Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
carisma

Вапорайзер с Ебэй. Есть пара вопросов

Рекомендуемые сообщения

Парни, хочу купить на ебай вапорайзер ARIZER EXTREME Q http://www.digitalvaporizer.ru/vmchk/%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-Arizer-Extreme-Q

 

Есть несколько вопросов.

 

1 Прошу отозваться кто пользовался именно этой моделью. (по отзывам, не уступает "Вулкано", а как некоторые пишут, даже лучше его.)

 

2 Так же прошу без сильного флуда, только опытных ПРИКУРИНЫХ юзеров отписаться, все таки слабее накур чем на прямую или нет? Если слабее, то насколько? Ровно половина отзывов, что типа в сиську размазывает и столько же, что накуривает хуже.

Есть куча дешевых, лажовых вапоразеров, они не в счет. Прошу отписаться, только по дорогим стационарным вапорам уровня "Вулкано"

 

3 Хочу купить девайс на Ебай, в связи с чем так же вопрос. Если я оплачиваю покупку пластиковой картой с сайта с зарегистрированными реальными данными, не будет ли это паливом? Или лучше заморочится и оплатить через Пай пал?

 

P.S. Дракоха еблан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

1. Юзал вулкано

2. В 2 раза слабее, и по продолжительности вдвое короче пер. Большой расход стаффа. Продал его через месяц.

3. На ебее нельзя кредиткой платить, только через пэйпэл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 раза слабее, и по продолжительности вдвое короче пер. Большой расход стаффа. Продал его через месяц.

 

печалька :( хотел здоровье поберечь. Похоже поберегу деньги. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза, глянь вапор моей мечты... с цифровым регулятором температуры, требует доработки :sm:

надует и трех-метровый пакетик :icon_rasta:

 

Если учесть что в трубке какой-то % вещества сгорает и следовательно уходит в пустоту,

то в вапоре все вещество выпаривается и попадает в место назначения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в общем потестировал я Вапор, хочу вынести свой вердикт.

1. Накуривает не хуже. Иногда стало казаться, что даже чуть лучше. (но раскумаривать закладку нужно долго)

2. Расход, примерно в 2 раза выше.

3. Отпускает немного быстрее.

4. Существенно уменьшился кашель. (бережет здоровье)

5. После покура через него (возможно из за отсутствия липкой смолы) очень хорошо отходит мокрота. Почти, как после ингалятора. :smile: Отход мокроты чрезвычайно важен, для здоровья легких!!! :ny_icon_old:

6. Вещь однорыльная. Даже двоим уже курить не удобно.

7. Не быстр в запрягании и не отменяет быстрого покура на других девайсах, тем более не мобилен. (стационарный)

8. Отсутствует запах после покура. Почти не заметен.

 

Вердикт. Стоит покупки! Цену не обсуждаю. Но, не берите дешевые модели.

 

Очень хорош, когда осталась слабопрущая трава или на сильном прикуре. Так как, всегда увеличивается потребление (не получается накуриться) и народ шабит стаканами. А здесь хоть ведро через себя пропусти и почти как огурчик.

 

 

P.S. Взял с ебей с экономил более 3 косых.

 

Всем здоровья! Даже Шрумхосу и Дракохе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже юзаю сий аппарат и доволен. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан у меня начала голова болеть от ел сигареты:( одумайся стоит ли того.... Надо вообще бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterAnalniyFisting

 

В эл. сигаретах жидкость то химическая, от этого не только голова может разболеться...

 

А МJ - это классика, да ещё и на органике, да ещё через вапор, и... СУПЕР!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан у меня начала голова болеть от ел сигареты :( одумайся стоит ли того.... Надо вообще бросить

содержание никотина уменьшить не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterAnalniyFisting

 

В эл. сигаретах жидкость то химическая, от этого не только голова может разболеться...

Основа жидкости, глицерин, то что ты и основная масса людей на земле употребляет каждый день, т.к. этот компонент широко применяется в пищевых, фармацевтических и косметических продуктах, основной вред идет от никотина, наличие которого легко регулируется и со временем его можно спокойно свести на "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semad

 

Так помимо глицерина и никотина в жидкости есть ещё химия, и она не добавляет здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semad

 

Так помимо глицерина и никотина в жидкости есть ещё химия, и она не добавляет здоровья.

Ну ка по подробней пжалуйста, какая там химия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat

 

Так тот же (химический) аромат не из святого духа произведен.

 

Да и в состав этой жидкости (я думаю) входят несколько "ингредиентов" (опять ХИМИЯ).

 

Вывод: лучше не часто курить MJ через вапор, чем эл. сигарету!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterAnalniyFisting

 

В эл. сигаретах жидкость то химическая, от этого не только голова может разболеться...

 

А МJ - это классика, да ещё и на органике, да ещё через вапор, и... СУПЕР!

 

братан подскажи можно в бак електронки где жидкость замутить туда как то марихуанну?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat

 

Так тот же (химический) аромат не из святого духа произведен.

 

Да и в состав этой жидкости (я думаю) входят несколько "ингредиентов" (опять ХИМИЯ).

 

Вывод: лучше не часто курить MJ через вапор, чем эл. сигарету!

Состав пропиленгликоль и глицерин. Эфирные масла на основе трав, при чем здесь химия. Если пищевой пропиленгликоль считаешь за химозу, то и хавчик магазинный не покупай. А если чел не рукожоп и не лендос, то мутить самому такую жижу - милое дело. И именно с Ганжей. И кури где хочешь. С вапором ты особо не разгуляешься, надо понимать, для чего тот или иной девайс мутить.

 

братан подскажи можно в бак електронки где жидкость замутить туда как то марихуанну?)

Сначала надо Ганжу пропустить через бутан, потом отфильтровать, потом смешиваешь с глицем и гликом и в бак. Где то тема была.

 

братан подскажи можно в бак електронки где жидкость замутить туда как то марихуанну?)

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57561&st=30 Вот тут смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан подскажи можно в бак електронки где жидкость замутить туда как то марихуанну?)

Хуассе ты себе ник выбрал. :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!