Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RussiaHunter

Коллективное письмо в аппарат президента за легализацию марихуаны!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это должно случится!

Давайте наконец то соберемся и напишем письмо в аппарат президента за легализацию марихуаны!

Ведь факты говорят сами за себя!

 

Если составить письмо коллективно, апеллируя такими фактами, как:

 

1) "Сухой закон"* - сейчас молодежь курит "Спайсовые смеси", "Китайские соли" и тд. последствия курения которых проявятся через много лет в виде раковых опухолей и детей рожденных с разными физическими и психическими отклонениями!

*Ведь лучше разрешить (легализовать) природный продукт, который во много раз безопаснее алкоголя и никотина, чем запрещая его - провоцировать курение химикатов из Китая, табакокурение и алкоголь!

2) Корпоративную монополию вино-водочных магнатов, которые убивают молодое население нашей Родины, платя в казну нашей Родины, акциз за каждую выпитую бутылку! Смертность от него стоит наравне с ГЕРОИНОМ!

3) Табак - тоже самое, что и пункт (2)! Но зависимость на ровне с морфином! Ведь этот наркотик который практически не возможно бросить - и он легально поступает даже в тюрьмы! Смертность и болезни от него стоят на ровне с вино-водочной продукцией!

4) Марихуана разрешена более чем в 10 развитых странах, а Путин до сих пор сажает молодежь! Зато курительные смеси из Китая - продаются чуть ли не в каждом киоске Москвы, Петербурга и других городах нашей родины - и привлечь к ответственности продавцов практически невозможно (потому, что их формула меняется чуть ли не раз в полгода)! Мистер президент гордо заявил - он против марихуаны - а химия из Китая (альтернатива марихуане) вполне доступна!

 

Всем тут давно ясно, чем быстрее произойдет легализация марихуаны, тем больше денег будет в казне и меньше народу отравится от нелегальных химикатов из Китая, алкоголя и никотина!

Давайте сделаем первый шаг! Соберемся, напишем письмо, изложим факты (сразу видно, плюсов огромное количество, а минусов практически нет!), соберем подписи, проведем закон! Ведь мы должны делать закон, а не В.В.Путин!

Мы живем в демократической стране, какое нам дело до мнения В.В.Путина - он такой же как мы, он один и его мнение капля в море!

Еще раз повторюсь - мнение В.В.Путина равносильно сухому закону - от которого страдает здоровье молодых и бюджет!

 

Запрет на марихуану при полной легализации табака и вино-водочной продукции - просто абсурд!

Я не хочу курить табак и пить алкоголь! Это удел 20 века! Почему мы должны умирать из-за сильной

 

Я надеюсь на здравый смысл людей - сломайте оковы, не сидите покорно опустив головы!

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет легализации, если государство легализует марихуанну, значит оно должно будет признаться что запрет на нее был бессмысленным, а государство этого никогда непризнает, поэтому х** нам а не лигалайз. И я считаю что декриминализации было бы достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнул манифест :rolleyes:

Тут где-то вроде попадалась тема собрать сколько-то тыщ подписей.

 

 

Мы живем в демократической стране, какое нам дело до мнения В.В.Путина - он такой же как мы, он один и его мнение капля в море!

 

За такую фразу могут экстремистом посчитать :sm:

Бро забей на эту идею,побереги нервные клетки,это идея фикс на ближайшие лет 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин на последней конференций сказал что не будет . Да и если просить то декриминализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет легализации, если государство легализует марихуанну, значит оно должно будет признаться что запрет на нее был бессмысленным, а государство этого никогда непризнает, поэтому х** нам а не лигалайз. И я считаю что декриминализации было бы достаточно

Что за чушь вы несете, пессимисты... Сухой закон ведь отменили - я не думал, когда писал статью, что будут такие вот детские посты от эмо-телок...

 

Путин на последней конференций сказал что не будет . Да и если просить то декриминализацию

Путин сказал... Народ правит, а не Путин, вообще то я уже понял, что рабов тут много - забейте, на вас лежит печать СССР, а тем более Инвокер... лет 18 дотер - контингент ясен...

 

Пожалуйста - только оптимисты, посты от эмо-телок типа: "да не стоит", "может не надо" и "такого не будет" - просьба не писать.

 

те кто отписал выше - рабы системы, покорные рабы - я не ожидал рлу...

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь вы несете, пессимисты... Сухой закон ведь отменили - я не думал, когда писал статью, что будут такие вот детские посты от эмо-телок...

 

 

Путин сказал... Народ правит, а не Путин, вообще то я уже понял, что рабов тут много - забейте, на вас лежит печать СССР, а тем более Инвокер... лет 18 дотер - контингент ясен...

