Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ВЫИГРАЙ Подарки из Амстердама и Постоянные Скидки

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно завершился 26 Кубок Канабиса, одно из самых масштабных и известных Канна мероприятий мира.

 

Отчёт от нашей поездке читайте ЗДЕСЬ

 

Полная галерея события ЗДЕСЬ

 

 

Итог поездки хотелось бы подвести приятным событием - розыгрышем для всех покупателей магазина EuroSeeds:

 

1. 3 фирменных футболки Cunnabis Cup

2. 10 футболок от компании DNA Genetics и 5ь гриндеров DNA Genetics

3. 10 бейсболок от компании Sensi Seeds и 5ь фирменных футболок Sensi Seeds

 

и конечно просто подарки и сувениры из Амстердама:

 

4. 3и фирменных значка из ограниченной серии Hard Rock Cafe

5. 10 кард-гриндеров

6. 5ь путеводителей по кофешопам Амстердама, фирменные зажигалки Barney's Farm, фирменные ручки и всякая другая приятная мелочь.

 

В розыгрыше принимают участие все заказы оформленные с 9.12.2013 по 9.01.2014.

Итоги розыгрыша будут подводиться с 10.01.2014 по 15.01.2014, в соответствующих темах на Дзаги и ОЛК, будет вывешен список с выигрышными номерами заказов.

 

Все заказы сумма которых превышает 3 000 руб. в независимости от результатов розыгрыша получают постоянную 10 % скидку на все последующие заказы.

 

Полный ассортимент магазина EuroSeeds смотрите ЗДЕСЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость :) буду надеяться получить гриндер.. пока ещё приобретён небыл... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда ваще молодчага! :hi2: :wink2:

Столько приятных подарков нам приготовил :wink2:

Футболку от Sensi Seeds хочу, выглядит она потрясно) :clap:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда ваще молодчага! :hi2: :wink2:

Столько приятных подарков нам приготовил :wink2:

Футболку от Sensi Seeds хочу, выглядит она потрясно) :clap:

 

Где то было фото, меня в их футболке :kutyashie-101: , если не забуду выложу сегодня)).

 

Рад, что подарки понравились, мне очень хотелось вас порадовать :ny_icon_old: :hello:

 

отличная новость :) буду надеяться получить гриндер.. пока ещё приобретён небыл... :D

 

Очень полезная штука))).

 

P.S. В январе стартует ещё один розыгрыш, в нём будут гриндеры от Dutch Passion :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же она Деда)

 

Моя прелесть xDD

post-57976-0-94492400-1386915821_thumb.jpg

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такая тоже xDD

 

Екарный бабай Деда, подари футболу по братычу) :wink2:

Серая ваще супер крутая, если бы ты сказал бы что поедешь в амстер, то яб тебе денег дал на такую футболку =)

 

Тебе бы на сайте выставить на продажу таких футболок, партию взять и продавать) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екарный бабай Деда, подари футболу по братычу) :wink2:

Серая ваще супер крутая, если бы ты сказал бы что поедешь в амстер, то яб тебе денег дал на такую футболку =)

 

Тебе бы на сайте выставить на продажу таких футболок, партию взять и продавать) :hi2:

 

В следующий раз специально для тебя привезу ;).

 

А сейчас все футболки для розыгрыша :hi2:

 

"партию взять и продавать" - может быть, и даже в недалёком будущем

:sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда :ny_icon_old: привет :hello: Как раз планирую сделать заказик и тут ещё викторина отличненько придумал :hi2: +1 учавствую :clap: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда :ny_icon_old: привет :hello: Как раз планирую сделать заказик и тут ещё викторина отличненько придумал :hi2: +1 учавствую :clap: :kutyashie-101:

 

Привет, рад тебя видеть :hi2: , желаю конечно выиграть :ny_icon_old: :hello: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рад тебя видеть :hi2: , желаю конечно выиграть :ny_icon_old: :hello: :sm:

 

Спасибо огромное :hi2: Что обязательно и сделаю :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый огонь футболка cunnabis cup! Интересно, можно ли принять участие за репорт, денег на семки чет нет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый огонь футболка cunnabis cup! Интересно, можно ли принять участие за репорт, денег на семки чет нет сейчас.

