Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Shifr

Анонимное использование интернета

Рекомендуемые сообщения

У вас тут господа съезд партии что ли?! :icon_mrgreen: Тема про Анонимность :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

а че легко этот впн установить , не дружу совсем с это всей муйней,:)

хотел вот орбот установить, пишут надо Рут права, а это ваще для меня миссия не выполнима:) андроид .

 

короче, если кому интересно, то опера юзает прокси, если включен режим турбо

че за турбо , меня опер мини , андроид .

 

короче, если кому интересно, то опера юзает прокси, если включен режим турбо

че за турбо , меня опер мини , андроид .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Я Kebrum для себя открыл. Шикарная приблуда, красивая, удобная. Автоматом включается и коннектится при запуске компьютера. Всегда все чисто :ph34r: И на смартфоне тоже настроил, люблю перед сном повтыкать в форум, теперь безопасно. 1,5k в год адекватные деньги за безопасный интернет.

а можно подробнее не хера не шарю в этом , как настроить как купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Ну я считаю что мою страну окупировали, у власти стоят коллобрационисты-гомосеки опираясь на п**орасов-полицаев.

А ты считаешь что ЛидерСтерхов поднимает Россию с колен?

да ну нах:)

 

 

Да никто мне там не нравится - одни кондомы в правительстве. Всю систему менять нгах надо.

х** там кого выгонишь рука руку моет, думал шутка что Валуев в думе, ниху ваще за стебаются над нами , о каких выборах прозрачных речь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тема а гон рекламный Товарищ верь,пройдёт она и демократия и гласностЬ и ВОТ тогда гос.безопасность припомнит ВАШИ имена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее не хера не шарю в этом , как настроить как купить?

 

https://kebrum.com/

Вот тут все подробно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

https://kebrum.com/

Вот тут все подробно описано.

сенкс бро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады где лучше купить впн,програмулину ?

Я здесь тусю hideme.ru ключ выгодней на год или лучше на два покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Я здесь тусю hideme.ru ключ выгодней на год или лучше на два покупать

бро а мобилкины есть там??

на онлайн сервисе их, только мобил версию грузит, а она грузит меня:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, для моей анонимности в сети . Достаточно ли прокси от дзаги или же стоит использовать http://hideme.ru/ например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, для моей анонимности в сети . Достаточно ли прокси от дзаги или же стоит использовать http://hideme.ru/ например ?

Достаточно/недостаточно зависит от твоей паранойидальности.

Всё что один человек сделал - другой поломать сможет - вопрос в затратах. Интересен ты кому чтоб тобой заниматься или не особо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонен верить, что я со своим кустиком нафиг никому не нужен )) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Комрады! Подскажите VPN бесплатный или платный какой самый надёжный будет для Андроида и Компьютера

И чем ещё можно зашифроватся какие программы?

Спасибо Всем Берегите Себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонен верить, что я со своим кустиком нафиг никому не нужен )) :kutyashie-101:

А вдруг нужен и тебя уже начинают искать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый надёжный будет для Андроида и Компьютера

И чем ещё можно зашифроватся какие программы?

 

Самое надёжное - выкинуть комп! Все браузеры стучат - http://communitarian.ru/novosti/internet/shvedy_nashli_shpionskie_programmy_v_brauzere_chrome_09042015/

И все импортные соц.сети обязаны хранить данные пользователей на серверах в России/пароли, куки и т.д./.

Вы не нужны никому, пока не начинаете грубить с количеством - не стоит светить в сети много кустов и полный вес снятого урожая/культивация и хранение подходящее под большие сроки в УК/.

Ну а если барыжите - становитесь "ценным призом" для ментов в сети и реале.

Просто думайте своей башкой и не грубите с травой

Я не пользуюсь никакими анонимайзерами, более чем уверен, что власти к ним уделяют особое внимание. SilkRoad шла через TOR, но один хрен её разгромили при помощи программистов/хакеров/ в погонах.

Боишься - не выращивай и не кури)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SilkRoad шла через TOR, но один хрен её разгромили при помощи программистов/хакеров/ в погонах.

А разве так всё было?.. Перечитай-ка его биографию и ещё подробнее о допущенных им же ошибках. А ноутбук у него взяли, когда он администрировал своё всё, находясь с ним в публичной библиотеке. Про всё это можно прочитать в статьях. Он совершил немало глупых поступков ещё до того как и всё это без какого-либо усердия со стороны "Большого Брата". Обсуждала всё это с компьютерным консультантом. Интересное было общение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ноутбук у него взяли, когда он администрировал своё всё, находясь с ним в публичной библиотеке.

Откуда узнали, где в данный момент сидит администратор или его имя, чтобы арестовать? Или он ничего не скрывал от общественности и кричал налево и направо - "я придумал Шёлковый путь?

Даже он не расскажет всего в своей биографии - истина может оказаться ударом по его репутации как программиста и поэтому проще свалить всё на случайность.

Иногда нужно включать логику, а не слепо доверять "компетентным источникам" от любой специальности. Это мои личные размышления и я не собираюсь оспаривать ваши.)))

ЗЫ.

Я выше дал ссылку о "стуке" браузеров, а ТОР чем является - самим браузером или дополнением к существующим?))) - в любом случае инфа сливалась куда-то!

Главное в Технике Безопасности - меньше верить любым источникам и включать свои мозги.

Изменено пользователем Andrew525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Код TOR браузера, является открытым. А потому всякие лазейки как в закрытом коде, сведены к минимуму. И то этот минимум, является олицетворением всякого рода дополнениями. Которые и сливают информацию заказчикам. Браузер у TOR-а переработан с учетом выковырки таких форточек, и как вы заметили, флеш плагин тоже отключен. Есть такой ресурс в сети, где собраны наиболее сильные анонимайзеры в мире, досупные всем не безразличным к своей свободе. Есть там на мой взгляд интересные разработки.

К примеру (Коммуникации-общение) RetroShare и Tox. В которых передача данных, идет не через сервера посредники, а на прямую от компа к кому, в зашифрованном виде. Все что оседает на серверах, и проходит через них, спокойно расшифровывается. Не говоря уже о бэкапах баз данных ресурсов, находящихся в них, которые хранятся в архивах. А когда потребует родина в погонах, отдать,

Изменено пользователем ametis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужен это понятно! Но будет пипец грустно если выйдут из-за инета...

Кстати DrC купил я себе по акции ключ Hide.ru на год, отлично все работает hi2.gif

 

А каким образом могут выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!