Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikitagp

Седина на глазах: Noise MC –«Неразбериха»

Рекомендуемые сообщения

 

Вот и вышел у первого российского лица Adidas Origjnals новый альбом. Рассмотрим клиента (которым является Noize MC и его «Неразбериха») под увеличительным стеклом.

 

Мы имеем добротный хип-хоп релиз (Хоть сам Нойзи раньше открещивался от «репа-шмепа») выросшего из подросткового нигилизма человека. Разумеется, это относится к положительным моментам – любое творчество должно прогрессировать. Хотя в случае с данной группой, фанаты ждали старого-доброго разухабистого панк-хоп-раздолбайства с остро-социальной тематикой. А получили рассуждения семьянина, не мальчика, но мужа.

 

Возможно, кому-то такой уход от основ популярности покажется сливом в попсу, но могу сказать, что альбом действительно выдает в Нойзе появившиеся нотки мужественности, а также ответственности, серьезности и легкой тряпочности. Образцовый муж, одним словом.

 

Я ожидал большего, однако обращение внутрь себя – тоже интересная тема. О проблемах в стране поют и читают все, так почему бы не обратиться к самоанализу, тем более, когда не за горами кризис среднего возраста. Вот этим и занялся Ваня. А нам, получаетсЯ, представляется  на суд его отчет по самокопанию.

 

НЕ могу сказать, что на диске есть хитовые треки, но тот же «+-0» по звучанию вполне в духе старых вещей, так же как и «не надо быть».

С уверенностью ставлю альбому 3+, так как «удовлетворил», но не зацепил. Хорошо, но мне-то до кризиса еще далеко.

 

P.S.: Вы все еще можете оставлять в комментариях пожелания на будущие рецензии, дорогие пользователи)) 

 

Если вы не видите музыкальный плеер, попробуйте отключить защиту от небезопасного содержимого (иконка щита в адресной строке)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноиз красава, отлично фристалит, есть хорошие песни, вот эта мне очень нравится!!! :clap: :thum:

 

на интервью его!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, работа в этом направлении ведется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный такой реп шмеп ,автобиографичный как мне показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!