Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Интернет-деньги стали лимитированы

Рекомендуемые сообщения

В Госдуму внесли законопроект об ограничении интернет-платежей.

 

 

Ограничение максимальной суммы интернет-перевода входит в пакет антитеррористических законов, которые были вынесены на обсуждение в Госдуму.

 

Депутаты предлагают ввести контроль за переводами, сумма которых превышает 100 тысяч рублей. Предлагается еще ограничить тысячей рублей платежи через службы, не требующие идентификации клиента. Ими станут, например, сервисы WebMoney и «Яндекс.Кошелек».

 

Однако ограничением суммы перевода все не ограничится, депутаты вынесли предложение обязать интернет-ресурсы и провайдеров хранить в течение полугода данные обо всех действиях пользователей. Документ также существенно расширяет полномочия сотрудников ФСБ.

 

 

 

На основе материала lenta.ru

 

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Документ также существенно расширяет полномочия сотрудников ФСБ.

Вот на этом месте бы поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этом месте бы поподробнее.

ну силовики смогут запрашивать информацию об интернет-покупках человека, если им это будет необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,все хотят под свой контроль взять!будут палить как мы орехи заказываем(

Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "ограничения суммы платежей" - есть чудо средство)): оплата при получении или наложенный платёж))), или Биткоины, о последних было бы интересно узнать, кто что думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Нах** ты нужен со своими орехами.

Это для того, чтоб креаклов не спонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** ты нужен со своими орехами.

Это для того, чтоб креаклов не спонсировали.

 

Всё тоже самое, только без мата.

 

Про террористов ты забыл, они первые в этом ограничении, а всё остальное уже следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Про террористов ты забыл, они первые в этом ограничении, а всё остальное уже следом.

Террористам сумками возят налик.

А креаклы по кнопкам тыкать умеют и скидываться на пятую колонну.

 

Всё тоже самое, только без мата.

Какие все нежные стали...

tvoe-vyrazhenie-lica_22486766_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** ты нужен со своими орехами.

Это для того, чтоб креаклов не спонсировали.

 

Нет, это просто желание KGB контролировать все и вся. А наше кастрированное общество не пытается этому противостоять. Всех все устраивает. Царь, как всегда хороший. По этому на митингах 30000 человек. У всех остальных хата с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

По этому на митингах 30000 человек. У всех остальных хата с краю.

Может остальные помнят 90е и не хотят туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про террористов ты забыл, они первые в этом ограничении, а всё остальное уже следом.

Нет, это просто желание KGB контролировать все и вся. А наше кастрированное общество не пытается этому противостоять. Всех все устраивает. Царь, как всегда хороший. По этому на митингах 30000 человек. У всех остальных хата с краю.

 

Я соглашусь с Харизмой. При чем тут террористы? Кто им мешает наликом бабло передавать?

Это желание иметь возможность узнать все обо всех.

Может остальные помнят 90е и не хотят туда?

А что такого плохого ты видел в 90е?

Народ в 90е вымирал не так стремительно как при Солнцеликом.

Уровень убийств был примерно такой же. Только тогда в основном братва резала друг друга, а сейчас гастеры - население. Чо еще тебя не устраивает в 90х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Чо еще тебя не устраивает в 90х?

Уровень жизни, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень жизни, не?

У кого как, не?

Думаю не сильно он изменился.

Скорее подешевели гаджеты и возникли доступные кредиты.

По каким параметрам его будем считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

По каким параметрам его будем считать?

По уровню безработицы, по ВВП. Традиционно. :)

 

У кого как, не?

Да! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** ты нужен со своими орехами.

Это для того, чтоб креаклов не спонсировали.

мы же на гроверском сайте,поэтому я рассматриваю пример с орехами!остальное менее интересно! Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Тут интереснее другое, что они собираются протолкнуть, отводя внимание общественности на эти онлайн переводы, посылки с лимитом в 150 евро и прочую чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может остальные помнят 90е и не хотят туда?

 

А ты считаешь, что нужно отстаивать свои гражданские права и свободы только по определенным временным циклам? Или ты готов в полицейском государстве отстаивать только право шабить в шкафу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А ты считаешь, что нужно отстаивать свои гражданские права и свободы только по определенным временным циклам? Или ты готов в полицейском государстве отстаивать только право шабить в шкафу?

А меня устраивает все в текущий момент времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня устраивает все в текущий момент времени.

 

 

Еще ключевая цель выявление личностей финансирующих оппозицию. Так, как Навальный основные бабки собирает с интернет пожертвований доходящих до нескольких сот тысяч. Говорят, что многие из Путинской элиты, тайно башляли ему деньги на компаний. Здесь и понятно будет кто крыса и все бояться будут светиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уровню безработицы, по ВВП. Традиционно. :)

Да! :)

По безработице сложно. Скрытую как сочтешь?

