Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semena-konoplya.com

Рекомендуемые сообщения

а почему у вас на сайте написано что работаете с 2007 года, а домен зарегистрирован с 13 февраля 2013? Нае**лово какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему у вас на сайте написано что работаете с 2007 года, а домен зарегистрирован с 13 февраля 2013? Нае**лово какое-то

 

Добрый день!

А модерация мата здесь не присутствует? =)

 

Общий опыт работы с 2007 года, в рамках данного сайта 1 год.

Вообще, с учётом тенденции блокировки в РФ сайтов подобной тематики, не стоит удивляться появлению молодых ресурсов.

 

С уважением,

администрация Semena-Konoplya.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий опыт работы :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta: , кинули там, кинули сям, когда есть положительный опыт - его не скрывают!

 

разводилово...... и повод то какой хороший, блокировка сайтов!!!! - кидок - ой а нас снова заблокировали - не гоните - скоро будет новая реинкарнация :pok: .

...

 

Уважаемый, Вы пользовались услугами нашего магазина? Товар не был доставлен?

Ну и какой толк от вашего пустого и не обоснованного комментария?

Трепло да и только. От такого бестолкового флуда и образуется «помойка», по существу товарищи.

 

Что касаемо ассортимента, то он пока представлен на сайте не в полном объёме. Работаем с порядка 30 сидбанками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где информация о бонусах,о подарках,новогодних ништячках,скидках... где халява??? 6 лет работаете??? Что то не особо так заметно,требую доказательств,какие то и правда мутные вы :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы пользовались услугами нашего магазина? Товар не был доставлен?

Ну и какой толк от вашего пустого и не обоснованного комментария?

Трепло да и только. От такого бестолкового флуда и образуется «помойка», по существу товарищи.

 

Что касаемо ассортимента, то он пока представлен на сайте не в полном объёме. Работаем с порядка 30 сидбанками.

 

Ку ку - ты в своём уме???

 

Я!! - выразил своё мнение, после того как увидел эту тему - не более того!!!!

 

Тема создана посути для чего??? - написать отзыв, наверное в первую очередь тем, кто покупал - так?! - так иптить вы не знакомый магазин для форумчан - кто вас здесь знает??? кто о вас (может кроме ботов))) здесь написать???

 

выразил своё мнение - ещё и треплом обозвал - иди в лес со своим магазином!

 

Придя на форум надо искать взаимопонимание, а не: трепло, да здесь помойка получается!!, это через три с половиной сообщения после размещения темы, что дальше будет - даже забавно.!

 

 

 

P.S. Сам ты помойка и трепло, очень сильно сомневаюсь, что это нормальный магазин! - вафля короче.

 

Вам даже бонусы и скидки не помогут, разве если только вы сами будете приплачивать - да и то из принципа не стал бы покупать.

Изменено пользователем VikingV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Ваш магазин хороший то почему рекламу не сделали? В рейтинге магазинов Дзаги Вас тоже нет,поэтому и недоверие, например магазин Каннадо достатрчно новый, однако отлично заявил о себе, и рекламную акцию на форуме отличную устроил, а Вы покм вызываете только сомнения. И это нормальная реакция форумчан, нечему тут удивляться, а Дзаги мог бы придумать какую нибудь регистрацию для магазинов, чтобы абы кто и абы как не создавал такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку ку - ты в своём уме???

 

Я!! - выразил своё мнение, после того как увидел эту тему - не более того!!!!

 

Тема создана посути для чего??? - написать отзыв, наверное в первую очередь тем, кто покупал - так?! - так иптить вы не знакомый магазин для форумчан - кто вас здесь знает??? кто о вас (может кроме ботов))) здесь написать???

 

выразил своё мнение - ещё и треплом обозвал - иди в лес со своим магазином!

 

Придя на форум надо искать взаимопонимание, а не: трепло, да здесь помойка получается!!, это через три с половиной сообщения после размещения темы, что дальше будет - даже забавно.!

 

 

 

P.S. Сам ты помойка и трепло, очень сильно сомневаюсь, что это нормальный магазин! - вафля короче.

