Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
igrex

Вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может прокомментировать эту фразу, прочитанную в процессе переписки, на стороннем сайте....

 

"А ты почитай условия при которых в Голандии и других недорзвитых странах ты будешь иметь право на употребление наркотических средств. 1- Ты обязан состоять на учете в "наркодиспансере"; 2- не имеешь права занимать руководящие должности; 3- не имеешь права на вождение автотранспортного средства и владение и использование огнестрельного оружия, и т.д. и т.п. Давай, колись, кури , нюхай, и не забывай из себя строить жертву "мусорского произвола". Торчок!"

 

Кто знает, эти правила и на Марью распространяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так, то это полнейшая дискриминация! Надо погуглить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не распространяются. Это для тех кто на метадоновой программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ведь марихуана легализована, лишь бы народ че серьезней не юзал! соглашусь с компрадом hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не распространяются. Это для тех кто на метадоновой программе...

Спасибо.., просто эти "гандоны" с ФСКН прессингуют все на свою любимую тему, ловят только травников, делают план тем самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос такой. Задалбали меня в поликлинники с анализами. Общий анализ с пальца взяли. Вроде все нормально, теперь мачу, и из вены говорят на сахар здавать. Курил 3дня назад, но я правда бегаю на спортплощадке дохрена. Я вот думаю, они там нечего не нароют. Вобще анализы на ВТЭК, типа не выздоровел дома годик на пенсии посижу. Вот и вопрос чего боятся. Попрошу без ужасов озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мочу не в наркодиспансер, а в больничку на сахар - всё нормально. Сто раз так делал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос такой. Задалбали меня в поликлинники с анализами. Общий анализ с пальца взяли. Вроде все нормально, теперь мачу, и из вены говорят на сахар здавать. Курил 3дня назад, но я правда бегаю на спортплощадке дохрена. Я вот думаю, они там нечего не нароют. Вобще анализы на ВТЭК, типа не выздоровел дома годик на пенсии посижу. Вот и вопрос чего боятся. Попрошу без ужасов озвучить.

анализы и сами тесты для определения наличия ТГК в организме специфичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос такой. Задалбали меня в поликлинники с анализами. Общий анализ с пальца взяли. Вроде все нормально, теперь мачу, и из вены говорят на сахар здавать. Курил 3дня назад, но я правда бегаю на спортплощадке дохрена. Я вот думаю, они там нечего не нароют. Вобще анализы на ВТЭК, типа не выздоровел дома годик на пенсии посижу. Вот и вопрос чего боятся. Попрошу без ужасов озвучить.

пару литров пива то что доктор прописал, и вымоет весь тгк с организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

пару литров пива то что доктор прописал, и вымоет весь тгк с организма

Ну да, конечно, а мы то и не знали, мучаемся, попускаемся по полтора месяца для чдачи анализов, а тут оказывается просто пива попить нада! Спасибо тебе, чудогровер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверял на собственном опыте, после 3 недель, полоска на тесте была чуть видна, потом уже как то пофигу было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подтвердить гипотезу, что если курить Марью ..., каждый день, или, часто в общем - организм высыхает? Худеешь?

Может жир "уходит" по причине окисления в нем ТГК? Тогда - тем, кто занимается бодибилденгом, трава просто необходима, на этапе изолирующих упражнений, это когда прорисовка рельефа мышечной массы наступает.. Кто че думает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря чем работаешь. Если большими весами, жир нагуливаешь. Малыми тело сушишь. Другой разницы не заметил. Хотя. Если курить и не жрать, надо как то поинтерисоватся, на себе попробовать. Курить и нагрузки давать, сердечко я думаю, посадишь не хило.

Кто может подтвердить гипотезу, что если курить Марью ..., каждый день, или, часто в общем - организм высыхает? Худеешь?

Может жир "уходит" по причине окисления в нем ТГК? Тогда - тем, кто занимается бодибилденгом, трава просто необходима, на этапе изолирующих упражнений, это когда прорисовка рельефа мышечной массы наступает.. Кто че думает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подтвердить гипотезу, что если курить Марью ..., каждый день, или, часто в общем - организм высыхает? Худеешь?

