Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Марихуан

Философия

На ваш взгляд верны ли мои мысли?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ??? ?????? ????? ?? ??? ??????

    • ??, ????????? ????????...
      6
    • ?? ???????????(???), ?? ?????? ????? ???
      0
    • ???
      3
    • ?????? ?????? ? ????!!
      22


Рекомендуемые сообщения

Вновь куря очередную сигарету я задумался... Люди, зависящие от тяжелых наркотиков, когда их "отпускает", должны вновь вводить себе какое-либо вещество... Так же ведь и с сигаретами!!! Мне давно говорили умные знающие люди о том, что когда человек потребляет табак (вообще табак придумал и создал лукавый, в сопротивление ладану, созданному Богом), физически он может выполнять ВСЁ, как ни в чем нибывало, но душа его находится у "черта" (можно сказать на самой низшей ступени астрального мира) и человек никак не ощущает пагубное влияние на его душу... Вот так вот я считаю... Табак (смешивая с другими в-вами) использовали шаманы для своих целей - для входа в другую реальность и диалога с темными силами. Значит табак действительно применялся в религиозных целях. Естественно не на благо Христианства, а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества. Значит - табак это не только зло, отравляющее организм, но так-же в какой-то мере отступление от веры и вред своей душе...

 

Вот так я думаю... Что скажите? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Значит табак действительно применялся в религиозных целях. Естественно не на благо Христианства, а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества. Значит - табак это не только зло, отравляющее организм, но так-же в какой-то мере отступление от веры и вред своей душе...

 

Вот так я думаю... Что скажите? :huh:

скажу - х**ня - это - полная

 

я дымил в то время, когда на меня сошла благодать Божия

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вновь куря очередную сигарету я задумался... Люди, зависящие от тяжелых наркотиков, когда их "отпускает", должны вновь вводить себе какое-либо вещество... Так же ведь и с сигаретами!!! Мне давно говорили умные знающие люди о том, что когда человек потребляет табак (вообще табак придумал и создал лукавый, в сопротивление ладану, созданному Богом), физически он может выполнять ВСЁ, как ни в чем нибывало, но душа его находится у "черта" (можно сказать на самой низшей ступени астрального мира) и человек никак не ощущает пагубное влияние на его душу... Вот так вот я считаю... Табак (смешивая с другими в-вами) использовали шаманы для своих целей - для входа в другую реальность и диалога с темными силами. Значит табак действительно применялся в религиозных целях. Естественно не на благо Христианства, а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества. Значит - табак это не только зло, отравляющее организм, но так-же в какой-то мере отступление от веры и вред своей душе...

 

Вот так я думаю... Что скажите? :huh:

Ну закрутил блин... Вообще я встречал литературу о табаке. Из всего прочитанного могу сказать: табак вносит негативную энэргию в организм, отделяет нас от высшей материи, но то, что он от лукавого... хм... первый раз слышу. Планирую завязать с курением табака этим летом :), а мож это выдумки сектантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, - при чем здесь христианство ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марихуан,

ващето я слышал такое правило, что вроде запрещаеца злоупотреблять созданием опросов.

 

три голосования верхних твои... задолбал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ну, Христианство - это религия. Христианство плохо относится к табаку (можно обратиться в Храме к священику, он все расскажет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saxy Andy >> где такое правило ты слышал? ;)

 

Бек >> "снизошла благодать Божия" - ты про что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, форум это не помойка все-таки

даже оффтопик надо уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saxy Andy >> где такое правило ты слышал? ;)

 

Бек >> "снизошла благодать Божия" - ты про что??

короче, я был тогда в полном говне и если мне скажут - " будиш мучитца в аду", то я вспомню то время, патамучто хуже чем тогда я ничего не знаю.

И вот еду я в электричке, смирный и пох**стичный к своему положению и напротив садится один бородатый чел и рассказывает мне всякие дела про святых отцов и тд и меня окутывает такое типа тонкое облако, где типло и спакойно , ну а потом я его к себе привязал и оно теперь со мной и утешает меня и подбадривает и дает понять, что все трын - трава, главное - быть человеком, адиос амигос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вновь куря очередную сигарету я задумался... Люди, зависящие от тяжелых наркотиков, когда их "отпускает", должны вновь вводить себе какое-либо вещество... Так же ведь и с сигаретами!!! Мне давно говорили умные знающие люди о том, что когда человек потребляет табак (вообще табак придумал и создал лукавый, в сопротивление ладану, созданному Богом), физически он может выполнять ВСЁ, как ни в чем нибывало, но душа его находится у "черта" (можно сказать на самой низшей ступени астрального мира) и человек никак не ощущает пагубное влияние на его душу... Вот так вот я считаю... Табак (смешивая с другими в-вами) использовали шаманы для своих целей - для входа в другую реальность и диалога с темными силами. Значит табак действительно применялся в религиозных целях. Естественно не на благо Христианства, а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества. Значит - табак это не только зло, отравляющее организм, но так-же в какой-то мере отступление от веры и вред своей душе...

