Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

У меня OG Kush Auto сейчас растет, никакого дивана, этот сорт имеет очень мощное воздействие на глаза и звуки, полный контроль и ясность мысли с яркими красками и объёмными звуками, если перекуришь то мысли немного разбегаются и появляются лёгкие тупняки с легким психоделом в глазах. Этот сорт креативный и творческий. Он очень мощный, по факту от начального автоцвета, от рудералиса, в этом сорте остался только лишь ген автоцветения, все остальное, как у периуда, 4е поколение автоцветов однако. Производитель заявляет до 170г в ауте, полностью согласен с этим утверждением, также подтверждаю его заявленные размеры. Генетика Haze 2.0 сильно перебивает чистый Куш, делая этот сорт удивительным по своему, пахнет кстати Хейзом, этот сладкий и вкусный аромат я узнаю сразу JC_spliff.gif , был у меня как-то очень давно Delahaze от Paradise Seeds. JC_spliff.gif

OG Kush ? Чё за банк, Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привеД

 

ДП пишит у них 5ое покаление,а то и 6!!!!!! Сча :kutyashie-101: Бруклин Санрайз Авто и ВЕРЮ что и 7,а то и ........ Короче это уже НЕ ТЕ ПЕРВЫЕ АВТИКИ. И держат уже не 40мин - 1час А 1.5-2 часа конкретно. :hi2:

 

Где интересно они пишут о 5м или шестом поколении... https://www.dutch-passion.com/ru/семена-конопли/product/autobrooklyn-sunrise-автоцветущими-семена-конопли/

Сейчас 4е идет у всех.

 

OG Kush ? Чё за банк, Бро?

 

Dinafem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Где интересно они пишут о 5м или шестом поколении... https://www.dutch-pa...семена-конопли/

Да тут на форуме спрашивал у них. Найду скину если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Где интересно они пишут о 5м или шестом поколении... https://www.dutch-pa...семена-конопли/

 

Наврал,извините пишут 4ое

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49990&st=390

Сообщение 416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бы сорта в аут 2017 попробовать : есть желание по полам посадить как автоиндику так и автосативу преимущественно, дабы получить максимальное удовольствие от курения днём и вечером. Поделимся пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бы сорта в аут 2017 попробовать : есть желание по полам посадить как автоиндику так и автосативу преимущественно, дабы получить максимальное удовольствие от курения днём и вечером. Поделимся пожалуйста !

финк биг авто посмотри

 

G14 мне очень понравился тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Подскажите плз по Амнезии авто кто растил. Как сам сорт? По паспорту заявлен, как урожайный и сильный до 100 дней цикл. И если кто ратил фотопериодную Амнезию и авто, похожи они хоть по эфекту и вкусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Подскажите плз по Амнезии авто кто растил. Как сам сорт? По паспорту заявлен, как урожайный и сильный до 100 дней цикл. И если кто ратил фотопериодную Амнезию и авто, похожи они хоть по эфекту и вкусу?

авто амнезию один раз курил,ни плохо ни хорошо ни скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Всем добра. Подскажите плз по Амнезии авто кто растил. Как сам сорт? По паспорту заявлен, как урожайный и сильный до 100 дней цикл. И если кто ратил фотопериодную Амнезию и авто, похожи они хоть по эфекту и вкусу?

растил амнезию ххл от динафем авто

очень высокая ,много ответвлений стояла 110 дней , легко перевалит рост в 100см

очень липка вся в кристаллах шишки просто сок !

приход плавный ) но кроет неслабо !

 

в ауте растил для уточнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврал,извините пишут 4ое

https://dzagi.club/f...ic=49990&st=390

Сообщение 416

 

Вот и я о том же. :kutyashie-101::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля ребята я незнаю как у вас там,но с уверенностью смогу сказать что у совка бонусный биг дивел хорошая трава,накуривает нормально и приход такой нихуаа тоже.... :wink2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот и я о том же. :kutyashie-101::JC_spliff:

 

Но Бруклин Санрайз - ООООЧень МОЩНЫЙЙЙ ХАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал почти все старые попсовые авто , и это не шутка :ny_icon_old: банки ДП,Динафем,Пирамид,Грасс о матик, Фаст бадс,Sweet seeds.грин хаус, Парадйз. Все хороши ,в руках прямых .