Может жир "уходит" по причине окисления в нем ТГК? Тогда - тем, кто занимается бодибилденгом, трава просто необходима, на этапе изолирующих упражнений, это когда прорисовка рельефа мышечной массы наступает.. Кто че думает об этом?

скажу тебе еще и от сорта зависит,а может у меня так, а вообще все нормуль, я ее уже 30 лет почти курю и не высох ни куя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощь марьи делать себе рельеф... , однако :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Штангисты, нам бы штангу потягать. Вчера такие блины приносили, мы один блин впятером поднимали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимосвязи между курением мж и прибавкой/убавкой веса, на мой взгляд нет (тогда как от никотина может быть) :) Единственная взаимосвязь мж и веса может существовать через посредника - хавку) Когда пробивает на хавку и точишь всё, что не попадя) Но у меня конституция родная достаточно сухая, я б даж сказал дрыщовая :) А жру как стокиллограммовый дядька) Но я много работаю, мало сплю, поэтому у меня всё перерабатывается) Так же я считаю, что стоит поддерживать врождённую конституцию, если организм не хочет набирать больше вес, то не нужно его заставлять, ибо сердечку придётся больше крови качать... Это типа как с мотором, если машину нагрузть всяким шилом, вроде прицепа с чугунными батареями) Тянуть тяжелее будет мотору, бенза больше уходить, ну и сам ресурс мотора быстрее выработается. А если худеешь необоснованно, то нужно искать проблему в здоровьи, пройдя анализы и обследования. Я стараюсь раз в два года делать полное обследование, дабы иметь представление о техническом состоянии организма) Будьте здоровы!) Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Штангисты, нам бы штангу потягать. Вчера такие блины приносили, мы один блин впятером поднимали!"

Зелёные по 50 кг наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёные по 50 кг наверно?

Не уж то не слышал? :blink:

:ny_icon_old:http://www.youtube.com/watch?v=SmAWOCrHBqE

Изменено пользователем makiavelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА слышал....

Я про диски от ленинградки имел в виду по 50кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА слышал....

Я про диски от ленинградки имел в виду по 50кг

А я о твоих не слышал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я много лет не причисляю себя к гроверам,не читаю мат часть но этот ЖекN кажись про лампы пишет и все такое

хожу смотрю его последние сообщения и не нахожу ереси хм..может коммерсант пиарит что-то..как можно мочить ценный кадр радеющий о судьбе ресурса или это троллоло :re19: :q3: М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может он засланец какой нибудь опасный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Стопудов! Дико опасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, что это ? Встречаюсь 2 года с женщиной, и вот - она нашла в моем компе фотки, как у меня дома - молодая "тёлка" позирует голая, в разных позах. Теперь вот - простить не может, думает - что я ее е**л, и т.д. Я - может и е**л, но не в тот день, это во первых. Второе - как бы предпочитаю "крянчить" свою. Замучился ей это уже доказывать. Не верит, думает, что я - монстр, мозг выносит категорично. Курю - даже не помогает. Что кто подскажет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подтвердить гипотезу, что если курить Марью ..., каждый день, или, часто в общем - организм высыхает? Худеешь?

 

Представляю каким жиротрясом я стану если брошу дуть. Нах ты меня так напугал, я только на попуски собрался, а тепрь вот опять к барыге ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю каким жиротрясом я стану если брошу дуть. Нах ты меня так напугал, я только на попуски собрался, а тепрь вот опять к барыге ехать....

чтобы не стать жиротрясом - существует куча методик. Меня прельщает именно Марья - курю, с целью вспомнить, как мой организм чувствовал мир в детстве. и - в молодости. И в то время - я был худым. подвижным, энергичным. )) А также, покуривая - стрессы снимает Марья. Какие она там болезни лечит - ни хочу даже вникать. не превышайте дозировки - вот главный принцип, а так - все гуд! Мир вам, !!

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мучает вопрос на сколько черевато последствиями сидеть на таких форумах. Или это паранноя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким же вопросом задавался три года назад.

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!