Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
pepsy-coca

давайте обсудим

Рекомендуемые сообщения

Господа, давайте обсудим

 

внимание администрации) прошу заострить на 1ч20мин - 1ч25мин ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём там, чтобы знать краткое содержание разговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви́ктор Алексе́евич Ефи́мов (род. 18 мая 1948, Псковская область) — в разное время занимал должности Председателя правления ОАО "Банк развития пищевой промышленности «Витабанк», генерального директора ОАО «1-я Петербургская макаронная фабрика», в настоящее время ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, профессор, доктор экономических наук, кандидат технических наук, член Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, председатель Ассоциации «Агрообразование» СЗФО, российский публицист.

Имеет три высших образования: техническое (1971), политическое (1985) и финансово-экономическое (1994). Занимается проблемами надгосударственного управления[источник не указан 221 день].

 

С золотой медалью закончил школу, затем окончил физический факультет Ленинградского государственного университета, впоследствии получил высшее экономическое и политическое образование, служил командиром взвода в районах Крайнего Севера. Работал в НПО «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева» на инженерных и научных должностях, где закончил аспирантуру и защитил диссертацию. С 1986 по 1989 гг. — первый секретарь Ленинского райкома КПСС, в 1989—1990 гг. — секретарь Ленинградского горкома КПСС. С 1990 г. — руководитель международных образовательных программ. В 19911993 гг. — генеральный директор, президент малого предприятия «Международный учебно-исследовательский центр развития малого предпринимательства».

Более 16 лет трудовая деятельность В. А. Ефимова связана с аграрным производством и перерабатывающей промышленностью России. С 1993 по 2005 год В. А. Ефимов работал на предприятиях, получивших в период его руководства серьёзное развитие. Виктор Алексеевич был председателем совета директоров: ЗАО «Птицефабрика „Заводская“», ОАО «Псковский хлебокомбинат», ОАО «Петербургский мельничный комбинат», ЗАО «Каменногорское карьероуправление», Председателем правления ОАО «Банк развития пищевой промышленности „Вита-банк“», генеральным директором ОАО «1-я Петербургская макаронная фабрика». В 1993 г. был заместителем директора по инвестициям коммерческого банка «Текобанк» 1993—1994 — вице-президент акционерного земельного банка «Лэндбанк»".

С 2002 по 2004 года первый заместитель председателя Концептуальной партии «Единение» (КПЕ)

21 сентября 2003 г. участвовал в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга в качестве кандидата от партии КПЕ. В первом туре Виктор Ефимов набрал 0,83 % голосов избирателей, во второй тур не прошёл.

В 2005 году В. А. Ефимов был избран ректором Санкт-Петербургского государственного аграрного университета в период кризисного финансового положения университета. Благодаря разработке стратегии развития СПбГАУ по совершенствованию структуры, введению управленческого учёта, системы бюджетирования университет преодолел кризисное финансовое состояние и вошёл в фазу активного развития[источник не указан 221 день].

Уделяет внимание воспитанию студенческой молодёжи, формированию здорового образа жизни. Под его кураторством в 2006 году начал действовать интеллектуально-мировоззренческий молодежный центр, развиваются формы студенческого самоуправления.[источник не указан 685 дней]

В. А. Ефимов награждён Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Орденом «Знак Почета»,

Золотым знаком трудового отличия,

нагрудным знаком «За заслуги в стандартизации» (1985),

медалью «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» (2006),

Золотой медалью МСХ РФ «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» и другими наградами.

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём там, чтобы знать краткое содержание разговора?

 

он очень умный товарищ, и осознанием близок к порталу в рамках которого мы и общаемся

http://www.youtube.com/watch?v=2BPt3eZiR7U

 

НО ДИСКУССИЯ СТРОГО ПО ПЕРВОМУ РОЛИКУ!!!!!

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

После фразы..."человек от бога создан..."выключил ...дальше можно и не слушать)))А вообще я где то писал уже по поводу Путина ...ну и полагаю подобных дядек...Вернее про его паранойю в отношении иллюминатов ... мирового правительства...И всякого такого...)))Эдакий борец с мировым закулисьем...)))Христианство вон на подъем...Клиника карочи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фразы..."человек от бога создан..."выключил ...дальше можно и не слушать)))А вообще я где то писал уже по поводу Путина ...ну и полагаю подобных дядек...Вернее про его паранойю в отношении иллюминатов ... мирового правительства...И всякого такого...)))Эдакий борец с мировым закулисьем...)))Христианство вон на подъем...Клиника карочи...)))