Sweet Seeds- :thum: самый добрый в плане силы, и гинетики -все ростения похожи как братья,немеренно сахара, и вкуса ,вся заявленная банком информация соответствует

Фасты - Тоже сильные , оригинальные , но история с уродами портит все впечатление но всеже

Датч Пашен - по отзывам самые урожайные ,большие ,ветвистые - и не прущие(смотря кому сами понимаете) по силе. автикам от свиит сиидс или фаст бадс в подметки не годятся(не про все сорта конечно и у них *есть чем по тресть* - но это пару сортов)финк диферент ,блюавтомазар, и еще новых автиков от них не пробывал может и поправились парни

динафем -маленький урожай (отзывы) , сила норм , но ХХЛ не пробывал и отзывов нету (не угощали :D )пробывал я Dinamex auto -норм но не суприм

Парадайз - ваще хороший банк , сила на 4ку , веса норм , генетика одна из лучших(что написанно то и получаеться100%) но наверно по этому у них оч мало автиков( не выпускают сырой продукт :thum: ) ваппа

Грасс о матик - скурвились пацаны за последние годы , имхо

грин хаус - хзхзхзхзхз хорошего не разу не приносили из авто , а фемки норм

 

больще всего запомнился , Блэк Джек Авто ,Грин Пойзион Авто,СВиит чиз авто ВСе ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

пробывал почти все старые попсовые авто , и это не шутка :ny_icon_old: банки ДП,Динафем,Пирамид,Грасс о матик, Фаст бадс,Sweet seeds.грин хаус, Парадйз. Все хороши ,в руках прямых .

Sweet Seeds- :thum: самый добрый в плане силы, и гинетики -все ростения похожи как братья,немеренно сахара, и вкуса ,вся заявленная банком информация соответствует

Фасты - Тоже сильные , оригинальные , но история с уродами портит все впечатление но всеже

Датч Пашен - по отзывам самые урожайные ,большие ,ветвистые - и не прущие(смотря кому сами понимаете) по силе. автикам от свиит сиидс или фаст бадс в подметки не годятся(не про все сорта конечно и у них *есть чем по тресть* - но это пару сортов)финк диферент ,блюавтомазар, и еще новых автиков от них не пробывал может и поправились парни

динафем -маленький урожай (отзывы) , сила норм , но ХХЛ не пробывал и отзывов нету (не угощали :D )пробывал я Dinamex auto -норм но не суприм

Парадайз - ваще хороший банк , сила на 4ку , веса норм , генетика одна из лучших(что написанно то и получаеться100%) но наверно по этому у них оч мало автиков( не выпускают сырой продукт :thum: ) ваппа

Грасс о матик - скурвились пацаны за последние годы , имхо

грин хаус - хзхзхзхзхз хорошего не разу не приносили из авто , а фемки норм

 

больще всего запомнился , Блэк Джек Авто ,Грин Пойзион Авто,СВиит чиз авто ВСе ИМХО

 

Не думаю что ПРАВИЛЬНО оставлять ОТЗЫВ представителю МАГАЗИНА. А тут вообще МАГАЗИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот думаю что правильно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а я наоборот думаю что правильно .

