Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Antonio27

Где то на севере! Голландские помидоры! Заброшенная теплица для выращивания томатов на гидропонике!

Рекомендуемые сообщения

какой та нарк для прикрытия канапли замутил проэкт подельник сдал работники разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Антонио ... раскачай тему ! Может запустим производственный овощеводческий комплекс DZAGI. Когда много единомышленников и все в теме и ещё и в долевом участии ... то такие корпорации обычно завоёвывают мир. Их обычно называют "корпоративным хребтом".

Вакуум! Бро! Я согласен с тобой! Я сам в шоке! Я сделаю все что в моих силах! Я позвоню ему, надеюсь смогу его убедить! Все-таки думаю потенциальные инвесторы не заинтересованы в том,чтобы перемещать всё оттуда или перепродавать! Это жуть как невыгодно! Да и к тому же возможно только в зимний сезон по зимникам! Представьте сколько нужно длинномеров чтобы все это куда то вывезти, тем более из такого северного региона, где народ нуждается в свежих овощах как в чистой воде! Это по крайней мере глупо!

 

какой та нарк для прикрытия канапли замутил проэкт подельник сдал работники разбежались

Бро! Не собирай чепухи пожалуйста! Мощное овощное производство не нуждается в прибыли от конопли, не флуди!

Просто гангстеры говорят местные, что этот человек в 90ые там спрятался от беспредела и все у него было прекрасно! Жил там, поживал, растил помидорки с огурчиками и бед не знал! Мотор забарахлил и все тут, не стало гидрогения! Продолжить было некому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паехал спрятатся , а и там оказались гангста ну да бывает

 

бро ты б не светился на этом форуме с этой идеей на карандаш поставят не сомневайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паехал спрятатся , а и там оказались гангста ну да бывает

 

бро ты б не светился на этом форуме с этой идеей на карандаш поставят не сомневайся

да ... мы тут всех на карандаш ставим :wink2: :hello: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паехал спрятатся , а и там оказались гангста ну да бывает

 

бро ты б не светился на этом форуме с этой идеей на карандаш поставят не сомневайся

Вы чего браты, кому я нужен скромный парень))) Я сама честность и доброта))) На карандаш))) :lol2: :lol2: :lol2: Канцелярия епт)))

Изменено пользователем Antonio27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонио Бро привет )

 

Сильный проект - если получится восстановить...

 

Не бросай тему... пиши, как там дальше будет складываться...

 

ЗЫ - а себя уж не обидь... электрики то возьми сколько на лыжах унесёшься... :smile:

 

 

С НАСТУПАЮЩИМ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакуум! Бро! Я согласен с тобой! Я сам в шоке! Я сделаю все что в моих силах! Я позвоню ему, надеюсь смогу его убедить! Все-таки думаю потенциальные инвесторы не заинтересованы в том,чтобы перемещать всё оттуда или перепродавать! Это жуть как невыгодно! Да и к тому же возможно только в зимний сезон по зимникам! Представьте сколько нужно длинномеров чтобы все это куда то вывезти, тем более из такого северного региона, где народ нуждается в свежих овощах как в чистой воде! Это по крайней мере глупо!

 

 

Бро! Не собирай чепухи пожалуйста! Мощное овощное производство не нуждается в прибыли от конопли, не флуди!

Просто гангстеры говорят местные, что этот человек в 90ые там спрятался от беспредела и все у него было прекрасно! Жил там, поживал, растил помидорки с огурчиками и бед не знал! Мотор забарахлил и все тут, не стало гидрогения! Продолжить было некому!

 

Броу если, ты договорившийся с кем то там (с собственниками о восстановление дела)

Я тоже хочу в дело в дзага ограном продакшен

 

Галандия это же евро союз?

У меня и паспор евросоюзовский есть СИНИЙ, так что мне и визы не нужны, могу там жить и работать)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Броу если, ты договорившийся с кем то там (с собственниками о восстановление дела)

Я тоже хочу в дело в дзага ограном продакшен

 

Галандия это же евро союз?

