Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Эта дисскусия НИКОГДА не закончится !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

какой сид банк?

булки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта дисскусия НИКОГДА не закончится !!!!!!!!!!!!!

Голосовалку бы прикрутить...

И можно будет 25 страниц не читать чтоб сильные сорта найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалку бы прикрутить...

И можно будет 25 страниц не читать чтоб сильные сорта найти.

да ну, прикольно читать как народ приморачивается и радуется впоследствии. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сорт,такой,чтобы на движуху пробивало

 

Мексиканку попробуй, Mexican Airlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексиканку попробуй, Mexican Airlines.

вчера лазил по америкоским сайтам, что за ботву они там юзают, так вот этих сортов, что они рейтинги делают, не продают в России. непонятно почему, там все сорта другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто биг девил от какого банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера лазил по америкоским сайтам, что за ботву они там юзают, так вот этих сортов, что они рейтинги делают, не продают в России. непонятно почему, там все сорта другие

 

Я тебя если честно не понял, по каким ты там шарился американским сайтам не понятно, вот тебе офф сайт американского сид. банка, с сортом который я тебе посоветовал https://2fast4buds.com/seeds/mexican-airlines :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ценник там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот это ценник там)))

Такой же как и везде :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семя 9 евро))) вот я математик блин,ну ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семя 9 евро))) вот я математик блин,ну ладно)))

Авто биг девил от какого банка?

свит сидс,еще от шорта помоему есть

 

За семя 9 евро))) вот я математик блин,ну ладно)))

600-700ру за семя,как в магазинах наших

Изменено пользователем RodrigoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью,норм цена если орехи стоят того

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя если честно не понял, по каким ты там шарился американским сайтам не понятно, вот тебе офф сайт американского сид. банка, с сортом который я тебе посоветовал https://2fast4buds.c...exican-airlines :JC_spliff:

на каждый сорт ниже гров репорт по дням до харвеста, сколько г на ват итд.

И естествено отзывы гроверов.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробывал просто девила? он новый у булок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг дэвил ХХл2 ещё очень долго будет возглавлять этот топ. Воистину царь автоцветов.

Братец ты про этот говоришь

 

Семена сорта Big Devil XL Auto fem (Sweet Seeds)

  или про этот  ??

 

Семена сорта Big Devil #2 Auto fem (Sweet Seeds)

какой из них половчее то?

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братец ты про этот говоришь

 

Семена сорта Big Devil XL Auto fem (Sweet Seeds)

или про этот ??

 

Семена сорта Big Devil #2 Auto fem (Sweet Seeds)

какой из них половчее то?

 

Ох, лол, это ведь одно и тоже растение. ХЛ он получил за массивность. Там где номер 2 - это третья версия Дьявола. Он внемлил в себя все плюсы оригинала. Я где-то статью по версиям дьявола писал, надо поискать.

 

Big Devil #2 Auto fem (Sweet Seeds) ещё более громадный и жизнеРАДный. То есть очень любит жить, если проклюнулся - его уже ничем не остановить. Ни заморозками, ни переливами, ни засухой, ни рукожопостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, лол, это ведь одно и тоже растение. ХЛ он получил за массивность. Там где номер 2 - это третья версия Дьявола. Он внемлил в себя все плюсы оригинала. Я где-то статью по версиям дьявола писал, надо поискать.

 

Big Devil #2 Auto fem (Sweet Seeds) ещё более громадный и жизнеРАДный. То есть очень любит жить, если проклюнулся - его уже ничем не остановить. Ни заморозками, ни переливами, ни засухой, ни рукожопостью.

спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка сорт действительно достойный, счас сам ращу. Очень урожайный, более длинная вега (по сравнению  с 70 дневками) увеличивает цикл до 85-90 дней от пророста. Много смолы (кристалов), вкус элитной индики фруктово-пряный, сила приличная.

Вот тоже думаю поднять его..говорят правда сильный он очень,а на счет урожайности то х.з..в описании-25-45гр.думаю с полтишок то можно вытащить с него нет?как думаешь бро визуально?если фотка есть залей сюда пожалуйста оч интересно глянуть,ну а если нет то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю поднять его..говорят правда сильный он очень,а на счет урожайности то х.з..в описании-25-45гр.думаю с полтишок то можно вытащить с него нет?как думаешь бро визуально?если фотка есть залей сюда пожалуйста оч интересно глянуть,ну а если нет то нет)

посмотри пару постов віше там есть фото с аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

Слышал, что Chemdawg от Балков хвалили. Прям очень плотно, мощно держит! Но не до ужаса и вертолетов, а, мол, самое то Конкретный камень :sm: :sm: . В общем так рассказывали, что заинтересовался я. :sm:

Знаком кто с сортом? Был бы очень рад прочесть, что про него думаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Похоже никто про этот сортец не знает ничего :(

Жаль.

Может гровил кто все-таки? Поделитесь инфой, стоящий или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chemdawg от Балков

 

Семейство дизель райдеров. Тебе о чём-то говорит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство дизель райдеров. Тебе о чём-то говорит? )

Знаю про дизелей лишь, что очень вонючие они, но вроде мощные. :smile:  Сам не растил...

Про Ауто Чемдаг вообще никакой путной инфы не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю про дизелей лишь, что очень вонючие они, но вроде мощные. :smile:  Сам не растил...

