Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
snovv

Нужно идти сдавать анализы

Рекомендуемые сообщения

на двустороний скотч, не? :lol:

Боярам бороды брить??? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Тестирование на наркотики будет касаться тех, кто впервые получает водительские удостоверения, при замене прав через десять лет, когда истекает срок их действия, и в случае если водитель лишен прав за езду в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», — рассказала одна из авторов законопроекта, глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем курить за рулем?...Приехал - расслабился :re16:

а моча это страховка!ибо наша - Маша долго плавает в организме :bath:

Изменено пользователем JaSUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем курить за рулем?...Приехал - расслабился :re16:

ога.

и в следующий раз через месяц-два поехал с чистыми сиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если найдешь, то поедешь. Не найдешь, все...на приколе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем курить за рулем?...Приехал - расслабился :re16:

а моча это страховка!ибо наша - Маша долго плавает в организме :bath:

А я люблю накуренным ездить! Раньше постоянно, сейчас увы машины нет, да и строже стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что стало строже Бро?

блюстители порядка, раньше накуренным поймают, отдал рублей 500-1000, ехай дальше, а сейчас такой сюжет уже не прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой то, если марью куришь постоянно, то поебать накуренный ты за руль сел или нет, один х** моча покажет... капли рулят и губы не забываем смачивать, когда с гайцом общаетесь.. красные глазки и сухие губы, вот чего не должно быть и все будет гуд...

 

знаешь, я ведь тоже побздехивал раньше накуренным ездить, главное быть в себе уверенным, ну и не в хлам конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в городе одни камеры ,гаишманы редкость ,без прав пол года ездил ,какие нах красные глаза ) даже не капаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой то, если марью куришь постоянно, то поебать накуренный ты за руль сел или нет, один х** моча покажет... капли рулят и губы не забываем смачивать, когда с гайцом общаетесь.. красные глазки и сухие губы, вот чего не должно быть и все будет гуд...

 

знаешь, я ведь тоже побздехивал раньше накуренным ездить, главное быть в себе уверенным, ну и не в хлам конечно же...

 

После харвеста Mazara! не то что губы не смочить и вгалаза не прокапать!

ТАм такой видок, под глазами синики лицо спущенно)

И такой голос ещё с характерным тянущимся тоном, " Здарова братишь, слушай вот права мои вот тех паспорт, страховку сейчас достану"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же х**ня, гайцы в основном на синьку нюхают, аж целоваться лезут бл**ь... да и какой с меня наркоман, годов то.. малолеток щимят как правило, типа таких как kuffs...

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие адвокаты на этом и распидаливают - ТГК выводится минимум 15 дней, но курил то вчера, а сегодня то трезвый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый, машину грузовую держал, курил в тот кон, сча на синеву перешел, так вот к чему я это, ганяли с ним, гаец гайцу рознь, кто-то отпустит и скажет строгим тоном, за рулём то не кури, чё совсем что-ли, а кто-то три шкуры с тебя сдерёт. Водить нужно в адеквате, зачем себя проверять лишний раз на прочность. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый, машину грузовую держал, курил в тот кон, сча на синеву перешел, так вот к чему я это, ганяли с ним, гаец гайцу рознь, кто-то отпустит и скажет строгим тоном, за рулём то не кури, чё совсем что-ли, а кто-то три шкуры с тебя сдерёт. Водить нужно в адеквате, зачем себя проверять лишний раз на прочность. :angel:

Жень, человеческий фактор само собой, те же почтальоны, кто сп**дит посылку, а кто и адресату доставит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень

какие люди, Барт :har: :smile:

почтальоны

ну ты сравнил :sm:

Хорошие адвокаты на этом и распидаливают - ТГК выводится минимум 15 дней

на хорошего адвоката работать тоже надо хорошо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие люди, Барт :har: :smile:

 

ну ты сравнил :sm:

 

на хорошего адвоката работать тоже надо хорошо :smile:

и те и те на службе государевой, эт не вы, бармэны закадычные :sm:

 

Адвокат хороший может хорошие шишки любить :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и вижу горы денег!!! Бизнесс по продаже чистой мочи заинтересованным людям :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие адвокаты на этом и распидаливают - ТГК выводится минимум 15 дней, но курил то вчера, а сегодня то трезвый :smile:

Др.Ливси, это ты на самом деле говоришь или подъебываешь? На самом деле, если я курил 15 дней назад, сегодня трезвый, экспертиза показала и что я могу отталкиваться от того что я давно курил? Да не, все бы этим пользовались! Меня за употребление марихуаны на пять суток сажали, что я мог сказать что это было пол месяца назад и вы не имеете права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну чо Вы? Док прав, 2 недели Машка в моче плавает, в крови дольше...проверено на себе! А вчера или позавчера курил это хня, показал тест - будь добр выложить деняжку или права.

 

Никто не знает, где его тест настигнет, так что моча между яиц - это верное средство против внезапно предъявленного теста :cool2:

Изменено пользователем JaSUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну чо Вы? Док прав, 2 недели Машка в моче плавает, в крови дольше...проверено на себе! А вчера или позавчера курил это хня, показал тест - будь добр выложить деняжку или права.

 

Никто не знает, где его тест настигнет, так что моча между яиц - это верное средство против внезапно предъявленного теста :cool2:

А она не прокисает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно прокисает, но у всех людей это время разное ибо желудок печень почки у нас разные...кто - то "ныряет", кто - то вдыхает....я говорю про то что если куда то едешь то это вариант, через 5 часов выкидывал на жаре

 

Далеко едешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др.Ливси, это ты на самом деле говоришь или подъебываешь? На самом деле, если я курил 15 дней назад, сегодня трезвый, экспертиза показала и что я могу отталкиваться от того что я давно курил? Да не, все бы этим пользовались! Меня за употребление марихуаны на пять суток сажали, что я мог сказать что это было пол месяца назад и вы не имеете права?

На самом деле! В крови то есть, но состояние наркотического опьянения уже давно нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примеры распидаливанья ф студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле! В крови то есть, но состояние наркотического опьянения уже давно нет :smile:

 

Mj В крови больше месяца плавает, а в жирах ещё больше

Но такие тесты очень редко кто делает, они очень дорогие.

А так за 2 недели по тесту на мочу могут вычислить.

у кого какой организом и зависит от того сколько ты весишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем JaSUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+П.С. По серьезным тестам ( на кровь ) таскают только по уголовке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mj В крови больше месяца плавает, а в жирах ещё больше

Но такие тесты очень редко кто делает, они очень дорогие.

А так за 2 недели по тесту на мочу могут вычислить.

у кого какой организом и зависит от того сколько ты весишь.

 

Не знаю какие они дорогие , у нО рколога мультитест на 3 вида дра гса , мж показал в моче по прошествии

почти двух месюков после отказа от покуров , правда до отказа я курил очень много и несколько лет

Для суда делают иммуно хром в лабе , тоже по моче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие они дорогие , у нО рколога мультитест на 3 вида дра гса , мж показал в моче по прошествии

почти двух месюков после отказа от покуров , правда до отказа я курил очень много и несколько лет

Для суда делают иммуно хром в лабе , тоже по моче

 

Не знаю сколько они честно стоят, но явно дороже чем те которые в аптеке продаться....

Пфф, ну и дрянь эта марихуана) все не буду больше курить, хахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие они дорогие , у нО рколога мультитест на 3 вида дра гса , мж показал в моче по прошествии

почти двух месюков после отказа от покуров , правда до отказа я курил очень много и несколько лет

Для суда делают иммуно хром в лабе , тоже по моче

 

Ужос какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!