Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

Заказал у Шишкина, семена Auto THink Didfferent, вышло 2756 ₽, так по мимо этого прислали семена auto cream caramel 3 штуки, потом магнитик на холодилик, стилизованную ручку из картона, потом семена дыни колхозницы ( зачем только хз ) , потом семена табака гавана, спички стилизованные под бренд в приятной упаковке и наклейки на горшки с информацией о сорте, дате и производителе! Жаль только каталог не прислали, а то у меня родители прошлый выкинули, там были красивые фотографии сортов и их описание полностью на русском, заказывл тогда у http://hollandseeds.net/login , так что имейте ввиду. Всем спасибо, вчера налил комнатной воды в кружку добавил одну семечку, и поставил в тёмное место, сегодня посмотрел семечка утонула, значит семечко качественное! Шишкину Респект!

post-138182-0-85406100-1518870672_thumb.jpg

post-138182-0-23091900-1518870673_thumb.jpg

post-138182-0-94421200-1518870672_thumb.jpg

post-138182-0-91829000-1518870675_thumb.jpg

post-138182-0-06135000-1518870677_thumb.jpg

post-138182-0-45176100-1518870677_thumb.jpg

post-138182-0-59338100-1518870677_thumb.jpg

post-138182-0-41714600-1518870679_thumb.jpg

post-138182-0-16459700-1518870680_thumb.jpg

Изменено пользователем anashkindv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anashkindv Добрый вечер! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов и прекрасного роста  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго :hi2:  планируете ли орехи бонусные менять? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал Авто флэшь,,вырасли хорошо,а бонусные орехи каромель, один куст хорошь,а на втором шишки с фаланг мезинца,сбой штоль. А бонусныа авто Ака , тоже такая хрень,Вы бы лучше цены немного сбросили, Потомучто бонусы у Вас на 3 из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anashkindv Добрый вечер! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов и прекрасного роста  smile.gif  hi2.gif

боюсь спросить, а что писать после разделительной черты где дата, неужели дату сбора урожая? 0_о

post-138182-0-97778700-1519090798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что угодно. Дату начала цветения или пару смайликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что угодно. Дату начала цветения или пару смайликов...

спасибо! Изменено пользователем anashkindv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена на 2 с чем-то рубля вышло в общей сумме(10 регуляров Ак+2 карамели бонусом дали.

Так вот замочил сначала 2 карамели+3 рега Ак в диске ватном,через пару суток пару мм. хвостики вышли.

Подождал еще в районе пару суток-тишина(не удлиняются хвосты)-посадил такими выхода нет в горшки заранее пролитые за пару суток.В общем каски чуть сверху оставлял,чтобы шанс был хоть прорасти-четыре не проросли и в итоге сгнили,а четвертая карамель ели,ели вылезла бонусная-ждал пару дней и парник и брызгал,каску не скидывает-помог,снял на кончиках видимо пленка коричневая осталась-думал сам справится.Через несколько дней так и стоял слипшийся и в рост не шел-содрал с кончика коричневу эту0раскрылся,но уже неделю так и стоит в зачаточном состоянии не ростет,сверху пару листиков торчат ели видно их и все-ну тут ладно я скорей всего сам стресанул ее я так понимаю,раз в зачаточном зависла состоянии и не растет дальше-не засыхает и корень-норм как спираль в верх почему-то лез,вместе с листвой.

 

Ладно еще беру несколько Ак регуляров-меняю тактику замочил в отстоянной воде часика полтора(пару капель капнул перекиси),далее в 2 губки пролил отстоянной водой в пакет с дырочками и т.д. в темное место-через сутки одно самое крупное и темное семко показало хвост мм4(норм),а 3 светлые такие белесые намного той светлее и поменьше они дали 1 мм.хвостики еле заметные(тут закрались сомнения)-насчет темных и белесых.Через сутки смотрю у темного крупного-хвост мм 7-высаживаю его в горшок(через сутки выскочил и каску скинул сам почти сразу сам и сейчас растет,а те белесые-2 мм хвосты и усе,еще около двух суток подождал-бесполезно и в горшки их,а чу делать то,не взошли в общем и парники ставил и т.д. бесполезно под лампу кидал в бокс.Смотрю в печали на остатки семки три осталось-одна крупная темная и две еще белесые и помельче и печаль меня охватывает.В иделе еще одна темная если,как та стрельнет первая то получится 2 кустика регуляра,а вдруг оба мужика и тогда вообще не покурить=(Как так-то два рубля и не покурить печально это все=)

Я в маленьком городке живу для мну и 2 рубля так-то деньги=)Жил бы я в Москоу хрен на эти гроши,а здесь так не прокатит еле выкроил пару рублей-все в семью уходит и борода=)

 

p.s.Так то всю жизнь помогаю матери помидоры,перцы проращивать всегда ровно всегда и пару раз угощали в прошлом семенами проращивал все ок,а тут первый раз решил рискнуть закупится-думал ну хоть 50 процентов клюнится-одного в боксе подыму,и штуки три-четыре хотя бы в аут перенесу саженцами эх...=)Ну если бы все разы все неправильно  делал,то это темное семко среди белесых бы не стрельнуло,вместе с ними на проращивании я так разумею.Делаю вывод,что семена за бонусные не скажу,а вот Ак регуляры 8 из 10 светлые и мелкие некачественно,где то хранились-так я не хранил,а как пришли ,через несколько дней начал шаманить их-у меня не успели бы испортиться.

