Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
The_lion

Перепись форумянинов

Рекомендуемые сообщения

А здесь подробнее!! Что за танчики?! Раскрас, мощность двигателя?!

Вы не слышали???Танчики по производству новых моделей модного костюма *кепка-носки* раньше комплектовались сеточками производящих дополнение в виде*носки-подтяжки* и *кепка-ремень*,а теперь зате же деньги только танчики.Сеточки отдельно.Конечно же,что в итоге это не могло не ударить по Тульскому заводу производства резиновых насосиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал! Вслед за Тульским заводом по изготовлению резиновых насосиков теперь пошел беспредел и в танчиковых кругах! Этого стоило ожидать! Что это за дела, когда танчики продаются отдельно, а сеточки отдельно - да это просто смешно!.. Необходимо наладить производство... А как это отразилось на Тульском заводе?! Сеточки были сделаны из резины РШМ-24 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй неизвестный мент!!! Так я тебе все про себя и написал. Зайди на правила форума и подумай, может ты нарушаешь и не букву но дух анонимности.

Hassisin!!! Ты чё??? Какие менты??? Ты наверна перекурил и у тя загон начался... =) Параноя ё моё...уже добропорядочного гровера ментом назвали!!! :smoke:

ЗЫ: я твой IP давно вычислил...ща приеду с отрядом ОМОНа...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяя.... случайно вышел на форум с чужого компа из другой фирмы....

 

кайфффф.....

 

могу напечатать скороговорку-паронойку:

 

прокурор ты прокурор,

ты расскажи мне про курорты...

про курорты,про курорты,про курортики мои :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляяя....

 

прокурор ты прокурор,

ты расскажи мне про курорты...

про курорты,про курорты,про курортики мои    :)  :)

:haha: здесь и прокуроты есть ?:smoke: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гудит как улей

родной завод

а мне-то х*ли?

ЕБИСЬ ОН В РОТ

 

Стрёмный опрос.

Теперь у етого чела при желании появица список IP действующих участников форума. целый готовый букет. В том числе мой! блин, что я наделал!!!

 

Вот тебе и прибежище флудеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писатель - я стиратель.

 

Ластик.

 

А переписка и так идет...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сидите дома и не уходите...ща к вам приедут... :haha: :haha: :haha: Вы че внатуре за херню несёте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и думал! Вслед за Тульским заводом по изготовлению резиновых насосиков теперь пошел беспредел и в танчиковых кругах! Этого стоило ожидать! Что это за дела, когда танчики продаются отдельно, а сеточки отдельно - да это просто смешно!.. Необходимо наладить производство... А как это отразилось на Тульском заводе?! Сеточки были сделаны из резины РШМ-24 ?!

РШМ-24у.У кого совершенно случайно оказалась немаловажная резина РШМ-24у или на худой конец РШМ-24 отзовитесь!Мы должны спасти тульский завод!( Не спрашивайте,что тульский завод по производству резиновых насосиков может может сделать для вас,спросите лучше,что вы можете сделать для тульского завода по производству резиновых насосиков.*Директор тульского завода по производству резиновых насосиков.*)Между прочим отключения света в Москве прямое следствие всего происходящего. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим отключения света в Москве прямое следствие всего происходящего. :unsure:

:brows: Думаю Чубайсу надо почаще насосики менять :haha: :messaga: Дайте свету суки :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты опытов доказывают, что человек обладает абсолютной памятью. Это значит, что она хранит все, что человек когда-то видел, слышал или переживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги столице! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты опытов доказывают, что человек обладает абсолютной памятью. Это значит, что она хранит все, что человек когда-то видел, слышал или переживал...

А как её можно считать? А то хочется иногда вспомнить чё было, а не получается.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че такое IP не знаю че такое ... :haha:

 

и вооще , омон такими делами не занимается ..... тока если попроситть хорошо.

 

Отряд

Милиции

Особого

Назначения

 

создан для защиты добропорядояных граждан в особых условиях , а я налоги плачу .... 15% от З.П. ..мне так жалко но я понимаю что надо , ведь все гос. структуры на бюджете сидят .... и работают для нас добропорядочных граждан.!

 

13%налоги

2% пенсионка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё ещё за перепись?? :huh:

...населения. А чё - им мона, а нам низзя??? :rolleyes:

Кормёшка для флудеров  :angry:  развели тут панимашь  :blink:

А вот это точно... :thum: блин, дажы дабавить нечиво :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх! Появился быстрый ответ на форуме! :clap: Какж давно меня не было... Ну так сказать... пытаюсь влиться в струю... :haha: В последнее время с нетом гемморой - но я стараюсь!!!

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!