У меня и паспор евросоюзовский есть СИНИЙ, так что мне и визы не нужны, могу там жить и работать)

Бро! Эта теплица в России! В далеком северном ЯНАО! Тюменской области! там просто все оборудование новое с Роттердама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! Эта теплица в России! В далеком северном ЯНАО! Тюменской области! там просто все оборудование новое с Роттердама!

 

Епсель мопсель! Ахота туда уже ехать работать))

 

А как ты найдешь того человека кому принадлежат эти теплички?, на них же не написанно чии они. и на кого зарегистрированы

 

Готов инвестироваться если что! знай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонио Бро привет )

 

Сильный проект - если получится восстановить...

 

Не бросай тему... пиши, как там дальше будет складываться...

 

ЗЫ - а себя уж не обидь... электрики то возьми сколько на лыжах унесёшься... :smile:

 

 

С НАСТУПАЮЩИМ! :hello:

Бро привет! И тебя с наступающим! И всех хороших энто и простых гроверов тоже с наступающим 2014ым годом! Себя постараюсь не обидеть! Тему буду раскачивать, но я думаю у меня шансов мало, так как кто ж меня послушает, но надежда всегда есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет! И тебя с наступающим! И всех хороших энто и простых гроверов тоже с наступающим 2014ым годом! Себя постараюсь не обидеть! Тему буду раскачивать, но я думаю у меня шансов мало, так как кто ж меня послушает, но надежда всегда есть!

 

Ну Фиг знает, я бы у этого человека , либо выкупить в 1 очередь теплицы просил бы..

либо если там не кто не живой! то ещё проще пробовать приватизировать сей участок! или в аренду...

 

Ну Фиг знает, я бы этому человеку, либо выкупить в 1 очередь теплицы.

либо если там не кто не живой! то ещё проще пробовать приватизировать сей участок! или в аренду...

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова был в теплице северной))) Как же мне нравится просто по ней ходить и разглядывать все мероприятия))) Живой пример правильного ведения бизнеса! А именно гидропоники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло те, автоматики подмути можт че пригодится. эпрашку бы немецкую на 250 :-)

весной тож пойду исследовать заводик с чёрными окнами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло те, автоматики подмути можт че пригодится. эпрашку бы немецкую на 250 :-)

весной тож пойду исследовать заводик с чёрными окнами :-)

Бро там такие большие ящики! Че шкафы домашние! Там не унести никак все дела! А Эпра там много! В основном встроенные с лампой, по типу кобры, на фото видно, но неудобно я думаю для нашего дела! А есть такие простые лампы и светильники, которые тоже есть на фото, разломанные! Там Эпр штук 20 400в русского производства с лампами и светильником параболическим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клондайк всякого стаффа , я б там кайфанул на экскурсии :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро там такие большие ящики! Че шкафы домашние! Там не унести никак все дела! А Эпра там много! В основном встроенные с лампой, по типу кобры, на фото видно, но неудобно я думаю для нашего дела! А есть такие простые лампы и светильники, которые тоже есть на фото, разломанные! Там Эпр штук 20 400в русского производства с лампами и светильником параболическим!

 

 

НУ как там дела?)

Утащил чего стоющего от туда?

разговаривал с хозяевами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ как там дела?)

Утащил чего стоющего от туда?

разговаривал с хозяевами?

Нет бро! Все х**во! Там хозяева не хозяева, через три пиз..ы колено! Не идут на контакт, им пох** на все и ниче не надо) Да и вложений в нее масса! А еще в итоге по весне на крышу насыпало больше метра слой снега, на стеклянную то, затем подтаяло все, набрало заебатый вес и рухнули миллионы) В одно прекрасное утро с заебат...м треском))) Вся полностью под тяжестью развалилась до самого пола, все в стекле и в нержавеющих конструкциях, как ежик, не пролезть ни фига! Лазил на разведку,достать че, так все освещение оказалось погребено, под металлом, снегом и стеклом! Я пока настраивался туда задвигаться, она рухнула, неожидал я что так получиться!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бро! Все х**во! Там хозяева не хозяева, через три пиз..ы колено! Не идут на контакт, им пох** на все и ниче не надо) Да и вложений в нее масса! А еще в итоге по весне на крышу насыпало больше метра слой снега, на стеклянную то, затем подтаяло все, набрало заебатый вес и рухнули миллионы) В одно прекрасное утро с заебат...м треском))) Вся полностью под тяжестью развалилась до самого пола, все в стекле и в нержавеющих конструкциях, как ежик, не пролезть ни фига! Лазил на разведку,достать че, так все освещение оказалось погребено, под металлом, снегом и стеклом! Я пока настраивался туда задвигаться, она рухнула, неожидал я что так получиться!(((

