Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
albert-soso

ЗОНТ. животик болит.

Рекомендуемые сообщения

Всем присутствующим привет! МОДЕРАТОРЫ ну откройте же уже раздел здоровье!)))

 

Товарищи беда не беда, горе не горе - не знаю... Короче стал тревожить желудок. Раньше когда в инстике учился бывало хреновило желудок, но не так как сейчас. Завтракать не могу нет апеттита, катит только чай с лимоном от кофе и всего остального начинается жжение в желудке,но зато нажираюсь на ночь.вес 55-60 на протяжении 3 лет, не больше не меньше.

 

В общем эти неприятные ощущения вынуждают пойти на обследование.И как всегда обращусь за советом и сюда!

 

Как можно хорошо и доброкачественно обследовать желудок НЕ ГЛОТАЯ ЗОНТ.

 

Слышал есть какие то новые методы.кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай гастроскопию не чего страшного нету у самого язва с 18 лет раз в год глотаю первый раз страшно а потом по фиг минута и все главное не накручивать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Как можно хорошо и доброкачественно обследовать желудок НЕ ГЛОТАЯ ЗОНТ.

 

Слышал есть какие то новые методы.кто что знает?

как мысль, думаю, что не глотая труднее будет доброкачественно обследовать желудочный эпитэлий. К тому же слышал существуют уже современные, какие-то японские "гляделки" они более утончённые, по сравнению с теми, которыми обычных людей обследуют..

Это, на мой взгляд пол беды, а вот лечение которое прийдётся проходить, или же препараты какие употребялть прийдётся, тоже момент.. или вот например, от чего она проклятущая возникает?????..образ жизни..изменишь, можно сказать сам по себе выздоровеешь..или вот например как питаешься..чаёк этот..помню бабка мне одна говорит, уважаемый. в нашем возрасте, да такой крепкий чай пораб завязывать пить!!!!..да там же и не чай уже...(((...

Соки, минералки, молоко..гантели))) нерва стабильна! :icon_mrgreen: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и режим питания, к завтракам надо привыкнуть, легче, когда от обильных ужинов отвыкнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени присутствующим, хочу тож поддержать marusyak28,обследование пройти надо полюбасу. сам ходил заглатывал зонд. ощущения просто слов нет, но зато потом уже хоть знаешь чего лечиш, сейчас два раза в год курс омеза пропиваю т,е. весной и осенью и пох на всё.ем всё подряд и солёное и острое и т.д. омез это таблетки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз в жизни глотал кишку, гастродуоденит, так и не вылечил его. надо, а лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глотать зонд :icon_mrgreen: не страшно вообще , а даже как то необычно, единственный минус пока идет процесс осмотра, постоянно присутствует рвотный рефлекс, но это херня кто от синьки блевал хоть раз, тот в курсе что это переживаемо :icon_mrgreen:

Если привести пример по лечению зубов, то эта процедура в несколько раз легче и веселей, когда на тебя сестричка смотрит, а у тебя со рта течет :lol2: слюна...

Вообщем не боись херь это все полная в плане боли, а в плане 100% исследования лучше наверное не придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно хорошо и доброкачественно обследовать желудок НЕ ГЛОТАЯ ЗОНТ.

 

 

ржал с темы, глотание зонТа - это даже круче глотания шпаги!

а если речь про зонД, который на ФГДС в пасть пихают - то для меня лично самый облом, что пока эта херня в горле болтается, глотательные движения невозможно сделать.

самого лет в 12 или 13, прям на первое сентября завернуло с гастритом и гастродоуденитом, как то наплевать, ем пью всё, что нравится.

единственно кофе перестал с утра пить, тоже изжога стебает с него.

 

вроде пока что нет альтернатив зондированию по качеству диагностики, ну если только вскрытие.

 

если беспокоит желудок, то верное средство поправить его без таблеток (если еще не дошло до прободной язвы) - с утра натощак 2 чайные ложки мёда вкидывай, без запивона. не куском глотать, а медленно рассасывать.

мёд лучше каштановый или с прополисом, или мёд с мумиё, в Тенториуме есть.самое лучшее - 50/50 мёд и конопляное масло, вообще от всех внутренних болячек рулит.

пить есть минут через 20. через пару недель-месяц и не вспомнишь о проблемах.

 

желаю здравия всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конопляное масло рулит, ты прав санчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище один обещал как то нарулить настоящего конопляного масла, но чёто уже год молчит по этому вопросу.

а так в интернете есть, правда не известно настоящее или разбодяженное подсолнечным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чинился у нас, лет десять назад врач с Ботнинской. Говорил что только у него и ещё где-то такая большая таблетка есть... Глотаешь и она все походу снимает что к чему. :smile: Спился он нибось.

