Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
shishka

алкоголь и хапка!

пьете ли вы алкоголь или только дудка?))  

96 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ?? ???????? ??? ?????? ??????))

    • ????? ????????!
      7
    • ????? ???????? ? ???????!
      19
    • ???)) 2 ????????? ???? ? ?????!
      28
    • ???? ?? ??????????? ????????! ????? ?????!
      33


Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас чуваки! но я алкоголь ваще никак не перевариваю! максимум 2 бутылки пива! если больше то вертолеты начинаются и писец))) а вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий пых не для пионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синий пых не для пионеров.

правильно!)) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно!

проголосовал за п.3

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно третий пункт.

выпьешь больше 2 бутылок и не пойми чё творится. Вертолеты, качели...

Вообще стараюсь не пить.

Синька - ЗЛО!!!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все норм, и на водочку и на пиво ложиться, была бы тока дудка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Алкоголю отношусь как к врагу-его нада знать в лицо.Если хорошо рассмотреть,можно сделать врага союзником,просто план превращается в суперплан при наложении на 250 гр. вотки.Но не наоборот.

Вот так барыги всех мастей получают свои бабки,а мы остаёмся при своих иллюзиях и сразрушенной печенью.

Замечено также,что состояние на следующий день не так мучительно,если применить зеленую полироль,но возможно положительный эффект в том что догонятся психотропным составом из какой нибудь привокзальной палатки после дудочной полировки уже не нужно,а можно спокойно хихикая обсудить всяческие темы,которые алко все-таки в большей степени выводит на озвучание чем дутка,ибо в дутке человек самоуглубляется чаще,чем при синем экспириенсе,в котором самоуглубление процесс отдельный и называется многими синяками болезнью,хотя процесс болезнь-лечение(бадун-поправка) это именно бегство от самоуглубления,котрое обязательно возникает при интоксикации хорошей дозой алкоголя и является вторым приятным подарком алко после первого,приведшего к самому первому сексу в жизни оччень(не создать ли и мне опрос?хи-хи) оччень многих..

В случае сортовой травы алко просто убьет весь эффект.

но это так редко случается(((

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

В случае сортовой травы алко просто убьет весь эффект.

но это так редко случается(((

Да не, ты просто умрешь от овердоза.

 

Ответил последний пункт, ваще не перевариваю алк, чера выпил бутылку пива и офигел от того, какое же говно ваша залевная рыба. Пью только летом ( раз в месяц 1 батл пива ) и обязательно с дудкой, без нее ваще не пью. А зимой нравится выпить батл коньяка на двоих ( ну тоже разок в два месяца ), в перемешку с гашишем, самый, самый ништяк. Тут не давно подсчитывал сколько выпиваю бутылок пива в год, вышло около 15 + два батла коньяка, а вот травы вышло так, в среднем на компанию из троих человек выкуриваем около 300 боксов ( это офигеть моно 5000 зелени с троих в год :blink: благо мы все работаем и филки есть ), прикиньте, просто пыхаем каждый день, Я ТРАВЯНОЙ НАРКОМАН, тут хотел попуск зделать, получилось на один день и то из-за того, что нас вчера барыга опракинул. :( :angry: на 600 р.

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно случалось покурить после алки сортовой шишки тока раз(больше НИКАГДА и НИЗАЧТО.зря продукт перевел ),такая классная шишка,даже запах цитрусово-жвачный имеется,уснул через минуту-две ,как умер от овердоза не помню :)

Познакомь двух барыг и один обязательно вложит другого,особенно если сказать что у того кого нада поправить шишки просто небесного качества а кучи ну оччень большие и цена,цена дешевле...

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка решает :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спиртное ацтой№1 после даже самого плотного укура на утро как огур, а после даже батла пива в голове шумнО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с корешком пришли к выводу, что от бутылки пива отпускает.

т.е. когда у меня случался перекур, аж голова трешала, батл пива и пруший эффект как то сглаживается, и его легче перенести.

а то знаете, как дёрнешь иногда аж кажется что капыта щас отбросишь или мозги сгарят.....

-бррр...

 

________________

кстати поначалу вообще немог глаток пива сделать.

оно такое горькое кажется по укуру, - как полынь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился между 3 и 4 пунктом(выбрал 3) :) Хотя его можно было и подкорректировать.