 

Вопрос в том что, розыгрыш проводится с 9.12.2013 по 9.01.2014, а итоги будут подводиться с 10.01.2014 по 15.01.2014.

 

Репорт даже при желании в эти сроки не уместиться :wink2: или он уже в процессе завершения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, до завершения еще месяца три. футболку просто очень хочется)

Изменено пользователем stafonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу футболку, буду в ней к инспектору ходить отмечаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, до завершения еще месяца три. футболку просто очень хочется)

 

Желание абсолютно отличное))! - но будет не совсем справедливо по отношение к другим участникам конкурса).

 

Предлагаю такое решение - репорт с вас, а от нас, что нибудь фирменное от одного из производителей семян, что непременно будет радовать???

 

И я хочу футболку, буду в ней к инспектору ходить отмечаться :lol:

Класс) ещё лучше подарить её инспектору, что бы других отмечающихся радостно встречал :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание абсолютно отличное))! - но будет не совсем справедливо по отношение к другим участникам конкурса).

 

Предлагаю такое решение - репорт с вас, а от нас, что нибудь фирменное от одного из производителей семян, что непременно будет радовать???

 

 

Класс) ещё лучше подарить её инспектору, что бы других отмечающихся радостно встречал :lol: :lol: :lol:

 

Этот инспектор будет по отделу ходить как белая ворона)

Ему наверняка дадут погремуху, "инспектор гаджет" потому в сейфе у него всегда лежит,базука и чутка курнуть) :JC_fan:

 

В последние время Деда реально радует нас :clap:

Вот вам и розыгрыши и подарки за репорды, приносит в наше доброе сообщество, свою частичку позитива так сказать) :wink2:

 

Деда молачага) и семками нам помогает и подарками радует) :hi2:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, вот скажите мне, а если я куплю у вас семян на 3500 руб.! - ТО!!!: я могу выиграть что нибудь кайфовое из Амстера и ещё гарантировано скидос получу пожизненный??? я правильно всё понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, вот скажите мне, а если я куплю у вас семян на 3500 руб.! - ТО!!!: я могу выиграть что нибудь кайфовое из Амстера и ещё гарантировано скидос получу пожизненный??? я правильно всё понимаю?

 

Приветствую, да всё верно :smile: :hi2:, думаю это приятный подарок к Новому Году :ny_icon_old::icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечка родной :ny_icon_old: Хотел бы поинтересоваться :rolleyes: как там подводятся итоги выигрышных заказов :ice: Уж очень хочется выиграть :kutyashie-101: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечка родной :ny_icon_old: Хотел бы поинтересоваться :rolleyes: как там подводятся итоги выигрышных заказов :ice: Уж очень хочется выиграть :kutyashie-101: ???

 

Ты меня немного опередил с вопросом о результатах)))).

 

 

Приветствую всех сделавших покупки в нашем магазине с 9.12.2013 по 9.01.2014, и автоматически участвовавших в розыгрыше подарков из славного города Амстердам и Кубка Каннабиса 2013, да и конечно всех обладателей постоянных скидок.

15.01.2014 в данной теме будет опубликован список заказов и подарков. Для получения выиграша необходимо подтвердить готовность забрать подарок в почтовом отделении, написав нам письмо, на электронную почту магазина euroseeds.info[at]gmail.com , со следующим текстом:

 

«Заказ №______ , получение подарка подтверждаю», данное письмо должно быть отправлено с электронного ящика указанного при оформлении заказа, если ФИО и адрес доставки отличаются от данных указанных в заказе, их так же необходимо указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня немного опередил с вопросом о результатах)))).

 

 

Приветствую всех сделавших покупки в нашем магазине с 9.12.2013 по 9.01.2014, и автоматически участвовавших в розыгрыше подарков из славного города Амстердам и Кубка Каннабиса 2013, да и конечно всех обладателей постоянных скидок.

