Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Марихуан

ДА

Рекомендуемые сообщения

а ты слышал, марихуан, что застрелили одного из твоих кумиров?... прострелили башку...чуваку с дискотеки авария...

под мостом нашли бедолагу.

 

хоть и жалко вроди пацана, а с другой стороны, так им бл**ям и надо...гнойники мля... еш мясо пиво пей... допрыгался.

 

но не сцы, марихуан, он вроди живой... тока он не помнит своё имя...

есть шанс отучить парня от пива. ато заколе**л...

Изменено пользователем Saxy Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто шансон слушает братва :huh: ?

:lol:  :lol:  :lol:

B) :re7: сугуба М. Круга :wacko: ...иногда Розинбоума :lol:

Цой

:thum:

Из раннива:

 

«Ситар играл»

 

Ситар играл.

Джордж Харрисон, который очень любит деньги,

Послушал мантры и заторчал.

Купил билет на пароход и уехал в Дели.

И в ушах его все время

Ситар играл.

Кто на нем играл? Чей это ситар?

На ситаре играл сам Рави Шанкар.

Он сидел в позе "Лотос" на спине у слона

С ситаром в руках.

Ситар играл.

Джордж Харрисон купил пар двенадцать бус,

Джордж Харрисон сказал: "Я буду жить любя",

А потом он сказал: "Гуд бай" и ушел в себя.

Ситар играл

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текилуджаззз я слушал, интересные вещи попадились, особенно в альбоме Целлулоид... куда-то они исчезли....

Смысловые Галлюцинации

Калинов Мост

Юрий Антонов ( в машине)

+трансы

Изменено пользователем Холь-Адвентоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, Клюквыч! :)

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
а ты слышал, марихуан, что застрелили одного из твоих кумиров?... прострелили башку...чуваку с дискотеки авария...

под мостом нашли бедолагу.

Это кого? Толстого деда мороза..

Так он сам вроде тихо скончался в палате интенсивной терапии, от злокачественной опухоли мозга... недолго музыка играла..

 

так им бл**ям и надо...гнойники мля...

Ой гнойники !

 

Смотрел как-то клипцы этих детей великовозрастных, там где рояль или пианино один из этих даунов цепной пилой резал, я почемуто подумал , что он сейчас этой пилой, кому нибудь конечность отрежет... а после намотав её на руку, будет прыгать на кровати и орать про то, как классно, рано утром выпив пива - закусить голеностопом, но этого не показали...

 

Зато приметил в клипе одну деву, она чуть ранее когда силикона под кожей было меньше, активно проституировала, известная шмара вобщем...

 

Да и все творчество, что музыка, что клипы полное говно, средневековые рыцари с щитами фанерными, толщиной в сантиметр и мечи гнущиеся на ветру... это сильно, на мелкий прайс - хорошего кино не снимешь, да и как сутулые участники группы с впалой грудиной, будут лихо отрожать удары неподъемных мечей... тоже проблема..

 

А на фольгу и фанеру меня смотреть не радует, шерпотреб и тухляк, но в целом народу нравятся такие исполнители, этим бы мутантам в ресторане каком нибудь чмошном петь, на поминках всяких, песни слезные - печальные, морды у них, что надо - брутальные, народ поплачет... а нажравшись и попляшет..

 

Джордж Харрисон, который очень любит деньги

:sm:

Любил и копил. (Что было дальше?)

 

Все дети как дети - живут без забот, (Счастливое детство...)

А Джордж на диете - не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...)

В копилку кладет...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных с удовольствием слушал:

 

"Сектор Газа" - "Местные", "Нас ждут из темноты", "Туман"

 

"Ward 21" - "Ganja Smoke"

 

"Dub TV" - "C`est La Vie"

 

Дискатека Авария - это надо...

 

....это надо вырубать наху$, вот что надо.... :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Антонов рулезрулезрулезпозитив вайбрэййшен. весь репертуар сплошной позитив.

 

а ещё Миша Боярскый! особливо вставляет Зеленоглазое такси,

седня прикололо меня "милион алых роз" АБ.

 

Вот это песни, со смыслом, про кого-то с развитием сюжета.

а щас ужжас. Который гордо именуется "философская лирика" "психоделика" "драйв" и самое ебанутое слово употребляемое в качестве эпитета или прилогательнава или просто так (есессно после "ваусупер") "АНДРЕНАЛИН!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dendroid , ну ты и замшелый старичок-боровичок...

 

хотя мне очень нравятся "Стаканчики граненые" и "Эх,запил - загулял молодец..." и пр. , догадайся, кто их исполнял в серед. ХХ века?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джордж Харрисон, который очень любит деньги

:sm:

Любил и копил. (Что было дальше?)

 

Все дети как дети - живут без забот, (Счастливое детство...)

А Джордж на диете - не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...)

В копилку кладет...

:blink:

Кстати, этот малый не только для себя копил, но и на благотворительность тратился. Чего стоит один только "Концерт для Бангла Деш"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и все творчество, что музыка, что клипы полное говно, средневековые рыцари с щитами фанерными, толщиной в сантиметр и мечи гнущиеся на ветру...

А на фольгу и фанеру меня смотреть не радует, шерпотреб и тухляк, но в целом народу нравятся такие исполнители

Во-во! Тут на днях увидел по муз-тв, что они на своей сраной премии признали этот клип клипом года (2003 кажется).

Ох, мля, кругом одна шушера продажная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще, паца, делаю вывод, послушав радио "ретро FM" :

 

раньше, при совке, когда прежде чем выпустить пластинку, большая комиссия партийных специолистов анализировала музыку и тексты на качество и соотвецтвие идеологии, так вот, тогда попмузыка была НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЙ.