 

2 Fishbrain

а люблю пивка попить, но ессно в меру
:hi2: :beer: Хотя почему сразу в меру,иногда можно чуть более :brows:

2 zirex

Водка решает 
...выпить тебя или нет! :wink2:

2 Dendroid

спиртное ацтой№1 после даже самого плотного укура на утро как огур, а после даже батла пива в голове шумнО
...а для чего же тогда "лекарство" :smoke:

 

А чейто вы все как-то на пиво накинулись ? Прошу не путать ПЫВО с синькой :) ,а то Марусю тоже можно будет прировнять к героину :wink2:

 

Летом пиво рулит однозначно...ну и в остальные времена года тоже. :)....а также должен выразить признательность ВИНУ,КОНЬЯКУ и всем остальным разумным алкам. :sm:

Изменено пользователем KAPUHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А мне нрдравиться винца красного сухинького прохладного с планцом :rolleyes: :smoke:....

Ентак присесть гдень на солнышке :smoke: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А мне нрдравиться винца красного сухинького прохладного с планцом :rolleyes: :smoke:....

Ентак присесть гдень на солнышке :smoke: :rolleyes:

да ты эстэт............я тоже с пивком люблю....немного так ...........литра 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты эстэт............я тоже с пивком люблю....немного так ...........литра 2

Есчо вискарика разбодяжить яблочным соком посильней :sm: :smoke:

апосля дудки вполне даж ничего :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухи отдельно котлеты отдельно.И точка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно смешать с пивком, но в меру. (3 пункт)

вообще люблю пиво.

особенно летом, когда жара стоит ой-ёй-ёй и ты пьёш холодненький, приятный на вкуZzzZZ пивас - вот это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно смешать с пивком, но в меру. (3 пункт)

вообще люблю пиво.

особенно летом, когда жара стоит ой-ёй-ёй и ты пьёш холодненький, приятный на вкуZzzZZ пивас - вот это дело!

Если не секрет какое пивО предпочитаешь?Не хочу никого обидеть,но не любимый мной писатель сказал:Пиво напиток - плебеев,не совсем согласен,но смысл на мой взгляд есть.(сам предпочитаю мексиканскую Corony,на худой конец миллер.)Но дудка все равно The best!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из крепкого лублу абсент

Настой на траве что-ли :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чейто вы все как-то на пиво накинулись ? Прошу не путать ПЫВО с синькой :) ,а то Марусю тоже можно будет прировнять к героину :wink2:

Летом пиво рулит однозначно...ну и в остальные времена года тоже. :)....а также должен выразить признательность ВИНУ,КОНЬЯКУ и всем остальным разумным алкам. :sm:

руский пивас не рулит вообще никакакой, делают какую-то мочу.

Летом рулит ледяной разливной sider "Archer" :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет всем: лана дудка синька, главное не когда не хапайте ФЕН под синьку, ваще вырубит жестоко :wacko:

а так люблю пивца, даже очень, но если курить, то без синьки, либо то либо то ПАЛЮБОМУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
совет всем: лана дудка синька, главное не когда не хапайте ФЕН под синьку, ваще вырубит жестоко :wacko:

а так люблю пивца, даже очень, но если курить, то без синьки, либо то либо то ПАЛЮБОМУ :)

Фен ты имеешь ввиду Фенамин ( российский оналог спидов ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не люблю, но заметил - хапок 5 дурбана + пинта Гиннеса или просто любого другого хорошего пива и такой HIGH наступает, прямо мир сплошной празлник, самочувствие ахринительное.

 

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинское так, покатит... Сокол тоже ничего... Конечно-же миллер и тинькоFF - эт круто ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет всем: лана дудка синька, главное не когда не хапайте ФЕН под синьку, ваще вырубит жестоко  :wacko:

а так люблю пивца, даже очень, но если курить, то без синьки, либо то либо то ПАЛЮБОМУ  :)

Фен ты имеешь ввиду Фенамин ( российский оналог спидов ) ?

Я думаю он имеет в виду фенозипам. У меня есть один приятель-любитель хавать фен под дудку. Маньяк *ля :ph34r: но прёт его дай боже.

А бухло я люблю, пиво, вино красное сухое. Водку ненавижу, пью оч. редко, но иногда(реедко, может раз месяца в 3-4) за вечер уходит пару литров водяры+приличный кусок гашиша, и ничего все на ногах более-менее стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь потенциирует действие седативных, снотворных и некоторых других лекарств, будьте очень осторожны.

 

У меня школьный "друк" скопытился от комбинации водка с "дихлофосом". дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!