15.01.2014 в данной теме будет опубликован список заказов и подарков. Для получения выиграша необходимо подтвердить готовность забрать подарок в почтовом отделении, написав нам письмо, на электронную почту магазина euroseeds.info[at]gmail.com, со следующим текстом:

 

«Заказ №______ , получение подарка подтверждаю», данное письмо должно быть отправлено с электронного ящика указанного при оформлении заказа, если ФИО и адрес доставки отличаются от данных указанных в заказе, их так же необходимо указать.

 

Нуууу :robost2: уж извини :re16: Дедушка :mafia: я мол внучек помоложе :haha2: вроде как пошустрей :re6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу :robost2: уж извини :re16: Дедушка :mafia: я мол внучек помоложе :haha2: вроде как пошустрей :re6:

 

Получается так)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""Все заказы сумма которых превышает 3 000 руб. в независимости от результатов розыгрыша получают постоянную 10 % скидку на все последующие заказы.""

 

 

Все покупатели оформившие заказы с 9.12.2013 по 9.01.2014, и сумма товаров, в которых превышала 3 000 руб. получают в подарок от нашего магазина Постоянную 10% скидку!

 

Покупателям оформившим заказы в соответствии с вышеуказанными условиями - скидки Активированы и при оформлении всех последующих заказов будет происходить их автоматичесий рассчёт.

 

* Если при оформлении заказа стандартная скидка на сумму товаров, будет превышать Вашу постоянную 10% скидку, напишите нам и мы сделаем перерасчёт.!

 

 

Повторюсь:

 

15.01.2014 в данной теме будет опубликован список заказов и подарков. Для получения выиграша необходимо подтвердить готовность забрать подарок в почтовом отделении, написав нам письмо, на электронную почту магазина euroseeds.info[at]gmail.com, со следующим текстом:

 

«Заказ №______ , получение подарка подтверждаю», данное письмо должно быть отправлено с электронного ящика указанного при оформлении заказа, если ФИО и адрес доставки отличаются от данных указанных в заказе, их так же необходимо указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""Все заказы сумма которых превышает 3 000 руб. в независимости от результатов розыгрыша получают постоянную 10 % скидку на все последующие заказы.""

 

 

Все покупатели оформившие заказы с 9.12.2013 по 9.01.2014, и сумма товаров, в которых превышала 3 000 руб. получают в подарок от нашего магазина Постоянную 10% скидку!

 

Покупателям оформившим заказы в соответствии с вышеуказанными условиями - скидки Активированы и при оформлении всех последующих заказов будет происходить их автоматичесий рассчёт.

 

* Если при оформлении заказа стандартная скидка на сумму товаров, будет превышать Вашу постоянную 10% скидку, напишите нам и мы сделаем перерасчёт.!

 

 

Повторюсь:

 

15.01.2014 в данной теме будет опубликован список заказов и подарков. Для получения выиграша необходимо подтвердить готовность забрать подарок в почтовом отделении, написав нам письмо, на электронную почту магазина euroseeds.info[at]gmail.com, со следующим текстом:

 

«Заказ №______ , получение подарка подтверждаю», данное письмо должно быть отправлено с электронного ящика указанного при оформлении заказа, если ФИО и адрес доставки отличаются от данных указанных в заказе, их так же необходимо указать.

 

Так неприменно и поступлю)))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто сознательно и кто несознательно участвовал в нашем скромном конкурсе))), рад подвести итог, но прежде чем выложить список с номерами заказов, напомню:

 

Для получения выиграша необходимо подтвердить готовность забрать подарок в почтовом отделении, написав нам письмо, на электронную почту магазина euroseeds.info[at]gmail.com, со следующим текстом:

 

«Заказ №______ , получение подарка подтверждаю», данное письмо должно быть отправлено с электронного ящика указанного при оформлении заказа, если ФИО и адрес доставки отличаются от данных указанных в заказе, их так же необходимо указать.

