Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:lol:

:icon_mrgreen: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал там кто?

 

Трижды заказывал,доволен,до границы - 3 дня,по России - 14,около 20 дней,внимательно,чётко всё+тнп бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал Денису, жду ответа по схеме питания этим стимулятором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ума нехватило у него спросить,ждём тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Трижды заказывал,доволен,до границы - 3 дня,по России - 14,около 20 дней,внимательно,чётко всё+тнп бонусы.

А, так это не в россии магаз. Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, мож кто скажет услуги доставки во что обойдутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших магазах много чеге не продается, что используют иностранные гроверы! Очень много чего... к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост добавил схему внесения от Дениса, в данный момент не совсем понятно как чередовать Лист и Корень! Выясняю дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию,всё понятно,я по наитью так в принципе и начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема внесения от Дениса

 

1) За 10 ть дней до перехода на 12/12 даешь по листу ... дозировка 4-6мл на литр.

2) По листу применяешь каждый десятый день после первого применения, до 4-5й недели цвета.

3) В поливе применяешь каждый 10 й день ... начиная с первой недели цветения ... чередую с "душем".

Дозировка 6мл/литр.

Рекомендую Дельтой поливать отдельно от основных удобрений.

Бро всё ж понятно, за 10 дней до перехода, по листу, следующий раз, уже на первой недели цветения, под корень и так дальше чередуешь, по листу/под корень

Вообще вот ссыль http://www.cannabiog...eve--150cc.html на оригинал, там сказано что, минимум три внесения, предпочтительно четыре, два по листу, два под корень, начиная с листа, ну и получается, первый раз, до перевода, по листу, следующий раз, уже на предцвете, под корень, следующий раз опять по листу, ну и последний раз под корень, что логично :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоечник спасибо Бро раскачал! Но для закрепления материала подожду дополнительную Инфу от Дена и потом прикреплю к первому посту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким раствором и вмазаться не грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

По дозняку, за неделю 4-6мл./1л., после (10-15 дней), столько же по корень, потом написано на 30 дне, (приблизительно), дозняк уже 6-8мл./л и последний на 45 дне так же 6-8мл./л., вроде, так как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост загрузил табличку от Дениса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин раскачали тут пока меня болтало,Shifr Бро Денис схему написал ту что и у испанцев , ничо там нового :ny_icon_old: ,у мну блюха просто на ПФ росла без этой приправы выход поменьше чем у БР был,но тож блюха и условия питания ПФ были другие ,сейчас вообще у куша условия на грани+дозняк жуткий,но уже 2 раза я d9 поливал и я вам скажу может благодаря ей и выжила и набухает щаз уже с нормальной скоростью,так что все только в сравнении а его пока нет, так чтобы один сорт и условия но без добавок,я через пару недель румчик планирую запустить 300/150/200 S.Dj. Света 1800вт.и на 4 растихи masterkush DP так вот одну без приправы гровить буду,на одной с дозами поэксперементирую,спешил фор Дзаги , вот и проверим.

П.с слышали наверно что мерседес хуевая машина говорят те у которого его нет? :hi2: :sm:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкипер Бро ждем с нетерпеньем результатов :hi2:

Руста2 на ОЛКе отпиши, если доволен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Заманиха какая то, надо брать -проверять :icon_rasta:

Реально замануха и главное с отзывами шляпа, что у нас, что у буржуев, я во всяком случае не нашёл, люди интересуются и на это всё...

да нет не все:-)

мне пришол как раз во время(респект дену и его коианде:-) все четко, тока наша почта мурыжила дольше чем замонохи за бугром и на таможне.

ни когда небыло стока завязей, и аромат не хромает(проверено на ядрах одного гибрида , внешне идентичного фенотипа, на одних удобрах.

по клонам:

детище нью гибрида,«вв–ультима» (рекомендую на пробу не разочарует, мощьный гинетический потанциал ультима в паре с знатной, мощьной вв , результатом тандема стал весьма вкусный , мощьный , неприхотливый и урожайный гибрид, который к томуже отличко клонится:-) облом что нет фемок.

так вот срезанный черешок за 6 недель превратился в полноценного , полусозревшего автомата с кучей боковых ветвей высотой 40 см

так что инфа присутствует, да и полторашка это не много за такое чюдо, особенно если учест расход последнего:-)

 

все просто, в этой отрсли конкуренция велика особенно за бугром, посему и отношение к тебе должно быть как к единственному клиенту, с чем я и столкнулся,

+ там куча ништяков, осортимент которых гораздо шире многих конкурентов, иконешноже цены:-)

что это я:-) сами судите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

Бро всё ж понятно, за 10 дней до перехода, по листу, следующий раз, уже на первой недели цветения, под корень и так дальше чередуешь, по листу/под корень

Вообще вот ссыль http://www.cannabiog...eve--150cc.html на оригинал, там сказано что, минимум три внесения, предпочтительно четыре, два по листу, два под корень, начиная с листа, ну и получается, первый раз, до перевода, по листу, следующий раз, уже на предцвете, под корень, следующий раз опять по листу, ну и последний раз под корень, что логично :hi2:

таким раствором и вмазаться не грех!

:-)

Шкипер Бро ждем с нетерпеньем результатов :hi2:

Руста2 на ОЛКе отпиши, если доволен :hi2:

тож отписалбы тока не выходит там зарегится.

а вот на шихи спреить не стал, и так с плесенью побратался:-( в этот раз.

по передозу согласен с шкипером , передознул ебучей псевдо органикой от хэши, и ни че отошли.

кстати и бонусы в чюле ровные:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь опрыскивать Дельтой или днём,как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15-20 минут перед выключением света :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше после выключения минут через 15-20(чтоб шоку ейне было),а за 15 минут брат до выключения и погареть могут и за полчаса до включения тоже само то,чтоб впитать успел лист и просохнуть медленно.

Удачи браты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в раствор да. на листья, тем более на шишки этот яд не распылял бы. вообще с начала грова на листья не распыляю. зачем? если только растение мучается под испепеляющим зноем, то конечно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://plantachula что в реестр попала блокируют сайт(((Дельту-9 заказал,хочу у них палатку взять,а сайт блокируют,что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

ознакомился, с ценником доставки?:-)

 

оч дорого, сплинтэр:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших магазах много чеге не продается, что используют иностранные гроверы! Очень много чего... к сожалению!

не то слово все просмотреть пол дня надо )

42006587.jpg

41246220.jpg

41308070.jpg

 

41308072.jpg

56971796.jpg

167602111.jpg

151231707.jpg

41331324.jpg

41331339.jpg

41331399.jpg

41331423.jpg

41331507.jpg

56971816.jpg

41331766.jpg

41331812.jpg

 

41331972.jpg

41338041.jpg

41338058.jpg

41338098.jpg

41338163.jpg

41338410.jpg

41345691.jpg

45310013.jpg

41331735.jpg

212389455.jpg

41356564.jpg

41370491.jpg

41374417.jpg

89977808.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!