 

Вам даже бонусы и скидки не помогут, разве если только вы сами будете приплачивать - да и то из принципа не стал бы покупать.

 

VikingV, а что так?! Не приятно, задели? =)

 

Совершенно верно, ветка для реальных отзывов, а не для предположений и сомнений, да ещё и в негативной форме. У нас имеется свой покупатель, сюда мы вышли за реальными отзывами о магазине, а не домыслами людей с улицы которые считают нормой «нагадить» и уйти.

 

Неужели, Вы думаете, что адекватный магазин будет терпеть подобные комментарии? Мы всего лишь ответили в вашем стиле, что бы Вы оценили его эффект.

 

Меряться дальше «свистульками» желания нет, поэтому, уж если наш ответ вас так задел, нам остаётся только извиниться перед Вами. Своё мнение Вы высказали более чем развёрнуто, будем надеяться, что оно действительно будет полезно многим форумчанам.

 

А где информация о бонусах,о подарках,новогодних ништячках,скидках... где халява??? 6 лет работаете??? Что то не особо так заметно,требую доказательств,какие то и правда мутные вы icon_rasta.gif

 

Т.е. честность магазина измеряется кол-вом скидок и низкими ценами? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Ваш магазин хороший то почему рекламу не сделали? В рейтинге магазинов Дзаги Вас тоже нет,поэтому и недоверие, например магазин Каннадо достатрчно новый, однако отлично заявил о себе, и рекламную акцию на форуме отличную устроил, а Вы покм вызываете только сомнения. И это нормальная реакция форумчан, нечему тут удивляться, а Дзаги мог бы придумать какую нибудь регистрацию для магазинов, чтобы абы кто и абы как не создавал такие темы.

 

Мы не сторонники платной рекламы. Опять же, согласитесь, что массированная реклама магазина, не повод говорить о его порядочности или качестве работы.

Повторимся, у нас имеется свой покупатель. Сюда мы пришли, что бы предоставить своим клиентам общественную независимую площадку для отзывов. Если мы работаем плохо, то пусть об этом открыто смогут заявить на авторитетном ресурсе – это наша политика.

Мы некого не уговариваем и не заставляем обращаться именно к нам, мы всего лишь хотим работать честно и открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где информация о бонусах,о подарках,новогодних ништячках,скидках... где халява??? 6 лет работаете??? Что то не особо так заметно,требую доказательств,какие то и правда мутные вы icon_rasta.gif

 

Т.е. честность магазина измеряется кол-вом скидок и низкими ценами? =)

 

Вопросом на вопрос обычно отвечают:

-когда кончаются аргументы

-когда оппонент умственно деградирован (проще говоря дебил)

-когда оппонент чувствует что может быть пойман на лжи,и делает попытки уйти от дальнейшего диалога

В вашем случае склоняюсь к последнему варианту :icon_rasta:

Изменено пользователем Mangust3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама говорит о серьезности подхода к делу, без рекламы новому магазину (который типа не новый) завоевать доверие гроверов на этом несомненно авторитетном ресурсе не получиться, потому как на рынке семян есть мощные игроки, такие как Семяныч, ЕвроСидс,АххСидс,ПакоЛоко который по праву можно назвать крупнейшим так как он есть и в России и в СНГ. Не надо на нас злиться, просто этим сообщение (я говорю о первом посте) вы впервые заявили о себе (если Вы ранее работали могли бы указать что магазин старый а название новое) на данном ресурсе, и естестсетвенно НИКТО Вас незнает, и я болен чем уверен что никто не покупал у Вас с этого ресурса т.к. я не видел ни одного репорта в котором был упомянут Ваш сид банк, либо любой неизвестный банк кроме тех что присутсвуют в рейтинге Дзаги. Не берусь утверждать что вы кидалы, но начали вы не с того ребята, не надо было писать на сайте что вы работайте с 2007 года имея дату регистрации в феврале 2013, долго вы как-то работали втихую,и как то странно что за это время ни здесь ни на ОЛКе о Вас ничего не было слышно. Думаю я ясно и четко объяснил Наше недоверие к Вашему магазину. За сим спешу откланяться, ребята если кто-то купит в жтом магазине обязательно отпишитесь, верить Будем олдовым или тем кто не первый день на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начинается с малого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начинается с малого....