 

 

 

 

№1 №17743 футболка Cunnabis Cup, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный значёк из лимитированной серии Hard Rock Cafe, фирменный магнит Sensi Seeds

№2 №17858 футболка Cunnabis Cup, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный значёк из лимитированной серии Hard Rock Cafe, фирменный магнит Sensi Seeds

№3 №17916 футболка Cunnabis Cup, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный значёк из лимитированной серии Hard Rock Cafe, фирменный магнит Sensi Seeds

№4 №17920 футболка DNA Genetics, кард-гриндер, фирменный значёк из лимитированной серии Hard Rock Cafe, фирменный магнит Sensi Seeds

№5 №17931 футболка DNA Genetics, пепельница металлическая Amsterdam, фирменный браслет из лимитированной серии Hard Rock Cafe (для девочки), фирменный магнит Sensi Seeds

№6 №17934 футболка DNA Genetics, кард-гриндер, пепельница металлическая Amsterdam, фирменный магнит Sensi Seeds

№7 №17967 футболка DNA Genetics, Amsterdam Guide, гриндер DNA Genetics, фирменный магнит Sensi Seeds

№8 №17970 футболка DNA Genetics, Amsterdam Guide, гриндер DNA Genetics, фирменный магнит Sensi Seeds

№9 №17977 футболка DNA Genetics, пепельница Amsterdam, кард-гриндер, фирменный магнит Sensi Seeds

№10 №17983 футболка DNA Genetics, кард-гриндер, фирменная ручка DNA Genetics, фирменный магнит Sensi Seeds

№11 №17989 футболка DNA Genetics, кард-гриндер, фирменная ручка DNA Genetics, фирменный магнит Sensi Seeds

№12 №17993 футболка DNA Genetics, кард-гриндер, фирменная ручка DNA Genetics, фирменный магнит Sensi Seeds

№13 №18000 футболка DNA Genetics, кард-гриндер, фирменная ручка DNA Genetics, фирменный магнит Sensi Seeds

№14 № 18018 футболка Sensi Seeds, Amsterdam Guide, кард-гриндер, фирменная ручка DNA Genetics

№15 № 18032 бейсболка Sensi Seeds, фирменный магнит Sensi Seeds, гриндер DNA Genetics, фирменная ручка DNA Genetics

№16 № 18074 бейсболка Sensi Seeds, гриндер DNA Genetics, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№17 №18080 бейсболка Sensi Seeds, кард-гриндер, фирменный магнит Sensi Seeds

№18 №18093 бейсболка Sensi Seeds, гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№19 №18007 бейсболка Sensi Seeds, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№20 №18063 бейсболка Sensi Seeds, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№21 №18087 бейсболка Sensi Seeds, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№22 №18116 бейсболка Sensi Seeds, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№23 №18182 бейсболка Sensi Seeds, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный магнит Sensi Seeds

№24 №18102 Amsterdam Guide, кард-гриндер, пепельница Amsterdam, журнал Гровер (Олега Weedy)

№25 №18113 Amsterdam Guide, кард-гриндер, пепельница Amsterdam, журнал Гровер (Олега Weedy)

 

 

Так же всем покупателям оформившим заказы с 9.12.2013 по 9.01.2014 с суммой товаров более 3 000 руб. активированы постоянные 10% скидки!.

 

Всегда рады видеть в нашем магазине :hi2: :hello:

 

ВАЖНО: призы по которым не будут получены подтверждения на получение - будут вновь перераспределены между участниками конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хочу напомнить о стартовавшем сегодня конкурсе "На лучшую историю" ЗДЕСЬ

 

Что важно в этом конкурсе) - для участия в нём нет необходимости совершать покупку в магазина, достаточно просто написать свою историю, точнее трип)) страшный или наоборот весёлый)), который произошёл в 2013 году или может быть совсем недавно?, в Новогодние праздники?), и получи в подарок фирменный гриндер Dutch Passion или Энциклопедию Коноплевода Олега Weedy.

 

Выиграет 10 участников, чьи истории будут отмечены бОльшим количеством «Нравится», итог конкурса подводится 15 февраля.

 

Конкурс ЗДЕСЬ :ny_icon_old: Да победят сильнейшие :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!