Вот так вот из-за предвзятости и пропускают мимо хорошие идеи, изобретения и т.д. Надо выслушать, а потом судить. Между прочем правильные вещи говорят в видео...хоть и не новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Клиника карочи...)))

 

...мальчик, включи CS, и не мешай дядям, размышлять о истоках дауншифтинга в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то именно этот дядя мелькал в роликах о бесконтактных боях, но найти пока не могу, а ему как никак за шестьдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013
Надо выслушать, а потом судить

Зачем мне его слушать...???O_O

Давай теперь всех слушать..."Верующих",альтернативных историков,эзотериков,теоретиков мировых заговоров и т.д и т.п...Вознесенные мастера и плеядианские цивилизации тоже много чего правильного говорят...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте послушаем иллюмината

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поваду без контактного боя))

http://m.youtube.com/index?gl=RU&hl=ru&desktop_uri=%2F%3Fhl%3Dru%26gl%3DRU#/watch?v=T1cXXrvO-Qg

Он молодец в этом смысле..

Так вот от куда поевился без контактный бой

переносимся до потопные времена когда

Сыны божьи оставили свое жилище на небеси

И в месте с Азазелом спустились

Один из них учил этому искуству

Другой из метала потом научил делать оружие

 

Вобщем несомнивайтесь в нивидимом

Ибо что невидно вам видно мне gaiku.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазер какой-то

 

...ага, а ректор государственного университета в спб, это у него подколымить лишь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, подколымить - эти фантазии).

Фантазии вплетает в реалии и теоритезирует на предположениях, как худлит проканает

ИМХО

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, подколымить - эти фантазии).

Фантазии вплетает в реалии и теоритезирует на предположениях, как худлит проканает

ИМХО

аргументируй цитатами из ролика, так понятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соса, я только первые полчаса осилил и перемотал на 120м - 125 минуту. Я не выдержу, наверное, весь ролик, где факты, вот вопрос. И выводы мне не показались очевидными, из того, что посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне его слушать...???O_O

Давай теперь всех слушать..."Верующих",альтернативных историков,эзотериков,теоретиков мировых заговоров и т.д и т.п...Вознесенные мастера и плеядианские цивилизации тоже много чего правильного говорят...)))

Можешь и не слушать конечно. Это личное дело каждого просто не возможно рационально оценить что либо если ты к этому предвзято относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013
Можешь и не слушать конечно. Это личное дело каждого просто не возможно рационально оценить что либо если ты к этому предвзято относишься.

В чем тут предвзятость то...???Просто для меня "верующий"...это психическое заболевание...Зачем мне слушать сумасшедших???И это предвзято...???Т.е если я вдруг перестану психов считать психами ...они вдруг станут адекватное что то вещать???Но не стану ли я психом тогда сам???)))Вообщето в этом есть что то...что то квантовомеханическое...)))Но вот даже если брать для аналитики информацию...то важен же источник???Источник важен...Аааа...а и всё...чё тут...даже если просто рассматривать как информацию...всё равно источник важен...Иначе чё это...зачем это???И как с этим работать...и каких результатов мы хотим доститчь...Практическое применение...нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поваду без контактного боя))

http://m.youtube.com...h?v=T1cXXrvO-Qg

Он молодец в этом смысле..

Так вот от куда поевился без контактный бой

переносимся до потопные времена когда

Сыны божьи оставили свое жилище на небеси

И в месте с Азазелом спустились

Один из них учил этому искуству

Другой из метала потом научил делать оружие

 

Вобщем несомнивайтесь в нивидимом

Ибо что невидно вам видно мне gaiku.....