 

Не бро, ты не прав! тут ничего не начинается, вылезла какая то куча, непонятно кто и откуда, и начинают пальцы гнуть, мол мы тут десять лет, а сидели в жопе поэтому никто про нас слыхом не слыхивал.

 

Магазинов хороших - тьма, и уж точно без этих товарищей

Я понять не могу откуда берутся?? на свет что ли лезут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу ... о таком магазине ... ...только открылись. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу ... о таком магазине ... ...только открылись. :smile:

ну когда то надо начинать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании мои или мой пост - уже не помню он был один или не сколько БЫЛИ ЗАТЁРТЫ?????

 

ОЧЕНЬ хотелось бы пояснений!!! - правила форума нарушены не были!!!!!!!!!!!! мата в моих постах и оскорблений если только встречных, после того как меня администратор магазина назвал безосновательно ТРЕПЛОМ, после того как я выразил свои мысли, не было!!!!

 

На каком основании были затёрты мои посты????

 

ТЕМА так и называется: оставь свой отзыв!!! я и оставил!,

о том, что купил, - как здесь кто то из форумчан может оставить отзыв если магазин никому не знакомый из местных??? если это скрытая реклама: типа: купи и оставь - так так и напишите - покупайте семена в этом магазине.

 

 

А если магазин на своих страницах разместил заведомо ложную информацию, а потом начал искать обоснования этому - это проблемы магазина и не поводзатирать модераторами форума сообщения!!! - вы что за них ответственность нести начнёте если они облажаются?????

 

Я в вахуе: ТЕМА НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ МАГАЗИНАМИ!!! - ну да, ну да - теперь кому нибудь другому рассказывайте!.

 

ну когда то надо начинать))

 

Грим: они вроде как начали с их же слов уже лет 5ь назад!! - ты теперь задумайся, если они уже сейчас обманывают, что будет дальше! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам уже никто не узнает какой был магазин... уносите :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросом на вопрос обычно отвечают:

-когда кончаются аргументы

-когда оппонент умственно деградирован (проще говоря дебил)

-когда оппонент чувствует что может быть пойман на лжи,и делает попытки уйти от дальнейшего диалога

В вашем случае склоняюсь к последнему варианту :icon_rasta:

 

Магазин не был, а есть, своего рода semena-konoplya.com является его новым ответвление. Указывать название не станем т.к. фактически это уже два отдельных лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама говорит о серьезности подхода к делу, без рекламы новому магазину (который типа не новый) завоевать доверие гроверов на этом несомненно авторитетном ресурсе не получиться, потому как на рынке семян есть мощные игроки, такие как Семяныч, ЕвроСидс,АххСидс,ПакоЛоко который по праву можно назвать крупнейшим так как он есть и в России и в СНГ. Не надо на нас злиться, просто этим сообщение (я говорю о первом посте) вы впервые заявили о себе (если Вы ранее работали могли бы указать что магазин старый а название новое) на данном ресурсе, и естестсетвенно НИКТО Вас незнает, и я болен чем уверен что никто не покупал у Вас с этого ресурса т.к. я не видел ни одного репорта в котором был упомянут Ваш сид банк, либо любой неизвестный банк кроме тех что присутсвуют в рейтинге Дзаги. Не берусь утверждать что вы кидалы, но начали вы не с того ребята, не надо было писать на сайте что вы работайте с 2007 года имея дату регистрации в феврале 2013, долго вы как-то работали втихую,и как то странно что за это время ни здесь ни на ОЛКе о Вас ничего не было слышно. Думаю я ясно и четко объяснил Наше недоверие к Вашему магазину. За сим спешу откланяться, ребята если кто-то купит в жтом магазине обязательно отпишитесь, верить Будем олдовым или тем кто не первый день на форуме.

 

Выше обозначили, что у нас есть свой покупатель и сюда мы пришли не в поисках новых олдовых. Опытный человек, как уже отметил VikingV, давно сделал свой выбор и пользуется проверенными магазинами, которые его наиболее устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании мои или мой пост - уже не помню он был один или не сколько БЫЛИ ЗАТЁРТЫ?????