Про Ауто Чемдаг вообще никакой путной инфы не нашел...

ну не вонючих автиков нету. По ДизельРайдеру скажу, сорт на основе генетики Джойнт Доктора, ровесник Ловрайдера2 с замесок Ловрайдера в генетике. Имеет узкий сативный лист. Средняя урожайность и сила, вкус пряно-ладановый. Дневной сорт. Счас автоматики новой волны и урожайней и сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексиканку попробуй, Mexican Airlines.

Я тем летом поднимал линейку от Fast Buds и были Mexican Airlines, и не сказал бы что это самые сильные сорта по ТГК (а вопрос об этом) Да урожайные, да пахнут отпад, но слабоваты они это мое субъективное мнение и спорить можно вечно, здесь есть кого и ботва накуривает. А по эффекту именно Mexican Airlines, дает эйфорию и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, лол, это ведь одно и тоже растение. ХЛ он получил за массивность. Там где номер 2 - это третья версия Дьявола. Он внемлил в себя все плюсы оригинала. Я где-то статью по версиям дьявола писал, надо поискать.

 

Big Devil #2 Auto fem (Sweet Seeds) ещё более громадный и жизнеРАДный. То есть очень любит жить, если проклюнулся - его уже ничем не остановить. Ни заморозками, ни переливами, ни засухой, ни рукожопостью.

 

Ты не прав, последовательность линейки Биг Девилов: Big Devil Auto ----> Big Devil #2 Auto ----> Big Devil XL Auto

 

Big Devil #2 Auto

3rd generation autoflowering strain. First genetic evolution of Big Devil Auto® (SWS15). We developed this tall-stemmed feminized autoflowering strain in response to the demand of our clients who asked for bigger autoflowering plants.

This strain can reach to between 100 cm and 150 cm of height. More productive and more aromatic than its previous version, this plant produces compact resinous buds with numerous side branches. Sweet aromas with hints of incense and Skunk.

 

Big Devil XL Auto

3rd generation autoflowering. This hybrid is the result of crossing our Big Devil #2 Auto® (SWS20) with an autoflowering Jack Herer from the Sweet Seeds®’ R&D Department. The height of the previous version is increased and plants reach between 110 cm and 160 cm, with numerous large side branches.

The thickness and density of the buds is also increased and they turn up to be spectacularly loaded with aromatic resin. Incense aroma with a citrus hint of lemon.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, последовательность линейки Биг Девилов: Big Devil Auto ----> Big Devil #2 Auto ----> Big Devil XL Auto

 

А я вспомнил в чём прикол. Так-то сорт этот гринов, за разработку взялся другой сид банк, так появилась 2ая версия, которую в последствии скрестили с чем-то там и явили миру Big Devil #2 Auto. А третья версия, то есть Big Devil XL Auto это результат работы, если не ошибаюсь, свитс сидов. Они его сделали на основе второй версии, смешав толи со сканком толи с рудиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вспомнил в чём прикол. Так-то сорт этот гринов, за разработку взялся другой сид банк, так появилась 2ая версия, которую в последствии скрестили с чем-то там и явили миру Big Devil #2 Auto. А третья версия, то есть Big Devil XL Auto это результат работы, если не ошибаюсь, свитс сидов. Они его сделали на основе второй версии, смешав толи со сканком толи с рудиком.

 

У тебя видимо с английским проблема. :icon_rasta::JC_spliff: XL это результат скрещивания с авто Jack Herer их же разработки, Big Devil #2 Auto® (SWS20) with an autoflowering Jack Herer from the Sweet Seeds, а #2 это эволюция первой версии, улучшенный фенотип, в котором упор сделан на силу и вес с куста по просьбе постоянных клиентов-покупателей семян. А вот самый первый это не Гриновский, у них на сайте нет такого или подобного сорта, база была взята у Bulk Seeds

http://seedsbulk.com/seeds/big-devil-2

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя если честно не понял, по каким ты там шарился американским сайтам не понятно, вот тебе офф сайт американского сид. банка, с сортом который я тебе посоветовал https://2fast4buds.c...exican-airlines :JC_spliff:

Привет бро! где что продают в америки меня не интересует ))) вот на него я подписан))) это так для разминки)))

http://www.growweedeasy.com/reflectivity

 

Ты не прав, последовательность линейки Биг Девилов: Big Devil Auto ----> Big Devil #2 Auto ----> Big Devil XL Auto

 

Big Devil #2 Auto

3rd generation autoflowering strain. First genetic evolution of Big Devil Auto® (SWS15). We developed this tall-stemmed feminized autoflowering strain in response to the demand of our clients who asked for bigger autoflowering plants.

This strain can reach to between 100 cm and 150 cm of height. More productive and more aromatic than its previous version, this plant produces compact resinous buds with numerous side branches. Sweet aromas with hints of incense and Skunk.

 

Big Devil XL Auto

3rd generation autoflowering. This hybrid is the result of crossing our Big Devil #2 Auto® (SWS20) with an autoflowering Jack Herer from the Sweet Seeds®’ R&D Department. The height of the previous version is increased and plants reach between 110 cm and 160 cm, with numerous large side branches.

The thickness and density of the buds is also increased and they turn up to be spectacularly loaded with aromatic resin. Incense aroma with a citrus hint of lemon.

Бро ты если что репостишь будь добр по русски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!