 

Да я и не спорю, сказал как думаю. Каждый САМ выбирает. С ДП не соглашусь,особенно НОВИНКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю, сказал как думаю. Каждый САМ выбирает. С ДП не соглашусь,особенно НОВИНКИ

а же писал к превеликому сожалению не пробовал новиночки от ДП . особенно охота Cinderella Jack & Gluberry OG( прикольный Микс такой Горилла глю , блюберри и ОГ думаю что бомба) ,

а вот старички такие как авто ,Авто тундра , полар лайт и тд не очень -думаю согласишься

Дп -я уважаю за жизненную силу растений (много листьев ,между этажами короткие расстояния-кустистость ) автиков больше чем Датч Пашен- не видел . наверно по этому, заявленное время роста ОЧЕНЬ ЧАСТО превышает реальное .что не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 от Джона )))) лорик !!! ( если нужна пыль кому то в лс )

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

 

Не думаю что ПРАВИЛЬНО оставлять ОТЗЫВ представителю МАГАЗИНА. А тут вообще МАГАЗИН.

А какая разница, если он пробывал. Значит его точка зрения имеет место быть.

А то что может позволить себе так писать от лица магаза, так это двойной спрос как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а же писал к превеликому сожалению не пробовал новиночки от ДП . особенно охота Cinderella Jack & Gluberry OG( прикольный Микс такой Горилла глю , блюберри и ОГ думаю что бомба) ,

а вот старички такие как авто ,Авто тундра , полар лайт и тд не очень -думаю согласишься

Дп -я уважаю за жизненную силу растений (много листьев ,между этажами короткие расстояния-кустистость ) автиков больше чем Датч Пашен- не видел . наверно по этому, заявленное время роста ОЧЕНЬ ЧАСТО превышает реальное .что не радует

 

Тоже ЖДУ (особенно охота Cinderella Jack & Gluberry OG( прикольный Микс такой Горилла глю , блюберри и ОГ думаю что бомба) ) + Новая упак.

,Авто тундра , полар лайт и тд не очень -думаю согласишься - Согласен еще добавлю АвтоБлекбериКуш (не впечатлил, запах+красота ДАААА :cool2: ,а в остальном НЕ ВПЕЧАТЛИЛ)+ https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49988 + https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47844 ( ИЗ ЛИЧНОГО)

 

А вот https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50428 (ЛЮБИМЕЦ) Это и автиком трудно назвать

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56314 (повторюсь МОЩНЫЙ ХАЙ)

ВВ,Мазар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а же писал к превеликому сожалению не пробовал новиночки от ДП . особенно охота Cinderella Jack & Gluberry OG( прикольный Микс такой Горилла глю , блюберри и ОГ думаю что бомба) ,

а вот старички такие как авто ,Авто тундра , полар лайт и тд не очень -думаю согласишься

Дп -я уважаю за жизненную силу растений (много листьев ,между этажами короткие расстояния-кустистость ) автиков больше чем Датч Пашен- не видел . наверно по этому, заявленное время роста ОЧЕНЬ ЧАСТО превышает реальное .что не радует

от динафем динамекс авто как?авто ак по лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал почти все старые попсовые авто , и это не шутка :ny_icon_old: банки ДП,Динафем,Пирамид,Грасс о матик, Фаст бадс,Sweet seeds.грин хаус, Парадйз. Все хороши ,в руках прямых .

Sweet Seeds- :thum: самый добрый в плане силы, и гинетики -все ростения похожи как братья,немеренно сахара, и вкуса ,вся заявленная банком информация соответствует

Фасты - Тоже сильные , оригинальные , но история с уродами портит все впечатление но всеже

Датч Пашен - по отзывам самые урожайные ,большие ,ветвистые - и не прущие(смотря кому сами понимаете) по силе. автикам от свиит сиидс или фаст бадс в подметки не годятся(не про все сорта конечно и у них *есть чем по тресть* - но это пару сортов)финк диферент ,блюавтомазар, и еще новых автиков от них не пробывал может и поправились парни

динафем -маленький урожай (отзывы) , сила норм , но ХХЛ не пробывал и отзывов нету (не угощали :D )пробывал я Dinamex auto -норм но не суприм

Парадайз - ваще хороший банк , сила на 4ку , веса норм , генетика одна из лучших(что написанно то и получаеться100%) но наверно по этому у них оч мало автиков( не выпускают сырой продукт :thum: ) ваппа

Грасс о матик - скурвились пацаны за последние годы , имхо

грин хаус - хзхзхзхзхз хорошего не разу не приносили из авто , а фемки норм

 

больще всего запомнился , Блэк Джек Авто ,Грин Пойзион Авто,СВиит чиз авто ВСе ИМХО

динамекс авто лучше чем авто Мазар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

динамекс авто лучше чем авто Мазар?