Фигня это боро, контакт должен быть можно подключать свою энергетику к удару, удар вроде несильный а зведонешь не хило, да это и так происходит злость, раздражение - неосознанно, можно осознанно. но бесконтактно только если словом;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

В чем тут предвзятость то...???Просто для меня "верующий"...это психическое заболевание...Зачем мне слушать сумасшедших???И это предвзято...???Т.е если я вдруг перестану психов считать психами ...они вдруг станут адекватное что то вещать???Но не стану ли я психом тогда сам???)))Вообщето в этом есть что то...что то квантовомеханическое...)))Но вот даже если брать для аналитики информацию...то важен же источник???Источник важен...Аааа...а и всё...чё тут...даже если просто рассматривать как информацию...всё равно источник важен...Иначе чё это...зачем это???И как с этим работать...и каких результатов мы хотим доститчь...Практическое применение...нюансы...

Я с тобой не согласен...На основе чего ты называешь верующих людей психически-нездоровыми,сумасшедшими ? В чем суть их психического заболевания?

Если ты внимательно смотрел ролик в чем я конечно не сомневаюсь,но в самом начале Ефимов говорил про служителей церкви,не могу привести дословную цитату,но суть в следующем:если раньше с представителями церкви было очень трудно наладить контакт и провести беседу,то сейчас все намного проще,они открыты и готовы к диалогу...

Я не особо с ним согласен,но если предположить что в те далекие времена на священников были гонения,то в полне естественно что они не могли идти на открытый разговор...

Ты относишься слишком предвзято к религиозным людям,иначе ты бы смог разглядеть в них достаточно образованных людей,коими они и являются в той или иной степени...Или ты считаешь что они ограниченны Библией,и ничего кроме нее отродясь не читали ?...Я не помню,но случайно наткнулся на видео-интервью священнослужителя,он отвечал,примерно так - Церковь не может просто взять и запретить что-либо,как многие люди считают,нельзя ни с того ни сего наложить запрет,ограничить человека в чем-то,Религия всего лишь представляет свои догмы,свое учение,в рамках который нельзя допустим сквернословить и совершать какие бы то ни было преступления и так далее,но все решения которые принимает человек полностью зависят именно от него...

Разумеется есть и узколобые,мнящие себя людьми религиозными,на самом же деле фанатиками,не понявшими суть,но вот незадача это касается не столько религиозности,а банально умственных способностей человека,его культуры и прочее воспитание...Опять же возможно ты и Ефимова считаешь коварным христианином,но вот он постоянно упоминает восточную культуру,буддийские храмы и тому подобное...

Мне не нравится его изречение про биополя человека,или про то что нужно разговаривать с водой,прежде чем облиться водой из ведра,на мой взгляд бред...Но разве он ни прав по вопросу с Москвой,в первой половине ролика он говорит о Москве,как на расширение территории могут уходит огромнейшие деньги,а на развитие провинции не выделяют ничего все деньги в Москву,все продукты в Москву...Он у него правильный ход мыслей,если отбросить все фамилии и даты с цифрами...Он предлагает создавать небольшие населенные пункты,которые были бы независимо от других развивались...вместо того,чтобы львиная доля бюджета перетекала в центр,на мой взгляд вполне логично рассуждает...

В конце концов,положи на Путина,некоторые лепят разоблачения того самого,считая что вместо него руководят и решают вопросы его двойники,на Тытрубе есть множество подобных видео...Отбрось иллюминатов,тайные общества,огромное множество версий существует устройства мира,и если верить каждому новому разоблачающему видео или читая такого рода интервью может поехать крыша,так что это не суть...

Но концепция Ефимова,и прочих похожих персонажей,весьма логична и все в ней соответствует общему положению дел,опять же если не вдаваться в подробности,статистику и цифры с фамилиями...Например, он разьясняет весь смысл партий и их назначение,их огромная роль в процессе создания общественного мнения,представь государство как живой организм,или какое-то неведомое нечто,которое управляет населением...Бред,но представь...Существует несколько партий - демократическая,социально-коммунистическая,авторитарная...Различные модели устройства государства,своего рода маячки,которые показывают в каком направлении необходимо в данный момент двигаться,в любом случае эти партии организованны и управляются этим Нечто,в самом деле какая разница как управлять людьми,всего лишь нужно выбрать наиболее приемлемый вариант...

Интересно разложил про потребление,если самая богатая страна потребляет больше всего чужеземных ресурсов,можно предположить что будет с этой страной если поток сырья прекратиться в следствии перехода ряда стран с открытой экономики на закрытую,ну или другие страны также перейдут на такой тип потребления,наступит кризис,ресурсы истощаться,причем не глобальный,а локальный для конкретно взятой страны...В самом деле,если каждая страна независима от другой,не имеет с ней никаких связей,то и разгребать все она будет самостоятельно...Хотя это скорее просто палка о двух концах,нежели истинна последней инстанции...