У тебя юношеский максимализм. И ты сам себя противоречишь если как ты говоришь правит народ а не президент то зачем к нему писать? А отправляя письма ему ты сам этим признаешь его власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя юношеский максимализм. И ты сам себя противоречишь если как ты говоришь правит народ а не президент то зачем к нему писать? А отправляя письма ему ты сам этим признаешь его власть.

Глупые выводы сынок, я просто не юрист - хотел собрать подписи на принятие закона (не знаю, как точно это называется - думал помогут), но увидел "Инвокеров лет 18" с мышлением "Путин сказал" и остальные "коменты" - понял, что до развитых стран нам далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, не занимайся херней, зачем лигализация? чтобы дети могли получить более легкий способ получить траву? чтобы ты мог пойти и купить траву в специальном магазине?самому дешевле вырастить будет. Достаточно будет того чтобы отменили уголовную ответственность за культивацию/хранение/употребление.

 

но как я уже ранее говорил этого не будет. Спасибо что семена не запретили и оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, не занимайся херней, зачем лигализация? чтобы дети могли получить более легкий способ получить траву? чтобы ты мог пойти и купить траву в специальном магазине?самому дешевле вырастить будет. Достаточно будет того чтобы отменили уголовную ответственность за культивацию/хранение/употребление.

 

но как я уже ранее говорил этого не будет. Спасибо что семена не запретили и оборудование.

Ты прав - пусть дети курят "Спайс" из Китая за 500 рублей, пьют "Ягуар" и курят "Marlboro", бюджет теряет миллиарды рублей, а ты дядя расти траву с оборудованием за 1000$ сиди тихо и пиши спасибо! Ведь все хорошо...

Спасибо вот таким дядям - скажем через лет 15 когда дети вырастут и у них будет рак - а дети их детей будут рождаться с "ДЦП" и Болезнью "Дауна"... Спасибо!

Что поражает - это вот, как раз такие педерасты с поговоркой "МОЯ ХАТА С КРАЮ"! Сиди тихо, пока все хорошо, а глобально, что происходит в стране - пох...

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я вступаю в эту полемику...ну раз уж ты такой "умный" попробую объяснить. Не нужно заменять спайс травой, чтобы дети спайс не курили нужно п**дить чурок которые продают спайс , написать Путину письмо о том что нужно на х** их всех валить как в проекте "Окупай-наркофиляй". Детям в школах нужно объяснять почему и какой вред приносят наркотические в-ва а не просто делать на них запрет. И послушай моего доброго совета: Я понимаю что ты только зарегистрировался тут, начал гровить (а может еще только читаешь как это делать) и почувствовал себя частью закрытого клуба фермеров марихуаны, и ты теперь хочешь чтобы все были такие как и ты, чтобы все знали как это ахуенно и круто, только вот окружающим это не надо, они уперли свои свиные рыла в корыта из водки и пива и марихуана для них страшный наркотики которые убивает человека, и ничего ты никому не докажешь, радуйся что ты теперь в теме и все знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лажили они апарат свой на ваше письмо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я вступаю в эту полемику...ну раз уж ты такой "умный" попробую объяснить. Не нужно заменять спайс травой, чтобы дети спайс не курили нужно п**дить чурок которые продают спайс , написать Путину письмо о том что нужно на х** их всех валить как в проекте "Окупай-наркофиляй". Детям в школах нужно объяснять почему и какой вред приносят наркотические в-ва а не просто делать на них запрет. И послушай моего доброго совета: Я понимаю что ты только зарегистрировался тут, начал гровить (а может еще только читаешь как это делать) и почувствовал себя частью закрытого клуба фермеров марихуаны, и ты теперь хочешь чтобы все были такие как и ты, чтобы все знали как это ахуенно и круто, только вот окружающим это не надо, они уперли свои свиные рыла в корыта из водки и пива и марихуана для них страшный наркотики которые убивает человека, и ничего ты никому не докажешь, радуйся что ты теперь в теме и все знаешь.

Жалкий крик... - "Я мастер, а ты тут только появился и начал учить всех!" - я не соревнуюсь с тобой в крутости! Я пишу о глобальной проблеме по всей стране! Чурок не станет меньше от твоей школьной программы! Формула постоянно меняется (давая уходить от закона продавцам - не в лучшую сторону от здоровья), пойми глупец - "Сухой закон уже был - это не спасло!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких писем там стопками

Может в старости лет так чисто как древни

документ антиквариата достанут почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лажили они апарат свой на ваше письмо:))

ваше мнение не интересно - покиньте топик!

 

Таких писем там стопками

Может в старости лет так чисто как древни

документ антиквариата достанут почитать.

если все будут так думать - то да! покиньте топик! Из за таких, как вы - да вас оказывается 80% форума...

