Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Рейтинг сидшопов: скорость обратной связи

Рекомендуемые сообщения

брал вомногих всё ровно но АТОВАР БЕРЕГИТЕСЬ торгуют семенами дикой конопли,дичь выростает даже на химку неидёт НОЛЬ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

я к деду или в микабинет,,,атовар мне много дичи наслал,сейчас он 7ка,ру,,,ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО!! ахахах :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный эксперимент получился, любопытно было посмотреть! :smile:

 

два барыги взялись спорить

ктож из них теперь в фаворе

один лось, другой кидала

им лохов вдруг мало стало

 

Барыг здесь не встречал, если сам вырастили и создал то фермером назвать можно, а причем здесь барыга понять не могу, барыга купил подешевке разбодяжил и перепродал - это да, а так лишь оскорбление и к чему? До сих пор сорт ВВ от АХХ вспоминаю с ностальгией, да и Палач отличная тема! Зря ты так, бро!

 

А за регулярные орехи здесь каждый сам решает, 1 фемка 500..700р, у гроуверов селекционеров в эти деньги 10..14 семян из которых 5 станут девки, маржа 500% часто заставляет многих передумать, а качество часто на отличном уровне, сам для себя никогда не буду выращивать генномодифицированные фемки, если бы кто-то из вас видел как болеют растения после обработки тиосульфатом серебра, им реально больно... сцуко, не поднимается рука после этого выращивать будущее поколение из них, мальчик и девочка дают отличное сильное потомство, а вот девочка и герм, как-то это не по природному что ли :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И агриколой или этиссо ?тоже не по природному если что так ) генномодифицированные растения на порядок урожайней и смолянистее .Кто запрещает растить их на чистой органе и снимать огромный урожай вкусняшки ?

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!