 

А сейчас все кому не лень выпускают пластинки и продают.

 

И всё хуже и хуже.

 

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..кхе-кхе..вот раньше в моё время..--от это была Попса!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dendroid , ну ты и замшелый старичок-боровичок...

 

хотя мне очень нравятся "Стаканчики граненые" и "Эх,запил - загулял молодец..." и пр. , догадайся, кто их исполнял в серед. ХХ века?

неужели Пётр Лещенко?

:)

ты чо в профайл мой заглядывал, замшелым называешь? :lol: :lol:

 

 

А помните еще была певица Анна Герман!?

вот это пронзительность!

 

Я слушаю старые записи Утесова, Шульженко и выше представленных исполнителей, и задаюсь вопросом: "есть же убогие которые пруца от Фабрики?" я понимаю перецца от тёлок, но нет от их песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текилуджаззз я слушал, интересные вещи попадились, особенно в альбоме Целлулоид... куда-то они исчезли....

да некуда неисчезли, выступают как и раньше, множество пректов, от театра до кино и проч.

-просто неформат :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Антонов рулезрулезрулезпозитив вайбрэййшен. весь репертуар сплошной позитив.

СОГЛАСЕН

!!!!!!!!!!!!

седня прикололо меня "милион алых роз" АБ.- не перевариваю Пугачёву и особенно эту песню , не сказать что она плохая, но она вызывает какую-ту неприятную тоску..... ..стараюсь избегать........

 

Юрий Антонов рулезрулезрулезпозитив вайбрэййшен. весь репертуар сплошной позитив.

СОГЛАСЕН

!!!!!!!!!!!!

седня прикололо меня "милион алых роз" АБ.- не перевариваю Пугачёву и особенно эту песню , не сказать что она плохая, но она вызывает какую-ту неприятную тоску..... ..стараюсь избегать........((((((((((((((((

и вообще я склонен к Русскоязычной музыке, из прочего признаю в основном только : транс-техно направления, doom-металл, gotic-металл ...

(даже Битлз- для меня кал, когда я заявляю об этом многим не нравиться, а уж такие персонажи как Харрисон, и Пресли - такая х.......ня!!!!! Что, я даже не представляю как это можно считать классикой, я просто не переношу это!!!!! ))(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю перецца от тёлок, но нет от их песен.

на ФАБРИКЕ тёлок нет!!)))))) 16 летних бивисов пропирает чисто музыка!!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!! появились радиоспектакли и книги, читаемые актёрами,в формате MP-3 со звуковым рядом...Это отдельная тема. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "1 000 000 ал.роз" меня прикалывает, что жыл был художник один, имел дом и холсты, а потом все продал Всё, только ради того , чтобы купить взбалмошной бабце, которая так и не оценила его чувств, 1 млн. алых цветов. Другой бы на его месте на вырученные деньги организовал тепличное хозяйство, а он ...ну что за дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже Битлз- для меня кал, когда я заявляю об этом многим не нравиться, а уж такие персонажи как Харрисон, и Пресли - такая х.......ня!!!!! Что, я даже не представляю как это можно считать классикой, я просто не переношу это!!!!! ))[/size](((

ну у Битлов есть некоторые песни, калового характера. но таковые были даже у пинкфлойд.

А Элвис настоящий мудило, кто его ваще назначил королем???

 

а кто-нить джазовую музыку слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нить джазовую музыку слушает?

изо всех кого я знаю - только негры

 

про Лещенко ты правильно ответил, (ты действительнозамшелый)

:brows:

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а кто-нить джазовую музыку слушает?

Я вот слушаю уж года полтора :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(даже Битлз- для меня кал, когда я заявляю об этом многим не нравиться, а уж такие персонажи как Харрисон, и Пресли - такая х.......ня!!!!! Что, я даже не представляю как это можно считать классикой, я просто не переношу это!!!!! ))(((

Это ты зря. Если тебе не нравится их музыка, то не стоит называть её калом. Хотябы просто потому что эти люди играли вживую (так сказать от души), и пусть звучание не всегда получалось высшего класса(особенно на концертах), но это вносило свою изюминку в музыку каждого из тех музыкантов, в отличие от той музыки что сейчас можно за пол часа забацать на компе накидав готовых мидяшек и установив нужный ритм. К тому же они в своё время были экспериментаторами и сделали много для развития современной музыки.

зы. Элвис кстати в молодости был очень даже неплох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвис - хорош.

 

Битлс - слишком мягкий саунд, но по тем временам катило.

 

Джаз - это высший пилотаж.

Herbie Hancock, Chic Corea, Al Di Meola, Pat Mattany, Michael Brecker, Marcus Miller...

 

Ктото слушает их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кто на самом деле увлекается музыкой и играет хоть на чем-нибудь (кроме всякой х**ни типа нервов), тот в итоге приходит к джазу...но я пока не тороплюсь...Ща всё подряд слушаю...D&B, еще всякую электронщину, SOAD, Korn, Deftones, Prodigy (новый альбом рулезззз), Mudvayne ну и еще много чего...почти все стили...кроме попсы! Дискотека авария - несколько песен рулят! Тексты грамотные! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у Битлов есть некоторые песни, калового характера. но таковые были даже у пинкфлойд.

А Элвис настоящий мудило, кто его ваще назначил королем???

:lol:

Асобина праржал с вот эта вот:

кто его ваще назначил королем???

:thum: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!