Как уже надоело :( это классическое расп**дяйство некоторых да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже надоело :( это классическое расп**дяйство некоторых да уж...

Да! Через жопу все! Зажрались наверное! Хозяин отъехал в мир иной, остальным насрать) Че смогли украли воришки, плиты дорожные повыдергивали и т.п... А в растениеводстве не волокут, так и брать не берут, потому что деть то не знают куда это все! Хотя бы епт снег с крыши скидывали бы! А площадь то там не маленькая с полгектарика, чуть поболе мож даже)))

Изменено пользователем Antonio27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Через жопу все! Зажрались наверное! Хозяин отъехал в мир иной, остальным насрать) Че смогли украли воришки, плиты дорожные повыдергивали и т.п... А в растениеводстве не волокут, так и брать не берут, потому что деть то не знают куда это все! Хотя бы епт снег с крыши скидывали бы! А площадь то там не маленькая с полгектарика, чуть поболе мож даже)))

человек пятдесят могло бы работать и успешно и если логистику развить, сеть эх ппц вообщем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а че хозяев не найти или как?

Просто можно выкупить это все... полюбому на такое согласяться...

Чье хозяйсвтво то??

 

И есть такая в обще тема.... если земля в оренде.... а она скорей всего оренде!!

Так вот если по сле смерти хозяева не кто не переоформил хозяйсво на себя. то земелька переходит к государству...

 

В таком случаи можно просто пойти оформить оренду на себя и делать дела....

 

 

Прошурстил бы чего хозяева хотят за это место!!

Ябы хотел в долю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирай всё и на распродажу, раз им ничего не надо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирай всё и на распродажу, раз им ничего не надо :wink2:

 

Ябы так и поступил наверно....

 

Но если чесно я бы потиххоньку может быть и востановил бы с кем нибуть это дело..

Просто то что это все находиться на севере..

Как там в обще растет что то?

Разориться можно на электричестве..

Надо с потдержки какойто гос программы дейвствовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там денег мноого надо, что бы хотя бы просто запустить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там денег мноого надо, что бы хотя бы просто запустить :smile:

 

Если мол обратиться к государству что ВОТ такая Отрасль пропадает в лесу!

 

Целые гиктары!

Помоги владим владимирович! Давай подними сельское хозяйвство в России!!

Главное перед этим офоромить эту землю на себя)

 

P.S много это понятие растяжимое..

И вначле кажеться что много а потом оказываеться что 5 милионов не так уж много..

И не хватает ещё 5...

 

Так что тут надо грамотно все просчитывать..

Проосить супсидий на электричество и газ и тд...

 

Если захотеть то можно это дело поднять!

НАйти еденомышленеков т те кто вложеться..

Мб даже кто из заграници сможет вложиться...!!

Типо филиал чейнибуть на крайняк сделать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такие уж там радужные перпективы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такие уж там радужные перпективы ))

 

Если запустить все.. то перспективы будут мне кажется..

Хотя расположение этих теплиц меня удевляет.. почему север....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо желание не совподало с возможностями. а может просто кто то понял что на севере тоже можно всё сделать правильно ... ... там отопление мне думается будет много есть денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо желание не совподало с возможностями. а может просто кто то понял что на севере тоже можно всё сделать правильно ... ... там отопление мне думается будет много есть денег.

 

Ну по грамотному то отапление газовое должно быть..

И если жесткий север.. то врятли круглый год теплицы работать смогут.. морозы же все таки..

 

Да дорогое это удовольствие.. я думаю что не просто так все встало.. прогарели наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!