смотря с какой стороны смотреть ,Динамекс-не понравился,обычный не запоминающийся стаф, + МАЛЕНЬКАЯ урожайность.по мне так испортили ОГ куш

автоМазар- кусты по 200г, а качество еще тухлее чем у динамекса ( не все кусты , 1,2 из 20 норм нахлобучивает)

И вообще нет в продаже сортов которые не накуривают вообще(в детсве от листьев с крапивой всех убивало) , есть сорта которые кажутся слабыми , людям с высокой толерантностью. Так что очень трудно говорить о силе . Допустим когда я спрсил у Датч Пашен про Авто Ультамат - они сказали что это Очень сильный сорт - по отзывам покупателей -веса много- безпонт полный ,на многих кустах даже кресталов нет , запах как у сена ..

Кто прав? Все Правы .Все люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какой стороны смотреть ,Динамекс-не понравился,обычный не запоминающийся стаф, + МАЛЕНЬКАЯ урожайность.по мне так испортили ОГ куш

автоМазар- кусты по 200г, а качество еще тухлее чем у динамекса ( не все кусты , 1,2 из 20 норм нахлобучивает)

И вообще нет в продаже сортов которые не накуривают вообще(в детсве от листьев с крапивой всех убивало) , есть сорта которые кажутся слабыми , людям с высокой толерантностью. Так что очень трудно говорить о силе . Допустим когда я спрсил у Датч Пашен про Авто Ультамат - они сказали что это Очень сильный сорт - по отзывам покупателей -веса много- безпонт полный ,на многих кустах даже кресталов нет , запах как у сена ..

Кто прав? Все Правы .Все люди разные.

все бы магазины так адекватно рассказывали о том, что продают, гораздо больше бы уважухи собирали с клиентосов. а то все еще впаривают новичкам семечки фотопериодные для аутдора, обрекая ограниченного сезоном аутдорщика на баааЛшой урожай ботвы. пожалуй я перееду в ваши клиенты, а те пускай рисуют свои гомиксы. :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прав? Все Правы .Все люди разные.

а разве сила не в проц.соотношении тгк??? чем больше тем сильнее торч.А то что у гроверв руки и голова не оттуда это их проблемы,плюс незабываем про маркетинг....

есть тт а есть магнум......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве сила не в проц.соотношении тгк??? чем больше тем сильнее торч.А то что у гроверв руки и голова не оттуда это их проблемы,плюс незабываем про маркетинг....

есть тт а есть магнум......

ну и КБД тоже не последний показатель. А так да сроки, обьемы, сила в описаниях всегда циферки завышены. Понимаю кто то сошлется на условия выращивания, но сила все же определяется генетикой. Маркетинг куле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сорт,такой,чтобы на движуху пробивало

Изменено пользователем Жульен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве сила не в проц.соотношении тгк??? чем больше тем сильнее торч.А то что у гроверв руки и голова не оттуда это их проблемы,плюс незабываем про маркетинг....

есть тт а есть магнум......

Все Правилно ! Еще не забываем если написано 20% , то это максимум (не в каждом растении) Тому множество доказательств.

 

а еще я не понимаю как мерить % содержание , от массы растения ?? от массы шишки? это бред , тогда остается % содержание в смоле ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа может подскажете для северных районов дальнего востока какой сортец путний?

С уважением я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Все Правилно ! Еще не забываем если написано 20% , то это максимум (не в каждом растении) Тому множество доказательств.

 

а еще я не понимаю как мерить % содержание , от массы растения ?? от массы шишки? это бред , тогда остается % содержание в смоле ....

 

Не одним ТГК надо мерить

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!