Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Конкурс на лучшую историю

Рекомендуемые сообщения

В кулацком хозяйстве и бычий х.й-веревка! :sm: Подарки всякие-нужны,подарки всякие-важны! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь наверно , что один ты условия конкурса внимательно прочитал :sm: ?

Ну нет историй на данный момент за 2013 год. И чё делать посоветуешь? конкурс отменять? Умник :sm: .

Люди рассказали жизненное , пусть и не за 13 год.

имхо- свой конкурс организуй да и будешь там балом править :sm: .

Я так понял-он про количество призов сказал,а про время и спиз..ть можно,но всеш порядочные! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Я так понял-он про количество призов сказал,а про время и спиз..ть можно,но всеш порядочные! :wink2:

Ты так понял, я так , кто то вот так, а кто то ваще не понял но думает , что понимает ( это я про себя :sm: ). Многогранно понимание неочевидного и недоказоного. В любом случае кто платит тот и танцует , и не стоит акцентрировать внимание на заказывающем музыку и его предпочтениях в выборе решений :sm: . Не стоит давить.

Всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ не будем ругаться.., победителей оказалось меньше заявленного..ну и пусть, наверное на это были свои основания, все-равно я рад за них и искренне поздравляю :hi2:, а также спасибо всем участникам за их реально смешные истории)) :sm: Автор конкурса спасибо что организовал)) Побольше бы таких конкурсов! Всем мир и да прибудет с нами Джа! :JC_spliff:

 

P.S. постоянная скидка участникам в 15% круто!

Изменено пользователем RastaDOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл приз. :smile: Уже опробовал и очень доволен качеством, :sm: и просто очень рад такому подарку. :ice: :clap: Хотел сказать спасибо организаторам, :hi2: и спасибо всем кто голосовал, :hi2: всем мира :kutyashie-101:

 

post-67303-0-26128500-1393955652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бро :hi2: Зачетная вещица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деду за подарки и всей честной аудитории кому понравилась моя история.Открыл я бандероль и ах держу энциклопедию в руках а там еще пакет один?( умеет Дед поднять адреналин! Приятные вещи радуют глаз .Особенно пробник ДИНАФЕМ Блю Хаш отличная тема достойный магаз P.S Дед Черный душа белая. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля-МОЛОДЦА- почти что держит слово! С ограничением-на бизнес и популярность-Бизнесмен-почти с загланых букв все! Про то ,что разговор был-про 10 (ДЕСЯТЬ) призов! Простите-может Пьян Я! А слово не воробей -...........!!! Наверно-жадный Я, но нравится мне мне -этот миксер!!! По чем купить его могу-при следуЮщем заказе?

с Уважением Ингвар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Класс, спасибо за ваши истории, посмеялся от души :hi2:

 

Light (пост #4), wassabi242 (пост #11), Drgrin (пост #17), Santei (пост #19) и APOFFIGS (пост #30) поздравляю как участников рассказавших свои истории и набравших большее количество симпатий прочитавших, в том числе и мои :hi2: :hello:

 

 

Жду от вас в личку, адреса и ФИО получателей подарков: фирменных гриндеров Dutch Passion и Энциклопедий Коноплеводов :ice:

 

 

Всем участникам в подарок постоянная 15% скидка, для её регистрации необходимо: зарегистрироваться в магазине euroseeds.biz и прислать имя профиля, мне в личку.

 

 

Все покупатели оформившие заказы с 15 января по 15 февраля на суммы свыше 3 000 руб. получают в подарок постоянную 10% скидку, а покупатели оформившие заказ с суммой свыше 4 500 руб. получают в подарок постоянную 15% скидку.

ДЕДА АЛОХА СКИДКИ ВСЕМ КТО ПРИНЕМАЛ УЧАСТИЕ ?ЕСЛИ ТАК ТО ЗНАЧИТ К МОЕЙ ИМЕЮЩЕЙСЯ СКИДКЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ15% И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 30%СКИДКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед :hi2: приз получил не было времени зайти отписаться,за блю хэш отдельное спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед :hi2: приз получил не было времени зайти отписаться,за блю хэш отдельное спасибо :rolleyes:

 

Пожалуйста), пуская он тебя обрадует как следует).

 

ДЕДА АЛОХА СКИДКИ ВСЕМ КТО ПРИНЕМАЛ УЧАСТИЕ ?ЕСЛИ ТАК ТО ЗНАЧИТ К МОЕЙ ИМЕЮЩЕЙСЯ СКИДКЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ15% И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 30%СКИДКА?

 

:sm: :sm: :sm: сотрудникам зарплату нечем будет платить)), скидки не суммируются. Но если у тебя есть постоянная 15 % скидка, и ты оформишь заказ этой весной: http://euroseeds.biz/news/news_26.html

 

Обязательно вложим разовую Дополнительную 5% скидку к следующему заказу и вот она), уже суммируется, т.е. фактическая скидка составит 20 %. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!