 

Вот так я думаю... Что скажите? :huh:

:wacko: :blink: Займись тяжелым физическим трудом и вся эта х**ня пройдет

и бросай курить конечно же :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Вновь куря очередную сигарету я задумался... Люди, зависящие от тяжелых наркотиков, когда их "отпускает", должны вновь вводить себе какое-либо вещество... Так же ведь и с сигаретами!!! Мне давно говорили умные знающие люди о том, что когда человек потребляет табак (вообще табак придумал и создал лукавый, в сопротивление ладану, созданному Богом), физически он может выполнять ВСЁ, как ни в чем нибывало, но душа его находится у "черта" (можно сказать на самой низшей ступени астрального мира) и человек никак не ощущает пагубное влияние на его душу... Вот так вот я считаю... Табак (смешивая с другими в-вами) использовали шаманы для своих целей - для входа в другую реальность и диалога с темными силами. Значит табак действительно применялся в религиозных целях. Естественно не на благо Христианства, а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества. Значит - табак это не только зло, отравляющее организм, но так-же в какой-то мере отступление от веры и вред своей душе...

 

Вот так я думаю... Что скажите? :huh:

ну и каша у тебя в голове... просто п%№;ц какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и каша у тебя в голове... просто п%№;ц какой то

у него не каша, а тараканы в голове (ебутца)

 

уничтожай их пока не поздно :flame: :jjj:

post-1-1117612005_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты ху$дожник :haha:

 

да не, я просто вот так вот подумал, решил поинтересоваться - может кто так-же думает... оказывается нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, каша, пи;%?ц, всё на самом деле настолько реально, насколько в это веришь...

2 Марихуан - не удивляйся, если когда в следующий раз будешь покупать сигареты, вместо продавца окажется страшное непонятное рогатое животное с хвостом и красными глазами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества.

 

Причем здесь язычество? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует народная сказка, которая показывает, что курить - лучше, чем нюхать табак.

 

Однажды у черта умерла бабушка. Он пригласил на поминки курильшиков и нюхальщиков табака. Нюхальщики понюхали, да и начали чихать, плакать - прослезились по чертовой бабушке. А курильщики покурили и давай плевать - все глаза бабушке заплевали. Черт это увидел и выгнал с поминок курильщиков.

 

Таким образом курение и нечистому духу не по кайфу. А что ему не в кайф - то нам должно быть радостью. Хотя ,конечно, курить вредно и лучше от табака избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umka

 

а на ублажение этих самых темных сил, т.е. язычества.

 

Причем здесь язычество?

 

Ты рассчитываешь от этого придурка реальный ответ получить или поприкалывать не с кем? :sm: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марихуан... табак - эта дрянь и вонь, и больше ничиво. Ачиридная патеха для слабой плоти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы я думал Диса это Денис или что то типа того, а оказываеццца ето девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umka>> ну... про язычество (имхо) :

Всегда есть противоборство добра и зла. В религии нет чего-то непосредственного или нейтрального. Бог создал ладан (поджигают в храмах, имеет очень приятный запах), лукавый в свою очередь создал табак (сами знаете как воняет, особенно те, кто не курит; а те кто курит, в том числе и я, - пахнет даже приятно и когда нюхаешь этот запах, сразу хочется курить :( ). Язычество - это вера в растения (типа в Индии - конопля это святое :) ), домовых и живонтых... В России до 991 года (вроде-бы) было язычество. Всякие Нептуны, Пердуны... Оно осталось и сейчас в виде всяких там "барабашек", "леших" и прочего народного фольклёра, хоть это и отголоски язычества, но не такие уж и сильные... С покон веков пророчили приход "неоязычества", язычества в новых "рамках" и немного отличающейся от старого язычества, но имеющее один и тот же стержень. Язычество - не есть гуд, т.к. это поклонение другим богам (не могу понять, как можно считать какого-то кузнечика богом?), жертвоприношения этим самым богам (ужасть!) ну и прочее. Всё это - в коей мере сатанизм (использование тех-же подходов для ублажения своих богов)... Религия - это спасение души. Христианство, Ислам, Буддизм - я считаю это религиями спасения. Все остальные - нечто иное, "религии падения" чтоли... Сюда же отношу и Иудаизм.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браво марихуан

 

когда ты вываливаешь на слушателя такую кучу штампов, ему просто деваца некуда - подумает, вот марихуан, ай да философ.

 

а Умка и развесил уши))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение. Да просто тему так назвал чтобы понять о курении все. Это ж непросто что взял и покурил. Откуда это пошло все и куда приведет, копнуть глубже чтоли :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не праввв.... у Христа стража была из язычников северного причерноморья

и он им доверял гораздо больше чем своим Царьградским родственникам

 

не кури табак, от него спазмы головного мозга и общая апатия

рано или поздно настигнут тебя, о Марихуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марихуан, ты на маслиницу блины кушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канечна , табак это зло, я уже постил про это. Хачу бросить, мать его. Лучше уж гашем...

 

Насчет демонов и воскурений им - это вопрос веры. Одно верно, портит кровь и тело. Мозги яссно страдают :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религия - это спасение души. Христианство, Ислам, Буддизм - я считаю это религиями спасения. Все остальные - нечто иное, "религии падения" чтоли... Сюда же отношу и Иудаизм.

 

Марихуан! Если бы ты взял на себя труд, ознакомиться, с языческими представлениями, кои царствовали в Руси до её крещения, то... при наличии аналитического ума , тебе было бы, несложно провести пареллель с Индуизмом. Конечно современные переводы, будут выглядить расплывчато и аллегорично, но это понятно. Тогда лексикон не был столь богат, да и грамотность не та, но всё же становиться ясно: - предок знает о том, что всё мироздание пронизывается живительными энергиями Господа.

Изменено пользователем Холь-Адвентоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!