На мой взгляд,интересная лекция,семинар,хорошая пища для ума,есть с чем согласится,с чем то нет...

Да и посмотрите на обстановку,разве можно сказать что здесь проходит операция по разоблачению мирового сообщества,ребята решили порассуждать,благо Ефимов известный ректор,может четко разложить все по полочкам...два часа риторики,все аргументировано...Возможный исход событий при определенных обстоятельствах,своего рода попытка ответить на риторический вопрос,но либо ответа не существует,либо он не подвластен нашему мышлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все еще гораздо и гараздо проще..

Ты думаешь они невкурсе оп этой схеме?

Если смотреть дольнавидно прямо по сути то в действи и сегоднешних гос законах бро

это будет не очень работать незабывай когда это в государстве то все по правелу государства...

 

А вот если отделить отдельны кусок и попробывать зделать то о чем он !!! То возникнет еще уйма вопросов которая имеют цель.. Мышление не то!!!! Если человека поместить туда где думают как он хотяб на пару лет он тоже так будет думать..

Его схема неоктивна... И как всегда сам знаешь мышление сейчас таково интерес есть значит ок нет значет так чистый набор слов...... А как говарится интропритация апетитов приходит при еде плюс психологочиские качества мышления людей

Тут надо до мелочей расчитать каждый шаг и так чтоб было чисто чесно и одинаково выгодно и без колебаний по закону жизни людской и духовной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть и истина одна!!!! Люди не дураки!!!

Весь чес о тайных корпорация имеит место быть

Какая корпорация тайная если ее тайна расскрыта( увод )

 

Надо думать по сути и исходить из того что каждый

имеит на сегодня))) щитать и опсуждать гос деньги и ТаЙНы которые не Тайны глупо...

По сути по своей правде что можем зделать сами ? Сотворить? Создать?

Воплотить в жизнь? И все по совести и правельно и чисто я Неимею виду криминал....

А чистые заработаные правельно добросовестно по всем правельным канонам жизни...

Без Греха..... И чтоб было так чтоб брали пример и прословляли имя творца по делам по сути по правде...

Начальный капитал? А мир сразу был построин?

Копейка несет вторую прокрутил третью четвертую вложил по уму снял пену и опять развивай...

 

 

Попробуйте сами сотварить что небудь мыслить будете правельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем тут предвзятость то...???Просто для меня "верующий"...это психическое заболевание...Зачем мне слушать сумасшедших???И это предвзято...???Т.е если я вдруг перестану психов считать психами ...они вдруг станут адекватное что то вещать???Но не стану ли я психом тогда сам???)))Вообщето в этом есть что то...что то квантовомеханическое...)))Но вот даже если брать для аналитики информацию...то важен же источник???Источник важен...Аааа...а и всё...чё тут...даже если просто рассматривать как информацию...всё равно источник важен...Иначе чё это...зачем это???И как с этим работать...и каких результатов мы хотим доститчь...Практическое применение...нюансы...

 

машинку перемещения, вживленную под ногти пальцев обеих рук? чем не результат, как практическое применение - идешь по красной площади, вроде как приспичило, но не садиться же на людях? щелкаешь ногтем А по ногтю Б и мгновенно перемещаешся в уборную села Красный Пахарь, например..

делаешь большое дело, и щелк ногтем пальца Д по ногтю пальца Д1 - и вот ты уже там, куда отправляет это касание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

На самом деле все еще гораздо и гараздо проще..

Ты думаешь они невкурсе оп этой схеме?

Если смотреть дольнавидно прямо по сути то в действи и сегоднешних гос законах бро

это будет не очень работать незабывай когда это в государстве то все по правелу государства...

 

А вот если отделить отдельны кусок и попробывать зделать то о чем он !!! То возникнет еще уйма вопросов которая имеют цель.. Мышление не то!!!! Если человека поместить туда где думают как он хотяб на пару лет он тоже так будет думать..

