Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
shishka

алкоголь и хапка!

пьете ли вы алкоголь или только дудка?))  

96 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ?? ???????? ??? ?????? ??????))

    • ????? ????????!
      7
    • ????? ???????? ? ???????!
      19
    • ???)) 2 ????????? ???? ? ?????!
      28
    • ???? ?? ??????????? ????????! ????? ?????!
      33


Рекомендуемые сообщения

Тема...вчера прохожу мед-осмотр, психиатра. Ну сидит тётка под сороковник, задаёт стандартные вопросы про припадки\травмы головы. Потом спрашивает курю ли я сигареты, я отвечаю нет(ибо табак-зло), далее вопрос про алкоголь, отвечаю,что крепче пива мол ничё не пью(абманщик :brows: ), а она смотрит на меня как на больного, и тут началось...лекция минут на 30 о геноциде русской нации, о том какое пиво зло, что злые америкосы добавляют в сусло психотропные, что пиво хуже водки...блблабла...я а*уел, и это-врач-психиатр, да и выглядела она вменяемой..поначалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня школьный "друк" скопытился от комбинации водка с "дихлофосом". дурак.

 

Дурак. Хотя, каждый сам выбирает... Себе смерть.

 

 

 

Пару бутылок пива, три плюшки гаша... Становиться очень весело!

 

0,5 водки и более... Если совсем уже захмелел - покурил, отпустило! С похмелья, на отходняках, при месячных :haha: , ганжа спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0,5 водки и более... Если совсем уже захмелел - покурил, отпустило! С похмелья, на отходняках, при месячных :haha: , ганжа спасает!

Согласна полностью ;))

 

А часто тебя приходится от месячных травой спасать? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас страшный случай расскажу.В 16 лет знакомые девчонки предложили за недорого попробовать колеса называемые радидормом.Возраст экспериментов.Перед соблазном не устояли.Советовали по 4.Мы вкинули по 5.Спустя 20 минут еще по 5,чтоб наверняк.Когда начало вставлять еще по 5,ощущения прикольные были.Вначале.Потом разделили оставшиеся,чтоб не таскать их,не палиться.Получилось еще по 5.Раздухарившись взяли на четверых еще плюс литр Black Death, и скурили пакет дудки.Далее......космос...холодно там.Неинтересно.Были еще интересные случаи,которые меня убедили окончательно,что есть гуд-МУХИ ОТДЕЛЬНО,КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за правильное питание?! :)

Слышал, что типа хорошо для здоровья, когда, кпримеру, ешь отдельно мясомолочные продукты и, к примеру, те же макароны... Не помню чем аргументировали, но все-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ща бухой в гавно,

но траву не тронул, не скурил,

пусть живет............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
В 16 лет знакомые девчонки предложили за недорого попробовать колеса называемые радидормом.

 

Хорошие девочки - добрые.

Чаще этим правда занимаются мальчики, бутыль бормотухи и пачка холинолитиков таб. в 50, в виде билета в открытый космос.

 

А чем космос-то на самом деле оказался, не клинической смертью?

Без помощи врачей приземлился?

А потом наверно еще с месяц углы сшибал...

 

Чудны крестьянские дети... да чел кукушка у тебя могла хорошо протечь, повезло если все закончилось без существенного урона здоровью...

 

Таблетки-алкоголь-трава, "микс космонавта" не очень нужен даже как эксперимент.

Кто знает, на какой планете можно оказаться.

 

100-200 гр. водки, коньяка, кальвадоса, а после немного покурить, нечего дурного. Эффект на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А часто тебя приходится от месячных травой спасать?

 

Примерно раз в месяц... ;)

 

Это часть заботы о подруге... И о себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мешать всё вместе? :huh:

никогда этого не понимал.

Мечта алкоголика-идиота: купить всё что можно, вылить в одну большую кастрюлю и выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: , нифига се ты подметил! :) Можно сушнячек задаваить (особенно жарким летом) пивком... но не перебирать, если перебираешь - обнимаешь сортир и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А мне нрдравиться винца красного сухинького прохладного с планцом :rolleyes: :smoke:....

Ентак присесть гдень на солнышке :smoke: :rolleyes:

браза :thum: насколько я не перевариваю всяческий алкоголь, но стаканчик сухого после плана это кууул. особенно стаканчик своего винца после своей шишечки :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вчерась продолжил :smoke: махито :) ну очен даже в жару :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю выпить пивка бутылочку...потом пол пипеточки бошек...редко приходится шлифовать это дело спиртным...=) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас страшный случай расскажу.В 16 лет знакомые девчонки предложили за недорого попробовать колеса называемые радидормом.Возраст экспериментов.Перед соблазном не устояли.Советовали по 4.Мы вкинули по 5.Спустя 20 минут еще по 5,чтоб наверняк.Когда начало вставлять еще по 5,ощущения прикольные были.Вначале.Потом разделили оставшиеся,чтоб не таскать их,не палиться.Получилось еще по 5.Раздухарившись взяли на четверых еще плюс литр Black Death, и скурили пакет дудки.Далее......космос...холодно там.Неинтересно.Были еще интересные случаи,которые меня убедили окончательно,что есть гуд-МУХИ ОТДЕЛЬНО,КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО :smoke:

Про космические путешествия незнайки:

Было это давно...когда я еще жил там, где трава растет как сорняк! Так вот...однажды в жаркую летнюю пору...мы сидели с чуваком у него дома...делать было нечего, а время было где-то часа 2 дня...и решили мы попробовать кашу пожарить! :angel: Взяли пакет, нарвали и пришли жарить. Достали сковородку порубали ганжубас...налили масла...фсе дила...сахарок...и тут...в самый разгар - звонок в дверь. На кухне запах был отменный, но его нужно было срочно ликвидировать! :( Сковородку запихали в духовку и я стал активно махать створками окна, пока чувак ходил открывать дверь! Оказалось что зря мы переполошились...это был наш кореш, которому мы сразу высказали что низя так людей пугать =) Потом продолжили процесс... Наконец-то шеф повар сказал :"Я думаю что можно!!!"... Мы знали как готовить, но мы не знали самого главного...сколько её есть надо :smoke: Мы разложили всю сковородку по тарелкам...и включили кино "Угнать за 60 секунд"...вышло у нас по 7-8 вёсел в лицо...налили горячего чаю... Досмотрев фильм мы не ощутили ровным счетом ничего...все решили что каша херня а особенно то место, где мы нарвали...Хозяин остался дома, а мы со вторым чуваком пошли погулять... через минут 20-ть мы сидели на лавочке и молились чтоб нас попустило. Мы сидели и о*уевали на всё! Всё стало каким-то красочным=) Нам был просто п**дос =) Попутило нас только часам к 10-ти...и мы расползлись по домам =) Как потом оказалось надо хавать 3-4 весла...так что мы немного переборщили :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А мне нрдравиться винца красного сухинького прохладного с планцом  :rolleyes:  :smoke:....

Ентак присесть гдень на солнышке :smoke:  :rolleyes:

браза :thum: насколько я не перевариваю всяческий алкоголь, но стаканчик сухого после плана это кууул. особенно стаканчик своего винца после своей шишечки :thum:

:) ...ну, ребя, разве только савсем чуток... и перед :smoke: Винни, я чесно после - только воду из крынички :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю мешать амфетамин(чистый ессно, принятый орально или по ноздре) + мж, эффекты восхитительны. Курю перед, потом уже догоняюсь, но такие вещи случаются крайне редко, и это ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ МОЗГОВ.

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ...ну, ребя, разве только савсем чуток... и перед :smoke: Винни, я чесно после - только воду из крынички :rolleyes:

:smoke: Ну ессесто совсем чуток бокальчик похладнинького :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу выпить 150г водки после очень напряженной работы - по$$ю, умственной или физической - чисто как очень энергоемкий и легкоусвояемый продукт...

 

Позавчера был день рожд. у начальницы - собралась вся шобла - 3 чела и 8 женшшщин... я хорошо поддал.... начали с белого муската ...потом коньяк, коньяк... тут жара эта....

Так отстойно все это было по ошщщущениям...

 

Под конец начальница сидела - глупо улыбалась и беспрерывно икала.

 

Дома вечером болела голова. С огромным удовольствием пил черный чай (сладкий с лимоном)

 

Утром, до дня варенья еще, шел на работу с букетом - идет парочка любителей пива навстречу: - дай десятку на пиво!

- Чтоооо??? (отвечаю)

- Десятку, на пиво

- Неееее.... (иду дальше)

- Ану, стоять, иди сюда (один вслед кричит)

-Не надо, оставь его ... (второй - первому)

 

Думали,небось, если с утра с букетом - то бабла у чела немеряно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще мега охуевшие кренделя! Кароче стоим у универа с чуваками...типа перерыв...курим, п**дим...подходит лет 30-ти чувак и грит дайте на пиво... :blink: Я аж охуел...мы его нах** послали... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы рисковали - сильно рисковали...

 

как это - человек просит..., а его на$$$ посылают!

 

Он имел полное моральное право воздействовать на

пославшего - физически. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно грубо попросил...знаешь там без *ля парни ну не хватает...помогите там...а просто...эй чуваки дайте на пиво!

2 Бек что бы ты ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально: "...как это - дайте? Братуха, я тебя не знаю,

 

и ты меня не знаешь. И денег у меня лишних для тебя нету..."

 

(примерно так)

 

потом бы было,наверное "Отвали,чувак..."

 

а еслиб не отстал, - "Да иди ты @@@@@. @@@@@ @@@@@@!" :sm:

 

а уж потом - как получится :fingal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ...а бываит и так: падходят спрасить скока время, и пака смотришь (скланив голаву) на часы успеишь палучить пару ударав прям в кумпол, прям в цветную шапку... :lol: ...тагда - да, астаетца тока -> :bud: Дажы нипанятна чиво люди хатели... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Бек

Просто решили зря время не терять и пропустить эти пункты, потому что этим бы полюбому кончилось=) Видел бы ты его рожу...это сколько же здоровья надо чтоб такое е**ло носить!? Он как-будто киросин 3 года х**чил...

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Безжаластныи люди"

нада всегда аставлять чилавеку шанс...

 

(не сагласен с вашим скорым и неправым судом :no: )

 

паднявший кулак ат кулака и пастрадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паднявший кулак ат кулака и пастрадает.

Сто працентав! B) Эта правило нихто ниатминял! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто над нашим миролюбием смеёца, тот кровавыми слезами обольёцца !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не голосовал. Нет подходящего пунткта. Раньше любил пиво под гашиш - сносило прилично. А так вообще алк и ганжа - два несовмистимых состояния ИМХО. Зато люблю раз в месяц вдарить водки от души, чтоб запомнилось. А всякое там романтическое посасывание вина... в письку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!