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень иди со своими проповедями в свой класс или группу. Вообщем я против такой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течет. 80% лохов - так и есть - еще орут почему в России 3-4% богатых...

 

парень иди со своими проповедями в свой класс или группу. Вообщем я против такой идеи.

Не обосновал... иди сам отсюда мелочь, я писал выше - не писать тут таким, как ты - покинь мой топик пожалуйста!

Этот топик для оптимистов, а не для лохов по жизни, чья идея, как ты сказал "Спасибо что семена не запретили и оборудование".

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты сам не интересный и глупый или глупая.

Большего боедоумазаключения я не слышал.

Или неужели ты думаешь ты особеного разлива фрукт?

И увидев твои Письма все кинутся на На фруктовую вазу?

Таких как ты милиарды и ты не чем не хуже и не лудше.

Аппарат :)) ну пиши в Аппарат смотри только чтоб

аппаратом потом не настучпли тебе по губбам.

Или может Ты Брат или Систра Навального?

Устроишь ревалюцию?

И это неговари мне куда мне заходить куда нет ясно?.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если все будут так думать - то да! покиньте топик! Из за таких, как вы - да вас оказывается 80% форума...

 

Сбавь обороты бро :sm:

На то и обсуждения,каждый высказывает тебе свою позицию. Веди спокойный диалог без истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то доволен норкой - как эта мышь... таким просьба не писать!

 

Да ты сам не интересный и глупый или глупая.

Большего боедоумазаключения я не слышал.

Или неужели ты думаешь ты особеного разлива фрукт?

И увидев твои Письма все кинутся на На фруктовую вазу?

Таких как ты милиарды и ты не чем не хуже и не лудше.

Аппарат :)) ну пиши в Аппарат смотри только чтоб

аппаратом потом не настучпли тебе по губбам.

Или может Ты Брат или Систра Навального?

Устроишь ревалюцию?

И это неговари мне куда мне заходить куда нет ясно?.

никаких фактов - просто нагрубил - обычный раб - сын колхозника...

Тебе уже твой хозяин сказал куда идти - в норку! И растить там для себя, пока не спалишься и не сядешь!

Так что сиди там в норе - и нос не показывай!

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупые выводы сынок, я просто не юрист - хотел собрать подписи на принятие закона (не знаю, как точно это называется - думал помогут), но увидел "Инвокеров лет 18" с мышлением "Путин сказал" и остальные "коменты" - понял, что до развитых стран нам далеко...

До каких развитых Нидерландов? Или много стран с легализаций ? Ты в вопросе не разобрался уже начал воздух сотрясать , твои выводы что алкоголь как и героин не доказанные не кем, не кому ,не будут интересны в твоей петиций ... Ты даже не знаешь сколько мне лет уже строишь догадки , сначало с психикой своей разберись а потом уже письмо составляй и людей к этому подбивай.

А насчет детей так их воспитывать надо и не будут что попало курить и пить

Изменено пользователем Invoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь :)) смотри не жилай а то на самом деле

не будешь знать что делать с мышами.

Притом не смыкай глаз а то в друг и мышка

в кровате окажится твойе.

Знаешь что мыши любят делать

с спящими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбавь обороты бро :sm:

На то и обсуждения,каждый высказывает тебе свою позицию. Веди спокойный диалог без истерики.

Пойми друг, я не думал, что сбежится куча мышей и начнет орать, расти пока можешь, лишь бы не знали! Совсем не думал...

 

До каких развитых Нидерландов? Или много стран с легализаций ? Ты в вопросе не разобрался уже начал воздух сотрясать , твои выводы что алкоголь как и героин не доказанные не кем не кому не будут интересны в твоей петиций ... Ты даже не знаешь сколько мне лет уже строишь догадки , сначало с психикой своей разберись а потом уже письмо составляй и людей к этому подбивай.

А насчет детей так их воспитывать надо и не будут что попало курить и пить

Опять смешной дотер лет 16 ... ты почитал бы сперва - где разрешили (более 17 стран), а потом писал бы, что касается детей - так ты сам себе противоречишь - твои родители видать не научили тебя "НЕ КУРИТЬ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то доволен норкой - как эта мышь... таким просьба не писать!

да и тебе не стоило обсуждать то, что, по-моейму обсуждалось много раз.

Тема непростая, но я от себя бы хотел тебе сказать, что если ты хочешь написать письмо, то пиши.

Излагай всё как тебе хочется, хоть c научной точки зрения, хоть с юридической или агрономической, как тебе удобно, но не стоит сравнивать со спайсами, шмайсами, герами или ещё чем-либо.

