Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
snovv

Нужно идти сдавать анализы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заболела супруга чета суставы кисти стали болеть. Специалист назначил анализы нужно идти сдавать "Общий анализ крови + СРБ+ферритин. Ну и общий анализ мочи". А супруга боится что будут искать там продукты распада.

Подскажите плиз МОГУТ? НАЙДУТ? или ВСЕ ЭТО ЕРУНДА?

Спасибо!

 

пы. сы: Подозрение на заболевание суставов ревматизм а при таком диагнозе вообще курить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Искать тгк никто не будет просто так. У меня болезнь бехтерева 9 лет, хожу с тростью, иногда вообще ходить не могу. Последнее время наблюдаюсь у врачей, Курю каждый день. Связи мж + болезнь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% ерунда. Смело идите сдавайте анализы и выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фома не веруюший :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

бро опублекуешь результаты обследования, тож суставы хуевничают, мож полезное че буит.

выздоравливайте:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализ мочи на марью денег стоит и просто так его не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много шабиш ... то горло сухое и кровь густая ... это точно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заболела супруга чета суставы кисти стали болеть. Специалист назначил анализы нужно идти сдавать "Общий анализ крови + СРБ+ферритин. Ну и общий анализ мочи". А супруга боится что будут искать там продукты распада.

Подскажите плиз МОГУТ? НАЙДУТ? или ВСЕ ЭТО ЕРУНДА?

Спасибо!

 

пы. сы: Подозрение на заболевание суставов ревматизм а при таком диагнозе вообще курить можно?

Ни гони, давно это было, ходил анализы сдавать. был с похмелья, убитый сильными наркотиками и марихуаной! И ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Да я то понимаю что все это ерунда у меня супруга параноит вот я создал тему!

Спасибо всем сегодня сдала все анализы. Будем ждать результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Анализ показал, что у вас в моче белок!

- Вот, черт... Так это что, у меня яйцо

протекает?! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заболела супруга чета суставы кисти стали болеть. Специалист назначил анализы нужно идти сдавать "Общий анализ крови + СРБ+ферритин. Ну и общий анализ мочи". А супруга боится что будут искать там продукты распада.

Подскажите плиз МОГУТ? НАЙДУТ? или ВСЕ ЭТО ЕРУНДА?

Спасибо!

 

пы. сы: Подозрение на заболевание суставов ревматизм а при таком диагнозе вообще курить можно?

 

[НЕ МОГУТ. если будут брать только те образцы что ты сказал. Анализ на запрещенные вещества требует специальных реагентов. К сожалению в венозной крови все драгсы долго плавают и даже так называемые дизайнерские нрктк или к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Да я то понимаю что все это ерунда у меня супруга параноит вот я создал тему!

Спасибо всем сегодня сдала все анализы. Будем ждать результата!

Как все прошло Бро?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил на днях профосмотр, кровь из вены и пальца, моча, нарколог и тд.

все хорошо :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо это гуд :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот очкую за рулем, вдруг когда нибудь все же попросят пописать в стаканчик. Вот после вчерашнего ночьного накура, взял мыльные пузыри и налил туда яблочный сок, теперь вожу с собой))) Как считаете прокатит если чо? Сначала думал в шприц использовать вместо мыльных пузырей, но подумал что палево если найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял сынишкину мочу, налил в презерватив и привязав к члену поехал в Хохляндию....на посту благополучно развязал презик и налил в баночку. Как пару пальцев! Не сцы брат, прокатит!

Изменено пользователем JaSUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял сынишкину мочу, налил в презерватив и привязав к члену поехал в Хохляндию....на посту благополучно развязал презик и налил в баночку. Как пару пальцев! Не сцы брат, прокатит!

а что, они прям на посту в банку совали тест не возили в больничку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на посту врач сидит, стоит карета скорой помощи, он дает одноразовый тест и все....пошел в туалет писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормального врача не проведешь, температуру ссанины померяет и превед горячий, около 37 должна быть в норме, если ты конечно не жмур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть! он очень хотел какать, и пока какал моча остыла..

Всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я недавно читал, что с декабря нужно будет писить при замене ВУ или при получении.

Изменено пользователем DjoHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я недавно читал, что с декабря нужно будет писить при замене ВУ или при получении.

жути не нагоняй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого, вот сцука, предприимчивые люди никогда не вымрут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого, вот сцука, предприимчивые люди никогда не вымрут..

Да, но последствия могут быть гораздо дороже резиновой пипирки :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жути не нагоняй..

 

 

Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий введение обязательного тестирования на наркотики при выдаче водительского удостоверения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Тестирование будет проводиться в медицинских учреждениях, которые будут обязаны предоставлять результаты в соответствующие органы. «Тестирование на наркотики будет касаться тех, кто впервые получает водительские удостоверения, при замене прав через десять лет, когда истекает срок их действия, и в случае если водитель лишен прав за езду в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», — рассказала одна из авторов законопроекта, глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Кроме водителей тестирование станет обязательным и при получении лицензии на оружие, а также для профессиональных водителей. При этом в случае повторения в течении года случаев употребления наркотиков водителями-профессионалами, работодатель будет вправе в одностороннем порядке расторгнуть с ними трудовой договор.

По предварительным оценкам, на реализацию законопроекта потребуется не менее 2—2,5 млрд. рублей.

Опубликованно: 14 Октября 2013

 

Drom.ru

 

Закон вступит в силу 7 декабря, сейчас же Минобрнауки и Минздрав разрабатывают порядок тестирования.

Изменено пользователем DjoHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот никогда за рулём не курю, бывает очень редко и только по грунтовке за городом гоняю :rolleyes:

Сок не прокатит, уж лучше просто воду и в неё нассать, ребята снего добавляли, прокатило, а мочу в гандоне к ноге под яйцо приматываешь и будет тёпленькая :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочу в гандоне к ноге под яйцо

на двустороний скотч, не? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!