Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Марихуан

Философия

На ваш взгляд верны ли мои мысли?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ??? ?????? ????? ?? ??? ??????

    • ??, ????????? ????????...
      6
    • ?? ???????????(???), ?? ?????? ????? ???
      0
    • ???
      3
    • ?????? ?????? ? ????!!
      22


Рекомендуемые сообщения

Вновь куря очередную сигарету я задумался...
И это событие весьма удивило тебя :wink2:, :sm:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религия - это спасение души. Христианство, Ислам, Буддизм - я считаю это религиями спасения. Все остальные - нечто иное, "религии падения" чтоли... Сюда же отношу и Иудаизм.

 

Марихуан! Если бы ты взял на себя труд, ознакомиться, с языческими представлениями, кои царствовали в Руси до её крещения, то... при наличии аналитического ума , тебе было бы, несложно провести пареллель с Индуизмом. Конечно современные переводы, будут выглядить расплывчато и аллегорично, но это понятно. Тогда лексикон не был столь богат, да и грамотность не та, но всё же становиться ясно: - предок знает о том, что всё мироздание пронизывается живительными энергиями Господа.

Джая Джая Шри Махаван. Молодец Холь, шариш! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще вспомните, как кроет табак в первый раз или некурящего человека. если хорошей сигарой пару раз с непривычки затянуться, возможно полетаешь не меньше чем под сальвией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще вспомните, как кроет табак в первый раз или некурящего человека. если хорошей сигарой пару раз с непривычки затянуться, возможно полетаешь не меньше чем под сальвией!

у меня наоборот дурные ощущения от табака до сих пор, когда пробую. исключение - шиша(кальян).

и уж полетов точно не бывает - скорее головокружение. не так уж они и сильны, эти темные силы. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшык, интересную тему откапал, можно продолжить дискуссию. когда доберусь до компа, всех приглашаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подумать есть ли границы у религий...

 

А, табак.... да это же просто вредно...

 

 

А вот индейцы курят табак для того чтобы почуствовать свою землю, они выращивают табак исключительно на своей земле и курят для того чтобы почуствовать свои корни своей земли... как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща читаю про Диогена.

Крутой филосос был.

Он жил в бочке и смущал публику, занимаясь онанизмом на базарной площади приговаривая:"О, если бы можно было утолить и голод потирая вот так пустое брюхо!"

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ну, Христианство - это религия.

 

Перл. :clap: А язычество это не религия, так массовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется язычество более правильно как массовая религия. христианство и другие религии преподносят всё в черно-белом цвете: есть бог (добро), есть сатана (зло). но мир разноцветен, в нем не только эти два полюса, но и всё что между ними (многобожие). к тому ж, насколько я знаю, язычники по сути поклонялись ПРИРОДЕ. церкви это было не выгодно, вот и извели...

такие вот мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!