Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
БелыйРусский

Нейтрализаторы запахов

Рекомендуемые сообщения

Теперь в нашем магазине доступны нейтрализаторы запахов ONA.

 

Отличное решение, если в вашем доме есть источник слишком сильного запаха, который может быть нежелателен как для вас так и для ваших соседей.

 

Нейтрализаторы запахов доступны как в блоках так и в гелях.

 

ONA блок (170 гр.) - это нейтрализатор запаха в твёрдом виде, отлично устраняет запах в зависимости от способа использования от 3 - 4 недель до 6 - 8 недель, на площади до 9 кв/м2

 

В нашем магазине вы можете приобрести ONA блок как без запаха, так и с ароматами "Полярный кристалл", "Свежесть" или "Яблоко".

 

ONA гель (1 л. и 4л.) - один из самых популярных продуктов компании ONA, эффективно устраняет запахи в небольших помещениях, путём естественного испарения, вы можете регулировать площадь испарения просто сделав несколько отверстий в крышке или налив гель на любую поверхность.

Гели доступны ароматом "Свежесть" и "Полярный Кристалл"

 

 

ВАЖНО: нейтрализаторы ONA не маскируют запах, а полностью его уничтожают.

 

Полное описание и стоимость нейтрализаторов смотрите в соответствующем разделе нашего магазина.

 

Да и если у вас будут вопросы, напишите нам или в он-лайн консультант на главной странице магазина или на наш почтовый ящик: whitebunker.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами тестели ONA?

как быстро эта штука работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Эту штуку без фильтра использовать бесполезно. Я пробовал она гель, литровый, банка стояла открытой плюс на крышку постоянно "досыпал". Стояла вонь от куста+ запах от оны.

Ну как в анекдоте:

Встречаются двое.

- Слушай, от тебя так пахнет, как будто кто-то насрал!

Ты бы одеколоном каким воспользовался.

Воспринял критику, купил флакон одеколона "Лесной"

с запахом хвои. Вылил на себя всю бутылку.

Опять встречаются.

- Ну, как теперь?

Принюхивается. - Как будто кто-то под ёлкой насрал!

 

Это ни как критика магазина, а как критика этого "мега препарата". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту штуку без фильтра использовать бесполезно. Я пробовал она гель, литровый, банка стояла открытой плюс на крышку постоянно "досыпал". Стояла вонь от куста+ запах от оны.

 

Это ни как критика магазина, а как критика этого "мега препарата". :)

 

Я за любую здоровую критику, тем более в отношении товаров представленных в нашем магазине, что за гель был? с ароматом чего?

Вообще ароматизированные гели и блоки аромат источают такой что мало не покажется, думаю ещё может зависеть от сорта, Хейзы и Сканки как известно особенно ароматны.

 

 

для тех, кто уже ведёт репорты РАЗОШЛЁМ С ДЕСЯТОК БЛОКОВ НА ТЕСТ ДРАЙВЫ - с вас отчёт, запросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Я за любую здоровую критику, тем более в отношении товаров представленных в нашем магазине, что за гель был? с ароматом чего?

Вообще ароматизированные гели и блоки аромат источают такой что мало не покажется, думаю ещё может зависеть от сорта, Хейзы и Сканки как известно особенно ароматны.

Привет.

Был такой:

ONA-Gel-jug-400.jpg

Выращивал блюбери от ДП.

Эта штука подходит для ребят, выращивающих в квартире, со слабым фильтром для устранения пост-запаха так сказать.

Без фильтра я не советую ее.

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из той же оперы, как и таблетки CO2 для корней. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ростелеком блокирует ваш сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим жду от деда подгон буду тестировать ! рассказывать буду в репорте!! https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49454&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году юзал небольшую такую баночку, с яблочным ароматом, но я её не ставил в бокс, и скажу я вам - ВСЁ было зашибись!

 

во первых мне нравится запах цветущего ганжубаса :brows: я просто кайфую от него, и не вижу смысла их мешать, во вторых меня напрягал запах не внутри бокса!!, а с наружи!! - ведь палево как бы, - если учуят не те кому надо, типа соседи.

 

В крышке сделал несколько дырок шилом и аромат такой лёгкий , лёгкий получился, приятный я бы сказал, растил Лорик 2, а он вонючий я вам скажу.

 

 

Я думаю тебе надо было по другому просто юзать и всё было бы окей :zaigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затестил бы ,а то на цвет переходят запах по утру на всю хату )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из той же оперы, как и таблетки CO2 для корней. :smile:

 

Я думаю, для того что бы сделать онозначные выводы - надо как можно больше тест драйвов :wink2:

 

Ростелеком блокирует ваш сайт.