Не нужно заниматься агитацией и всякой ерундой, связанной с политикой. Тебя-то я конечно понимаю, брат, как тебе хочется устроить в России рай, но тема эта непростая и должна исходить от кого-кого, но только не от действующих и рабочих гроверов. Им не нужна вот эта самая..как там ты её называешь не разобрал.... :icon_rasta:

там же правила нужно знать, да мало ли..

нену ты разбирайся, вникай, что не понятно тебе ещё)))

Но если агитация будет активно-матершинной, настроение портить людям, жалобы пойдут, то плохо будет для темы.

Жаль что мало кто понимает что это такое и с чем его едят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь :)) смотри не жилай а то на самом деле

не будешь знать что делать с мышами.

Притом не смыкай глаз а то в друг и мышка

в кровате окажится твойе.

Знаешь что мыши любят делать

с спящими людьми?

Вот что за бред ... признаю я был не прав - скажу так:

"Дракоша - уважаемый вы мой, покиньте топик - где общаются взрослые!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми друг, я не думал, что сбежится куча мышей и начнет орать, расти пока можешь, лишь бы не знали! Совсем не думал...

 

 

Опять смешной дотер лет 16 ... ты почитал бы сперва - где разрешили (более 17 стран), а потом писал бы, что касается детей - так ты сам себе противоречишь - твои родители видать не научили тебя "НЕ КУРИТЬ"!!!

Пойми друг, я не думал, что сбежится куча мышей и начнет орать, расти пока можешь, лишь бы не знали! Совсем не думал...

 

 

Опять смешной дотер лет 16 ... ты почитал бы сперва - где разрешили (более 17 стран), а потом писал бы, что касается детей - так ты сам себе противоречишь - твои родители видать не научили тебя "НЕ КУРИТЬ"!!!

Уже 16 ты смешон , в следующем сообщений наверное на родителей перейдешь? Давай список 17 стран не будет ты балабол и пустослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы обратите свое внимание на автора данного топика,с ним вроде нормально разговаривают,приносят логичные доводы, а он ругается.

РусскийОхотник наверное стоит задуматься над тем что тебе говорят люди на этом форуме, не пойдет тут такая тема,не то время,людям сейчас не это нужно,они хотят иметь айфон,тачку и бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы ставятся в Думу

Дума решает принемает законопоправку

Призидент решает да или нет

Притом ему задали прямой вопрос

Или ты думаешь он откажится от своих слов?

Медведева можно еще было уломать

Этот сам уламет кого хочишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что за бред ... признаю я был не прав - скажу так:

"Дракоша - уважаемый вы мой, покиньте топик - где общаются взрослые!"

Взрослый ты как минимум младше на много лет меня.

Но суть не в этом. Ты мог написать дай погаварим с перамидкой :)

Яб не мишал:)))

И ты извини но ты был груб.такими темпами ты несможешь уговарить

аппарат. Ты должен быть убидителен

И иметь противаречия каждому ихнему заявлению

на что они сылаются притом докуметально потверждено фактами.

Дальше интропритация.

Да верно ты думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и тебе не стоило обсуждать то, что, по-моейму обсуждалось много раз.

Тема непростая, но я от себя бы хотел тебе сказать, что если ты хочешь написать письмо, то пиши.

Излагай всё как тебе хочется, хоть c научной точки зрения, хоть с юридической или агрономической, как тебе удобно, но не стоит сравнивать со спайсами, шмайсами, герами или ещё чем-либо.

Не нужно заниматься агитацией и всякой ерундой, связанной с политикой. Тебя-то я конечно понимаю, брат, как тебе хочется устроить в России рай, но тема эта непростая и должна исходить от кого-кого, но только не от действующих и рабочих гроверов. Им не нужна вот эта самая..как там ты её называешь не разобрал....

там же правила нужно знать, да мало ли..

нену ты разбирайся, вникай, что не понятно тебе ещё)))

Но если агитация будет активно-матершинной, настроение портить людям, жалобы пойдут, то плохо будет для темы.

Жаль что мало кто понимает что это такое и с чем его едят...

Старый, да ты не гони, я мат не пишу - я пишу вполне литературно! Хотя тему завел - чтоб помогли, а вижу одна говонь (извини) отписывает - типа мальков (Инвокеров из доты, да Дракошь...)... Уже понял, что и кто тут в основном... вижу здравых мало - одни 18-23 лет - набившие кучу постов... Агитации нет - есть борьба за здравый рассудок - старшие меня прекрасно поймут! Нет выхода другого, как расшарить запретный плод - не расшарят будут пожинать плоды с Китайской химией, алкоголя и никотина, морфина, героина, крокодила и тд!

Упрямица глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Твои слова . Вот я и высказался.

Еслиб ты написал отдельный привет

Я не писал бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!