П.С. Я помню, под конец своего пьянствования спал на одном боку. Сейчас есть улучшения, но от кофе изжога все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ржал с темы, глотание зонТа - это даже круче глотания шпаги!

а если речь про зонД, который на ФГДС в пасть пихают - то для меня лично самый облом, что пока эта херня в горле болтается, глотательные движения невозможно сделать.

самого лет в 12 или 13, прям на первое сентября завернуло с гастритом и гастродоуденитом, как то наплевать, ем пью всё, что нравится.

единственно кофе перестал с утра пить, тоже изжога стебает с него.

 

вроде пока что нет альтернатив зондированию по качеству диагностики, ну если только вскрытие.

 

если беспокоит желудок, то верное средство поправить его без таблеток (если еще не дошло до прободной язвы) - с утра натощак 2 чайные ложки мёда вкидывай, без запивона. не куском глотать, а медленно рассасывать.

мёд лучше каштановый или с прополисом, или мёд с мумиё, в Тенториуме есть.самое лучшее - 50/50 мёд и конопляное масло, вообще от всех внутренних болячек рулит.

пить есть минут через 20. через пару недель-месяц и не вспомнишь о проблемах.

 

желаю здравия всем!

Санчо ну ты не сьязвить не можеш)не знаю и знать не хочу не как пишется не как делается)

 

А на счет меда мне тесть давно говорил, что то я так и непоследовал его советам... еще говорят алоэ с медом сильно помогает.

 

 

Глотать зонд :icon_mrgreen: не страшно вообще , а даже как то необычно, единственный минус пока идет процесс осмотра, постоянно присутствует рвотный рефлекс, но это херня кто от синьки блевал хоть раз, тот в курсе что это переживаемо :icon_mrgreen:

Если привести пример по лечению зубов, то эта процедура в несколько раз легче и веселей, когда на тебя сестричка смотрит, а у тебя со рта течет :lol2: слюна...

Вообщем не боись херь это все полная в плане боли, а в плане 100% исследования лучше наверное не придумали...

спасибо бро ) развеселил нас твой коментарий с женой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключи из рациона всё "химическое", посиди на диете ( под диетой подразумеваю диетическую пищу в разумных кол-вах ). чаёк погоняй для желудка ( есть сборы всевозможные ). перед сном не жрать вообще, максимум за 3 часа !!! прими колесо от глистов ( его вообще надо всем принимать раз в год ) и не паникуй, всё будет хорошо !!! главное кушать правильную еду и не жрать на ночь. Не зря обжорство грех и фраза есть ещё хорошая "мы есть то, что мы едим".

 

есть формула старая ( рост - 110 = идеальный вес ).

и из кайфа только мариванна !!! через 1-2 недели должно стать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключи из рациона всё "химическое", посиди на диете ( под диетой подразумеваю диетическую пищу в разумных кол-вах ). чаёк погоняй для желудка ( есть сборы всевозможные ). перед сном не жрать вообще, максимум за 3 часа !!! прими колесо от глистов ( его вообще надо всем принимать раз в год ) и не паникуй, всё будет хорошо !!! главное кушать правильную еду и не жрать на ночь. Не зря обжорство грех и фраза есть ещё хорошая "мы есть то, что мы едим".

 

есть формула старая ( рост - 110 = идеальный вес ).

и из кайфа только мариванна !!! через 1-2 недели должно стать лучше

а что за колесо от глистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из народной книги )))))))))

  1. Клизма из отвара полыни цитварной
    Она легко может применяться при борьбе не только с аскаридами, но и сотрицами.
     
  2. Клизма из молока с добавлением чеснока
    Необходимо в одном стакане молока сварить большую голову чеснока до ее полной мягкости. После всего этого необходимо процедить молоко и обязательно его остудить. Клизму нужно сделать вечером и оставить ее на всю ночь. Если лечить взрослого человека, то клизма делается из полного стакана молока, а вот ребенку лучше сделать из четверти или половины. Курс лечения этим способом 7 дней.
     
  3. Если же маленький ребенок не может держать в себе клизму, то, как ни странно это звучит, к его заднему проходу следует привязать марлю с творогом или куском гнилого мяса. Глисты вылезут на эту приманку наружу.
     
  4. Пижма обыкновенная и отвар из ее цветков
    Одна столовая ложка цветков заливается поллитром кипятка и кипятится это все на протяжении 10 – 15 минут. После всего это обязательно процеживается. Употреблять в форме клизмы также 1 раз в день. Жидкость держать в себе около 5 минут. Детям не применять!!!

P.S. Альбендазол, Медамин, Пирантель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!