 

Спасибо :hi2: будем принимать меры.!

 

Я в прошлом году юзал небольшую такую баночку, с яблочным ароматом, но я её не ставил в бокс, и скажу я вам - ВСЁ было зашибись!

 

во первых мне нравится запах цветущего ганжубаса :brows: я просто кайфую от него, и не вижу смысла их мешать, во вторых меня напрягал запах не внутри бокса!!, а с наружи!! - ведь палево как бы, - если учуят не те кому надо, типа соседи.

В крышке сделал несколько дырок шилом и аромат такой лёгкий , лёгкий получился, приятный я бы сказал, растил Лорик 2, а он вонючий я вам скажу.

Я думаю тебе надо было по другому просто юзать и всё было бы окей :zaigr:

 

Действительно нейтрализатор с яблочным ароматом один из самых популярных.

 

И правильный способ использования :hi2: , хотя их несколько, которые достаточно эффективные и которые рекомендует производитель, ещё один: это использовать нейтрализатор непосредственно в вытяжке, а не в боксе ;).

 

затестил бы ,а то на цвет переходят запах по утру на всю хату )

 

Адрес в личку - вышлем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами тестели ONA?

как быстро эта штука работает?

 

Конечно тестировали, даже не совсем по своей воле :sm: , когда пришла первая партия, одна банка с гелем, такая же кстати, как на фото в посте #5, дала трещину, и я скажу вам, в помещении до сих пор пахнет "Свежестью", хотя гель в тот же день, перелили и закрыли в герметичную банку. В помещении конечно не цвёл куст ганжубаса), но "стоял" такой складской запах, не самый приятный, теперь у нас там всё отлично.

 

Что бы "не впаривать" ДЕСЯТОК БЛОКОВ ждёт ТЕСТ ДРАЙВЫ запрос на получения блока в личку! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тестировали, даже не совсем по своей воле :sm: , когда пришла первая партия, одна банка с гелем, такая же кстати, как на фото в посте #5, дала трещину, и я скажу вам, в помещении до сих пор пахнет "Свежестью", хотя гель в тот же день, перелили и закрыли в герметичную банку. В помещении конечно не цвёл куст ганжубаса), но "стоял" такой складской запах, не самый приятный, теперь у нас там всё отлично.

 

Что бы "не впаривать" ДЕСЯТОК БЛОКОВ ждёт ТЕСТ ДРАЙВЫ запрос на получения блока в личку! :hi2:

тесты это отлично!

вот накурили ганжей в хате, например, возможно ли оной убрать запах за 5мин, 10...30?

или я вообще не в теме? :icon_rasta:

читал за японский азрозоль с года два назад где-то, что типа моментально при распылении устраняются все запахи в зоне обработки, пробники в столицах тогда только распостранялись, стоил 90р вроде за 5мл. (разбавляется водой и пульвиком разносится, неделя хранения готового раствора в закрытой таре), что то все хотел намутить проверить, да забылось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот накурили ганжей в хате, например, возможно ли оной убрать запах за 5мин, 10...30?

или я вообще не в теме?

видел такую баночку в действие у знакомых ,покурили он ее открыл и усе не пахнет ,в баночке самой формула которая как то отключает запах человек не может унюхать грубо говоря ,поэтому и эфективна ,а тут я под халяву прямо в масть попал ) заказывать хотел а тут такая акция грех не попросить ,видел в работе ее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ваще этим больше не парюсь.повесил меж железной дверью и штатной асвежитель автомобильный.выходишь из квартиры и паххх на лесничную клетку абрикосовый духан :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у оны спрей в маленькой баночке...яблочный, лутший вариант для быстрой нейтрализации, 15секунд и все, Крамбл лютый ваще аж глаза режит если в машине секунд 5 распылять...даже дым потом если есть этим крамблом пахнет...

Блок тоже полезная весчь, только со временем усыхается ро краям и воняет не так как новый

Она хороший помошник гроверу.

Из наблюдений:

Чем выше температура где используется Она тем лутше она работает

На морозе она блок и гель еле еле пахнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищь юзал такой, пару лет назад покупал на ибее)), штука очень нормальная, ставил он его кстасти не в бокс, а в комнате, две дырки в крышке - и всё ништяк!.

 

А забронировать дл яменя можете? по бабосам надо определиться, буду знать через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесты это отлично!

вот накурили ганжей в хате, например, возможно ли оной убрать запах за 5мин, 10...30?