 

ОЧЕНЬ хотелось бы пояснений!!! - правила форума нарушены не были!!!!!!!!!!!! мата в моих постах и оскорблений если только встречных, после того как меня администратор магазина назвал безосновательно ТРЕПЛОМ, после того как я выразил свои мысли, не было!!!!

 

На каком основании были затёрты мои посты????

 

ТЕМА так и называется: оставь свой отзыв!!! я и оставил!,

о том, что купил, - как здесь кто то из форумчан может оставить отзыв если магазин никому не знакомый из местных??? если это скрытая реклама: типа: купи и оставь - так так и напишите - покупайте семена в этом магазине.

 

 

А если магазин на своих страницах разместил заведомо ложную информацию, а потом начал искать обоснования этому - это проблемы магазина и не поводзатирать модераторами форума сообщения!!! - вы что за них ответственность нести начнёте если они облажаются?????

 

Я в вахуе: ТЕМА НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ МАГАЗИНАМИ!!! - ну да, ну да - теперь кому нибудь другому рассказывайте!.

 

 

 

Грим: они вроде как начали с их же слов уже лет 5ь назад!! - ты теперь задумайся, если они уже сейчас обманывают, что будет дальше! :ph34r:

 

Ребята, мы только ветку создали а вы как с цепи сорвались… Всё верно, тема для отзывов, а не предположений.

Касаемо отзывов, то самые внимательные могли заметить, что ссылка на данную тему размещена у нас на сайте в разделе «отзывы». Тем самым мы стараемся подтолкнуть своих клиентов оставить своё мнение о нас здесь, дополнительно приобщая их к кругу единомышленников. Вот только не подозревали, что на Dzagi присутствуют настолько озлобленные люди.

Переписку мы можем вести долго и у каждого из нас будет своя правда. Пожалуйста, давайте уважительнее относиться друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин, как магазин, похож на все другие - ничем не отличается.

 

Вот вы здесь спресовали его админа :kutyashie-101: , но по существу считаю, что верно, потому что - вот в таких вопросах и проверяется отношение и стиль общения.

 

А я так понимаю, что у же и сообщения потёрли, хамить друг другу начали - плохо это! - плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах! :haha3: Расстреляли магазин как первохода заехавшего в строгую хату :lol:

А от себя хочу добавить, имхо конечно, но как есть --- старый друг лучше новых двух! :ny_icon_old: Поэтому имею дело и буду иметь только с Черным дедом и с его EuroSeeds.Ну нах[at]й мне эти эксперименты? Хотя возможно, что и этот молодой магазин вполне достойный, а если так, то значит у него тоже найдутся и будут свои клиенты, чего в принципе им и желаю :hello:

 

. Указывать название не станем ....

Только не говори, что Семяныч??? :haha3: Здесь этот магазин тоже любят! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил заказ №389! Семечки фирменные, спасибо! Консультации и сервис на высшем уровне! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, настоятельно прошу общаться культурно. Хамство в отношении чужого мнения, как и сообщения, содержащие мат, будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПИСАЛ ИМ ЧТОБ ССЫЛКУ МНЕ НА МАИЛ ПУЛЬНУЛИ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ МОМЕНТ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная система поиска семян на сайте, но, к сожалению, ограничения по форме оплаты меня не устраивают (используют только WebMoney и Яндекс - Деньки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО,РЕКЛАМА ПРОШЛОГО,ГОДА.ГОД ДРУГОЙ НАСТАЛ.СЕМЕННЫЕ БАНКИ?ГДЕ ,ГРИНЫ,МАНДАЛА,ПИРАМИДЫ..НАЛОЖКА ЕСТЬ?ЦЕНА НАЛОЖКИ?

 

С ТРУБЫ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ,УВИЛИЧИВАТЬ НУЖНО...БЕДА КАКАЕТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята отзывчивые, имеют к каждому клиенту индивидуальный подход. Работают очень быстро и качественно. Молодцы :ny_icon_old:

Изменено пользователем flower-grow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть же один нормальный отзыв всё таки :smile:

 

Сами наверное и оставили :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!