чо мы то алкаш то нарк то хапала чорны а спортики уже с самачками вот! А исчо они за 500 говно руками голыми убираю которое меж пирилами кинул татарин какойнить! Синий баран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телки ... спортики .... ослоёбы ....))))))))) хапала ...))) Знаешь .... таким действительно мне кажется трудно и им больше видимо и подходят ослоёбы и спортики ....

 

сленг товарищи .... путь к деградации сознания ... или на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(хапайте друзья ебите телок заставляйте их ражать мыленьких и сильных детей один руский в рукопашку уебет 3-4 а иногда и 5 нигеров наражаем армию и загоним ентих полупокеров на низких приорах назат в горы хай дальше тем камни жрут) Росия вставай вперед Бурый пора прорычать кто в доме хозяин и пусть они под паранжу к своим чуркам с пездами залазят там каран читают и учатся любить друг друга а не улыбаться в глаза токо отвернулся а он ссыт уже в карман сабака сутулая они там в дагистане друг друга хают а тут они типа такие братбя а без серебряного п**арыне важен размер серебряника считать все равно них** лижбы бабки

 

Телки ... спортики .... ослоёбы ....))))))))) хапала ...))) Знаешь .... таким действительно мне кажется трудно и им больше видимо и подходят ослоёбы и спортики ....

 

сленг товарищи .... путь к деградации сознания ... или на оборот

как умею так и излагаю свое мнение слова подобрал какие мнена ум пришли на попусках с СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(хапайте друзья ебите телок заставляйте их ражать мыленьких и сильных детей один руский в рукопашку уебет 3-4 а иногда и 5 нигеров наражаем армию и загоним ентих полупокеров на низких приорах назат в горы хай дальше тем камни жрут) Росия вставай вперед Бурый пора прорычать кто в доме хозяин и пусть они под паранжу к своим чуркам с пездами залазят там каран читают и учатся любить друг друга а не улыбаться в глаза токо отвернулся а он ссыт уже в карман сабака сутулая они там в дагистане друг друга хают а тут они типа такие братбя а без серебряного п**арыне важен размер серебряника считать все равно них** лижбы бабки

 

как умею так и излагаю свое мнение слова подобрал какие мнена ум пришли на попусках с СП

вот мне моя писичка уже 2их родила пацика и диваху а я исчо хочу пацанчиков пару и ОПГ (СимйныйОПГ) куплю шашку и п**да))))))(е**ть подволакивает тпрууу тпрууу кони мои кони)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне моя писичка уже 2их родила пацика и диваху

:hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!