Изменено пользователем Deminz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Хай Шишкин...как то преобретал у вас семки и помимо карамели вы положили одну семку авто Haze, какого производителя эта семка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deminz Добрый день! Если у Вас возникли проблемы с проращиванием купленных семян, Вы можете составить претензию и отправить в наш отдел соблюдения стандартов. Ссылка - https://shishkin-semena.top/otdel_soblyudeniya_standartov

Обязательно приложите фотографии! Производители принимают претензии с фотографиями.

 

 

Xabbb Добрый день! Уточните пожалуйста данный вопрос у нашего он-лайн консультанта, указав при этом номер Вашего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Deminz Добрый день! Если у Вас возникли проблемы с проращиванием купленных семян, Вы можете составить претензию и отправить в наш отдел соблюдения стандартов. Ссылка - https://shishkin-semena.top/otdel_soblyudeniya_standartov

Обязательно приложите фотографии! Производители принимают претензии с фотографиями.

 

 

Xabbb Добрый день! Уточните пожалуйста данный вопрос у нашего он-лайн консультанта, указав при этом номер Вашего заказа.

это было очень давно, если можете, выясните пожалуйста, очень удачный сорт был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xabbb Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер Вашего заказа.

 

С уважением, Шишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет доставка быстрая качеством упаковки бонусами и сроками доставки доволен магазин работает хорошо исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3DaVlZzSP1Y


моя крем карамель! ей месяца 2.5 просто у меня ещё руки не выпрямились. учусь)

3DaVlZzSP1Y


моя карамель. ей месяца 2.5-й косячу, руки ещё е выпрямились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pravoslavnie Здравствуйте! Благодарим за заказ и за отзыв! Заглядывайте к нам снова  :wink2:

 

TypucT Добрый день! Было бы интересно на нее посмотреть, однако картинки не отображаются  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай Шишкин...как то преобретал у вас семки и помимо карамели вы положили одну семку авто Haze, какого производителя эта семка была?

мне тоже давали и она без банка была!!! там елки в тумане нарисованы были да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

мне тоже давали и она без банка была!!! там елки в тумане нарисованы были да?

да, именно, Бро))) все так! Приход от неё очень криативен. Взор глубоко внутрь себя направляющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли семечки,шли 4 дня с казани до Воронежа все на уровне

 

Вот фото,магнит уже на холодильнике)

post-99711-0-70128800-1523704472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cHetKiy Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В почтовый ящик присылают пакет услуг.Можно не дрыкаясь отследить посылку,предоставляют возможность ананимайзера даже пробник бесплатный.Чётко быстро без проволочек.Очень все респектабельно.Работал со всеми большими банками.Не мог найти то что нужно.На Шишкина меня все устраивает.ДА И БОНУСЫ ДАЮТ ЩЕДРО.А не какое то там Г.Да и хоть не большие но все же приятные подарки.Консультанты работают чётко как В военной организации.Относятся с пониманием и вежливостью.Которой всем не хватает.С выдержанным терпением.Я ПОЛЮБИЛ ШИШКИНА!!!А название какое поэтическое!!!БОЙКОЙ ВАМ ТОРГОВЛИ ШИШКИН И ДОБРАТЬСЯ ДО ВЫСОТ МИРОВОЙ КАННАИНДУСТРИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gadga Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось, и будем ждать Ваших новых заказов! Удачи Вам  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 заказал 26Забрал А на базе посылка была уже 25.Для меня это нечто невероятное.1м классом Наложенным платяжом.За 4т вёрст прорвалась.В сутки тысяча вёрст.Это рекорд всех моих заказов В жизни.Все устраивает всем доволен.Особенно В накладной написано семена Удачи превосходный поэтический подход.Да ещё маскировочные подарки В виде табака,мяты и петрушки гиганта.Да В жизни может такой бы не увидел никогда.А теперь вот грядку посадил всего чем одарили.ШИШКИН Красавцы уровень обслуживания на все 300%.За все Благодарен.ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И МИРА В ДУШЕ ВСЕЙ КОМАНДЕ.  МИРА ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gadga Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и за заказ! Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся на долгосрочное сотрудничество  :smile:  Заглядывайте к нам снова  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работой данного магазина полностью доволен.прилепил магнит на холодильник и нашлось применение ещё ПАРОЧКЕ сувениров от Шишкин.

 

Работой данного магазина полностью доволен.прилепил магнит на холодильник и нашлось применение ещё ПАРОЧКЕ сувениров от Шишкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01:10 оплатил заказ. В16:45 он был уже на почте. Спасибо за оперативность! Работой магазина доволен! Теперь дело за почтой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Шишкин прикольный Магазин!но мне бонус карамель положили таких мелких орехов мне не один магазин не присылал(кроме Семяныча)ну да ладно прорастил посадил пылинки сдувал,все три сдохли в течении двух недель,кривые руки тут не уместны,рядом другие сорта и производители ростут без проблем,я понимаю бонус,вопросов нет,но с таким Г я встречаюсь первый раз!А так работай магазина доволен,все было оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!