А по ВВП бессмысленно, распределяется между населением он как то ... кривовато что ли...

 

Еще ключевая цель выявление личностей финансирующих оппозицию. Так, как Навальный основные бабки собирает с интернет пожертвований доходящих до нескольких сот тысяч. Говорят, что многие из Путинской элиты, тайно башляли ему деньги на компаний. Здесь и понятно будет кто крыса и все бояться будут светиться..

Наликом пришлют, в коробке из под ксерокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука, хотят всех под колпаком держать!! пернуть без лицензии скоро нельзя будет!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По безработице сложно. Скрытую как сочтешь?

А по ВВП бессмысленно, распределяется между населением он как то ... кривовато что ли...

 

 

Наликом пришлют, в коробке из под ксерокса.

 

Не бро! В коробках с противоположенной стороны носят. У Навального даже в бочке от сартира сидит спецназовец с калоанализаторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это жопа полная получается ,у меня платежи и выводы по штуке баков бывают и что теперь ,я со своих же счетов не смогу деньги перевести , весь форекс на интернете держится , они что там совсем припухли . Зарплаты нет у людей ,пенсий тоже , я по интернету зарабатываю и не только я , да нах мне такая страна , вместе с двумя этими гандонами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это жопа полная получается ,у меня платежи по штуке баков бывают и что теперь ,я со своих же счетов не смогу деньги перевести , весь форекс на интернете держится , они что там совсем припухли . Зарплаты нет у людей ,пенсий тоже , я по интернету зарабатываю и не только я , да нах мне такая страна , вместе с двумя этими гандонами !

Как то запоздало ты подкинулся. Только когда тебя лично коснулось. Тенденция однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то запоздало ты подкинулся. Только когда тебя лично коснулось. Тенденция однако...

А меня всё устраивало ,как Джека ,можно подумать ты за общество переживаешь сильно , бабушке расказывай , своя рубаха она всегда ближе к телу была . Херьня это всё , такое не может быть ,или приподнесли не корректно . Кто то на сырьевых и фондовых биржах работает , а это всё платежи переводы ,всё через интернет , сомневаюсь что бы всё это прикрыли, что то тут не так , разобраться надо . Вывод средств на Вебмани к примеру ,всегда был лимитирован ,это не новость , да не , надо вникнуть , чёт панику подняли какую то и я повёлся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня всё устраивало ,как Джека ,можно подумать ты за общество переживаешь сильно , бабушке расказывай , своя рубаха она всегда ближе к телу была . Херьня это всё , такое не может быть ,или приподнесли не корректно . Кто то на сырьевых и фондовых биржах работает , а это всё платежи переводы ,всё через интернет , сомневаюсь что бы всё это прикрыли, что то тут не так , разобраться надо . Вывод средств на Вебмани к примеру ,всегда был лимитирован ,это не новость , да не , надо вникнуть , чёт панику подняли какую то и я повёлся .

 

Насколько я понял это касается только переводов без идентификации личности. То есть с карты банка на другую карту можно будет переводить бабки, как обычно. Или же придумают, что нужно будет ехать в офис платежных систем и регится по паспорту.

 

 

Херово, что они все больше и больше на Ебэй накатывают. Многие гроу магазы тупо через Ебей тарятся.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это просто примитивное ограничение свобод,во всём по маленьку,эл.переводы очередной зажим,но у всего цель одна ограничение пространства,а назвать можно и борьбой с тероризмоми педафилами и всё чётока в сытую галаву придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого как, не?

Думаю не сильно он изменился.

 

ты что шутиш Бро .... какие 90 ые ..... какой уровень ... какой жизни )))))))) ты что ....

 

Не ну это жопа полная получается ,у меня платежи и выводы по штуке баков бывают и что теперь ,я со своих же счетов не смогу деньги перевести , весь форекс на интернете держится , они что там совсем припухли . Зарплаты нет у людей ,пенсий тоже , я по интернету зарабатываю и не только я , да нах мне такая страна , вместе с двумя этими гандонами !

 

не факт что закончик прокатит ... ну будет также выполняться как с курением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы сбербанк не выпустил свою кибервалюту и она не стала единственной в стране...

вот тогда - точно пушистый песец, по 4 дня платежи гулять будут по сети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

лишь бы сбербанк не выпустил свою кибервалюту и она не стала единственной в стране...

вот тогда - точно пушистый песец, по 4 дня платежи гулять будут по сети :)

По сети?! Валюту сбера будет доставлять почта россии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!