или я вообще не в теме? :icon_rasta:

читал за японский азрозоль с года два назад где-то, что типа моментально при распылении устраняются все запахи в зоне обработки, пробники в столицах тогда только распостранялись, стоил 90р вроде за 5мл. (разбавляется водой и пульвиком разносится, неделя хранения готового раствора в закрытой таре), что то все хотел намутить проверить, да забылось...

 

Как выше написал АлександрПетрович есть ONA спрей, прямая задача, которых как раз моментальная борьба с запахами, привезти их есть возможность, посмотрим на тест драйвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ваще этим больше не парюсь.повесил меж железной дверью и штатной асвежитель автомобильный.выходишь из квартиры и паххх на лесничную клетку абрикосовый духан :smile:

 

Тоже вариант, ещё можно в квартире навешать их и будет вечный новый год :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: .

 

А можно поставить баночку, такую небольшую, где нибудь в углу, и не ждать вопроса, а что это у тебя в квартире висит 100500 ёлок-вонючек, да и по деньгам будет точно дешевле :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищь юзал такой, пару лет назад покупал на ибее)), штука очень нормальная, ставил он его кстасти не в бокс, а в комнате, две дырки в крышке - и всё ништяк!.

 

А забронировать дл яменя можете? по бабосам надо определиться, буду знать через пару дней.

 

Теперь не надо так далеко ходить :icon_rasta:ONA нейтрализаторы здесь

Конечно можем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил ONA нейтрализатор

затестил в машине после покура открыл и через 20-30 секунд уже не чем не пахло ,хоть и заявлен он как без запаха ,но он есть легенький и приятный ,поставил баночку в бокс чуть приоткрыл и снял фильтр ,запаха не стало ,фильтр старый правда стаял .

мысля еше пришла так можно делянки в ауте маскировать ,чтоб по запаху не спалисться )

вобшем баночки работают ,посмотрим на сколько по времени хватит ее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил ONA нейтрализатор

затестил в машине после покура открыл и через 20-30 секунд уже не чем не пахло ,хоть и заявлен он как без запаха ,но он есть легенький и приятный ,поставил баночку в бокс чуть приоткрыл и снял фильтр ,запаха не стало ,фильтр старый правда стаял .

мысля еше пришла так можно делянки в ауте маскировать ,чтоб по запаху не спалисться )

вобшем баночки работают ,посмотрим на сколько по времени хватит ее .

 

Спасибо бро, за отзыв :hi2: , хорошей эксплуатации девайса)), будет время отпиши как он себя проявит в процессе.

 

:hi2:

 

Конечно было бы интересно, как можно его использовать в ауте и что из этого получится.!

 

Ещё раз напомню: ДЕСЯТОК НЕЙТРАЛИЗАТОРОВ ГОТОВЫ РАЗОСЛАТЬ на ТЕСТ ДРАЙВЫ!

 

запрос на получение нейтрализатора в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение только начинается основное ,запах будет от кустов мама не горюй ,отпишу позже как себя в этих условиях покажет ,в боксе пахнет сейчас не травой а какойто свежестью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как у меня щас идет цвет. 4 девочки запаха ни какого нет.вещь хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как у меня щас идет цвет. 4 девочки запаха ни какого нет.вещь хорошая.

 

Спасибо за отзыв :wink2: , если не сильно напряжёт, расскажи как пользуешь его, думю это будет полезная и интересная инфа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на почте нейтрализатор запаха по акции магазина :clap: сейчас растения в стадии веги, через недельку на цвет, уже присутствует запах, завтра баночка отправится на тест, планирую сделать отверстия в крышке и разместить около вытяжки. Результаты теста отпишу.

Спасибо Магазину :smile: :hi2:

Изменено пользователем Лехкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на почте нейтрализатор запаха по акции магазина :clap: сейчас растения в стадии веги, через недельку на цвет, уже присутствует запах, завтра баночка отправится на тест, планирую сделать отверстия в крышке и разместить около вытяжки. Результаты теста отпишу.

Спасибо Магазину :smile: :hi2:

 

Спасибо Бро, за тестирование! :hi2: очень признателен, да и многим думаю будет интересно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

че более нет мазы на тест взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

 

Только увидел эту тему.

готов протестировать.

3-ри растения, тент, фильтра нет.

Выводы будут адекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че более нет мазы на тест взять?

 

Привет, есть конечно, если есть репорт, в личку ФИО и адрес получателя, может отправить с отметкой "До востребования".

 

:hi2:

 

:hello:

 

Только увидел эту тему.

готов протестировать.

3-ри растения, тент, фильтра нет.

Выводы будут адекватными.

 

Готовы отправить на тестирование, ФИО и адрес жду в личке) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!