Его схема неоктивна... И как всегда сам знаешь мышление сейчас таково интерес есть значит ок нет значет так чистый набор слов...... А как говарится интропритация апетитов приходит при еде плюс психологочиские качества мышления людей

Тут надо до мелочей расчитать каждый шаг и так чтоб было чисто чесно и одинаково выгодно и без колебаний по закону жизни людской и духовной...

Не знаю правильно тебя ли я понял,ты имеешь ввиду эти модели управления,маячки ?

но в том и фишка что народ,как раз и не замечает что им управляют,это управление и не управление даже в прямом понимании этого слова,нельзя назвать себя прикованным,если ты сам себе допустим вырыл яму,или скажем,под влиянием общества,интернета,может быть книг,ты разделяешь какую-либо позицию,как можно заявить что ты ходишь под кем-то,как управляемая кукла...все ведь не совсем так,это природа человека,весь опыт поколений и все его знания передаются опытным путем,продукт своего времени и любознательность человека в купе с нежеланием быть в чьей-то зависимости,как раз таки и приводит к этой зависимости,от чего угодно..Это на руку манипуляторам различных мастей,каждый так или иначе управляет другими,только масштабы разные...Недавно смотрел интервью примерно того же содержания и посыла...Интересный пример,позже дам ссылку...

Там чувак рассказывает опять же о тех самых моделях,смотри как он связывает всемирный терроризм с маячками этими,понятное дело террористы спонсируются,но для чего ? На фиг убивать ни в чем неповинных людей ? Да просто когда общество накалится до предела,когда оно будет ни в состоянии терпеть,он будет умолять вернуть тоталитарный режим,лишь бы прекратились взрывы,они будут согласны что наступила эра молчания и подданства...Но опять же всегда нужны точки восстановления,в скором времени народу надоест жить под контролем,железная рука начнет душить народ,снова начинают постепенно примерять другую модель...такой вот круговорот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставь есть Х и кто чтоб неделал гадково

говарят это это Х ( увод )

Нам этого знать ненадо!!!много чего кто говарит

!! Мир пытаются запутать!!! Большие крупные деньги ,банки, энергия,нефть...международные договара...

Все очень тесно связано ...кто то гдето хотя разорвать цепь попадает под военое влияния..

Пойми дьвол может быть и в царях и где угодно

У него целая эпархия своя начиная от военочальников и до духов войны..

Невидно неслышно но зато наблюдаемо в мире... Дьвол Лжец... Запутать человека несоставит труда притом таго кто любит

и одержим властью ;) (чистота)

Это всегда было и есть и в истории и в святых писаниях...

Наша задача делать что мы можем для себя делать правельно и по совести чтоб без обраток( мнения заполонили разум человечески) правда писана давно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы начнем себя и переигрывать все замыслы превращая ее в то что надо в (чистоту)

Поколения спустя наш род которому еще суждено предти будет чист и очень умен ..

Заветы скрижали таскали тайно чтоб неодин народ не видел их и не прочел..

Чтоб быть тем кем есть этот народ на сегодня....

 

В современости выбор огромный что выбрать...

Но брат самое первое что надо сделать начать с самого себя

потом все остальное по правде (духажизни)

Поверь мне кто так себя ведет по правде с выше все добились результатов

во всех уравнях духа времини (чистота )

Открытость к богу есть мудрость и отчищения плоти и миравозрения до правельной начальной ступени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Вообщето в этом есть что то...что то квантовомеханическое...)))Но вот даже если брать для аналитики информацию...то важен же источник???

Не ну в таком случаен можно и предположить, что источник тот... даже к примеру

заведомо воспринимаемый кем-то предвзято... так или иначе может действовать

по диверсантски изнутри... ) цепочка замыкается) и отсюда делаю вывод, что источник

важен постольку поскольку... до каких-то границ... не более... имхо

Насчет "квантовомеханического"... в точку имхо...

Видел на днях на сигаретах винстоун картинки... нововведение)

Картинка и на фоне надпись - /мертворождение/

Это жесть)

 

Ефимова не спроста вкинули)

Пришел к выводу такому... вгоняет он в лоностойло)

Лекции по управлению обществом для фсб...)

и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Все же некоторые вещи можно взять на заметку,но говорят они складно,обученные люди,с этим поспорить нельзя...повторюсь как пища для ума,самое то,выкинуть из этой концепции все фамилии и цифры и получается некий костяк...нить рассуждения,блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!